Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 95
  1. #21
    Аватар для MuDvAyNe
    Регистрация: 30.07.2014
    Адрес: Toronto
    Сообщений: 1 017
    Карма: 15379 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Java_FX
    Xbox Live GamerTag rzinovyev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Auxius,
    У меня у самого Dolby Atmos для бокса, у них соединение начинает барахлить когда заряд заканчивается по наблюдениям моим, и другая особенность, которая меня вымораживает, по какой то причине при включенных наушниках звук с телевизора все равно идет. Так и не понял как победить эту проблему, когда включаю уши для PS5 телевизор автоматически на беззвучный уходит, боксовские в этом плане неприятно удивили.

  2. #22
    Аватар для MuDvAyNe
    Регистрация: 30.07.2014
    Адрес: Toronto
    Сообщений: 1 017
    Карма: 15379 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Java_FX
    Xbox Live GamerTag rzinovyev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim,
    Я вроде помню ты говорил что Окулосовские тебе наоборот всратыми показались после мувов.

  3. #23
    Аватар для MuDvAyNe
    Регистрация: 30.07.2014
    Адрес: Toronto
    Сообщений: 1 017
    Карма: 15379 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Java_FX
    Xbox Live GamerTag rzinovyev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ticutio,
    Выздоравливай!

  4. #24
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Человек-Паук: Майлз Моралез. В первого ЧП на пс4/пс5 не играл, да и не особо-то и хотелось. Ну а здесь, покуда пс5 удалось ухватить с втюханными парой дисков, решил поиграть, ибо «за всё уплОчено». Хорошо, что за год с релиза игры её пропатчили, ну и основное, что сделали - так это добавили режим игры с рейтрейсингом на 60 фпс. До этого были режимы качества (с лучами, но в 30 фпс) и производительности (без лучей, но в 60 фпс), а тут что-то среднее, что меня и многих на 1080р-телевизоре устраивает более чем.

    Хорошо и симпатично срежиссированы катсцены, анимации во время добиваний и т.п. Но пройдя 7-8 сюжетных миссий, возникло ощущение, что началась какая-то рутина и что больше игра мне ничего не сможет предложить нового в геймплее – гаджеты дали все, враги пока всё те же, боевых приёмов и так за глаза. Сайд-квесты до этого времени не проходил, т.к. уж слишком хорошо за прохождение сюжетки дают опыт, очки навыка и абилки, что заметно облегчает дальнейшую игру. Если у Юбисофт игры прям кричат тебе, что «иди давай зачищай районы, собирай плюшки и ресурсы для крафта, а то у тебя 5й уровень, а в соседнем регионе враги 10го», то здесь такого нет, и есть ощущение, что сюжетку можно довольно спокойно пройти и не отвлекаясь на второстепенные миссии. Почему бы и нет, такой подход в целом приятнее, но просто непривычен, ну и минусы свои тоже имеет – и выше назвал, и ниже скажу.

    В итоге пока прошёл 11 сюжетных миссий (осталось еще 6), и до этого никаких костюмов не покупал за ресурсы, апгрейды гаджетов, ибо почти не на что было. После чего решил попылесосить карту, собрав плюшки и пройдя часть сайдов, которые ничем не запомнились. Заодно решил пройти испытания на время, за которые дают новые умения. Поначалу думал, что их дадут, только если пройдешь на три звезды. А по факту даже если ты краб, у которого всё получается вяло и медленно, то ты эти испытания всё равно пройдешь хотя бы на 1 звезду, после чего тебе дадут-таки эти умения в любом случае.

    Теперь чувствую своего персонажа перекачанным, хотя играю на высоком уровне сложности (да, есть еще один, ну и в НГ+ как-то с этим, наверняка) – стычки проходятся куда быстрее, мана/энергия для ультимативных приёмов копится быстрее, сами приёмы наносят больше урона…в-общем жду челленджа от последующих заданий, давно суровых боссов и врагов-губок не было. Пойду позачищаю аванпосты, уж поди там похардкорнее будет?!

    В итоге непонятно, как задумывалось разработчиками прохождение всего контента, т.к. играть за рамками сюжета без прокачки на первых этапах тяжеловато (зато интересно), а если пылесосить карту, то мы себе слишком облегчаем задачу…Наверное, стОило этот доп.контент по карте выдавать порционно на определённых этапах игры. Тут подобное есть, но имхо быстро этот контент открывают для прохождения.
    Это одна из немногих игр, которые прохожу с русской озвучкой, обычно я включаю английскую плюс субтитры. А всё потому, что здесь много болтовни в то время, как летаешь по городу и дерёшься с врагами, и тогда времени на чтение не хватает, а отвлекаясь на перевод речи, начинаю тупить в геймплее.

    Графон…мне там в одном топике навалили минусов, где я графон этого ЧП и нового Хорайзона назвал не суперским и некстгенным, т.к. необходимость кроссгенности этих игр задаёт ряд ограничений, что в итоге бьёт порой по глазам, ну и ладно. Специфика вертикальности геймплея и быстрых перемещений по городу даёт о себе знать, из-за чего, бродя по городу, так и норовит вернуться в первый The Division, где зимний Нью-Йорк был куда симпатичнее и детализированнее. С освещением дела чуть получше, с включенным рейтрейсингом посимпатичнее, но он в игре в угоду производительности не навороченный, так что когда он бросается в глаза, возникает ряд графических казусов. В итоге по мне так графика не выглядит гармоничной – то всё очень просто, угловато и пресно, то прям хорошо…Но вот фотомод радует: хотя сам там не сижу, но работы других игроков выглядят зачастую очень хорошо.

    В ЧП 2, который вроде как выходит в 2023-2024 сугубо на PS5, играть не планирую, мне и этой игры хватит. В принципе, какого-то большого «Вау!» не испытываю от текущей игры (но 80-85 можно смело поставить), в отличие от Spiderman 3, в который играл в 2007 году на ПК…вот часть собственноручно сделанных тогда скриншотов, кстати


    P.S. Отключил в итоге адаптивные курки, а то правое запястье до сих пор болит от метания паутины правым курком. В итоге еще одна игра, где такое отключил полностью и бесповоротно. Вот тебе и технология.

  5. #25
    Аватар для Ziggrun
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 1 619
    Карма: 25403 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Falcon_J, о, круто, у меня тоже эти две книги с трилогией имеются. Прочитал только трилогию Академии. Что насчет трилогии, Айзек ориентировался на Римскую Империю при написании, наблюдается много параллелей, и сам он об этом говорил, где ему пришлось прочитать огромную книгу по Римской Империи (автора уже не помню) и после уже вдохновился ей. Книга действительно очень устарела в наше время (ведь трилогия была написана в 50-60-ых годах), и читается наивно (все что связано с используемыми технологиями и полетами в Галактике). Также в книге не хватает детализации (описание планет, событий и т.п.). В основном много текста о самих персонажах и их мотивациях. По остальным же критериям, в ней наблюдаются все еще современные тенденции, завизуализированные под НФ. Поэтому не назову ее детской, там поднимается и тема политики, и религии. Да, это конечно не Станислав Лем с его философскии изысканиями (один из моих любимых авторов), Айзек пишет простым языком, но в тоже время его легко и приятно читать без какой либо перегруженности. В общем мне эта книга под настроение заходила и могу ей поставить 7 баллов из 10

  6. #26
    Аватар для Ziggrun
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 1 619
    Карма: 25403 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    tshadrin, сейчас, увы, "Я робот" не продается в нормальном издании, где опубликованы все рассказы и в нормально оформлении. В свое время не купил хороший сборник (хотя держал его в магазине в руках), потом пожалел конечно. Может переиздадут конечно

  7. #27
    Аватар для Ziggrun
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 1 619
    Карма: 25403 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Falcon_J, вам повезло, что у вас отец много читал и послужил вам источником хорошего примера и вдохновения. У самого библиотека под 300 книг (включая сюда мангу, граф. романы, артбуки, научная лит-ра и it лит-ра). В основном конечно это художественная лит-ра в жанре НФ. Времени увы на чтение не так много выходит, поэтому около 70% из библиотеки это непрочитанный материал. Но стараюсь все равно время уделять на чтение, когда есть вдохновение пишу сам.
    Поэтому пишите о лит-ре и не забрасывайте это дело. Не одними играми живем

  8. #28
    Аватар для Falcon_J
    Регистрация: 04.09.2011
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 1 267
    Карма: 25700 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Falcon__J


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    tshadrin, спасибо. Прочитаю эти рассказы, но уже в электронном виде.

  9. #29
    Аватар для Falcon_J
    Регистрация: 04.09.2011
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 1 267
    Карма: 25700 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Falcon__J


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ziggrun, мыслей по поводу Римской империи у меня не возникло, при том, что историю как раз в первую очередь Римскую и предпочитаю. В своё время начал читать исторические романы и проникся темой. В конечном итоге подсел уже на конкретную историю. Та же настольная книга любого историка "История Рима" Теодора Моммзена, была прочитана в удовольствие, хотя такого сложного произведения я ещё не встречал.



    Так что не знаю, что там читал Азимов, но как-то всё это мимо кассы.
    А за последнее время купил много чего интересного по исторической теме. Теперь бы найти время на прочтение. Вот, на полке всё, что слева, приобретено в последние два месяца. Это серия "Литературные памятники" издательства Наука, которые выпускались с 1948 года. Занятная серия.





    У самого библиотека основная в электронном виде, т.к. тупо нет места под бумажные варианты. Одно время ездил на работу на электричке на протяжении 5 лет и читал всё это время практически ежедневно. Прочитано очень много. Да и детство, отрочество, юность, тоже прошли с книжками в руках, не считая совсем раздолбайных периодов жизни, когда больше тянуло "искать на жопу приключения"

  10. #30
    Аватар для Falcon_J
    Регистрация: 04.09.2011
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 1 267
    Карма: 25700 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Falcon__J


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ziggrun, время - главный ресурс в жизни. С годами это понимаешь всё отчётливее.

  11. #31
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 899
    Карма: 52563 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет)
    мой стандартный еженедельный набор за последние несколько месяцев))) старые игры - новые открытия)

    На этой неделе я открыла Таймыр в Snowrunner - заметно ощутилась разница в рельфе. Порадовали родные просторы. Пусть Таймыр не Урал, но во всей окружающей природе есть что-то типично русское - словно на поезде до Москвы едешь или за город выехала)
    на эту тему написала много маленьких постов:

    20 янв в 21:07
    Тыковки!

    жаль так далеко от хэллоуина их заметила)))



    20 янв в 21:10
    Достоевского вспомнили! Боже мой))




    20 янв в 21:12
    Чет это какая-то хохловка уже.. или кижи..




    Сесть летом на электричку, полчаса проехать - и вот он, пейзаж!! Но нет, на скрине из snowrunner интереснее))







    Еще вчера заценила колоб - сноураннер удивила меня снова: такая разница в управлении!

    22 января в 16:05
    Это я ещё думала, что Азов медленный!!! Ну посмотрим, детка, как ты себя в деле покажешь... Пока - трындец какой-то..




    22 января в 17:03
    Доехала - спасла! Эта игра не перестает меня удивлять.. разницу ощущений в управлении машинами я пока хорошо ощутила на колобе.. во истину, неповоротливый гигант! Сначала злилась, но постепенно злость сменялась интересом, азартом.. короче, пока просто так раъзжать на колобе мне не хочется, но это был интернсный опыт..и будет еще явно... наверное, примерно так какой-нибудь танк управляется: медленно, с точным выбором направления и вниманием к рельефу...
    Теперь поняла, почему у меня джипов, как алкашей мотает на ровной дороге. Видимо, привыкаю к более медленным машинам..




    Но честно говоря до конца пока суперпроходимости колоба не заценила: азов управляется куда проще и не застревает в некоторых местах, как колоб.. на зато колоб хрен с места сдвинешь другой машиной - это да..

    Построила дачу кролику геймеру в Animal Crossing ))







    планирую строить для оленихи Дейрдре - как раз осенняя тематика и предметы, которые я уже вторую осень не могу собрать... а тут все доступно)



    Продолжила играть в Duke nukem 3d. Дак даже внезапно затянуло.. помню, что первые 2 уровня исползала вдоль и поперек в детстве, а вот третий - уже нет... сейчас же сложность только добавляет интерес, а не отпугивает...



    А в девушек лучше не стрелять - в них живут монстры.. и жаль, что нет привычно пиратской озвучки, где Дюк даёт деньги девушке и говорит "потанцуем? Покатаемся?".






    И моя реакция на самую главную новость последних дней, как у человечка с волосами))


  12. #32
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 899
    Карма: 52563 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ticutio,
    поправляйся!!!

  13. #33
    Аватар для Realot
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 19
    Карма: 372 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ragewood59


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет.
    Регулярно заглядываю в еженедельный дайджест, но в этот раз впервые решил сам поделиться своим игровым опытом за неделю. Так уж вышло, что прошедшая неделя оказалась весьма насыщенной как на новые приобретения, так и на различные игры в целом.

    Начну с покупок.
    Благодаря бонусам удалось за какие-то копейки урвать три диска для PS5: Judgement, Lost Judgment и Scarlet Nexus. Сам я являюсь давним фанатом серии Yakuza, прошел все номерные части и вот теперь руки добрались до ответвлений. По первым часам проведенным в Judgement могу сказать, что сюжет интригует, а из нововведений радует большое количество занятий, связанных с профессиональной деятельностью главного героя. Так же рад, что в игре представлена классическая боевка, т.к. за 80+ часов проведенных в Yakuza: Like a dragon пошаговые бои успели немного приесться, хотя они мне и тоже очень понравились. Одним глазом заглянул в список трофеев Judgment и понял, что все же нужно как-то сесть и разобраться в проклятом маджонге, который из раза в раз встает на моем пути к заветной платине в играх данной серии.



    В Scarlet Nexus успел наиграть пока совсем немного, но первые впечатления скорее тоже положительные. Понравилась графическая составляющая игры, местами складывается впечатление как-будто играешь в интерактивное аниме (хотя справедливости ради в последние годы многие японские игры в подобной стилистике стали выглядеть лучше аниме сериалов). Боевка по началу кажется простенькой, но взаимодействие с сопартийцами придает ей больше разнообразия. Про сюжет же пока что особо сказать нечего.



    Так же продолжаю потихоньку расширять свою небольшую коллекцию дисков с PS3 играми и в этот раз приобрел Ridge Racer 7 и Street Fighter x Tekken. В этих играх пока что провел немного времени. Большим удивлением лично для меня стало то, что Ridge Racer 7 работает на PS3 в 1080p и 60fps, что для ранних годов данной консоли большая редкость, учитывая то, как сложно было разрабатывать для неё игры в то время (сама игра вышла в 2006 году).

    Еще на прошедшей неделе начал проходить Mass Effect: Legendary Edition . Ну здесь говорить особо нечего, кроме того, что это старый добрый Mass Effect, и как же приятно в него вернуться спустя почти 10 лет.

    Листая свой список игр в цифре на PS3, обнаружил MotorStorm: Apocalypse и решил скачать, т.к. последний раз играл в него очень давно и до конца не прошел по какой-то причине. Должен сказать, что играется она крайне драйвово, а от того хаоса, что творится на некоторых трассах просто челюсть отваливается, настолько эта игра зрелищная. Жаль конечно, что Evolution studios прикрыли, их Driveclub в своё время тоже стал одной из моих любимых гоночных аркад, хоть и проблем в ней хватало.

    Еще добил платину в Sekiro: Shadows die twice. На это ушло 4 полных прохождения, т.к. мне было в лом заниматься несколько часов тупым однообразным гриндом для трофея, связанного с прокачкой всех навыков. Не смотря на то, что первое прохождение Sekiro и было полно боли и страданий, на 4-ом же я откинулся от силы три раза и то по собственной глупости.



    Ну а подытожить все можно итогами 2021 года Playstation, которые стали доступны так же на этой неделе. Лично у меня за год набралось 29 платин и 1827 трофеев в целом. Надеюсь этот год выйдет не менее продуктивным.


  14. #34
    Аватар для antet
    Регистрация: 26.06.2011
    Адрес: Ялта, Украина
    Сообщений: 949
    Карма: 15519 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»33


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Приветсвую! Спасибо за дайджест.
    В канун рождества появилась МЕ Легендарное издание в EA Play и я решил попробовать перепройти. Это была хорошая мысль ибо я давно не ощущал таких приятных ощущений от прохождения игры, в этой игре прекрасно все кроме светофора(думаю оперативники N7 поймут о чём я).
    Я очень верю и надеюсь в будущий ME Next, потому что есть ответы которые я хочу получить и только после выхода продолжения надеюсь что они появятся.
    Очень жаль что не добавили мультиплеер из оригинала, так бы было бы где позалипать после конца, но увы.
    В общем те кто сомневается брать или не брать, то еа плей лучший выбор, не ошибетесь.

  15. #35
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 426
    Карма: 55744 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Закончил прохождение основной сюжетной компании в игре Marvel#Avangers для PS4! мне очень понравилось, будто бы ещё один фильм про мстителей посмотрел! Красиво, динамично, по-супергеройски! И да, это ещё не конец приключений, ведь там есть еще отдельные новые сюжетные главы и онлайновые сражения с участием новых персонажей, например Человека-Паука!














  16. #36
    Аватар для Seriv
    Регистрация: 13.07.2016
    Сообщений: 539
    Карма: 7641 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Seriv378
    Xbox Live GamerTag Seriv37


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, Помню как Эмблему 3 избушки дропнул после 10 часов только из-за возни в школе. Сражения - ок. Социалочка, квестики, беготня по академии и тд. - для меня лишнее. Может когда-нибудь я к ней вернусь, но пока игра уже 3 года ждет, чтобы я ее дальше стал проходить... Эмблемы на 3дс (Авэкенинг, Фэйтс 3в1, Валентия) пройдены запоем (это к слову).

  17. #37
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 426
    Карма: 55744 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Realot, аники!!


  18. #38
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 426
    Карма: 55744 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    rynn, как же мило у тебя на острове)

  19. #39
    Аватар для Provisorus
    Регистрация: 20.08.2014
    Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    Сообщений: 1 994
    Карма: 40992 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Provisorus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет! Эта неделя прошла достаточно плодотворно:
    1) Наконец-то добил на платину в великолепной Streets of Rage 4. Прошёл, кстати, всё сам в соло без посторонней помощи. Эх, побольше бы таких игр. Кстати, а кто-нибудь заметил отсылку на персонажа-гея Ash из sor3? Его плакат висит в рубке корабля третьего босса тётки с кнутом. Причём этот персонаж есть только в японской версии этой игры под названием Bare Knuckle 3.

    2) Купил на распродаже и прошёл отличный 8-ый битемап Jay And Silent Bob: Mall Brawl. Игра классная, но очень короткая.

    3) Так как Джимбо выпилил все распродажи с ПС3,то пришлось в ПС Сторе купить за фулл прайс Trinity: Souls of Zill Oll. Играть только начал, но пока всё более чем нравится, особенно боевая система.

  20. #40
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 899
    Карма: 52563 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Yokushiro, спасибо))) можно сказать, это не у меня - в дополнении happy home paradise даются на выбор острова и прдеметы.. вот там дачи и обутраиваю)))

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •