Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 99 из 99
  1. #81
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 853
    Карма: 19260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, рисовка персонажей там звезд с неба не хватает, но лично мне глаз не резала. А вот фон в виде бесформенного месива вообще не зашел

  2. #82
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 505
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    himeo, а я никак не соберусь выбить платину в Ведьмаке. Немного боюсь трофея за прохождение на максимальной сложности.

  3. #83
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ContrWF, Думаю более бесформенного нечто, чем фоны Fire Emblem: Three Houses я уже нигде не увижу, так что меня ничем не испугать)))

  4. #84
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 446
    Карма: 60122 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»515
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ничего сложного на самом деле нет, главное не лезть на монстров намного выше увронем(на этой сложности разница в 6 7 уровней будет тяжела, пока нет норм снаряги) , особенно по началу и все будет ок. Стараться все везде собирать, что бы было из чего и на что потом крафтить шмот, а так за стиль игры - я играл в атаку (красная ветка) и в алхимию(зеленая ветка), что бы можно было побольше элексиров за раз выпить, обязательно из нейтральной ветки (коричневой) взять перк лакомка и на поздних этапах на увеличение урона от класса брони. Игра в целом куда проще всяких соулс лайк игр. Вот только что закончил прохождение на сложности На смерть, финальных боссов завалил с первого же раза, ни каких проблем не составило вообще.
    Последний раз редактировалось himeo; 10.01.2022 в 09:37.

  5. #85
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 134
    Карма: 7429 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Взял плашку в Controle, задумка игры мне понравилась, а вот как её реализовали нет. Переехал на пс3 и гоняю в Enslaved, ну и несколько серий Ведьмака из второго сезона посмотрел. Просмотр первого сезона у меня затянулся, где-то на год, думаю и со вторым такое будет. Сериал и дальше продолжает фонтанировать глупостью и идиотизмом, повесточка не куда не делась, Геральт видимо окончательно превратился в декорацию, да денег больше на сериал дали, но толку? О сценарном кризисе говорят давно, но раньше хоть книги экранизировали неплохо, а создатели сериального Ведьмака на такое не способны, лепят отсебятину. Зачем? Кому?

  6. #86
    Аватар для KL-EL
    Регистрация: 29.10.2012
    Сообщений: 186
    Карма: 69 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FasT_1904


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Auxius, all FAT PS always tarrible

  7. #87
    Аватар для Pontius91
    Регистрация: 03.09.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 270
    Карма: 3634 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»141
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pontius91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, ну будем надеятся, double fine оправдали ожидания майков и им дадут зелёный свет для продолжения)
    Это вторая игра Рэтчет для меня, поэтому надоесть не успела, пройдя её вспомнил о прекрасной jack & daxter, вот её было классно реанимировать, можно даже ничего не менять

  8. #88
    Аватар для Seriv
    Регистрация: 13.07.2016
    Сообщений: 539
    Карма: 7641 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Seriv378
    Xbox Live GamerTag Seriv37


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Re1zer777, Про обратку скажу больше. Лично запускал Saint row GooH на Xbox One S и Xbox Series S - на первом картинка мыльновата, пиксели видны и ФПС проседает менее 30, на втором все гладко работает и красиво выглядит. Поэтому не понимаю тех, кто утверждает, что SS обратку пускает как и OneS.

  9. #89
    Аватар для Snytko
    Регистрация: 11.12.2020
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 30
    Карма: 597 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network snytko875


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поиграл в Mortal Shell довольно не плохо, даже сказал бы что понравился. Прошёл практически всю игру и начал выбивать по тихоньку платину. И в какой то момент игра затроила : впереди был последний босс и перед его убийствам бегал и выполнял отчивки, и в какой то момент просто игра перестала отзываться, мобов негде не было, никаких взаимодействий с игровым миром, игра сломалась. В итоге я ещё побегал пол часа, поперезаходил в неё, после чего дропнул и удалил.
    Сейчас взял по подписке EA Play Mass Effect , до этого никогда не играл. Сейчас по-тихоньку наверстываю. Все нравится, единственное стрельба тут просто ужасная, но пока наиграл 10 часов, и все с большим удовольствием.

  10. #90
    Аватар для Seriv
    Регистрация: 13.07.2016
    Сообщений: 539
    Карма: 7641 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Seriv378
    Xbox Live GamerTag Seriv37


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Kings bounty 2 (Switch) - уже неделю играю и очень сложно оторваться! Квесты тянущие за собой другие квесты, тактические битвы, менеджмент армии, исследование мира Нострии и всех закаулков - все круто! Увлекательно, как было с Легендой о рыцаре в 2008
    Добил трехлетний гештальт по чемпионатам (режим карьеры) в Forza motorsport 6. Было скучно, пока не включил плеер и свой музыкальный плейлист - тогда игра пошла бодрее)) иначе я все время слышал гудеж машины и где-то в далёкие скучную музыку.
    Прошел ещё Omno - хорошее медитативное приключение в духе Journey.
    Разочаровался в Halo infinite - бросил через 4 часа. Ужасно скучно и однообразно. Игры с вышками и аванпостами уже надоели и от них просто тошнит. После этого запустил Halo Reach и прослезился - какая же крутая игра! Даже по сей день играется лучше, чем последние Хало от 343 industries.... Жаль, Bungie ушли от хороших одиночных шутеров в игры-сервисы, которые мне не по душе...

  11. #91
    Аватар для R-m_Fenix
    Регистрация: 16.06.2017
    Сообщений: 1 384
    Карма: 25260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network R-m_Fenix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, в боевке вторая часть лучше. Намного разнообразнее. Правда в первой части прикольные саммоны были, в лице побежденных боссов.

  12. #92
    Аватар для R-m_Fenix
    Регистрация: 16.06.2017
    Сообщений: 1 384
    Карма: 25260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network R-m_Fenix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SeriiMac, тоже скучал на Control в начале, но потом зацепило. Напишу наверное в следующем дайджесте. А что значит "душная" для тебя? Напряжная? Сложности вроде я не заметил. Хотя если скучно, то напрягать будет

  13. #93
    Аватар для Aleks_Kos
    Регистрация: 03.03.2020
    Адрес: Калужская область
    Сообщений: 270
    Карма: 8459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»58
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlekS_KOSMO


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    «Конец новогодней ночи…завтра наступит похмелье. Пустота….»

    Я вас категорически приветствую!! Вот и отгремели новогодние праздники и начались трудовые будни. Похмелье мне не грозило, т.к. отгулял «по-максимуму» накануне НГ и праздники проходили в физкультурно-оздоровительно-игровой обстановке.

    Demon Soul's. Насколько эта игра великолепна и настолько мало в ней контента в сравнении с духовными наследниками. Проба пера, ничего не поделаешь. 5 обелисков (обелиск великанов разрушен), несколько локаций и сразу 2-ва босса в последней следующих друг за другом. У вас есть цель и прямой путь по добыче душ демонов. Монстры очень круто нарисованы, но о них катастрофически мало информации, буквально крупицы. Не хватает лора, предыстории этих самых демонов: откуда, как, почему? Что влияет на атмосферу и в голове мысли: ну как так-то? Можно же было лучше?!. Про костры не писал только ленивый, 2 кольца на все 10 пальцев(бесило еще во время 1-х душ)(сделай 4 как в 3-х и 2-х и была бы более гибкая вариативность прохождения) и лечебная трава. На первых порах ее нет, после середины кушай на здоровье!! И очень, очень долгая анимация поедания, что опасно для здоровья на НГ+.

    Тенденции персонажа и мира – занятная штука, но работает не совсем так как надо. Зачернить легко, а вот осветлить уже проблема. Мало игровых инструментов для правки баланса этой самой тенденции.
    Отдельная благодарность товарищу Detigo за лайфхаки по прохождению, жму руку.

    Онлайн – жив-здоров!! Вторгаются даже на НГ+ за 100+ уровней. Особенно в локации 1-4, 4-1, 4-2 и старого монаха. Настоящее pvp-веселье!! Даже установил 3-й Dark погонять НГ 4+ за моего могучего мага-клирика-воина 350 лвл. В башне Лотрика сразу вторгся безумный дух и получил по морде мечом тьмы, заточенным на тьму. В деревне за стеной так вообще призывали раз 5-7 в болото с крабами разобраться с нарушителями ковенанта сторожевых псов Фаррона. Были замесы по 6-8 человек и тут же вторгались новые человеки. Прям шабаш pvp-шников.

    Прошел на 100% и это было чертовски увлекательно. Мне нравится атмосфера фентезийного средневековья: замки, рыцари, драконы, магия, подземелья, праведники, эпичная оркестрово-хоровая музыка и очень грустно, что все это нарисованное великолепие довольно быстро закончилось (хотя казалось бы, наиграл больше 50-ти часов, растягивал удовольствие как мог), но все когда-нибудь кончится, а впереди лишь конец. Любое лезвие сточится – всему настанет зв***ец.
    Концовка очень печальная, король оказался совсем не тем могучим правителем каким я его себе представлял. Вот, что значит, когда не знаешь меры.

    «Мир держится на четырёх столпах. Это – познания мудрых, справедливость сильных, молитвы праведных и доблесть храбрых. Но все четыре – ничто без правителя, владеющего искусством управления.»

    Всем читающим – чилить на расслабоне в течение этой плодотворной трудовой недели и играйте только в лучшее.




  14. #94
    Аватар для Auxius
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Warszawa
    Сообщений: 1 554
    Карма: 46226 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»419
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SKID, road 96 оказалась отличной игрой, мы с сыном играем на разных аккаунтах и все складывалось кажды раз по разному

  15. #95
    Аватар для Guyver
    Регистрация: 30.11.2010
    Сообщений: 260
    Карма: 1091 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»13
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Gaiwa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от World-ologist
    Как очень метко подметил Дима «Shizoidberg», создалось ощущение, будто играешь в игру времён аркадных автоматов, когда из игроков всеми правдами и неправдами пытались вытянуть лишнюю монетку или жетон.
    Прямо вот пальцем в небо, метко, ага. Поэтому залы игровых автоматов и вымерли в Европе и Америке с приходом домашних консолей, а в Японии до сих пор есть. Потому что на западном пространстве credit feeding был способом №1 проходить вот это все.
    Icycalm - Arcade Culture. Статье уже лет 15, а все еще актуальна.
    The starting point of this essay then -- and make of it what you will -- is the observation that games released in the arcades are of a much higher quality, on average, than games released for the home console market. In other words, if you decided to walk into an arcade today blindfolded, and spend the evening playing the first game you bumped into (having taken off the blindfold first, yeah), chances are you'd have a lot more fun than if you spent the same amount of time playing something picked at random off the shelves of your local game retailer.

  16. #96
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Все привет, на прошлой неделе поиграть не удалось от слова "совсем".
    5 января началось с того, что по дороге на работу попала под столкновение полиции и митингующих, даже в нашу сторону умудрились бросить пару светошумовых гранат, легкая контузия и звон в левом ухе на полдня было обеспечено (но работу никто не отменял).
    До воскресенья сидели без интернета (даже телевидение завязано на сети, пришлось антенну искать для аналогового сигнала) и после захода солнца еще и в темноте (чаще всего), из-за полномасштабной стрельбы и мародерства на улицах. Сеть появилась в понедельник на 4 часа и пока есть сегодня.
    Играть не хотелось по разным причинам, да и большинство игр требуют какого-то подключения к сети - вот ответьте мне, зачем в Diablo 2, нужна постоянно сеть? Не успела купить на распродаже в PSN пару игр, произошла ротация.
    Играю в Dirt 5, приятная игра во всех смыслах, простая и понятная, а также пришло время воспользоваться обновлением Final Fantasy VII Remake - по мне 15 часть более интересная.
    Пока есть сеть качаю оффлайн игры, до 19 января сеть будет не всегда. Берегите себя друзья и на всякий случай держите игры на дисках (да и пару консервов, когда нет сети, не работают банкоматы и онлайн платежи, даже хлеба купить было никак).


  17. #97
    Аватар для podvodn1k
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2 304
    Карма: 97484 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network podvodn1k
    Xbox Live GamerTag podvodn1k


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dear_hauer, сил вам пережить все смутные времена. Крови в играх хватает.

  18. #98
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dear_hauer, самое главное берегите себя и близких, будем надеяться, что ситуация нормализуется

  19. #99
    Аватар для AlcatrasDSS7
    Регистрация: 15.05.2014
    Сообщений: 397
    Карма: 10228 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlcatrasDSS7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет. Спасибо за дайджест.Вчера взял платину в Tlou 2 , и удалися в Вальгаллу))).Долго буду её проходить).Всем удачи , и интересных

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •