Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Atom RPG»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Atom RPG.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Tuman-Rosa
    Регистрация: 29.08.2020
    Сообщений: 4
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Tuman-Rosa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Графика 2000ых годов, игровая механика стандартно скучная, атмосфера как в роликах Дудя про СССР, основная сюжетная линия банальна и не интересна, надежда на искраметный отечественный юмор тоже не оправдалась, псевда открытый мир однообразен. Из плюсов: реалистичное оружие и механики связаные с ним, да пару неплохих сайд-квестов. Понятно что это проект не ААА класса, но и за небольшие деньги можно сделать интересный сюжет, увлекательную игровую механику и кучу чёрного юмора, при чем по игре видно, что создатели пытались, но потом забили и решили, что и так сойдёт. Ну а в итоге то что получилось может зайти только фанатам постапокалипсиса и пошаговых боев.

  3. #3
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 444
    Карма: 60102 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»515
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В целом по графике проект уровня Санитаров подземелья,игра с пк начала 2000ых(как бы при этом я не относился к позорнику гоблину ,но игра была не плохая ,обе части) . Сюжетно пытались наши сделать в Фаллаут ,но только с серпоммолотом , очком и лярвами. В целом как по мне -вполне себе получилось, играть интересно ,учитывая что я на ПК игру прошел пару раз в стим . Ходим по карте ,боевка классически пошаговая. Тут же начал ради платины на выживании , очень не просто идет пока ,но благодаря гайдам из стим я уже 6 лвл и вполне себе живу и даже денежки водятся ,короче задумался в серьез за платину ,хотя игра как по мне на 7 из 10 ,а то и 8 тянет точно , хорошо что есть облако ,а то в случайной встрече меня убили с первого раза и если бы не сейв там ,но начинай ,мил друг ,с начала))) ...Короче ставлю оценку 7 из 10 за проект и 7,5 из 10 за сложность(не зная механик и прочего ваша попа будет гореть ,это гарантированно) . Жаль ,что это скорее исключение из правил ,что наши разрабы что то могут .

  4. #4
    Аватар для ALexZ25
    Регистрация: 08.07.2013
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 851
    Нарушения: 1/0 (0)
    Карма: 5476 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок165Получено «Спасибо»351
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ALEXZ25RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Что можно сказать, отличная вариация на тему Fallout, даже шрифт и некоторые звуки те же самые, система SPECIAL, пошаговые бои, также можно найти машину, чтобы по карте двигаться и возить с собой все свое добро. Разработчики пошли дальше, добавили что-то типа базы, которую нужно достраивать, развили механики негативных эффектов. Много хорошо прописанных квестов и нелинейный сюжет. Всем фанатам Fallout 1 и 2 мастхев.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •