Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64
  1. #41
    Аватар для RAIN
    Регистрация: 11.07.2021
    Сообщений: 79
    Карма: 2532 (Сила кармы 9)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network I-AlexRain-I


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет! Из-за большой нагрузки на работе, которая кушает не только время, но и силы, играл очень мало. Поэтому опишу свой игровой опыт за месяц.

    Наконец-то добил платину в Yakuza: Like a Dragon. Истинная башня Миллениума это что-то, знатно потрепали нервы некоторые боссы на этажах. Сам Амон на удивление не вызвал никаких трудностей. Сама игра очень понравилась, не жалею ни одного часа, которые провел в игре.

    Закрыл сюжет в Tales of Arise. Сюжет прост конечно до безобразия, но интересные фишки присутствуют. Думал что из фермы сделают полноценную мини-игру, по итогу ферму прилепили для галочки. Понравилась графика и боевая система, ну и за русские субтитры отдельное уважение. Понемногу добиваю трофеи, надеюсь до Нового года платину закрою.

    Ну и немного поиграл в XCOM 2 и Children of Morta. В XCOM 2 давно хотел поиграть, а тут еще на нее скидку весьма хорошую выкатили, за 300 рублей не грех и взять.
    Последний раз редактировалось RAIN; 05.12.2021 в 18:49.

  2. #42
    Аватар для zloiqwebeck
    Регистрация: 01.11.2016
    Сообщений: 1 886
    Карма: 39231 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network zloiqwebeck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    RAIN, о Xcom, классно. разведчик в тени бегает, а 2 снайпера отстреливают всех издалека.в игре есть имбовый навык, убийства сверху дают еще один ход, обрати внимание на него, он только у снайперов, но рандомом может выпасть любому классу, если выпадает разведчику при правильной прокачке, можно всех выносить. Вообще игра огонь!

  3. #43
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 426
    Карма: 55754 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от rynn
    "по моей просьбе" - это про загадочный бонус за наличие лест го?..
    Именно так))

  4. #44
    Аватар для Ziggrun
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 1 619
    Карма: 25403 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    RAIN, Xcom 2 отличная тактическая игра. Игра была по подписке, но на текущей скидке сам ее приобрел вместе с дополнением War of the Chosen. Его также люто советую

  5. #45
    Аватар для Ziggrun
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 1 619
    Карма: 25403 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Yokushiro, хороший ролик и позитивный

  6. #46
    Аватар для Shamil1810
    Регистрация: 05.07.2012
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 913
    Карма: 15192 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок175Получено «Спасибо»247
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network shamil1810


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от rynn
    это вранглер который?
    Да
    Сообщение от rynn
    так понятно.. у меня пока 7-ой уровень - ну какой мне Таймыр??? я его потяну?.. смогу этот грузовик себе раздобыть? вездеход интернешнл единственный мне доступный на данный момент вездеход с полным приводом - молюсь на него, можно сказать...
    Не нужно искать, он просто покупается в гараже) Выбираешь Таймыр, перейти в гараж, покупаешь нужный агрегат, ставишь на стоянку, возвращаешься в Мичиган и выводишь со стоянки. Ворон АЕ доступен для покупки со старта. Советую обязательно его купить, он гораздо сильнее Интернешнла на стартовых модификациях, а стоит примерно столько же.
    Сообщение от rynn
    так вот. а у него у меня на данный момент ни привода, ни дифференциала для него.. так что мимо =(
    Пичалька
    Сообщение от rynn
    спасибо) спасатель мне пригодится))
    Его тоже можно купить только на Российских картах, причем второй более лучший, открывается только на 22 уровне. Но вот первый открыт для покупки со старта игры. Он хуже своего собрата в плане скорости, ездит оч медленно.

  7. #47
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 446
    Карма: 60122 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»515
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет ,коллеги геймеры... Неделька выдалась не простая... Про игры . Взял 2 плахи в Стражах галактики пс4 и 5 версии совместно в дочкой. Так же потихоньку играю в Skyrim пс5 версию , конечно же покупать ее отдельно имеет смысл если ток вы совсем упоротый фанат и вам надо вот прямо что то там новое в этой версии увидеть( хотя нового нет и в помине ,Тодд врет ) . Ну и за стращное- погибла моя маленькая кошечка Цирилла , моя собака неосторожно то ли прихватила ,то ли просто пехнула ее ,наверное хотела поиграть с ней,потому как кошки дома были всегда и агрессии в их сторону она никогда не проявляла...похоже повредила ей основание черепа или шею... и в общем Цири умерла у меня на руках . Такая вот неделька ,у меня все

  8. #48
    Аватар для Hunk-sama
    Регистрация: 21.05.2011
    Адрес: Даугавпилс, Латвия
    Сообщений: 1 023
    Карма: 8788 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hunk35


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Gilaruil
    да, эта реалистичность мне и нравится. А насчёт пострелять, я именно поэтому до сих пор не купил ее, потому что не могу понять, понравится мне такой геймплей или нет.
    Тогда поможет только одно-попробовать сыграть пару каток. Особенно если есть знакомые у кого игра есть, ну или если нет, то можно на выходных списаться и я тебе бы через SharePlay передал управление. Правда я на PS4fat играю, и забыл упомянуть, что прогрузка текстур конечно перед матчем бывает так себе, да и в целом на ПК и на PS5 игра выглядит куда красивее, но когда привыкаешь на это уже не так обращаешь внимание.
    Но опробовать стоит, если особо нет лишних денег(Хант бывает и по скидке, сейчас вроде тож есть), то тогда только у кого-то.
    У моего друга девушка, сначала не особо хотела в Хант играть, всё нервничала, что всё запарывать будет, а сейчас уже вполне смело играет, стреляет конечно так себе, но зато нашла для себя основное любимое оружие-копьё со взрывчаткой. =)
    Жаль со Стратега по этой игре стрима нет.

  9. #49
    Аватар для Mr_Vanse_Bars
    Регистрация: 17.09.2018
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 203
    Карма: 11405 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mr_vanse_bars


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    himeo, ооо, мои соболезнования... очень больно прощаться с братьями нашими меньшими

  10. #50
    Аватар для redwing
    Регистрация: 30.06.2019
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 519
    Карма: 15667 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RED_WINGS2012


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Медленно исследую Ni no Kuni: Wrath of the White Witch Remastered. Наиграл около 20 часов. Игра просто захватывает. Прикупил себе Dragon Age™: Инквизиция - Издание «Игра Года» ,Kingdom Come: Deliverance Royal Edition, и ELEX. Теперь к новогодним праздникам готов

  11. #51
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хорошего начала недели и сил для окончания этого QR 2021 года, надеюсь, что в 2022 хорошие игры помогут провести его с позитивом.
    Добила пару DLC в Far cry 6, Васса пока не хочется играть.
    Что-то ПС5 меня разочаровывает - начал дрифтить левый стик на геймпаде, до этого у стокового западала кнопка X (кстати, изопропиловый спирт исправил). На 4 плойке даже первой ревизии геймпады по 3-4 года работали без проблем.
    Снова перешла на бокс, накупила игр на распродаже и играю снова в Far cry 6, больше ничего не интересно.
    Наверное прикуплю Vanguard на бокс, зомби режим мне понравился, он простой как валенок.

  12. #52
    Аватар для Ziggrun
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 1 619
    Карма: 25403 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    himeo, очень грустно, вы ее вроде фотку скидывали.

  13. #53
    Аватар для Aleks_Kos
    Регистрация: 03.03.2020
    Адрес: Калужская область
    Сообщений: 270
    Карма: 8459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»58
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlekS_KOSMO


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Доброго времени суток, игроманьяки stratege!
    Крайние 3 недели (23.11 - 04.12) гонял на байке по Орегону. В первый раз уничтожал фриканов 03.12.2019, а завершил путешествие 04.12.2021.

    Это был долгий путь по осознанию того, насколько все-таки игра хороша и черт возьми, как никогда был рад, что заблуждался в этом.
    Вообще проекту от Bend Studio очень не повезло. Игра вышла очень недоработанной: много багов, проседающие 30 фпс, рассинхрон звуковой дорожки, т.е. куча мелких и довольно весомых раздражителей, которые просто мешали погружению и наслаждению игровому процессу. Неудивительно, что критики разнесли сие творение в пух и прах, чего уж там, я и сам был не в восторге. Первые 15 часов – это просто попытка понять, что меня удерживает в этой игре и когда будет интересно? И каждый раз, запуская игру, пересиливал себя, пытаясь проникнуться атмосферой постапокалипсиса, местной роад-муви, персонажами, но игра каждый раз будто мешала мне ей наслаждаться: 30 ФПС, отвратительный гринд, медленная как разгоняющийся локомотив история, унылые "принеси-подай-убей" побочные задания...,все это не добавляло оптимизма... В итоге побороздив грунтовые дороги, отложил прохождение до будущих дней в долгий ящик.

    И вот, PS5, патч 60фпс (это важно!), фикс многих багов, второй шанс. И на этот раз все получилось.
    У игры будто открылось второе дыхание, будто добегаешь последние километры изнурительного марафона, но ты чувствуешь, что дыхалка еще работает в полную силу, сердце качает кровь, ноги сами несут тебя вперед, пульс в норме и ты летишь. С 60 кадрами игра заиграла новыми красками, шестеренки завертелись по-другому и механизм заработал с новой силой. Квесты пролетели на ура, персонажи очень живые: Майк, Рикки, Полковник, Уивер, Бухарь (братан!!). Даже унылые квесты по зачистке лагерей, мародеров, трофейной охоты, унылый крафт, собирательство, не портят общей картины. Иногда подбешивало неудобное колесо выбора снаряжения. Порадовала кастомизация байка, очень неплохие диалоги (учись Metro Exodus! Без ненужного пафоса и театральщины!!), местный аналог музея в меню и орды, сюжетные так вообще улет (на лесопилке ладошки потряхивало). Да, персонажи и химия между ними определенно вытягивают игру на достойный уровень.

    Отдельно достойно упоминания бензобак и стволы. Когда половину игры, вы фактически колесите с квадратными глазами: где бы найти канистру и далеко ли до бензоколонки?? Хорошее оружие еще нужно заслужить, проходя кучу не самых приятных доп. миссий. Зачем разработчики сделали настолько долгую и местами нудную систему прогрессии, мне не совсем ясно. Дали бы инструменты по выживанию на руки чуть раньше и игра бы шла намного бодрее.
    Days Gone пройдена на 100%, все закончилось благополучно, но не для продолжения этой замечательной игры. Как вы знаете, SONY отменила производство 2-ой части. Мол продажи плохие, но большую роль здесь сыграли низкие оценки критиков (которые игру и до конца не прошли), а для боссов корпорации это важнее.
    Жду God of War: Ragnarök.
    Интересных платин и играйте только в лучшее.

  14. #54
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 426
    Карма: 55754 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ziggrun, спасибо!)) Старался

  15. #55
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 426
    Карма: 55754 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    tshadrin, есть просто в руководстве некоторые "личности", не столь дальновидные, но наделенные властью...

  16. #56
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 446
    Карма: 60122 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»515
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Да ,было дело...Просто не так давно ушла старая кошка ,от болезни и возраста... и вот решили взять маленькую и тут такой ужас ... Я на скорой проработал много лет врачом, видел всякое , но от этой картины меня до сих пор трясет и сделать я ничего не мог, не мог я ей помочь. Спасибо за сочувствие ,друзья!

  17. #57
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    himeo, Сочувствую, сам всю жизнь практически живу с кошками, поэтому прекрасно понимаю какого это…

  18. #58
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Aleks_Kos, Так там вся суть в том, что сначала ты шарахаешься от кучки из 10 фриков, тк они тебя замесят, а далее постепенно прокачиваешься. Дай всё раньше, съехал бы весь баланс и ходил бы ты перекачанный пол игры с лишним, как в той же Цусиме.
    История затянута слегка в игре, но остальное сделано грамотно да и всяких зачисток и лагерей в ней по минимуму, плюс всегда есть возможность стравить между собой фриков и врагов, что меня отдельно порадовало. Жаль что продолжения не будет, под которое был хороший задел в конце.

  19. #59
    Аватар для Gilaruil
    Регистрация: 23.03.2016
    Адрес: Самара
    Сообщений: 5 971
    Карма: 100406 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок139Получено «Спасибо»427
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gilaruil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Hunk-sama, жаль, что стратег вообще игнорит эту игру.
    Сейчас на обычное издание скидок нет, зато голд версия за 1600. Вот к ней присматриваюсь.

  20. #60
    Аватар для Modaryuk
    Регистрация: 21.09.2011
    Адрес: Kharkov, Ukraine, Ukraine
    Сообщений: 104
    Карма: 5309 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network slavaukraineodar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Aleks_Kos, классная игра, жаль что провалилась, а саундтрек до сих пор кручю в машине, особенно Soldiers Eyes, вообще класс. Лесопилка тяжёлая, но в конце проходится нормально, самое сложное - это въехать в смысл игры в первой трети, потому что вначале было совсем тяжело, ни оружие, ни понимания, ничего.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •