Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 64 из 64
  1. #61
    Аватар для BulkaMaslo
    Регистрация: 09.11.2021
    Сообщений: 172
    Карма: 3552 (Сила кармы 10)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Как хорошо опаздывать на общее чаепитие, что бы последним замкнуть это мероприятие в гордом одиночестве и спокойствии.
    Скидки подарили возможность обзовестись Persona 5 Royal. Когда-то давно, ещё на моменте европейского релиза ванильной версии, с игрой абсолютно не получилось подружиться. И это при том, что в persona 4 golden было проведено более 400 часов игрового времени.
    Игра была позабыта, продана с диском, но настало время восстановить утраченное.
    К тому же, за какие-то 700 рублей поверх скидочнных 1700 можно купить набор персон, в котором есть неприкрытый чит: Izanagi no Okami. Именно с этой персоной 90 уровня я собираюсь совершенно бессовестно пройтись катком по всей игре, особенно не заморачивайся на механике. Ее мне хватило за первые 30 часов проведенных в persona 5. Четсных, старательных, полных чтения и гринда. Хватит.
    Игры должны приносить удовольствие, и я стал замечать, что лично мне они доставляют радость, когда там можно покуралесить и забыть про сюжет и обязанности. Даздравствует бездумная простота и наслаждение.

  2. #62
    Аватар для Aleks_Kos
    Регистрация: 03.03.2020
    Адрес: Калужская область
    Сообщений: 270
    Карма: 8459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»58
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlekS_KOSMO


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    mrDimon, видимо у каждого свой баланс порога удовольствия от игры в прокачке. Мне вот было совсем грустно бегать на протяжении десятка часов с голой задницей, собирая тряпки по подворотням и шарахаясь от обосранцев. Вот как только начали появляться вменяемые стволы, крафт расходников на бомбы, вот тогда игра прям влюбила в себя. Тут видимо все индивидуально, трудности не пугают, но и игра должна развлекать, а не создавать условия рабочего места.
    От зачисток лагерей меня еще во времена Ассасинов с души воротит, возможно поэтому иногда сей увлекательный процесс геноцида супостатов утомлял.
    Согласен, очень жаль, что SONY не прислушивается к обычному покупателю-геймеру. Могли бы дать Bend Studio второй шанс, деньжат подкинуть, они б и выдали конфетку, но парочка негативных рецензий на метакритике решили судьбу проекта не в пользу игроков раз и навсегда.

  3. #63
    Аватар для Aleks_Kos
    Регистрация: 03.03.2020
    Адрес: Калужская область
    Сообщений: 270
    Карма: 8459 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»58
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlekS_KOSMO


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Modaryuk, музыка душевная, тоже иногда в машине подрубаю под настроение. Самое сложное в этой игре - пересилить первый десяток часов, уж очень медленно, неторопливо и скучно развиваются игровые события.

  4. #64
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 903
    Карма: 52825 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Shamil1810,

    Сообщение от Shamil1810
    Не нужно искать, он просто покупается в гараже) Выбираешь Таймыр,
    спасибо)) в воскресенье ночью купила, но опробовать не успела пока.. визуально со спины почти копия вездехода интернешнл

    Сообщение от Shamil1810
    открывается только на 22 уровне.
    расти мне еще и и расти...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •