Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»204
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TRACER-VIK

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

dmitry_sama, обещали скоро вернуть, там права обновляют (что-то такое).

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network pinosha
    Xbox Live GamerTag pinosha

0

Charismatic_Enigma, А ты трофей из WWII "Dark Reunion / Темный союз" делал один или может с опытной командой? Я пытался, но оказалось довольно тяжело, спустя много попыток плюнул на него.

Опубликовано подсказок214Получено «Спасибо»131
    PlayStation Network SeriiMac

A Long Journey Begins / Начало долгого пути

Завтра два года исполняется моему первому трофею в Nioh. А я наконец проснулся и вовсю прохожу эту игру. На платину даже, если хватит терпения - пока что интересно. Призывом не гнушаюсь, так что сложности особой тут нет. Не, мобов гашу налево-направо, но как только приходит босс с ведром гвоздей, как в том анекдоте.. Не мое это, терпеть всякие издевательства. Хотя иногда живое оружие гасит больше половины жизни, тогда да, прикольно. Еще и локации некоторые прям ужас как бесят. Если и забью на платину, так только из-за гнилых досок, мать вашу кто так придумал, давайте еще в узких коридорах пара ниндзей тебя атаковать будет, а, что, и такое есть?!

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network HarismaticEnigma

pinosha, тут вышла интересная история. Нас было трое (в одного считаю сделать возможно, но тяжелее, как минимум нужно двое, чтобы один водил зомби) и когда мы уже дошли до босса и почти его победили, меня просто выкинуло и я больше не мог зайти в режим зомби и мультиплеер, при чем так было только в этой игре, остальные сетевые игры работали нормально. Сначала я периодически пытался зайти, проверяя каждый день не прошел ли этот баг. Потом начал копаться в настройках роутера и интернета, но без результата. Однако при раздаче интернета с телефона меня в сеть пускало, но так играть было невозможно, скорости не хватало. Выяснилось, что там было что-то у провайдера и закрыть ее на платину и выполнить пасхалку я смог только спустя месяца три вроде, но тогда мы уже проходили вдвоем. А полноценную команду из 4 человек мы собрали, когда уже пошли в дополнения и это было спустя еще года 2. По сути это была моя первая колда, с которой мы решили начать закрывать все доступные на PS 4 и теперь уже на PS 5, части этой серии. В настоящее время осталось добить Vanguard и начать Advanced Warfare, infinite Warfare и Black Ops III.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права