Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 81
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Marvel’s Guardians of the Galaxy»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Marvel’s Guardians of the Galaxy.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Don_Adamov
    Регистрация: 21.01.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Карма: 131 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»99
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Don_Adamov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Переживал перед покупкой, тк боялся что история будет как в прошлом году со "Мстителями". Но нет, игра не разочаровала. Хорошие динамичные бои, неплохой юмор, и те самые Стражи которых любят фанаты. Обязательно буду брать

  3. #3
    Аватар для VancooVer
    Регистрация: 11.04.2021
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 73
    Карма: 310 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Der_VancooVer
    Xbox Live GamerTag VancooVer8801


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Очешуительная игра!!! Оказывается просто надо было убрать сервисную часть.... И получилось! А если ещё сделают серию игр, будет бомба!
    Сама игра атмосферная, юмор в стиле КВМ, с достаточно интересным и простым сюжетом.Экшон есть и он интересный. Взаимодействие с членами команды завезли. То есть на Милано можно побродить и поболтать с членами команды. В бою так же есть взаимодействие с командой. Вариативность в диалогах. Единственное жаль, что не завезли возможность катануть за других персонажей.
    Графоний завезли хороший, особенно к лицам и мимики подошли ответственно. С музыкальным сопровождением все в порядке, музыка огонь)) Приятные отсылочки к киновселеной и культуре 80-90.
    Кароче говоря, стоит она своих денег. Всем советую!
    Пока не прошёл до конца но оценку ставлю 10/10

  4. #4
    Аватар для VARRVELL
    Регистрация: 26.08.2019
    Сообщений: 40
    Карма: 413 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок61Получено «Спасибо»228
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VARRVELL


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ещё не прошёл, ем по чуть чуть, так как игра огонь. Будто дождался третью часть фильма.

  5. #5
    Аватар для Zackfire
    Регистрация: 20.10.2019
    Адрес: Анапа
    Сообщений: 45
    Карма: 392 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Zackfaair


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Признаться честно, я удивлён! Ожидал от игры подобие мстителей. Такую же нудятину. Но тут все иначе. Хороший сюжет, не плохой геймплей, отличный вид и просто раскошные диалоги, которые хочеться слушать. Много юмора, который знаком любителям вселенной стражей галактики. Простая прокачка персонажа и не большой закос под uncharted. Играю с удовольствием и выбиваю довольно лёгкую платину. Фанатам стражей и uncharted рекомендую купить. И увидимся где нибудь в Галактике))

  6. #6
    Аватар для dee2Releaser
    Регистрация: 12.06.2014
    Адрес: Кемеровская обл
    Сообщений: 267
    Карма: 1011 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»133
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dee2releser


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отличный геймлей , хороший и не скучный сюжет , шутки просто сыпется каждые 10 минут , персонажи все раскрыты , кайфово играть на дуалсенсе

  7. #7
    Аватар для sdaf13
    Регистрация: 11.08.2012
    Сообщений: 71
    Карма: 210 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»106
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sdaf13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Так приятно сыграть в отличную сюжетную игру без всяких "повесточек".
    Прям отдыхаешь во время игры.
    Отличный сюжет и очень здорово наблюдать за отношениями между персонажами и как они меняются на протяжении игры.

  8. #8
    Аватар для ZLOY_GRIBNIK
    Регистрация: 22.01.2014
    Сообщений: 120
    Карма: 93 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZLOY_GRIBNIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    После тлоу 2 это шедевр, надеюсь станет игрой года, геймплей может кому-то не зайти, он похож на фф15, но сюжет и персонажи на высоте, очень надеюсь на вторую часть!

  9. #9
    Аватар для PAINKILLER666
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 982
    Карма: 1376 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network maxie1990


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Думаю это главное открытие этого года для меня) Побольше бы выпускали таких проработанных и неплохих игр)
    Тут действительно нет всяких повесток, которыми тыкают тебе в лицо, просто законченная и классная игра, которая разбавлена неплохой боёвкой и уймой самого разнообразного юмора. Члены команды кажется не замолкают ни на минуту, постоянно друг над другом подшучивают, издеваются или ссорятся...
    За всем этим приятно наблюдать и чувствуешь, что перед тобой реальная команда. И без неё и правда никуда иначе бы вы почти каждого врага ковыряли как зубочисткой, а тут на помощь приходят напарники у каждого из которых своя способность и суперудары)
    Я получил искреннее удовольствие от сюжета, потому что тут успели даже нагнать драмы, Которая оказывалась очень в тему. Ну а поклоников комиксов тут будет на что посмотреть ведь пасхалок в игре достаточно и чего стоит только один музей с разными предметами, Которые фанаты комиксов успеют оценить)
    Так что ничего не бойтесь и однозначно БЕРИТЕ, потому что когда мы ещё увидим такие игры - хрен знает

  10. #10
    Аватар для Bugh
    Регистрация: 07.02.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 289
    Карма: 10897 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»253
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Bugh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошел Стражей Галактики на платину. И, с одной стороны, игра отлична, но есть в ней (на мой взгляд), всё же хромающая часть – это боёвка. Я понимаю, что и зачем они хотели сделать и у них почти получилось.
    Но начну с отличной части – безусловно основная заслуга игра, это проработанный лор, персонажи и отличнейшие диалоги. Диалогов так много и под разные события, что мне кажется, что я в лучшем случае услышал 40-50% (я когда костюмы добивал для трофея, бывал в тех же локациях и слышал новые диалоги). Это полируется отличной графикой, музыкой и дизайном – одна из немногих игр, где я активно юзал фотомод. Всё же местное буйство доставляет весьма. Безусловно это хит, и не стоит удивляться продолжению. Слишком уж жирно всё вышло.
    Геймплейно – это по сути анчартед. Корридоры\открытое пространство, головоломки, арена со стрельбой. И вот стрельбу\управление командой не дотянули. Если персонажи\сюжетно\лор это 10 из 10, то боевка, на мой вкус на 7ку. Во-первых стрельба Питером не то чтобы сильная, во-вторых весь урон идёт от скилов других персонажей, и там скилов не много, а эффективная связка вообще одна (рокетой всех противников собираемся вместе, драксом прыгаем и делаем масс урон, грутом масс урон, гаморрой добиваешь выживших) И так из боя в бой. Бой очень быстро перестаёт быть интересным. При этом нет никакого внятного способа увеличить урон персонажей, а на среднем\сложном стрелять надо слишком долго, на мой взгляд. Вот за что стоит дать огромный плюс – это за настройку режима уровня сложности, нигде до этого такого не видел. Можно тюнить всё – твой урон, урон по тебе, как быстро скилы откатываются, как сильно юзаются патроны и т.д. Тюнинг отличный, если бы не баги (которых в данный момент, я встретил очень много). Почти после каждого старта\перезапуска сложность у меня слетела. Иногда просто тупо менялся режим, иногда в рамках пользовательских настроек что-то менялось. Но это было всегда заметно по летучкам (отдельно слово, что морализаторство и занудство Питера в летучках утомляют где-то к 10 разу и я включил авторежим успешности летучек, и легко было заметить, что в очередной слетела настройки сложности, когда во время летучки мне в очередной предлагался диалог, хотя должно было автоматически принять)
    В общем, боевка – это самая слабая часть игры. Она не интересна, и в ней не интересно экспериментировать. Особенно это заметно на втором частичном прохождении, когда скипаешь ролики и остаётся только боевка.
    Но всё же персонажи и происходящее на столько себе вытягивают всю игру, что это безусловный маст хэв. Прошел с большим удовольствием и не жалею.

  11. #11
    Аватар для Hiesh_Morigan
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Беларусь-Минск
    Сообщений: 4
    Карма: 19 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PuCciK_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    После провала MARVEL'S Avengers, не думал, что меня зацепят стражи галактики.Однако игра отличная и проходится на одном дыхании. Сама по себе игра является диалогом между членами команды, персонажи постоянно общаются, подкалывают друг друга, это создает уютную атмосферу в игре и делает персонажей более живыми. Всем советую поиграть.

  12. #12
    Аватар для flomikq
    Регистрация: 17.03.2016
    Адрес: Минск
    Сообщений: 23
    Карма: 107 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network flomikq


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Определенно достойная игра, идет в лист топ-игр с лучшими напарниками-корешами. Очень приятно проводить с ними время, слушать разговоры и участвовать в их спорах. Сами персонажи очень круто прописаны, как и их характеры, развитие персонажей очень крутое. Сюжет тоже хорош, ничего сверхкрутого, но просто приятный, добротный фантастический сюжет. Невероятно крутой саундтрек, это 100%. На мой взгляд это основные плюсы игры.

    Почти весь геймплей игры прям очень кривой. Это касается не только боевки. Про боевку можно прям отдельный текст писать. Даже обычный эксплоринг немного напрягает, 3-4 вариации взаимодействия с напарниками, типа Дракс, кинь камень, Гамора, порежь провода, Ракета, пролезь в дырку и открой дверь с другой стороны. Это максимально скучно, на мой взгляд. Сначала была в голове мысль, почему они сами не могут делать эти действия, для чего здесь нужен мой приказ как капитана команды. Но уже в последней четверти игры они сами эти действия делают. Не понятно, почему они не могли делать это сразу с начала игры (учитывая, что других способов обхода этих препятствий нет, всегда один путь вперед), непонятно. Спасают только бесконечные диалоги, за которыми ты следишь и делаешь все остальные действия на автомате.

    Боевка -- это просто дичь. Первую половину игры просто тяжело было привыкнуть к тому, что она настолько никакая. Во второй половине игры я просто привык и уже смирился с ней. Ты не чувствуешь веса способностей, своего урона, значимость команды на поле боя. Враги просто губки для пуль. На мой взгляд максимально скучная боевая система.

    Ну и технически игра прям очень шероховатая, дерганные анимации, баги (пару раз приходилось перезапускать чекпойнт, ибо дальше никак), некоторые механики прям просто напрягают, типа перейти через пропасть по узкой тропинке - игра не позволяет тебе идти в обе стороны. Ты сначала должен дойти до конца, потом развернутся, и пойти в обратном направлении. Вроде мелочь, но это так калит, просто минус 40-60 секунд твоего времени. Даже не могу объяснить почему меня это так напрягает.

    Но все плюсы игры спокойно перевешивают эти минусы. Видно, что игра сделана с любовью, после финальных титров прям есть легкое чувство опустошения, как после хорошего сериала или книги. И учитывая, что эти чуваки делали последние Деус Эксы, хочется им простить все косяки после такой смены жанра. Хорошего в игре намного больше, чем плохого, хоть и это плохое нереально раздражает.

  13. #13
    Аватар для Zloj_Pes
    Регистрация: 30.03.2015
    Сообщений: 138
    Карма: 763 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»172
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Zloj_Pes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Marvel's Guardians of the Galaxy

    На данный момент лучшая игра по марвел в которую я играл, хоть так же и не без проблем.
    Что хорошего, это сюжет и персонажи. Здесь постоянные диалоги без остановки и мне было за ними интересно следить всю игру, игра полностью насыщенно сюжетное линейное приключение без провисание. Где постоянно появляются новые локации,персонажи и крутые моменты, что сейчас редко увидешь в ааа играх. Даже сони, которых мы за такое любят, сейчас любят разбавить линейные игры, полу открытом миром и растягиваньем контентом, типа как в боге войны и тлоу 2.
    Гемплей: он не плохой, но и отличным мне назвать его сложно, он просто не раздражает и выполняет свои функции и концентрации все же идет на сюжет. Был бы геймплей получше, для меня бы игра была лучшей игрой года.

  14. #14
    Аватар для ram_1941REG77
    Регистрация: 01.07.2020
    Адрес: москва
    Сообщений: 3
    Карма: 17 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BastsrdSonOfODIN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра супер!
    Сразу бегу второй раз,плашку забрать.
    Сюжет отличный, захватывающий и держит не отпуская до конца.
    Диалоги...это вообще отдельный разговор герои общаются постоянно от чего складывается ощущение некой вовлеченности ,не скипнул не разу.
    О боёвке говорить не буду о ней и так все сказали, лично по мне она присутствует чисто номинально .
    для меня главное то, что это полноценная компания и этим все сказано!
    минусы есть но я их просто не замечал.
    Последний раз редактировалось ram_1941REG77; 08.11.2021 в 09:12.

  15. #15
    Аватар для Oreki97
    Регистрация: 24.07.2020
    Сообщений: 100
    Карма: 727 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Oreki97


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошёл Стражей Галактики (оказывается не совсем прошёл). Кто бы знал, что после титров будет ещё геймплей, но увы и ах диск с игрой продал уже.
    Но в целом игра мне понравилась. Было очень лампово слушать все диалоги. И сюжет очень даже хороший. Исследовать каждую локу не совсем понравилось, некоторые ходы на некоторых локациях как по мне очень не очевидны, из-за чего я пропустил некоторые костюмы.
    Боёвка в игре как бы есть, но её не очень много, как мне показалось больше все битв проходит ближе к концу игры.

  16. #16
    Аватар для Moderntea
    Регистрация: 02.07.2019
    Сообщений: 5
    Карма: 25 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Moderntea
    Xbox Live GamerTag Cooopper6666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В целом. мне игра очень понравилась.
    Долго решался брать ее, или нет, но друг подогнал диск и я могу сказать, что если бы купил ее сам, едва ли пожалел бы.
    Это отличное приключение - на протяжении всей игры идут постоянные диалоги, которые не повторяются. Даже русская озвучка не вызывает отторжения, как это обычно бывает. Интересно было бы сравнить ее с английской, конечно, но, учитывая, что я стараюсь всегда проходить игры с английской озвучкой, эту игру я без особых проблем прошел с русской озвучкой.
    Музыкальное сопровождение великолепное - много хитов 80-х, кайфовал просто ходя по кораблю и включая разные треки.
    В игре куча внутренних историй, персонажи раскрываются тоже неплохо.
    Эту игру я прошел на одном дыхании, что со мной бывает довольно редко.
    Есть у игры и некоторые минусы и самый пожалуй главный - это отличное приключение, но в ней не очень приятный геймплей.
    Очень странное он вызывает ощущение и под конец уже начинает надоедать.
    Геймплей необходимо было как-то разнообразить, а он какой в начале, такой и в конце фактически, только с некоторыми новыми суперударами.
    По итогу, я бы посоветовал эту игру тем, кто любит приключения с сюжетом, но не особо хочет вникать в геймплей, так как он тут страдает.

  17. #17
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 448
    Карма: 60157 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»517
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Очень не плохая игра получилась ,динамичная ,с неплохой озвучкой ,а музыка...ммммм... это ж такой кайф после радио маСруся у каждого таксиста в машине ... услада ,а не музыка ,для моих окорвавленных ушей! Короче 9 из 10 ставлю смело ,отличная игра . Да есть баги ,иногда подвисают катсцены ,но это простительно!

  18. #18
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Впереди финал, и очень доволен игрой, весело приключение, музыка супер . Очень порадовала летучка

  19. #19
    Аватар для Denis_Ozerov
    Регистрация: 08.03.2018
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 46
    Карма: 201 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Denis_Ozerov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра супер!!! Настоящий золотой эталон Marvel!
    Им удалось сбалансировать в игре всё, играть можно часами не отрываясь и вам не на секунду не надоест и не станет скучно. В игре море диалогов с прекрасно подобранными интонациями и юмором и отличным сюжетом.

    Именно этого в своё время я ждал от последней части Ретчета и Кланка, но увы...
    Последний раз редактировалось Denis_Ozerov; 27.11.2021 в 22:08.

  20. #20
    Аватар для kotel81
    Регистрация: 21.03.2012
    Адрес: Югорск, Ханты-Мансийский АО - Югра, Russia
    Сообщений: 19
    Карма: 83 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kotel81
    Xbox Live GamerTag kotel81


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не могу ничего добавить к вышесказанным положительным обзорам. Хорошая история. Хороший юмор с кучей ссылок на поп-культуру. Отдельное спасибо разработчикам за саундтрек.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •