Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 81
  1. #21
    Аватар для smid451
    Регистрация: 21.10.2018
    Адрес: Питер
    Сообщений: 51
    Карма: 84 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network smid451
    Xbox Live GamerTag Snowpower001


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Играйте и никого не слушайте, игра отличная, простая платина и куча диалогов с юмором.

  2. #22
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Надо будет второй раз переиграть для других диалогов

    ----------------------------------------------------------------------------------

  3. #23
    Аватар для deusfix
    Регистрация: 05.08.2014
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 38
    Карма: 408 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network deusfix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Даже не знаю с чего начать, в детстве мне очень нравились комиксы и истории представленные в них же (человек-паук , люди икс, фантастическая четверка, и т.д.) , скопления с обедов в школе шли прямиком в ларек под названием "Роспечать" для покупки нового комикса про приключения того или иного героя. Про стражей галактики я услышал еще в 2008 году , когда мне попался первый выпуск про героев этой команды, с уже полюбившимся на момент 2021 года публике составом. После прочтения у меня осталось чувство что меня все это время обманывали - события происходящие от лица команды гораздо обширнее и четче показывают состояние мира , в котором варятся практически все супергерои и суперзлодеи, все эти баталии и охота за добычей , здорово подчеркивает и без того горячий и юморной нрав каждого из членов отряда. Далее шли киноадаптации (как по мне они гораздо хуже адаптированы нежели оригинальные , из комиксов) , была еще какая-то проходная игра от Telltale games , о ней я знаю не много . И вот, 2021 год, как гром среди ясного неба на нас свалилась игровая адаптация КОМИКСНЫХ героев ( я специально выделил слово комиксных). Что же можно сказать в целом про само творение студии Eidos Montreal , некогда подаривших нам дилогию про Адама Дженсена (Deus Ex: Human Revolution и Mankind Divided), которую я трепетно люблю и тщетно жду продолжения. Про Marvel Avengers прошлого года я умолчу, это было ужасное недоразумение и провал для студии. Возвращаясь к игре, она прекрасна - музыкальное сопровождение, диалоги между членами команды и другими персонажами, вечные ссоры и примирения, шутки над Ракетой и , конечно же, Я ЕСТЬ ГРУТ! все это абсолютно и прекрасно сочетается с довольно простым и емким геймплеем , схожим с прошлогодним Final Fantasy VII Remake. Но что меня больше всего порадовало, что это самостоятельное произведение , несущее в себе то прекрасное , что подарили нам комиксы про стражей еще в далеком 2008 году: Гамора здесь не такая мягкотелая и депрессивная , а скорее тактичная и скрытная, Ракета такой же взрывоопасный и пушистый как и всегда, Дракс не тупой качок с синдромом "Я тут прав ", а довольно хорошо прописанный драматический персонаж , далеко не такой глупый как его привыкли видеть в киноадаптациях, Грут , ну, он есть Грут.
    Музыка , которую я вскользь упомянул достойна оваций - столько годных треков конца 70-х и 80-х годов засунуть в игру которая так и кричит:" Сделайте меня максимально не типичной для нынешней игровой индустрии, пожалуйста"- это нужно было и они сделали это, браво.
    Есть у этой игры и довольно скверные моменты , ведь издатель то Square Enix ( уловили игру слов? хехе):
    1)Баги , баги и еще немного багов - были и простые баги , по типу отсутствия lip sync'a у героев , бывали и критичные , по типу разворачивания у скалы возле очередного коллектаблса.
    2)Каким бы хорошим и простым геймплеем не был , он обречен на репетативность и скуку- заучиваете пару комбо за стражей и вам больше ничего не нужно
    3)Русская локализация - она сломана на момент выхода игры, бывали моменты когда целые куски текста пропадали просто потому что их либо забыли озвучить, либо я не знаю что могло произойти , хорошо что я играю на английском чего и всем советую.
    Что мы имеем в итоге , отличную адаптацию одиночной игры , без доната, без 5 колеса в виде коопа или мультиплеера , с отличной атмосферой и хорошо выдержанным сюжетом , с интересными персонажами и прекрасными злодеями. Eidos Montreal , вы почти смогли , есть некоторые огрехи которые я описал выше , но они меркнут перед тем фактом, что эта игра заставляет тебя вновь поверить что игровая индустрия еще может в одиночные игры без всякой мишуры . Спасибо за внимание!

  4. #24
    Аватар для 4ernovik
    Регистрация: 20.11.2013
    Адрес: Стерлитамак
    Сообщений: 899
    Карма: 5742 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Chernovik89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вмять, вмять, вмять - клёвая игра. Юмор и экшн на уровне. Играется легко и диалоги охота слушать

  5. #25
    Аватар для Monk-xXx
    Регистрация: 08.06.2012
    Адрес: Краснодарский край
    Сообщений: 43
    Карма: 34 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sheogorrat
    Xbox Live GamerTag sheogorrat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Это определенно игра года, неожиданная, но восхитительная.

  6. #26
    Аватар для duketmb
    Регистрация: 16.02.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network duketmb


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра года для меня, определенно. Здесь все, что нужно и без лишнего коопа. Открытый мир мне бы понравился еще больше, но даже так заходит на ура из-за химии между персонажами. Порой даже специально никуда не иду, слушаю подколки Дракса над Гаморой или наоборот.
    Фанатам - мастхэв, остальным - игра стоит своих денег, не пожалеете.

  7. #27
    Аватар для Anekekz
    Регистрация: 29.07.2020
    Сообщений: 2
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Anekekz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отличная игра! Нормальная по продолжительности (часов 20), и ни одного проседа в течение всего прохождения.
    и о Боги... диалоги во время прохождения просто супер, действительно как будто продолжение фильма смотришь)
    Боевка простенькая, без вызова, но я кайфанул от игры)

  8. #28
    Аватар для Madagaskar
    Регистрация: 04.09.2015
    Сообщений: 25
    Карма: 58 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network prius871
    Xbox Live GamerTag prius871


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра - огонь! Графика, диалоги, саундтрек - все супер!
    Для сомневающихся - однозначно брать!



  9. #29
    Аватар для Shepard
    Регистрация: 08.07.2011
    Адрес: г. Москва
    Сообщений: 162
    Карма: 402 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»20
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KonstantinBClaud


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отличная игра, с чернухой в плане юмора. В общем стражи какие и должны быть.

  10. #30
    Аватар для WretchedFreak
    Регистрация: 11.09.2014
    Сообщений: 12
    Карма: 31 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network JosephLebowski


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Такие смешанные чувства. И понравилось что-то, и горело от чего-то.
    Начну с того, от чего горело. Всё, разумеется, исключительно субъективно.

    1) Корабль. Просто обожая Mass Effect, я всегда с интересом обходил «Нормандию» вдоль и поперёк каждый раз, как оказывался на ней. Разумеется, ради новых диалогов. И тут, надеясь на тоже самое, меня сильно разочаровали. Я всё так же бегал каждый раз на «Милано», но не получал фидбэка. Пара иллюминаторов - и зачем? Комната с диагностикой корабля - зачем? Команда общалась сама с собой всё это время, заполняя пустоту в эфире, и сейчас, пройдя игру, я даже не смогу вспомнить, о чём вообще они говорили. Обо всём и ни о чём называется. В процессе самой игры они тоже постоянно разговаривают, и как же раздражало, что если ты не выслушаешь их перепалку сейчас остановившись, а сделаешь пару шагов вперёд - они прервутся, и тема закрыта. Это бесило. Что-то интерактивное на корабле - у Грута порой появлялись новые цветы. И всё. Очень жаль.

    2) Сканирование местности. Сколько же всего левого мне позволили сканировать. Растения, разрушенные объекты, и всякую другую дичь, которая откровенно раздражала и мешала от основной задачи - поиск материала для улучшений и костюмов. Я отсканировал какую-то дичь, прочёл, забыл, так как это не нужно. Раскрывает внутренний мир, но ты забываешь об этом в следующем же чартере.

    3) Материалов для крафта валяется сильно больше, чем навыков для прокачки. Главе, приблизительно, к десятой, я уже всё прокачал, а дальше собирал на автомате. А потратить некуда. Выходит, в эндгейме целый элемент геймплея вырывают у игрока.

    4) Очень затянуто. В какой-то момент меня начали душить, и я уже не играл, а надеялся, когда эти бесконечные боёвки закончатся и я продвинусь по сюжету. А коридоры между этими сражениями до безумия пустые. Лишь изредка давали возможность залезть в какой-нибудь компьютер, прочесть информацию про персонажей, даже которых в игре нет, и это была безумная отдушина. А когда дали побродить по Забвению, я с лёгкой руки просадил все юниты, догадываясь на 99%, что там везде развод, но это хоть как-то разбавило мой геймплей. Теперь, до кучи, за желание развлечь себя самому, надо игру перепроходить, что бы долг корпусу выплатить.

    5) Дубляж Мантис. Вероника Саркисова - вообще тут не упёрлась. Такой персонаж, и так противно было слушать.
    https://kupigolos.ru/kto-ozvuchivaet...isova-veronika
    ———

    А теперь положительное. Меньше текста, так как в основном запомнились именно раздражающие моменты.

    1) Музыка просто огонь. От звуков до песен. Красавцы.

    2) Добротная сюжетка. В стиле Марвел. Обосрался - исправляй. Причём, даже не сюжет добротный, а добротно поняли оригинал и выдали своё.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  11. #31
    Аватар для DypnouCon
    Регистрация: 03.04.2016
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 226
    Карма: 767 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DypnouCon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Это просто фантастика!)
    Как и всех, у меня были опасения насчёт игры, относительно опыта с Мстюнами))
    Но очень отрадно видеть, что Скверэниксы проводят работы над ошибками! И в этот раз мы получили отличный продукт на уровне Паучка!!
    Отличный юмор, красивые локации, динамика боев, много БЕСПЛТАНЫХ скинов команды Спаржи Галактики, действия происходят не в нашей вселенной, но иногда отсылается к ней
    Прохожу с удовольствием))
    Багов совсем мало, вылетов нет) Фанатам Марвел настоятельно рекомендую! Разочарованными не останетесь!

  12. #32
    Аватар для Johng84
    Регистрация: 08.12.2021
    Сообщений: 4
    Карма: 17 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network black_oktober84


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Замечательный игрофильм переплетающийся с экшном от 3го лица , отличная динамика и атмосфера , ощущение что ты действительно участник
    всех действий. Для меня 10 из 10

  13. #33
    Аватар для Napas
    Регистрация: 02.05.2017
    Адрес: Глушь
    Сообщений: 214
    Карма: 884 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Napertysh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Тот случай когда не жалко ни копейки потраченных денег. Игра выше всяких похвал. 11 балов)

  14. #34
    Аватар для Sayras
    Регистрация: 06.03.2020
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 24
    Карма: 57 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexKrono


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра, очень понравилась, много юморных диалогов, хорошее музыкальное сопровождение и сюжетное повествование, приятная графика. Каких-то багов не припомню. Надеюсь на продолжение истории Стражей Галактики.

  15. #35
    Аватар для MACTEP__KPblCA
    Регистрация: 13.01.2022
    Сообщений: 10
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MACTEP__KPblCA
    Xbox Live GamerTag RainurZ


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Эталонный юмор, местами даже лучше, чем в двух фильмах. Отличная графика с трассировкой лучей.

  16. #36
    Аватар для Snytko
    Регистрация: 11.12.2020
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 30
    Карма: 597 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network snytko875


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень бодро!
    Я большой фанат комиксов и супергеройки и оценивал её как фанат комиксов. Очень много кайофовых отсылок, особенно музей в 6 главе - очень запомнился. Начнём попорядку:
    1. Геймплейно: До этого проходил МЭ3, геймплейно она очень похоже. Только на много свежее. И если в МЭ он меня задушил, то тут нет. А все потому что во время боевки: играет бодренькая музычка + постоянные разговоры между персонажами.
    2. Атмосфера: Тоже все на высшем уровне. От тех же самых разговоров, до постоянных отсылках, музыки. И особенно мне понравилось как выглядят сами локации.
    3. Дубляж: я не любитель играть с субтитрами, потому как сам плохо знаю англ. язык + а читать субтитры во время игры, не очень удобно. Я не знаю как они звучат в оригинале, но к дублежу у меня претензий нет.
    4.Сюжет: тяжело про него сказать, что то. Игра мной ещё не пройдена, но скорее всего он тут просто для галочки. Не то чтобы плохой, и не то чтобы хороший. Просто не могу ничего сказать. Наверно мало прошёл.
    5.Персонажи: очень колоритные. От самих стражей до боссов и обычных НПС. Запоминаются все.

    Могу что-то упустить, но игра определенно 9/10 Стэнев Ли. По мне она даже лучше ЧП.
    P/S: чтобы платину взять нужно будет ещё раз проходить, так как пропустил пропускаемых троффей) - но эта ничего страшного.

  17. #37
    Аватар для rays_7
    Регистрация: 09.02.2015
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 59
    Карма: 94 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»37
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network archer7rays


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    85? Вы серьёзно ? Одна из лучших сюжетных игр последних лет. Сложно к чему-то вообще прикопаться. Прошел на одном дыхании, не надоела ни разу, в отличие от того же хорайзон 2. Надеюсь на сиквел

  18. #38
    Аватар для Xenom
    Регистрация: 06.10.2014
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 132
    Карма: 361 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Xenom_1994
    Xbox Live GamerTag Xenom1994


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    rays_7, игра неплохая,еще не прошел,но уже чуть скучно стало. К 11 главе. Затянутой показалась. Опять же,я за сингл,так что рад и этому

  19. #39
    Аватар для Ticutio
    Регистрация: 10.09.2018
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 2 275
    Карма: 54407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»109
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как будто смотрю третью часть фильма. Игра мне очень сильно нравится.

  20. #40
    Аватар для Cyborg101
    Регистрация: 13.07.2012
    Сообщений: 200
    Карма: 490 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CYBORGrus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра понравилась, играть можно, проходится легко, всем советую.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •