Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 183
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network THANATOS416

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Excellionn, Если упростить то о чем я: игроков завлекали играми в которые можно поиграть только у них и по сути больше достоинств у консольного гейминга не было. По крайней мере эксклюзивные игры выполненные на высшем качестве и правда были. А сейчас их становится все меньше и меньше. То есть кого то экзов ради вынуждали покупать консоль, и платить нехилые по тем временам баблишки, мириться со слабым относительно пк железом и много чем еще. А сейчас экзы массово уходят на пк и все вложения геймеров поддерживающих сони до недавнего времени лишаются смысла. Скоро все смогут поиграть уже даже в gow не покупая консоли, а самые терпеливые поиграют даже бесплатно. Вот в чем смысл.
    А люди то все жалкие в том или ином отношении но сейчас вроде бы и не без причины негодуют.

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lamandro

0

ALexZ25, дык я всё про сворованные у народа Старфилд и ТЭС6, есть предположение что эти игры будут очень даже хороши. Хотя, с моими темпами игры, того что уже куплено, лет на 5-10 мне хватит, а там может и эти на плойку выйдут, если к тому моменту ещё плойки и боксы будут существовать.
    Временные эксклюзивы - это не про делиться. Рано или поздно The Ascent и Сталкер 2 выйдут на плойке, а Kena и Stray на боксе.

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network THANATOS416

0

mrDimon, Трофеи жалко Вообще серьезно кто же так вдруг возьмет и бросит свой профиль, свои покупки, сообщество в конце концов? Только не после восьми лет (как в моем случае) достаточно активной геймерской деятельности. Кроме этого меня вообще ниче не держит практически. Ps4 то хоть и вынуждено но уже давно продана. Седьмое поколение уже почти полность от psn отрезано так что уже вне сообщества можно сказать.
    А сони то этим и пользуется что никто от них никуда не денется и творить можно что вздумается.

Yokushiro, да сосони еще в средине жизненного цикла пс4 на нас плевать хотела. Я немного смирился. Все равно 5ю плойку брать не буду (если её конечно не взломают )

DeusMuerte, Пффф. А куда торопиться? Я не знаю как у некоторых, но я и три года могу подождать, ибо игр других еще неигранных вагон.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF

Цитата Сообщение от THANATOS416 Посмотреть сообщение
    игроков завлекали играми в которые можно поиграть только у них и по сути больше достоинств у консольного гейминга не было
    Стоимость железа ещё. Аргумент, что она отобьется при покупке игр, работает только в странах с региональными ценами

Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»67
    PlayStation Network Originall512
    Xbox Live GamerTag Ori9inall

До чего же потешно читать комментарии в таких новостях, особенно наблюдать за изменениями мнения большинства. Если раньше почти все комментарии в подобных новостях сводились к истерикам по поводу потери эксклюзивов, предательства сони и т.д., то теперь все в духе, простите, этакого кукольдизма в виде девиза "я так рад, что больше игроков попробует мои любимые эксклюзивы". Похоже, что постепенно, полегоньку народ пришел к последнему шагу переживания проблемы - к принятию. Быстро.
    Сама же тема слива эксклюзивов не так интересна в сравнении с реакцией людей на нее. Даже учитывая, что я купил этот GOW еще два года назад, но так и не нашел времени в него поиграть, эмоций от выхода этой игры на пк ноль.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Neeeo85
    Xbox Live GamerTag Neeo 85

0

Ну и смысл покупки консолей - цена! Как-то комп за 150 т.р. я не особо потяну!

Опубликовано подсказок3790Получено «Спасибо»3414
    PlayStation Network Stratege
    Xbox Live GamerTag Stratege

Цитата Сообщение от Westbrook Посмотреть сообщение
    Stratege, ах, простите. Ждём переиздание за 4999, чтобы насладиться не шахматным 4к, курочками и быстрыми загрузками, которых в игре нет.
    Проблема не в этом, проблема в том, что ценность консоли падает. Причём именно PS5, вместо того, чтобы подтолкнуть людей к покупке консоли, Sony подталкивает их к покупке ПК, ну а если у человека уже есть ПК, то он и дальше будет ждать.

Вопрос ведь не только в быстрых загрузках, поддержке DualSense и т.д. Он в том, что ПК получит лучше версию игры, чем есть на родной платформе. Там помимо выше названного уже заявлены и другие улучшения графику для ПК, в том числе повышение качества теней, улучшение отражения, а также поддержка объёмного освещения GTAO и SSDO.

Ну и проблема ещё в том, что GoW это игра всего-то 2018 года. Те не такой большой срок ожидания получается, всего 3 года. Я вообще не понимаю текущую политику Sony, ну давайте уже начинайте выпускать игры на Xbox, раз вам так хочется денег путём убийства бренда. Microsoft вон когда хочет денег, спокойно выпускает тот же Minecraft Dungeon на PS.

Просто это всё подход уровня «эффективный менеджер сова», когда все решение делают без оглядки на перспективу и направлены исключительно на получение прибыли здесь и сейчас. А то, что будет дальше, уже не совы дело. Это будет проблема следующей совы.

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»58
    PlayStation Network Serega1228
    Xbox Live GamerTag Serega1228

Westbrook, да имхо, правильный подход. Если человек не хочет или не может купить себе консоль, он и не купит или приобретет на вторичке. Выгоды с такого нет. Да и у консолей есть проблема, что с уходом на покой платформы, уходят и игры с этой пдатформы. А так хоть доступна будет большенству. Страдают только те, у кого аргументом, что соньке лучше пк, были эксы))

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Tayfo301

Ziggrun, о каком "нашем привычном понимании" идет речь? Тех кто залипает круглыми сутками? Это называется задрот и обычно такое остается в детстве, беззаботно играть сутки напролет (если ты на этом не зарабатываешь)...тут уже диагнозом попахивает. Нет, таких не знаю. Ты прав в том, что с возрастом становится меньше времени играть, но это не означает что человек перестает быть игроком. А вообще, это все слишком субъективно.

Цитата Сообщение от Ziggrun Посмотреть сообщение
    Поэтому я сам редко начал играть, помимо работы нужно еще саморазвитием/самообучением заниматься.
    Все познается в сравнении и зависит от круга общения.
    Ты таких не знаешь, я же немало знаю людей (плюс сам такой) которые продолжая играть еще и умудряются жить полноценной, нормальной жизнью. Причем нередки случае что живя с девушкой вместе залипают в игры. Даже есть пара примеров где семьи с возрастом за 35 рубятся на всем чем только можно, от пк с плойкой до свича.
    Речь шла больше про удобство игры на одной платформе, что проще играть на одной платформе, где у тебя единая библиотека игр (мультиплатформа + прошлые экзы Сони). А на плойке дофига игр нет с ПК.
    И опять ты на все с одной рассматриваешь. Что удобно для тебя не значит что удобно для всех.
    Я могу на пальцах одной руки сосчитать интересующие меня серии и все это будет стратегиями. В остальном же это либо мне не интересно, либо нет желания ради этой игры бежать за пк. Но это мое мнение, отражающее только мою точку зрения.
    А на плойке дофига игр нет с ПК.
    На плойке есть 99% (один процент для перестраховки) всех мало-мальски значимых игр, то чего нет - это или стратегии, или дикая индюшатина. Ты правда веришь что тот у кого мало времени на игры будет лезть в дебри стимовской библиотеки в поисках того чего нет на плойке и того что возможно ему понравится? Нет. Он откроет какой-то топ или спросит совета. Т.е. все значимые игры которые требуют "игровой пк" есть на консолях, даже цива уже выходит. Вот и получается что с таким раскладом, на твой вопрос "зачем вам плойка?", я могу спросить "зачем тебе пк?"
    Если человек не геймер в нашем привычном понимании и он играет в лучшем случае пару часов в сутки (и не каждый день), то ему само собой будет пофиг, на какой платформе играть.
    Извини, но само по себе бредово звучит. Начиная от определения геймера и заканчивая что ему пофиг на чем играть.
    Когда ему пофиг на чем играть, значить ему пофиг и во что играть т.к. тогда весь процесс сводится не к получению удовольствия от игры, а к банальному убийству времени чтобы голову разгрузить. И тут идет в помощь мобилки, танчики и тот же пасъянс.
    Поэтому покупка игры за n-ую сумму это уже отдельный психологический фактор
    По поводу цен, тут реально можно спорить можно бесконечно.

Опубликовано подсказок114Получено «Спасибо»181
    PlayStation Network mitri6771

Абсолютно параллельно. С роду не было игрового компа, и, учитывая что творится на рынке видеокарт, видимо, не будет. Консоли ван лав, короче.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network DeusMuerte

0

Ora21rai, Ты думаешь, что портированием и разработкой занимается одна и та же студия?) Ты думаешь, что портировать игру на систему на которой она создавалась сложно?)) Ну серьёзно, это-же не портирование с PS3, где была совосем другая архитектура и игры нужно перелопачивать. Ты явно не шаришь)

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull

Maximus01, счастливый человек!
    с прошедшим тебя
    и приятной игры =)

PlayStation Network ora20rai

0

Bend Studio занималась портом DG, Guerrilla Games пришлось помогать доделывать порт, в PS блоге об порте GoW докладывал менеджер Santa Monica Studio, и кто знает какие студии сейчас заняты/не заняты портами. То-то владельцам PS5 нужно ждать следующих эксклюзивов, 3 из которых являются ещё кросс-ген, а когда выйдет следующий некс-ген эксклюзив только для PS5, пройдёт немало времени.

0

pvtpeacefull, спасибо , от души )

0

R-m_Fenix, Для кого-то сюрпиз, что игры с хорошей картинкой качественым звуком и проработанным миром требуют время? Достаточно посмотреть на любую серию игр что тянется хотя-бы с PS1. Я вот помню как анонсировали первый Gran Turismo. Анонс, показ, демо и релиз состоялись в один год. Сейчас такое возможно, только если игра уже года два-три в разработке. Поэтому так мало эксклюзивов. Плюс и так продаётся ниже себестоимости (просто сравни наши 3299 и европейские 4200). Что до поддержки игр 10-и летней давности и старее, не вижу в этом никакого смысла. Многие из тех игр были хороши в своё время, сейчас те механики устарели и выглядят архачино. Даже одна из моих любимых rpg с PS2 - Dark Chronicles, играется уже не так живо. А про классику с PS1, я вспоминаю только когда мне предстоит несколько часов провести в поезде/самолёте, тогда я беру с собой PS Vita. Перестаньте от компаний требовать действий а'ля "красный крест". Я так понимаю, про десяток игр разданных всем в начале года, без необходимости владения PS+ забыли, да и о тех что раздадут вот-вот под VR тоже забыли? Как-же так? Про плохое не забываем никогда, а хорошее и неделю в голове не держится?

0

mrDimon, я никуда не спешу , 5-ка пока не впечатляет эксклюзивами ( само собой вкусовщина ) , а за графическими улучшениями я не гонюсь .

поживём , посмотрим чем сможет удивить 5-ка

0

mrDimon, Ты прав. Но тут есть два момента. Первый - PS4 гораздо проще купить, второй - PS4 гораздо дешевле (не все могут себе позволить консоль за 50 тысяч).

0

Dopplegamer, Что бы не ждать, пока нормальные игры выйдут на ПК спустя три года после их релиза?) Серьёзно, я на ПК бегаю только в то, что ны выходило на PS. Минус вся индюшатина с графикой времён Dandy и остаётся не так много игр на ПК (даже у учётом того что выпускатся в т.ч. для Xbox).

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права