Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 59 из 59
  1. #41
    Аватар для Tayfo
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: Незалежная Рохляндия
    Сообщений: 2 521
    Карма: 23229 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tayfo301
    Xbox Live GamerTag Tayfo301


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Samael2706, в этом и проблема. Если прошлые части были стебом и ты понимал что сами разрабы ржут. Там не было сакральных намеков или еще чего-то, новая же..."игра" подается на серьезных щах, но при этом делает вид что все якобы по старому. При этом стоит кому-то заикнутся на той же помойке вроде твиттер что игры "тухлая" - тебя отменят на раз.

  2. #42
    Аватар для Tayfo
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: Незалежная Рохляндия
    Сообщений: 2 521
    Карма: 23229 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tayfo301
    Xbox Live GamerTag Tayfo301


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    windheart, по поводу GOW, мне к примеру он не зашел. Не потому что он плохой, а потому что из изометрического слешера он превратился в заскриптованный экшн от третьего лица созданный по лекалам Анча, пусть и красивым. Т.е. по факту вместо ураганного слешера без задней мысли мне подсунули сопли про отцов и детей. Но это исключительно мое мнение.
    По поводу Атрея/Локи...мне это неприятно, но справедливости ради стоит отметить что в мифах Локи не заднеприводный, а скорее всеядный. В прямом смысле, от двуногих до парнокопытных.

  3. #43
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 542
    Карма: 25363 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»95
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ContrWF
    Rasco, напомню, с чего началась ветка. Pandich пишет, что недоволен той массой хейта, которая постигла данный продукт ввиду отсутствия "дилдаков и сисек". Ты пишешь, что подобная реакция ожидаема, т. к. эти самые "дилдаки и сиськи" были фишкой SR, а в перезапуске SR подобное отсутствует. Я привожу в пример перезапуск GoW, который тоже лишился основных своих особенностей, но подобной реакции от игрового сообщества не снискал. Спустя n-ое кол-во сообщений ты уже пишешь, что оказывается уже нам показывают просто отстойную игру и поэтому новых Святых захлестнула волна ненависти. А это уже идет чистая субъективщина, и значит размышления Pandich'а о паскудности игрового комьюнити в этом случае имеют место быть
    Да, тебе спокойно показывают, что пример Gow совершенно неудачный, поэтому ты начинаешь пытаться зацепиться за любую мелочь. Тебе всего лишь сказали, что помимо потери основных отличительных особенностей серии, за которую ее и любили, игра в принципе выглядит не очень хорошо. Но это не является основной причиной, это же очевидно, так как здесь представлен альфа билд. Я же говорю, подобным образом ты вывезти не сможешь)

  4. #44
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 853
    Карма: 19260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Rasco
    Да, тебе спокойно показывают, что пример Gow совершенно неудачный
    Кроме тебя никто мне ничего тут не показывал. Ты не привел ни одного достойного аргумента того, что перезапуск GoW соответствует традициям серии. В игре есть Кратос и подобие расчлененки. Смешно. Более того, ты сам согласился, что фанаты были недовольны изменениями, и тем не менее сколько-нибудь значительного хейта (не в районе погрешности) проект не получил
    Сообщение от Rasco
    Тебе всего лишь сказали, что помимо потери основных отличительных особенностей серии, за которую ее и любили, игра в принципе выглядит не очень хорошо. Но это не является основной причиной, это же очевидно, так как здесь представлен альфа билд.
    Изначально в твоем сообщении никак не фигурировало качество перезапуска. Твоими же словами
    Сообщение от Rasco
    Могу лишь посоветовать в следующий раз лучше формировать свои мысли
    По поводу того, что это является основной причиной, я уже парировал перезапуском GoW

  5. #45
    Аватар для windheart
    Регистрация: 16.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 774
    Карма: 5906 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Antic_Dreamer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ContrWF
    Значит всё же дело не только в том, что фанаты не получили продукт верный традициям серии
    Разумеется, что не только. Но эта тема проблема всей современной медии. И черт бы с самой тематикой, но люди ее продвигающие просто в подавляющем своем большинстве бездарные рукосуи, которые даже не стараются...

    Сообщение от Tayfo
    Не потому что он плохой, а потому что из изометрического слешера он превратился в заскриптованный экшн от третьего лица созданный по лекалам Анча, пусть и красивым
    Ну, он многим не зашел. Но думаю спорить Вы не будете, что это все еще GoW, хоть и поменявшийся. Но стержень игры все еще остался. А с SR по тому, что показывают ситуация другая - там кастрировали вообще все, что с серией было связано.

    Сообщение от Tayfo
    По поводу Атрея/Локи...мне это неприятно
    Тут дело не в ориентации Локи. Дело, как это подается в современной медии. А подается это так, что даже у толерантных к теме людей начинает вызывать отвращение. Да даже у моих знакомых геев это вызывает отвращение, что уж тут...

    Как было сказано еще про AC: Odyssey: брутальность греческого гомосексуализма заменили на жеманство персидских педиков. Вот так и везде.


  6. #46
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 542
    Карма: 25363 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»95
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ContrWF
    Кроме тебя никто мне ничего тут не показывал. Ты не привел ни одного достойного аргумента того, что перезапуск GoW соответствует традициям серии. В игре есть Кратос и подобие расчлененки. Смешно. Более того, ты сам согласился, что фанаты были недовольны изменениями, и тем не менее сколько-нибудь значительного хейта (не в районе погрешности) проект не получил
    Wildheart тебе все это доступно ужал в несколько пунктов, которые ты благополучно решил проигнорировать. Так же как и ты не привел ни одного достойного аргумента схожести данных ситуаций, поэтому глупо сетовать на стул если ты сам же накрыл плохой стол. Фанаты были в основном недовольны снижением скорости геймплея, но, коли все основные аспекты были на месте, то и хейта, вполне ожидаемо, не было.

    Сообщение от ContrWF
    Изначально в твоем сообщении никак не фигурировало качество перезапуска. Твоими же словами
    Изначально ты и прицепился к другому. Тебе просто разжевали сообщение, после которого ты якобы что-то к чему-то умудрился свести. Что ты там смог парировать - пока что остаётся загадкой, но налил воды ты определенно очень много.

  7. #47
    Аватар для jiqwenn
    Регистрация: 05.09.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 794
    Карма: 9868 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network jiqwenn
    Xbox Live GamerTag jiqwenn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ванга мод он

    игра провалится

  8. #48
    Аватар для mitas3135328
    Регистрация: 17.07.2016
    Адрес: донецк
    Сообщений: 1 134
    Карма: 7419 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»4
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitas3135328


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Tayfo
    windheart, по поводу GOW, мне к примеру он не зашел. Не потому что он плохой, а потому что из изометрического слешера он превратился в заскриптованный экшн от третьего лица созданный по лекалам Анча, пусть и красивым. Т.е. по факту вместо ураганного слешера без задней мысли мне подсунули сопли про отцов и детей. Но это исключительно мое мнение.
    По поводу Атрея/Локи...мне это неприятно, но справедливости ради стоит отметить что в мифах Локи не заднеприводный, а скорее всеядный. В прямом смысле, от двуногих до парнокопытных.
    Про Локи верно подмечено, вот к какой половой категории можно отнести чела, который превратился в кобылу, совокупился с жеребцом,а потом родил ( или родила?) жеребёнка восьминожку? ))) И подобные фокусы, он часто проворачивал, забористая штука, этот мёд поэзии.

  9. #49
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 853
    Карма: 19260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Rasco
    Wildheart тебе все это доступно ужал в несколько пунктов, которые ты благополучно решил проигнорировать.
    windheart не привел ни одного аргумента в пользу соблюдения традиций в перезапуске GoW
    Сообщение от Rasco
    Так же как и ты не привел ни одного достойного аргумента схожести данных ситуаций
    Ситуация более чем схожа. Фанаты получили совершенно отличающийся от прошлых игр серии продукт. Одно дело, что в случае GoW изменения были встречены положительно, а в случае SR нет. Причина чего достаточна проста - люди в основной массе недовольны не тем, что что-то привычное и любимое им поменяли, а недовольны тем, на что это поменяли. Какие аргументы тебе нужны? Того, что геймплейно God of War это совершенно другая игра тебе недостаточно? Или ты будешь упираться пока я не накатаю полотно пунктов изменений в механиках и геймдизайне?
    Сообщение от Rasco
    Изначально ты и прицепился к другому
    Не надо мне приписывать лишнего
    Сообщение от ContrWF
    Ага, ага. Чего-то я не припоминаю огромных волн негатива при выходе God of War (2018)
    Ответ на сообщения, где указывалось, что хейт в случае изменения определенных особенностей серии это нормально. Дальше идет целая ветка, где ниразу не упоминались насколько плохи или хороши GoW и SR, пока ты наконец не написал, что в трейлере Святых показали говно

  10. #50
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 542
    Карма: 25363 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»95
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ContrWF, привёл, но единственный твой вариант не слиться окончательно - до конца прикидываться шлангом, говоря что для тебя этого недостаточно, так что позиция изначально ясна.

    Ну так очевидно, что в случае с Gow игрокам оставили то, за что серию любили, а в случае с SR это все убрали, с учётом того, что геймплейно это осталось тем же самым весьма посредственным гта клоном. Накатай, чисто ради интереса, а то кроме «этой расчлененки недостаточно» и прочей воды я за целый день ничего не увидел)

    Ты сам же только что и повторил мои слова, так что, давай ещё раз, к чему ты там что свести смог?))))

  11. #51
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 853
    Карма: 19260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Rasco
    привёл, но единственный твой вариант не слиться окончательно - до конца прикидываться шлангом, говоря что для тебя этого недостаточно, так что позиция изначально ясна.
    Ничего не понял из этого куска комментария

    UPD: сообразил. Вставляй цитаты, а то хз на что ты отвечаешь. Ну и заодно давай цитаты аргументов windheart'а
    Сообщение от Rasco
    Ну так очевидно, что в случае с Gow игрокам оставили то, за что серию любили
    Как написал Tayfo, серию GoW любили за то, что что это был "ураганный слешер без задней мысли", а не "сопли про отцов и детей", чем является перезапуск
    Сообщение от Rasco
    Накатай, чисто ради интереса, а то кроме «этой расчлененки недостаточно» и прочей воды я за целый день ничего не увидел)
    1. Замена основного начального оружия.
    2. Снижение динамики.
    3. Отсутствие полноценного прыжка и соответственно какого-никакого вертикального боя (да, он изначально был не уровня DMC, но он был) + платформенных челленджей
    4. Отсутствие статичной камеры.
    5. Новая прокачка.
    6. Эквип на манер РПГ.
    7. Из полностью линейной игры проект превратился в полу-опенворлд с элементами метроидвании и фаст-тревелом
    8. Как следствие 7 пункта, появление доп. квестов и эксплоринга
    9. Присутствие практически постоянного напарника-бота
    10. Изменение боевой системы
    + вне рамках геймплея
    11. Значительное изменение в поведении Кратоса. Можно сколько угодно рассуждать, что это развитие персонажа и т. д., но факт остается фактом. На протяжении всех 6 консольных игр Кратос вел себя как эгоистичный озлобленный засранец, а в GoW (2018) он спокойный и рассудительный старикан
    12. Сюжет ни в одном старом GoW не пытался претендовать на что-то серьезное и глубокое. Это был просто безмозглый кровавый боевичек на пару вечеров. Чего не скажешь о перезапуске
    13. Расчлененка присутствует во многих играх, в т. ч. и слешерах. Но в GoW она всегда отличалась особым уровнем жестокости. И то, что есть в перезапуске, напоминает ситуацию с ремастером Ninja Gaiden
    Сообщение от Rasco
    Ты сам же только что и повторил мои слова, так что, давай ещё раз, к чему ты там что свести смог?))))
    Какие слова? Вставляй цитаты, а то я вообще уже не улавливаю нить твоих сообщений

  12. #52
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 542
    Карма: 25363 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»95
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ContrWF
    Ничего не понял из этого куска комментария

    UPD: сообразил. Вставляй цитаты, а то хз на что ты отвечаешь. Ну и заодно давай цитаты аргументов windheart'а

    Как написал Tayfo, серию GoW любили за то, что что это был "ураганный слешер без задней мысли", а не "сопли про отцов и детей", чем является перезапуск

    1. Замена основного начального оружия.
    2. Снижение динамики.
    3. Отсутствие полноценного прыжка и соответственно какого-никакого вертикального боя (да, он изначально был не уровня DMC, но он был).
    4. Отсутствие статичной камеры.
    5. Новая прокачка.
    6. Эквип на манер РПГ.
    7. Из полностью линейной игры проект превратился в полу-опенворлд с элементами метроидвании и фаст-тревелом
    8. Как следствие 7 пункта, появление доп. квестов и эксплоринга
    9. Присутствие практически постоянного напарника-бота
    10. Изменение боевой системы
    + вне рамках геймплея
    11. Значительное изменение в поведении Кратоса. Можно сколько угодно рассуждать, что это развитие персонажа и т. д., но факт остается фактом. На протяжении всех 6 консольных игр Кратос вел себя как эгоистичный озлобленный засранец, а в GoW (2018) он спокойный и рассудительный старикан
    12. Сюжет ни в одном старом GoW не пытался претендовать на что-то серьезное и глубокое. Это был просто безмозглый кровавый боевичек на пару вечеров. Чего не скажешь о перезапуске
    13. Расчлененка присутствует во многих играх, в т. ч. и слешерах. Но в GoW она всегда отличалась особым уровнем жестокости. И то, что есть в перезапуске, напоминает ситуацию с ремастером Ninja Gaiden

    Какие слова? Вставляй цитаты, а то я вообще уже не улавливаю нить твоих сообщений
    Ну так кто виноват, что ты столько воды налил в эту тему, что уже не помнишь что ты сам писал. С планшета цитировать отдельные фразы в любом случае нельзя.

    Молодец, правда это до сих никак не противоречит сказанному раньше. Смена жанра со слешера на экшн адвенчуру не является чем-то запредельным, начисто ломающим то, чем игра была раньше. Концепция та же, а рассуждения про расчлененку и сюжет - не более чем надуманное тобой. По мне так сюжет прост как две копейки. Игру развили опираясь на плюсы предыдущих частей, в SR такого не сделали, отсюда и результат.

  13. #53
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 853
    Карма: 19260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Rasco
    Ну так кто виноват, что ты столько воды налил в эту тему, что уже не помнишь что ты сам писал. С планшета цитировать отдельные фразы в любом случае нельзя.
    Прекрасно помню, что я писал, но тут кусок я могу прилепить к любым моим словам
    Сообщение от Rasco
    Молодец, правда это до сих никак не противоречит сказанному раньше. Смена жанра со слешера на экшн адвенчуру не является чем-то запредельным, начисто ломающим то, чем игра была раньше.
    Чего? Может ты забыл, но это ИГРА, а не кино. А в игре важен в первую очередь геймплей. Смена жанра в этом случае основное и важное изменение, в то время как сюжет, персонажи - это уже всё второстепенное
    Сообщение от Rasco
    Концепция та же, а рассуждения про расчлененку и сюжет - не более чем надуманное тобой.
    Вот это, конечно, весомый аргумент, куда там моим про какой-то вшивый геймплей. Зачем он вообще нужен в игре?
    Сообщение от Rasco
    По мне так сюжет прост как две копейки.
    И такой же серьезный и драматичный, как в старых GoW. Как вспоминаю, трогательные отношения Кратоса со своим отцом, аж на слезу пробивает
    Сообщение от Rasco
    Игру развили опираясь на плюсы предыдущих частей, в SR такого не сделали, отсюда и результат.
    Игру развили, опираясь на успех TLOU, Uncharted и прочего кинца от Сони. А от всех привычных и закостенелых элементов серии решили отказаться, оставив мизерное число отсылок и кое-как связав сюжетно с предыдущими частями

  14. #54
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 542
    Карма: 25363 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»95
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ContrWF
    Прекрасно помню, что я писал, но тут кусок я могу прилепить к любым моим словам

    Чего? Может ты забыл, но это ИГРА, а не кино. А в игре важен в первую очередь геймплей. Смена жанра в этом случае основное и важное изменение, в то время как сюжет, персонажи - это уже всё второстепенное

    Вот это, конечно, весомый аргумент, куда там моим про какой-то вшивый геймплей. Зачем он вообще нужен в игре?

    И такой же серьезный и драматичный, как в старых GoW. Как вспоминаю, трогательные отношения Кратоса со своим отцом, аж на слезу пробивает

    Игру развили, опираясь на успех TLOU, Uncharted и прочего кинца от Сони. А от всех привычных и закостенелых элементов серии решили отказаться, оставив мизерное число отсылок и кое-как связав сюжетно с предыдущими частями
    Окей, давай по другому, так будет быстрее.
    В игре остался быстрый геймплей, основанный на комбинировании различных видов оружия?
    Жанр игры кардинально поменялся, утратив даже подобие геймплейных элементов предыдущих частей? Может быть он стал шутером от первого лица?
    В игре остался мифологический сеттинг, основанный на противостоянии разного рода божествам?
    В игре остались брутальные добивания?
    В игре остался хоть кто-нибудь из персонажей предыдущих частей, так полюбившийся фанатам?
    В игре появился драматичный сюжет, основанный на выборах игрока, значимо влияющих на последующее повествование?

    То есть, убрали все то, чем серия была узнаваема и любима. При этом кор геймплей остался тем же невыразительным подобием гта. Ну хотя бы с одним разобрались.

  15. #55
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 853
    Карма: 19260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Rasco
    В игре остался быстрый геймплей, основанный на комбинировании различных видов оружия?
    Нет, геймплей потерял в динамике. Ты сам это писал
    Сообщение от Rasco
    Жанр игры кардинально поменялся, утратив даже подобие геймплейных элементов предыдущих частей? Может быть он стал шутером от первого лица?
    Ключевое слово здесь подобие. Если основное занятие месить врагов оружием ближнего боя, это не значит что игры капец как похожи. Тогда я могу заявить, что все слешеры - клоны самого первого, т. к. везде мы сражаемся с мобами оружием ближнего боя с выполнением различных комбинаций и периодически нам подкидывают боссов. В чем я не прав? И да, в SR тоже есть подобие геймплейных элементов предыдущих частей
    Сообщение от Rasco
    В игре остался мифологический сеттинг, основанный на противостоянии разного рода божествам?
    А в SR поменялся?
    Сообщение от Rasco
    В игре остались брутальные добивания?
    Уровня старых GoW - нет. Игра в этом плане подверглась цензуре (как и SR в плане своего юмора). Не поленился, глянул видос на ютубе дабы освежить память. 90% мобов вообще не имеют крови. Хоть сколько-нибудь приблизилось к вырыванию глазных яблок и вываливающимся кишкам добивание оборотня
    Сообщение от Rasco
    В игре остался хоть кто-нибудь из персонажей предыдущих частей, так полюбившийся фанатам?
    Кроме гг - нет. А учитывая что гг кардинально изменился, вообще никого
    Сообщение от Rasco
    В игре появился драматичный сюжет, основанный на выборах игрока, значимо влияющих на последующее повествование?
    В игре появился драматичный серьезный сюжет. В старых GoW его не было

    Итого: мифологический сеттинг с противостоянием божествам и... всё?

  16. #56
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 732
    Карма: 72289 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»312
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Samael2706, да они уже выпускали игру под другим названием - Agents of Mayhem. Только вот о ней уже все забыли и оров по ней как-то и не было особо. Тут было бы тоже самое, если бы не название франшизы, которое тут вообще не к месту.

  17. #57
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 542
    Карма: 25363 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»95
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от ContrWF
    Нет, геймплей потерял в динамике. Ты сам это писал
    Этим и были некоторые фанаты недовольны, об этом я тоже писал.

    Сообщение от ContrWF
    Ключевое слово здесь подобие. Если основное занятие месить врагов оружием ближнего боя, это не значит что игры капец как похожи. Тогда я могу заявить, что все слешеры - клоны самого первого, т. к. везде мы сражаемся с мобами оружием ближнего боя с выполнением различных комбинаций и периодически нам подкидывают боссов. В чем я не прав? И да, в SR тоже есть подобие геймплейных элементов предыдущих частей
    А никто и не говорил, что одна игра является калькой другой. Смена жанра прошла без каких-то болезненных изменений в самом процессе.

    Сообщение от ContrWF
    А в SR поменялся?
    Да.

    Сообщение от ContrWF
    Уровня старых GoW - нет. Игра в этом плане подверглась цензуре (как и SR в плане своего юмора). Не поленился, глянул видос на ютубе дабы освежить память. 90% мобов вообще не имеют крови. Хоть сколько-нибудь приблизилось к вырыванию глазных яблок и вываливающимся кишкам добивание оборотня
    Чтобы соответствовать уровню предыдущих частей, эти самые добивания оттуда надо скопировать под чистую. Добивания есть, они брутальные. Про их отсутствие можно было бы говорить если бы Кратос в новой части после нажатия кнопки начал резко бы оглушать врагов.

    Сообщение от ContrWF
    Кроме гг - нет. А учитывая что гг кардинально изменился, вообще никого
    Кардинально - нет. Он такой же целеустремленный персонаж, идущий к своей цели, бьющий при этом морды и не признающий авторитета богов.

    Сообщение от ContrWF
    В игре появился драматичный серьезный сюжет. В старых GoW его не было
    Если это драматичный сюжет, то чем же тогда является история с убийством собственной семьи, а так же мести собственному отцу. Или история с Деймосом. По такой логике там тоже драматизма навалом.

  18. #58
    Аватар для Predator
    Регистрация: 11.04.2010
    Адрес: Russia
    Сообщений: 357
    Карма: 1899 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pavelbagirov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Epic Store уже оплатил разработку игры,поэтому разработчикам все-равно что будет с данным творением,провалится или нет. Им $ за игру уже отвалили

  19. #59
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 853
    Карма: 19260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Rasco
    А никто и не говорил, что одна игра является калькой другой. Смена жанра прошла без каких-то болезненных изменений в самом процессе.
    А почему собственно они должны были быть болезненными. Достаточно того, что он кардинально поменялся
    Сообщение от Rasco
    Да.
    Ну тогда и в GoW он поменялся. С Древней Греции на Скандинавию
    Сообщение от Rasco
    Чтобы соответствовать уровню предыдущих частей, эти самые добивания оттуда надо скопировать под чистую. Добивания есть, они брутальные. Про их отсутствие можно было бы говорить если бы Кратос в новой части после нажатия кнопки начал резко бы оглушать врагов.
    Вот тебе такой пример. Mortal Kombat славится своими жестокими кровавыми фаталити. Если бы вдруг вышла новая часть, где вместо вырывания позвоночников, выворачивания врагов наизнанку, лопанье черепов всмятку голыми руками игрокам бы подсунули сворачивание шей, расстреливание, ломание соперника пополам и прочие убийства с менее яркой демонстрацией мяса и крови, то это очевидно было бы значительное изменение (и фанаты бы, возможно, на это отреагировали), несмотря на то, что по сути жестокие кровавые фаталити никуда не делись
    Сообщение от Rasco
    Кардинально - нет. Он такой же целеустремленный персонаж, идущий к своей цели
    Сколько персонажей в играх жанра экшен-боевиков нецелеустремленные, неидущие к своей цели и небьющие при этом морды (в случае огнестрела, стреляющие в морды)?
    Сообщение от Rasco
    и не признающий авторитета богов.
    Только раньше он их ненавидел до скрежета в зубах, а теперь просто презирает
    Сообщение от Rasco
    Если это драматичный сюжет, то чем же тогда является история с убийством собственной семьи, а так же мести собственному отцу. Или история с Деймосом. По такой логике там тоже драматизма навалом.
    А ещё очень глубоко раскрываются отношения Кратоса со своей семьей, что половина (если не больше) катсцен посвящены душевным диалогам между ними


    Ну окей. Допустим, я тупой упертый баран, и действительно привел неудачный пример. Что тогда насчет таких серий, как Resident Evil, Metal Gear Solid, Assassin's Creed, где в рамках серии происходили кардинальные изменения в геймплее. Ты же всё равно напишешь, что это неудачные примеры, или потому что там не было внушительных изменений или окажется, что там была огромная масса хейта и была она в основном именно по этому поводу (что на самом деле не так). При этом когда гта-клон с трешовым юмором превратился в гта-клон с трешовым юмором, но про другое и с повесточкой, это писец какие значительные изменения, и такая огромная буча негатива преследует этот проект в основном потому что фанатов расстроили наличием каких-либо изменений. А не потому что аудитория воняет из-за повесточки и из-за того, что им не показали супер-мега-крутой AAA-блокбастер уровня Sony. Так Rasco решил, и обратное не обсуждается

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •