Показано с 1 по 1 из 1

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Как вы делаете «исправленные песни», не подвергаясь судебному преследованию?

В фанфикшенах есть художественный термин «исправить фик», относящийся к фанфикам, написанным с намерением удалить элементы из оригинального IP, которые не нравятся автору, или добавить некоторые из них.

Я хочу сделать «исправленную песню», которая берет отрывок из хорошей песни и расширяет его, но не как ремикс или сэмпл, а как основу, направляя ее в новом направлении.
    appvalley tutuapp tweakbox

Мне очень нравится вступление к Blowin 'Free от Wishbone Ash, третье, пятое, четвертое, третье, педалирование основного тона аккорда, а затем снижение тона. Я хочу построить песню только вокруг вступления и вступления, потому что остальная часть песни легко забывается и неинтересна. (Хорошо, может быть, фраза «Я думал, что у меня есть девушка» / «Она была далеко» хороша, но ничего больше). Иногда я играю свою собственную версию и у меня есть идеи для текстов, но я не хочу вкладывать деньги в написание полной песни, зная, что если я изменю ее достаточно, чтобы не нарушать правило четырех нот, это больше не будет звучать интересно. , по крайней мере, не по той причине, что я хочу, чтобы это было.

Есть ли форма лицензии, которую вы можете купить, чтобы это сделать? Я знаю, что некоторые лицензии не позволяют даже изменять тексты песен, но другие более снисходительны; есть ли самая разрешительная лицензия, которая позволяет вам искажать песню, как вам нравится, и распространяет ли ее Decca / UMG?
    Последний раз редактировалось SiyonKart; 16.10.2021 в 17:53.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права