Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «eFootball 2022»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры eFootball 2022.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для redSnake
    Регистрация: 30.03.2018
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1 349
    Карма: 13489 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»231
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network redsnakerooney


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мда. Что конами делали эти 2 года - решительно не понятно. Не скажу что возлагал большие надежны на pes 2022, но такого провала не ожидал.
    По сути это не игра а демка, но косая, кривая, с горой проблем, основные из которых:
    1. Почему все так плохо с моделями персонажей? Что у Роналду с бровями и, пардон, попой?... Месси похож на полоумного. Причем анимацию бега Кришу прикрутили индивидуальную, а на лицо сделали уродцем.
    2. Что с физикой столкновений? Понятно что ее нет, но не насколько же! Игрок бежит, вступает в единоборство, и упирается в игрока соперника как в стену. Что за позор? Это длится какую-то долю секунды, но очень режет глаз.
    3. То что режимы игры будут продавать отдельно-это понятно и известно, но блин почему длительность матча 5 минут? Почему только 2 сложности? (которые по факту не отличаются) Все очень плохо.
    4. Настройка формации, тактики, состава, плана на игру - не стоит и мечтать о чем-то близком к фифе или прошлой части пес.

    Из плюсов только более реалистичные распасовки(любители фифы вас это сожжет, даже не прикасайтесь)), и разыгрывания от ворот/вбрасывания сделали занимательно.

    В общем поиграв в это несколько часов я не то что разочарован, мне досадно что конами сливает свою последнюю более менее нормальную игровую серию в унитаз. Мне нравится пес больше фифы, именно геймплейно, но в таком виде, и даже за бесплатно этот продукт хуже демо-версии.
    Мнение актуально на 01.10.2021. Надеюсь патчами поправят хоть часть этой порнухи, что выкатили на старте

  3. #3
    Аватар для Chaos
    Регистрация: 06.07.2020
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 2
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Rise_Lord83


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Такой подставы мы походу не ожидали от конами. Но что есть то есть. Рейтинг метакритик 0.5. У меня только один вопрос что конами делали 2 года????

  4. #4
    Аватар для Klepanaz
    Регистрация: 30.03.2019
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Klepanaz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра. Наиграл около 4 часов пока привык к новой системе управления. Игра стала ещё реальней.
    Плюс бесплатно можно скачать lite версию. Играть желательно онлайн, чтобы лучше прочувствовать игру. Плюс матч на 10 минут, а не 5 , как в товарухе с компом.

  5. #5
    Аватар для Klepanaz
    Регистрация: 30.03.2019
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Klepanaz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    redSnake, все настройки есть, как и в предыдущих версиях. Матч 5 минут только если играть с комп. Если играть в онлайн , то доступны абсолютно все настройки и все команды, а не только тех 9 клубов.

  6. #6
    Аватар для ice_fox
    Регистрация: 02.07.2016
    Сообщений: 27
    Карма: 34 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ice_fox128


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В принципе люди в отзывах уже написали все недостатки игры. Поэтому много писать не буду. Игра не понравилась. Это шаг назад. А играю я ещё с PS 1 и вся серия развивалась на моих глазах. Всё лагает, тормозит ( хотя может мой интернет виноват), удовольствия от игры никакого. Удалил. Лучше скачаю предыдущую часть.

  7. #7
    Аватар для Pusicat
    Регистрация: 31.10.2013
    Адрес: Киев
    Сообщений: 21
    Карма: 66 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Pusicat23


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По началу я так плевался от этой части, что на телевизоре игроков не было видно, но сейчас понимаю что это новая игра и нужно к ней привыкать. В этой части я вижу больше комбинаций, больше интересных моментов .. минус пока только один это оптимизация, бывает так лагает , просто жесть.

  8. #8
    Аватар для pkanaev90
    Регистрация: 12.12.2017
    Адрес: Казань
    Сообщений: 157
    Карма: 278 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network antivideogame
    Xbox Live GamerTag xwithxlovex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Это ничтожество, а не игра.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •