Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Intesm

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Повезло, что недостаточно сообщений чтобы влепить диз. В первом же абзаце автор обесценивает слово «сложно» и оценки игроков. Молодец, конечно, что накатал статью. Но все это как по мне перекрывается этим невежеством. Можно определение от автора слову «сложно»? А то ведь я реально в ступоре, что тогда из ААА считается сложным. Долгим и нудным я могу назвать выбивание платины в рдр, но здесь… в общем неистово пригорело.

Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»177
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)

0

Цитата Сообщение от Nickname2
    Повезло, что недостаточно сообщений чтобы влепить диз. В первом же абзаце автор обесценивает слово «сложно» и оценки игроков. Молодец, конечно, что накатал статью. Но все это как по мне перекрывается этим невежеством. Можно определение от автора слову «сложно»? А то ведь я реально в ступоре, что тогда из ААА считается сложным. Долгим и нудным я могу назвать выбивание платины в рдр, но здесь… в общем неистово пригорело.
    Ответы на все вопросы находятся в последнем абзаце.

По ощущениям, платина в пятой части немного попроще (если это слово, конечно, тут уместно), чем в четвертой игре серии. Здесь можно выработать чёткие тактики для получения ранга S и с каждым повтором миссии оттачивать их до совершенства. Мне показалось, что чем дальше я углублялся в трофей “Легендарное достижение”, тем легче мне становилось. Главное начать, а дальше всё пойдёт как по маслу. Повторюсь — в этой игре платина скорее утомляет своими долгими загрузками и постоянными перепрохождениями одних и тех же миссий, её сложность далеко не 10 из 10. Пользовательский рейтинг в ~8.5 баллов всё-таки намного ближе к истине.

Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Intesm

0

Otacon1326, так 8.5 это СЛОЖНО, и ещё как. Честно, даже спорить не хочется ибо вы размываете понятия. Выходит, что всё в жизни по вашему мнению не «сложно», а нудно и долго.( имею ввиду приобретение навыков, что дмс и требует)

Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»177
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)

0

Цитата Сообщение от Nickname2
    Otacon1326, так 8.5 это СЛОЖНО, и ещё как. Честно, даже спорить не хочется ибо вы размываете понятия. Выходит, что всё в жизни по вашему мнению не «сложно», а нудно и долго.( имею ввиду приобретение навыков, что дмс и требует)
    8.5 баллов от пользователей это легче чем выставленная оценка в карточке в 10 баллов

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права