Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 69
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lamandro

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

KrepkiyChaiy, ясно, спасибо. Тогда ещё подумаю пока, активацию в B.n. тоже не слишком люблю. Хочется так чтобы взять диск и играть.
    Отчасти из-за возможности играть в D3 без заморочек и брал плойку, это была не главная причина, но одна из них.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»87
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CatherineMoon

Недавно вернулась из довольно продуктивного и творческого отпуска, который по времени совпал с первым марафоном по фотографии от одной уютной фотошколы. А теперь с новыми силами за работу, творчество и игры.

Прошерстила предложения ps store и откопала Twin Mirror c 50% скидкой. Взяла и провалилась до 3 часов ночи в прохождение. Поиграв уже несколько часов, пока мало что стало понятно. Мы играем за Сэма, бывшего журналиста, который спустя два года решил вернуться в родной город на похороны своего лучшего друга. Который якобы попал в аварию, но его дочь этому не верит и просит главного героя расследовать смерть отца. Пока, в целом, мне всё нравится, не без косяков конечно, в плане летающих голов, исчезающих нпс, не прогрузившихся текстур и редких непереведённых строк субтитров.

До отпуска начала играть в Sleeping Dogs, который совсем недавно отдавали за какие-то 200 рублей. И со вторым прохождением игра раскрывается даже как-то по-новому и всё такая же крутая, как и раньше.

Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»147
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

Lamandro,
    Для меня неоспоримое преимущество D2, над D3 заключается в одном. И это не атмосфера или более тягучий гемплей.
    А ценность предметов. В D3 регулярный нерф, перебалансировка постоянно «обнуляет» тебя, когда в D2 найдя стоящий предмет, он таким останется невзирая на годы)
    Ну и ностальгия конечно )

Опубликовано подсказок600Получено «Спасибо»619
    PlayStation Network Vadim666

0

Dreator, опять они жутко унылую главную тему игры для Лис выбрали. Ещё меньше стимулов проходить, но я должен. Надеюсь в мелочах не подведут.

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Lamandro

KrepkiyChaiy, ну я в сезоны не играю и по сети тоже, патчи скачиваю только если без них совсем плохо. В D3 поставил дисковую версию и на ней играл, потом поменял на Eternal Collection чтобы побегать некромантом. Можно хоть одному, хоть вчетвером на одной консоли играть, интернет не нужен.
    В D1-2 атмосфера мне очень нравится, в своё время сотни часов во второй части провёл. Не нравится что современные игры и даже ремастеры-римейки классики всё больше привязываются к интернету.

Опубликовано подсказок214Получено «Спасибо»126
    PlayStation Network SeriiMac

0

TiR, а какая игра-то?

PlayStation Network I-R-A-I-N-I

Всем привет! Практически всю неделю зависал в Tales of Arise. Игра мне зашла однозначно, приятная графика, неплохой сюжет, интересная боевая система, в общем все хорошо, единственное сайд-квесты подкачали, возможно дальше будет лучше, но я если честно сомневаюсь.

Ну и буквально вчера, немного поиграл в Yakuza: Like a Dragon.

Опубликовано подсказок214Получено «Спасибо»126
    PlayStation Network SeriiMac

За пару рублей взял себе eFootball PES 2021, потому что лошадь в огурцах.
    На самом деле, как я еще смогу поиграть за свою сборную? Ну и устроить развеселый турнир с участием всей карликовой шелупони, попутно выбивая платину.
    Пробовали играть с другом - не зашло, динамика хромает, игроки творят черте-что, да и вообще трава не та. Фифа реально лучше по всем аспектам, кроме выбора сборных и не-аркадности происходящего. Вот именно из-за этого "черте-что" и интересно играть в одиночку "против компа". Медитативно у себя в голове прокручивать кино, заголовки газет и мемчики в интернете про супертурнир стран, которые не попали на евро, где блистали Мальта и Гибралтар, а победила Молдова с такими лицами.

А прохожу я пока знаменитый лутер-шутер Bioshock Remastered. Первый раз прошел на пс3, очень понравилось, и помню как не очень просто было и стремно. Сейчас же тупо прогулка, правда с прутиком и кулёчком - все пылешошу, иначе какой смысл проходить заново? Интересно, че пропустил. Несмотря на возраст, играется бодренько, а атмосфера атмосферит, точнее правильней назвать это декорациями. Выбешивает огромное количество аудиодневников, как будто иначе подать историю нельзя было? Ну и конечно сомнительны некоторые элементы как геймдизайна (наложенные друг на друга диалоги, например), так и геймплея (собственно, раскладка геймпада - это жесть, когда кончились патроны, и ты долго переключаешься на плазмид, долго колешь себе Еву, и вместо того чтобы стрельнуть, случайно меняешь себе плазмид, а потом переключаешься обратно на пистолет). А еще в далеком где-то 2012 году, игра показалась короче. Короче, вроде и весело Шарика косплеить, но хочу уже чтобы ты, игра, закончилась, будь так любезна.

PlayStation Network Dreator333
    Xbox Live GamerTag Dreator dono

0

Hang, пока за два дня нет. Но я стартанул играть уже после пары патчей

PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

SeriiMac, да, ЕА с Фифой нашли баланс аркадности, темпа игры, игроков, физики мяча, чтобы нравилось многим и чтоб довольно киберспортивно было, ну и чтоб донаты заносили. Но мне ПЕС милее, играю набегами сугубо против ботов...поживее игра как-то, ламповее и аутентичнее в части того, что происходит на поле.
    Наверняка в Фифе можно подкрутить для офлайна параметры скорости, точности пасов и т.п, чтобы получить игру другого плана - я так в НХЛе играю вместо дефолтного профиля, к примеру

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers

Всем привет. Я на этой неделе опять играл только в Snowrunner. Осваиваю Северную Америку, нахожусь в её третьем регионе. Осталось в нём выполнить одно задание региона и парочку заданий компаний, и можно будет ехать в четвёртый регион. Где, скорее всего, не будет гаража.
    Вот. На этом всё.

Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»78
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss

Всем доброе время суток.На этой неделе продолжаю мучать трофеи в игре под названием Tom Clancy's The Division,в которой на этой неделе удалось немного поиграть.
    После прошлого дайджеста побегал в тёмной зоне,эвакуировал пару предметов из разных зон.А так же прошел сюжетную миссию по уничтожение главаря зеков,и еще обежал все опорные пункты для соответствующего трофея.
    Потом у меня был большой перерыв в игре до пятницы,потому что на работе все заболели и я остался один на работе,да и дома надо было делать домашние дела и не было времени до игр.
    В общем в пятницу решил добить сюжет в игре,а заодно и пройти все сюжетные миссии на высоком уровне сложности,что б получить за них соответствующей трофей.Но удалось это все сделать только в субботу утром,но зато удалось получить в этот день трофей пройти миссию на высокой сложности без смертей.Потом еще у меня появилось свободное время вечером,которое я решил провести в игре так же.Мне помогли улучшить сначала один блок на базе,а потом и второй и третий.Потом я сделал первоклассный предмет,и сыграл одну катку в DLC Last Stand.А потом вечер субботы еще подкинул мне один сюрприз,человек,который мне помог на прошлой недели с трофеями в ТМ,а так же помог качнуть базу на 100%.Оказался таким токсиком,что он сказал я тупой,и кинул меня одного на почти завершённом пути к получение платины в игре.

Опубликовано подсказок600Получено «Спасибо»619
    PlayStation Network Vadim666

Crazy_Turtle, Я не пойму, почему именно сейчас год+ спустя все вдруг вспомнили про эту шикарную игру?)

Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок160Получено «Спасибо»697
    PlayStation Network mr_Dimon_

Vadim, Я тебе больше скажу, что ещё не начинал её.
    Притом что купил на релизе. А так вон к ней второй сезонник уже пошёл, чего ж её забывать.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»17
    PlayStation Network R-m_Fenix

0

Treugolnic, Игру недавно тоже приметил, но не совсем понял, что за жанр у нее. Jrpg, квест, метроидвания или вообще Зельдоид? К чему ближе?

redwing, я от Одиссеи устал, на десятом часу. Сейчас тоже в нее играю. Немного игра расцвела в Афинах, но наверное это первый Ассасин, которого я не пройду сразу. А может и вообще заброшу.
    Наверное отпишусь в следующем дайджеста, что меня раздражает в ней.

Нарушения: 0/2 (100)

R-m_Fenix, зельдойд хорошее слово. МетроЗельдойд, где последнего больше. Ходишь, колотишь сковородкой, попадаешь в новые локации, иногда потайные ходы, в основном простые локации от точки А до Б. Кое-где в городе лёгкие квесты, в виде необязательных встреч. Ничего принудительного. Минус один, иногда затянутые текстовые диалоги , предшествующие дальнейшему развитию сюжета что-то вроде постановочных сцен. Утомляет , хочется рвать и метать, а приходится читать. Но не часто

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»38
    PlayStation Network Wladen39
    Xbox Live GamerTag Wladen39

TiR, Аналогичная ситуация была с игрой Metal Slug Anthology. При этом игре работает нормально.

0

Treugolnic, А бои есть? И какие они?

Нарушения: 0/2 (100)

R-m_Fenix, обычные. У героя есть сковорода, дробовик, огнемет. У напарницы стрельба эктоплазмой. На локации немногочисленные враги, в специальных комнатах боссы. Есть помещения- западня, заходя куда закрывается проход и в стиле devil may cry будет небольшой спам рядовыми врагами. В целом боевка очень простая, стрельба в сочетании со станом врага девочкой, при желании. Управление двумя персонажами, переключаемое. Никаких откровений, обычная бродилка с пиф-паф. Я пока что только в третьей локации, может быть дальше случится что-то особенное, но вряд ли. Однако игра стоит своих денег, если не больше

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права