Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 56 из 56
  1. #41
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 866
    Карма: 18100 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от KrepkiyChaiy
    ScooloV, Ну твой сарказм, как у зверобоя понятен. У вас все хорошо, а остальные сказки сочиняют.
    2 дня у меня нет персонажа с кошмара. А теперь и вовсе все вот так
    Ну вот где ты увидел сарказм? Я абсолютно серьезно написал, что переживаю - у меня из-за проблем с серваком вчера тоже в игру не пускало и онлайн персов не было в лобби, только оффлайн. Я просто поддерживал тебя морально, а ты увидел во мне насмешника...

  2. #42
    Аватар для gvammer
    Регистрация: 31.05.2010
    Сообщений: 1 750
    Карма: 2825 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gvammer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для наглядности что происходит/происходило с серверами можно почитать здесь
    https://eu.forums.blizzard.com/en/d2...ems-on-d2/3190

  3. #43
    Аватар для ALexZ25
    Регистрация: 08.07.2013
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 852
    Нарушения: 1/0 (0)
    Карма: 5486 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок165Получено «Спасибо»351
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ALEXZ25RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сама игра прекрасная, вопросов нет, отличный ремастер, играл неделю с небольшим, остальные игры забросил. Огромные претензии к техническому состоянию. Дней 5 назад перестал заходить в сетевую игру, рисует ошибки подключения к серверам Близзард, то персонажи в сети отображаются, то не отображаются, то Коннект, то неконнект... В общем уже 5 дней в сети не поиграть ( изначально создавал всех персонажей в сети, двумя уже найтмар проходил.) В оффлайне начал героик режим, после двух часов беготни в третьем акте, почти дойдя до Мефисто, апнув 1.5 уровня, выбив зелёную шмотку и несколько рун игра вылетела с критической ошибкой и прогресс откатился на начало сессии. 2+часа в задницу. Начал играть в оффлайне нормал за паладина, выбил на графине 3 руны, упали в процессе 2 зелёные шмотки, куча камней.... Перезашел в игру через пару часов из сундуков пропал весь лут... В оффлайновой игре....
    Резюмирую: игра сырая и корявая несмотря на то, что ей уже 20 лет в обед. Разработчики которые ее делали некомпетентные дебилы... А на сегодняшний день покупка этой замечательной игры бесполезная трата денег. Близзарду пора уже менять цвет логотипа на обоссаный жёлтый и думать о закрытии своей шараги, два провала подряд это уже много.
    # Новые приколы после очередного патча 19.10.21г.
    Зашёл в оффлайн за амазонку на героическом режиме, 26 уровень, середина третьего акта, в курасте. Сессия игровая была одна, за вечер прошел Мефисто, 4 акт закончил и убил Диабло, открыл первый портал в 5 акте, нафармил шмоток, апнул 30 уровень перса... Игра вылетает на пс5 с критической ошибкой, я захожу в игру... И появляюсь опять в курасте, 3 акт, 26 уровень, как начинал до сессии.... Сил нет больше, игру снёс на#@&... Пусть коттик и прочая шобла в этот кусок кода играют сами...

  4. #44
    Аватар для SandCastle
    Регистрация: 16.09.2014
    Адрес: Nigniy Novgorod
    Сообщений: 39
    Карма: 371 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network RomaKulema


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Все было хорошо, ровно до субботы (хотя один раз пропал куб хорадрика из инвентаря, пришлось заново брать, ну ладно это совсем ерунда.)

    С субботы зайти в игру вообще не могу, не коннектит и все, пишет проверьте соединение по инету. Думал висит у всех, но поспрашивал и кто-то спокойно играет, все стримеры на компе тоже играют. Под конец уже подумал может у меня интернет пропал и подключил напрямую кабелем, но все также. Вообщем потратил кучу времени, чтобы пытаться зайти и все тщетно. Я так понимаю ждем патча на этой неделе, и будут очереди также как и на компе?

  5. #45
    Аватар для DVRUS
    Регистрация: 13.05.2012
    Сообщений: 455
    Карма: 1335 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»185
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DV_RUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ALexZ25
    Сама игра прекрасная, вопросов нет, отличный ремастер, играл неделю с небольшим, остальные игры забросил. Огромные претензии к техническому состоянию. Дней 5 назад перестал заходить в сетевую игру, рисует ошибки подключения к серверам Близзард, то персонажи в сети отображаются, то не отображаются, то Коннект, то неконнект... В общем уже 5 дней в сети не поиграть ( изначально создавал всех персонажей в сети, двумя уже найтмар проходил.) В оффлайне начал героик режим, после двух часов беготни в третьем акте, почти дойдя до Мефисто, апнув 1.5 уровня, выбив зелёную шмотку и несколько рун игра вылетела с критической ошибкой и прогресс откатился на начало сессии. 2+часа в задницу. Начал играть в оффлайне нормал за паладина, выбил на графине 3 руны, упали в процессе 2 зелёные шмотки, куча камней.... Перезашел в игру через пару часов из сундуков пропал весь лут... В оффлайновой игре....
    Резюмирую: игра сырая и корявая несмотря на то, что ей уже 20 лет в обед. Разработчики которые ее делали некомпетентные дебилы... А на сегодняшний день покупка этой замечательной игры бесполезная трата денег. Близзарду пора уже менять цвет логотипа на обоссаный жёлтый и думать о закрытии своей шараги, два провала подряд это уже много.
    # Новые приколы после очередного патча 19.10.21г.
    Зашёл в оффлайн за амазонку на героическом режиме, 26 уровень, середина третьего акта, в курасте. Сессия игровая была одна, за вечер прошел Мефисто, 4 акт закончил и убил Диабло, открыл первый портал в 5 акте, нафармил шмоток, апнул 30 уровень перса... Игра вылетает на пс5 с критической ошибкой, я захожу в игру... И появляюсь опять в курасте, 3 акт, 26 уровень, как начинал до сессии.... Сил нет больше, игру снёс на#@&... Пусть коттик и прочая шобла в этот кусок кода играют сами...
    Вот та же херня, практически слово в слово. Уже несколько раз терял от одного до четырёх часов прогресса. В оффлайне! В синглплеере!! В одиночной, сука, игре!!! Я просто не понимаю, как они смогли поломать автосейв? Ну как!?! Проблемы с сетевым кодом, с серверами и тд. это уже воспринимается как данность. Но как можно умудриться сломать сингплеер? Пердак горит люто!
    На данный момент, игра не играбельна, просто кусок мусорного кода. Остаётся только ждать патчей и надеяться, что эти помои приведут в порядок.

  6. #46
    Аватар для qualmz
    Регистрация: 11.01.2013
    Адрес: Днепродзержинск.
    Сообщений: 199
    Карма: 2843 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network qualmz0R


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    OrtegaFireBird, "точно такие же", но раз так в 20 менее продолжительнее всего-то.

  7. #47
    Аватар для illusion
    Регистрация: 28.08.2010
    Сообщений: 744
    Карма: 4831 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»254
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network illusionmgs


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    С утра персов не видно. Очередь проходит, и пусто



    моя коллекция MGS

    1st in the World Trackmania Turbo and VR TTM RATING
    1st in the world
    Worms Armageddon Time attack Jet
    1st in the world SOLDNER-X https://www.youtube.com/watch?v=iYg7oW7IYZE





  8. #48
    Аватар для Snytko
    Регистрация: 11.12.2020
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 30
    Карма: 597 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network snytko875


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В детстве когда все играли в Диабло, Масс эфекты и т.п. Я играл в доту и КС, и времени не хватало на все игры. Поэтому все ремастеры для меня в новинку. Вообще я любитель темного фентези и сетинг мне очень зашёл, выглядит бомбово; заходил смотреть обзоры Дибло 3 и просто понял, какой бы не был интересный геймплей, смотреть мне на неё глаз режит, но сейчас не об этом.
    Сам геймплей мне зашёл, кооператив тоже супер. Получения какого суперартефакта мотивирует лазит по игре, и проходить НГ+. Первого прохождение мне понадобилось, чтобы только разобраться со всем. Сейчас на НГ+ я уже конкректно кайфую от процесса. Не знаю на сколько меня хватит, но пока буду играть.
    P.S.: Не все олдовые игры проходили меня стороной, Я играл в Титан Квест +- это один и тот же жанр, и он мне зашел, поэтому я не пожалел денег и взял Резоректид без особо сильных скидок, потому что был уверен что деньги не на ветер + кореш у меня её тоже взял.

  9. #49
    Аватар для magnum199221
    Регистрация: 12.04.2010
    Адрес: Ивановская обл., г. Кинешма
    Сообщений: 266
    Карма: 1054 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MagnumZ92
    Xbox Live GamerTag CorpserZ92


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спустя тонну патчей так ничего и не исправили. Баги, глюки, зависания, откаты прогресса и невыпадающие трофеи!

  10. #50
    Аватар для FDurst
    Регистрация: 01.11.2012
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1 117
    Карма: 9814 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FDurst


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отрадно видеть стабильность у Blizzard, battlenet как был глючным куском г@вна двадцать пять лет назад,так и остался. Что в меню:
    - лаги, как основная причина смертей персонажа.Сочувствую игрокам на хардкоре;
    - серьёзные фризы, как вторая причина «отъезда на костёр»;
    - вылеты с сервера, как источник ж@па-боли при фарме высокоуровнего контента;
    - баги с хитбоксами;
    В остальном-тот же D2, что и ранее,с подтянутой графикой и парой новых фич вроде сброса очков навыков/характеристик, да зон ужаса.
    Геймплей без изменений-бодро,адреналиново и очень аддиктивно.
    Если не боитесь указанных сюрпризов-рекомендую,т.к.лучше rogue как не придумали,так уже и не придумают.

  11. #51
    Аватар для EDx
    Регистрация: 18.01.2022
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 29
    Карма: 61 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network iminicloner


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я один из тех людей, которые запустили Диабло 2 в первый раз в 2022 году. Раньше, я играл в подобные игры. В один только Sacred я засиживал уйму часов, позже перешел на Silverfall. Игры эти мне очень нравились, но это было 20 лет назад)
    И вот сейчас я запустил Diablo 2 в 2022 году и просто пропал на первые 40 часов. Пройдя нормал и перейдя на кошмар я стал получать от игры еще большее удовольствие. Я даже не знаю как это объяснить, в неё просто хочется играть и не останавливаться. Хочется опробовать всех персонажей, различные билды. Сейчас планируем играть с товарищем в сетевом режиме и комбинировать роли на персонажах, для более продуктивного использования умений)

    Поиграл и в сетевом режиме и в синглплеере, лагов в данный момент я не заметил.

  12. #52
    Аватар для Koopa_Troopa
    Регистрация: 12.02.2012
    Сообщений: 348
    Карма: 2724 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок57Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dezo_Owl
    Xbox Live GamerTag DezoOwl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Патч 2.6 добавил Terror Zones в оффлайн сингл - а это господа-товарищи означает, что прокачка до 99 уровня, которая раньше занимала сотни часов, сейчас будет закрываться за 60 - 70 (считая с 95 уровня, на 8ppl естественно). Сами зоны можно менять подкручивая системное время.

  13. #53
    Аватар для Jahovich
    Регистрация: 12.04.2023
    Сообщений: 12
    Карма: 28 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Jahovich


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня по уровню с террор зонами на (8 players) примерно так вышло:
    95-96 - 5 часов
    96-97 - 7 часов
    97-98 - 10 часов
    98-99 - 15 часов

    Без аннихилуса.

  14. #54
    Аватар для TakeMeWithYou
    Регистрация: 04.06.2018
    Сообщений: 9
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TakeMeWithYou__


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ребята, помогите пожалуйста с ушами

  15. #55
    Аватар для Serega_73
    Регистрация: 27.03.2013
    Адрес: Кемеровская область (+4 мск)
    Сообщений: 1 734
    Карма: 24130 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок618Получено «Спасибо»1056
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Serega_73


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для меня это тот случай, когда жалко потраченых денег. Продолжаю играть д3 на пс3 и пс5.

  16. #56
    Аватар для HolySmocke
    Регистрация: 15.12.2015
    Адрес: Украина
    Сообщений: 14
    Карма: 41 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network HolySmocke


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спустя 20 лет, попробовал поиграть снова. По сравнению с новыми частями (3й и 4й части) ощущается сложнее, но в целом получил ностальгическое удовольствие. Прошел сюжет на разных сложностях, кроме последней ибо фарм рун поднадоел

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •