Показано с 1 по 3 из 3
    Опубликовано подсказок87Получено «Спасибо»119
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mersinger

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Собираю Компашку 19 сентября для добивания трофеев

Доброе Время суток, мои дорогие фифоманы.
    Вот и пришло моё время тоже обзавестись ПС Пятёрочкой. И вечер сразу перестал быть томным.
    О переносе трофеев с пс4 на пс5 меня предупреждали, но я всё же решился испить эту чашу вновь.
    Таким образом трофеи клубов профи (будь они неладны) приходится выбивать заново. А также ко-оп товарки и т.д.
    Повезло, что хоть Дивизионы и ВЛка влетели слёту, да Вольта не отняла много времени.
    Так вот о чём я.
    Предлагаю утром 19 сентября в 09:00 МСК собрать в сети компанию из тех, кому надо выбить клубы про и ко-оп товарки. Общаясь в тусовке, сможем создать свои клубы и встретиться в сети, ибо народу там сейчас немного. Кто в коопе, кто в клубах.
    Думаю не заскучаем.
    Добавляйтесь в друзья!
    Все на тусовку "Стратегический Мерсингер"

С уважением
    Искренне ваш
    Mersinger
    Последний раз редактировалось Mersinger; 18.09.2021 в 17:52.

Дорогу Осилит Идущий

0

Ну что же...
    Вот и пролетел день. Хочу поблагодарить всех, кто отозвался и принял участие в Стратегической Тусовке.
    Всё было более чем дружелюбно и полезно для дела. Низкий поклон всем, кто помог мне в добыче трофеев.
    Также мой привет всем тем, кому я оказался полезен.
    Остался один нереальный трофей, а именно выиграть первый матч лиги в клубах про. Ситуация на редкость паршивая. Проиграв матч, понятное дело трофея не получить. Но и выигрывая, шанс получить его минимален. Практически девяносто пять процентов игроков уже после 2:0 выходят из игры. И как следствие трофея тоже не увидеть как своих ушей.
    А имея этот проклятущий трофей в качестве последнего препятствия на пути к платине, можно просто свалиться с инсультом.
    Так вот к чему я.
    Последняя надежда на наш драгоценный сайт. Я и мой друг уже состоим в клубе. Может быть найдутся ещё два человека, которым нужен этот трофей. Или, что совсем невероятно, найдутся два филантропа, которым не жаль будет потратить драгоценного времени на создание клуба и встречи на просторах сети. Народу сейчас играет мало и шанс попасть друг на друга, особенно в десятом дивизионе, очень велик.
    Других вариантов получить этот трофей я не вижу. Особенно сейчас, когда Фифа 22 уже практически на носу.
    С нетерпением жду ваших отзывов. Пишите сюда или в личку, или добавляйтесь в друзья. Жду любой весточки.
    С Уважением
    Искренне Ваш
    Мерсингер

пс.пс. Всё вышесказанное имеет отношение исключительно к PS5

Актуализация на 22:00 МСК
    Есть уже трое на завтрашний вечер.
    Нужен ещё один....
    Последний раз редактировалось Mersinger; 20.09.2021 в 07:39. Причина: Орфография, Синтаксис и Пунктуация

0

Вот и всё.
    Платина получена.
    Очень благодарен двум альтруистам: Диме и Олегу, без помощи которых, ничего не случилось бы.
    Всем успехов на полях и удачи в Фифе 22.

Всегда Ваш
    Мерсингер

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права