Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 127
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HarismaticEnigma

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

BatonTaksa, для России игры теперь могут подешеветь только в одном случае, если курс рубля окрепнет. Однако это уже практически невозможно.

Цитата Сообщение от Goodwin675 Посмотреть сообщение
    С пекарей теперь можно рубить лишнее бабло на поддержание серверов
    Сони... Поддержание серверов...

0

Falcon_J, голая Елена Фишер давно есть, игры не было для ПК чтоб её туда присобачить.

streiter3, Так прикол в том что хомячки схавают в любом случае (да и те же самые трофидрочеры). Увы

0

acm37, Осадочек? Да я ощущаю что мне за шиворот насрали!

0

HU4, Да у тебя проц мощнее моего, и озу больше. Потянет еще игори уровня пс5.

А вот минималкой 150 тыщ ты перегнул конечно. Если отбросить майнеров, то за 150 прям топ пека был бы. Но с майнерами-****расами мы имеем сбор пк от 250к.

PlayStation Network podvodn1k
    Xbox Live GamerTag podvodn1k

0

Arkantas, я хочу, чтобы мою позицию поняли, даже если ее не поддерживают. А не лепили минуса и кричали про "ты тупо хейтишь бедную соничку".

Voldemar_Koss, лучше нинада. Я поиграл и это для меня самая худшая игра анчартед.

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network ondream1
    Xbox Live GamerTag ONDREAM1XBOX

0

Only on PlayStation - Я эксклюзив! PC - подержи моё пиво…

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network ondream1
    Xbox Live GamerTag ONDREAM1XBOX

0

jayson249, без регистрации и смс. Это вместо - Only on PlayStation

0

ondream, Есть у меня пара дисков с плашкой онли он плейстэйшон, но почему то эти же игры я вижу в стиме.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network PatAmigo_0
    Xbox Live GamerTag PatAmigo0

0

не понимаю хейта) рано или поздно это случилось бы. с участием Сони или без нее. правильно делают, что выпускают экзы на ПК.
    1. это реально старые игры) их практически не покупают в цифре. на б.у. рынке, эти игры стоят копейки. да и раздали их уже везде, где можно. смысл держать их в закромах, если на ПК можно продавать по 30-40 у.е?
    2. огромная часть пользователей, которые скачают условный Анчартед с торрентов и пройдут за каникулы - будут умолять мам и пап купить им "приставку". а та часть которая купит на скидке в Стиме - поймет, осознав, что это очень старые игры, но они, тем не менее на столько круты, что возможно задумаются о приобретении консоли. задумаются - это 50% успеха! думаю, аналитики молятся за гипотетическое поколение геймеров.
    3. мощный удар по конкурентам. Майкрософт нечего сливать в Стим)) вот ее и не хейтят. Форза и 4я часть ГирзОфВо - на мой взгляд, единственное достойное, что вышло в на ПК от ХБох. остальное знаменито в узких кругах поклонников американской консоли. с Нинтендо ваще отдельная история) поклонники перегрызут глотку любому, кто скажет, что Свич плохая консоль и игры в сторе неадекватно стоят) они покупают и проходят всё что хотят, а те кому это не по карману - прошивают эти же Свичи и играют так же во все что хотят.

в общем и целом, не могу понять людей, кого бесит выход Хорайзен и Дейз Ган на ПК... это эволюция и покорение новых вершин.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»21
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina

mitas3135328, Анчартеду вообще онлайн не нужен был.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»31
    PlayStation Network SwagLord1897

Цитата Сообщение от Amigo_0 Посмотреть сообщение
    не понимаю хейта) рано или поздно это случилось бы. с участием Сони или без нее. правильно делают, что выпускают экзы на ПК.
    1. это реально старые игры) их практически не покупают в цифре. на б.у. рынке, эти игры стоят копейки. да и раздали их уже везде, где можно. смысл держать их в закромах, если на ПК можно продавать по 30-40 у.е?
    2. огромная часть пользователей, которые скачают условный Анчартед с торрентов и пройдут за каникулы - будут умолять мам и пап купить им "приставку". а та часть которая купит на скидке в Стиме - поймет, осознав, что это очень старые игры, но они, тем не менее на столько круты, что возможно задумаются о приобретении консоли. задумаются - это 50% успеха! думаю, аналитики молятся за гипотетическое поколение геймеров.
    3. мощный удар по конкурентам. Майкрософт нечего сливать в Стим)) вот ее и не хейтят. Форза и 4я часть ГирзОфВо - на мой взгляд, единственное достойное, что вышло в на ПК от ХБох. остальное знаменито в узких кругах поклонников американской консоли. с Нинтендо ваще отдельная история) поклонники перегрызут глотку любому, кто скажет, что Свич плохая консоль и игры в сторе неадекватно стоят) они покупают и проходят всё что хотят, а те кому это не по карману - прошивают эти же Свичи и играют так же во все что хотят.

в общем и целом, не могу понять людей, кого бесит выход Хорайзен и Дейз Ган на ПК... это эволюция и покорение новых вершин.
    Жесть вообще, анчу 5 лет, а остальным еще меньше, а это уже реально старые игры. И это даже без учёта того, что это будет улучшенный анч, да и продаваться он будет так же и на пятой плойке. Видимо побегут покупать плойку чтобы и играть в, эм, ну, наверное в первые три части
    Последний раз редактировалось Rasco; 10.09.2021 в 15:28.

правильно делают, что выпускают экзы на ПК.
    Ну и зачем мне тогда эта "сосноль"?

И что? Эпоха пс1 прошла, там есть свои старые игры которые ценятся и можно вернуться поиграть в них. Пс2 тоже имеет свои игры которые там неплохо живут. Ну пс3 там что то... А вот пс4 была лишней покупкой увы. Все те игры ради котрых покупалась консоль, ВСЕ вышли на пк в стелс режиме.

2. огромная часть пользователей, которые скачают условный Анчартед с торрентов и пройдут за каникулы - будут умолять мам и пап купить им "приставку".
    Ну школота всякое может попросить, а может и попросить апгрейдить ПК, так как эта приставочная хрень неоптимизированная тормозит!

а та часть которая купит на скидке в Стиме - поймет, осознав, что это очень старые игры, но они, тем не менее на столько круты, что возможно задумаются о приобретении консоли. задумаются - это 50% успеха!
    кек. По скидке купит =/= задумается о прибретении консоли. Подумает о приобритении консоли лишь тот человек, который брал ПК из за игр, но сам ПК не тянет игры которые ему нужны. А все из за майнеров *********

3. мощный удар по конкурентам.
    Шта? Какой мощный удар? Типо муха начнет еще громче жжужать над ухом и летать перед лицом Фила? Wake up Amigo, you obosralsya...
    Сейчас у иксбокс подразделения все хорошо. Фил Спенсер стал настолько широким, что такую муху как сони просто не видно.

Майкрософт нечего сливать в Стим))
    В смысле сливать? они давно перешли на формат "Игры Xbox = Игры пк". А в стим иногда переносят пару проектов.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri

0

Цитата Сообщение от ContrWF Посмотреть сообщение
    учитывая дряхлость игр = не окупится
    не, ну если выпустить сразу на всём - и на консолях, и на пк - вполне может окупиться. Не думаю, что ремастеры уровня трёх Анчей настолько уж дорого и долго делать. Будет видно, но мне это кажется маловероятным (выпуск на пк первой части), во всяком случае в ближайшее время. Оно конечно перезапуск, но всё же опирающийся на всё, что было до того. А так, для новичков будет просто какой-то брутальный бородатый (что, впрочем, тоже недурно) мужик ходить.

0

Tayfo, Онли плэй стэйшон так это означает как консольный экз который не выйдет на свищ и бокс, а то что спустя 5 лет она выйдет на пека так нахрен об этом писать?)) они и сами этого не знали, можно подумать тут у всех есть пека который потянет Анч и тд!)) висит всеми позабытая шуба в гардеробе, так чё бы её не впарить на пк, пк который и не консоль вовсе со своими читерами, модами и всей остальной дичью))

Rasco, да пусть играют в это всё старьё и ради Бога, кого это сейчас вообще волнует?))

0

podvodn1k, а про то как Нинтендо продаёт свои игры с вию на свищ за Фултон прайс ты конечно же промолчишь, иначе у тебя лопнет копчик)) ну вот такой из тебя объективный Гамер)) в такой момент ты находишь им оправдания в виде - всем надо выживать)))

Опубликовано подсказок105Получено «Спасибо»162
    PlayStation Network Xapoko

0

Хахахахаха, Сони что ты делаешь, прекрати XD

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права