Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 76
    Опубликовано подсказок600Получено «Спасибо»619
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Teleri, А что, очень показательно про человечество)))
    Ну в Соулсах это обычно сделано оч подходяще к атмосфере и продуманно. А вот в подражателях обычно бездарная халтура потому что нет денег на нормального сценариста. Бессмыслицу налепят и рады.
    Ну при норм пк необходимости нет в принципе ни в том ни в другом. Да, в пассе есть дополнительные игры для консолей, но так все их новинки на ПК) По сути Хорайзон 2 и ГоВ 2 для меня это те игры, которые я просто не могу пропустить, но это пожалуй и всё. Как Свич у меня была консолью одной игры - Зельды, такая судьба походу и ПС5 ждёт. Нафига мне покупать за 5500 игры, которые на ПК в Стиме 2000, при этом ещё и намного лучше графон и возможность модов.

Teleri, Я все кампании героев не макс сложности проходил, в ней очень много тактики, поэтому играл многие годы и на больших случайных картах без проблем разделывал 7 компьютеров союзников против меня одного на высшей сложности. Лучшая игра эвер) В ПВП пробовал, но те соперники, что были против меня были без шансов. А партии слишком долгие, что б экспериментировать а сможет ли новый противник хоть что-то мне противопоставить. Последний раз когда играл с человеком, мы оказались в разных концах карты. Добавили 6 АИ. В итоге я уже 3 уничтожил, собрал внушительную армию, захватил пол карты и тут сообщение, что моего противника убил АИ -___-

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri

Vadim, меня несколько беспокоит судьба второй части GoW, учитывая богатую, скажем так, биографию мифологического Локи - кто знает, на что она вдохновит разработчиков?..

Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»147
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

Vadim, Про «курсу» очень позабавило читать, что она проще и тд. Как и все рогалики тут все раскрывается после многочисленных переигрываний, а сама игра начнётся после победы «последнего босса» до этого все это можно назвать обучением. Открываются новая карта с сложными храмами. Hades в плане сложности там вообще в стороне курит.
    А на сколько там нужно мастерски плести билд, отталкиваясь от тьмы, яда, огня, количество денег, крови, проклятий и т.д. Курса на самом деле намного вариативнее и интереснее в плане билдостроения, в ней очень много потайных механик. Но если учесть что ты по сути на пробе уже наигрался, ты о этом и не узнаешь, ведь то что для тебя кажется всего лишь забавной механикой (как ты писал ниже о другой игре) требует применения тактики и скрупулезного подхода в изучении механик.
    Когда для того что бы пройти игру, нужно начать уже с проклятьем, на тебя вешают 30 за комнату и в забеге к финалу, до последнего босса нужно вынести по пути с десяток боссов, когда урон от рядового моба снимает половину полоски хр.
    Вообщем немного поверхностный взгляд на игру как мне кажется у тебя, учитывая что это рогалик и именно в раскрытии таких аспектов и находят все самое интересное.

Teleri, Если на то же, что и создателей ТЛОУ, то это будет мой последний ГОВ)

KrepkiyChaiy, Я не уверен, что такое неадекватно задротство это самое "интересное". Даж дойди до этого, на этом я игру бы и бросил уже без вопросов. Я знаю, что некоторые фанатеют от запредельной сложности, проходит же кто-то Furi на платину) Но мне это точно не нужно. Тем более в жанре рогаликов, где рандом оказывает ключевое влияние. Мне Хадес то простым не показался совсем, хоть и прошёл его. Если тут механики, которые меня оттолкнули ещё до покупки превращаются в ключевые механики, то точно нам не по пути. Так что я поиграл в ту игру, которую хотел. А дальше уже пусть задротят маньяки. Я уже немного отошёл от дикого хардкора да и возраст не позволяет, реакция уже не та.

Опубликовано подсказок214Получено «Спасибо»126
    PlayStation Network SeriiMac

TiR, котэ великолепен!

Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»147
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

Vadim, Ну жанр этот вообще по сути для задротов) так что многим фанатам этого жанра это пришлось по душе. Просто Курса в этом плане прям апогей) Там все эти «задротские» фишки возведены в абсолют) Показательна в этом плане платина, я просто перегорел пытаясь ее взять. Хотя я стараюсь брать в играх которые мне очень нравятся.
    Даже глядя на соотношение у нас на ресурсе Курса которая вышла больше чем полгода назад, есть у двухсот человек, платина из которых у двух. И Hades который есть у 280 и платина уже 6, а игра неделю назад вышла.
    Я это к тому, что на мой взгляд, игра не проще Hades, как ты сказал, а как раз наооборот)

Опубликовано подсказок214Получено «Спасибо»126
    PlayStation Network SeriiMac

Всю неделю смотрел-смотрел на скидки, заприметил себе 5 игр за 3 рубля, ну и вчера взял только одну, остальные забраковав навсегда. Think of the Children - воксельный преемник традиций оверкука, где вместо нарезания лука надо лукать за чилдренами. Пока играл только в одиночку - жутко сложная вещь, выше оценки C+ не поднимался, детки (6 шт.) так и норовят самоуничтожиться, на свежем-то воздухе. Ну и мелко все как-то, двумя глазами сложно за всеми уследить. Считаю, что для вечеринок игра годная - и смехуёшечки, и челлендж.
    В остальном массэфекчу Андромеду, там словил все прелести подобных игр - невероятно долгую загрузку сейва даже на ссд, проваливание напарника под землю, разговор с нпс во время стрельбы по герою с последующей смертью и перезапуском игры.. Самое интересное было когда нашел одного Архитектора, только вот чет слабенький из меня Вандер, да и в прокачке местной экипировки ни черта не понимаю.. Хорошо хоть закончил мерзлоту, посмотрим что дальше будет.

KrepkiyChaiy, Как то они внезапно ввернули туда хардкор) По первому взгляду не скажешь)) Ну жанр да, простым никогда не был, но некоторые игры всё же перебарщивают) Хотя некоторые любят, что чем сложней, чем лучше.
    Ну платина в Хадес проще, да) А так игра уж слишком долго к хардору переходит. Она итак не короткая, а надо пройти всё, что б открыть сложный режим. На нормальном простота в том, что первые 2 босса элементарны, а ещё враги никогда не атакуют одновременно и больше, чем два за раз. Остальные просто ходят следом. Не знаю поменяется ли это в дальнейшем, но на сложность очень влияет в сторону понижения на данном этапе. Да и от атак не так уж трудно увернуться, слишком мало видов врагов и слишком простой мув сет. Вот что мне нравится в отличии от Хадеса, что глобальные бонусы игру не упрощают особо. Я очень не люблю в рогаликах когда нужен фарм, который сделает игру намного проще или хотя бы вообще проходимой. Это болезнь очень многих рогаликов и где её нет (Gungeon, Isaac, эта игра) это сразу делает проект в разы лучше.

Sukharov, у меня после Bastion, первой игры от этой компании, были такие же впечатления. Всё нахваливали её, а я не особо проникся. Ну внешне довольно оригинально, но играть скучно, да и эффекта от той оригинальности хватало на пару часов. С тех пор на игры этой компании особо и не смотрю, тем более, что они, в общем-то, так и продолжают делать "изометрические" экшн-как-бы-рпг.

Kaiden, Мне в Хадес понравилась подача истории. Оч хорошо сделано на фоне других рогаликов. Лучше только в Children of morta. Как рогалик игра всё же хороша, но нет ничего революционного.

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Suharik666
    Xbox Live GamerTag Bird of Prey433

Kaiden, я вообще никогда с играми данной компании не встречался, хотя все вокруг как раз нахваливали Бастион и Транзистор. Мне были неинтересны совсем, а тут - ну типа лучший представитель жанра рогаликов, 9 из 10 минимальная оценка.

Ага, щас.

К играм компании тоже больше не подступлю

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network bodya-top4ik

Всем привет
    Сейчас прошëл забег в Hades.
    Ещë я почти выбил вторую платину в Ведьмаке, осталось пару трофеев.
    Прошëл сердце мамы 10 раз в Айзеке и убил сатану за разных персонажей.
    Скачал Furi но пока что не играл но обязательно возьму там платину.
    На этом всë!

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network TayTeleri

Vadim, не факт, что настолько хорошо научусь играть, но это во многом дело времени и вовлечённости. Я в своё время точно так же упарывался по Disciples II

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network FrauleinLina

0

Vadim, как вариант продай пятую плойку и купи новый бокс. Возможно даже чуть-чуть заработаешь на этом.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network FrauleinLina

Auxius, я вообще не читала записки, просто играла и мне очень понравилась игра.

Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»322
    PlayStation Network himeo666

Вечер добрый ,коллеги ! На этой неделе гоняю по вечера DooM Eternal PS5 версию. Насколько же офигенный сингл ,настолько же плохо мультиплеер в этой божественной игре . Поигрываем в Diablo 3 на сезоне. Попробовал тут демку Diablo 2 и сказать честно ,после ураганной 3 части эту удалил через пол часа ,да я когда то наиграл овер пару тыщ часов в 1 и 2 части , да 3 часть более казуальна и все такое ,но в ней есть динамика ,тут же её нет от слова совсем ,не знаю, на что рассчитывают близы ,но я лично предрекаю игре провал , не понравится она современному геймеру , лучше то что осталось в прошлом пусть там и остается , это сравнимо с первой девчонкой ,которую ты знал 25 лет назад ,все было и страсть и любовь ,но увидев ее сейчас ты понимаешь- время было с ней жестоко и в лучшем случае вежливо поздоровавшись идешь дальше по жизни.
    А ,ну и главное событие недели ,да и наверное моей жизни на данный момент - мелкая поступила в мед.универ)

Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»322
    PlayStation Network himeo666

Sukharov, за Hades согласен, крайне переоценённая игра , тот же Dead Cells ее уделает просто как я не знаю что...

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»52
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag Renovat1o M

До сих пор никак не получилось купить ПС5, то ли карма у меня недостаточная для этого, то ли просто не везет, а брать у перекупщиков из принципа не хочется. И чем больше времени проходит, тем собственно меньше желания вообще покупать - игр то нет особо, или улучшенные "режиссерские" версии или Ratchet & Clank: Rift Apart (даже на первую часть было сразу же забито) , PS 4 PRO хватает на все нужды, играется только в одну игру Destiny 2, очередной сезон выходит 24 августа, наиграно больше 3500 часов. Нет только одной ачивки до комплита, это закрыть рейд "последнее желание", но эти рейды утомляют, лень, да и команды PVE нет, все друзья только в PVP играют.
    А вот геймпасс прям радует - и старые и новые игры на любой вкус:
    Hades - терпеть не могу рогалики и отношу себя к суперказуальным игрокам, игры для меня, в основном, это чил и приятное времяпровождение, без поджигания мягкой точки, и гневных криков в экран или голосовой чат. Тартар пройден, но дальше как-то сложновато пока, игра нравится именно антуражем мифов и легенд древней греции ( на коих выросли многие мои ровесники), особенно после визуального и геймплейного "изнасилования" в Immortals Fenyx Rising - обилие загадок и множество цветов для пополнения рядов эпилептиков впечатление испортили.
    The Ascent - приятная инди игрушка, с изометрическим геймплеем, пока в процессе.
    Forza Horizon 4 - на закате 4 номерной серии и преддверии 5 части была открыта, особенно Лего дополнение позабавило, напомнило мне недавний DIRT5, просто катаешься и все, куда?зачем? все неважно, достижения падают сами по себе, красиво, в аркадных гонках такой медитативный геймплей не часто встречаю.
    Need for Speed: Hot Pursuit Remastered - сразу вспомнилось, почему на ПС3 была заброшена, мне дается нелегко, полицию лютая, едешь на полной скорости и перед финишем в тебя полицейский форд влетает ты последний, вуаля, вся полиция агрится только на тебя и неважно на каком ты месте. Тут медитацией не пахнет, стресс и анимация аварий просто выводит их себя.
    В планах Call of Duty: Black Ops Cold War - куплена на распродаже, скачана и ни разу не запущена ((

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права