Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36
  1. #21
    Аватар для Pashka74
    Регистрация: 22.02.2012
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 620
    Карма: 2266 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»55
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Come1x1noob


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Шикарная игра...чего не скажешь о платине. Платина просто ужас полнейший. Чистейший рандом с диалогами и не понятно когда выпадет тот или иной диалог или нпс. У меня бывало 10 раз подряд не падал грустный мужик. Оно вот нам надо? Лучше бы убрали всю эту лабуду и добавили ещё один золотой трофей на 32 уровень жара пакта что бы получить финальный приз Скелли.
    чисто и за противного рандома сложность 5/10 и 100 часов. Мне боги дали свои диалоги только на 89 прохождении!

  2. #22
    Аватар для enosfer
    Регистрация: 19.01.2019
    Адрес: Мизери
    Сообщений: 25
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network enosfer
    Xbox Live GamerTag enosfer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5/10, 58 часов 50 минут.
    Божественность снижает сложность минимум на два балла. Рекомендую играть сразу без неё, ибо с ней осатанеть можно от репетативности.

  3. #23
    Аватар для Nebula
    Регистрация: 29.12.2018
    Сообщений: 188
    Карма: 1984 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»167
    PlayStation Network NebulaD83


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На платину потратил около 65 часов. 91 забег. Около 30 процентов из которых скипы ради сюжета. Игра очень легкая, но очень нудная. Она кажется интересной в начале, но потом задалбливает однообразием и лишь косметикой в прокачке. Перчатки на притягивание имба, убиваешь Аида за 16-25 минут. Мой рекорд 16 мин 10 сек. Отключил божественность, чтобы умирать быстрей ради сюжетных диалогов, и прошел 16 уровень пакта со второй попытки где-то на 60ом забеге, а жанр рогаликов для меня вообще не мое, я больше казуал. Не понимаю за что тут такие высокие баллы.
    Эпилог получил где-то на 70ом прохождении и еще около 30 забегов было на то, чтобы долбанные Патрокл и Ахиллес сообразили на двоих. Видимо, игра как-то расчитана на около 90 прохождений, потому что примерно где-то тут я уже прокачал все 25 талисманов.
    Научился ловить легендарную рыбу только после 100 попыток, кто бы знал, что важны тайминги. Так и не выполнил пророчество с игрой на арфе, хотя брянькал на ней забегов 70. И долбанный Посейдон так и не испил амброзии, хотя и 25 рыб выловил и Тесея убил...
    Могло быть лучше и разнообразнее.

  4. #24
    Аватар для bonsai
    Регистрация: 16.07.2011
    Адрес: Санкт-Петербург, Russia
    Сообщений: 176
    Карма: 508 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network che_bonsai
    Xbox Live GamerTag che bonsai


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Добротный Hack-and-Slash!
    Поставил 7 по сложности так как с моим стилем игры я часто помирал в ядовитых лужах.
    Очень классный и динамичный геймплей, подача сюжета (развитие идёт только после смертей, поэтому чуть ускорить можно и специально если хочется например быстро половить рыбку).
    Шикарный дизайн, при этом обработка древнегреческих мифов не такая уж и вольная - действительно можно почитать про перипетии которые упомянуты в сюжетных линиях и посмеяться над гэгами которые учительница истории ещё в школе рассказывала.
    Сюжет Орфея и Эвридики и переплетение музыки с основной сюжеткой просто космос!

  5. #25
    Аватар для pLaN1g
    Регистрация: 27.04.2020
    Сообщений: 75
    Карма: 314 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ozkavosh88


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Давно меня так не увлекали игры! С огромным удовольствием берётся платина, геймплей не надоел до самого конца. Ушло на всё про всё ровно 90 забегов. Эту платину готов рекомендовать абсолютно всем!
    Сложность - 5;
    Время ~~~ 75 часов

  6. #26
    Аватар для MobileLord
    Регистрация: 24.11.2010
    Сообщений: 91
    Карма: 52 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»74
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RAZORv3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    4/10
    25 часов
    Около 70 забегов вышло, сложно только в начале пока не прокачал полностью зеркало. Ну и с Аидом с плохими билдами или оружием. Лук как по мне вообще бесполезен во всех аспектах.

  7. #27
    Аватар для ROsipov
    Регистрация: 19.08.2019
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 21
    Карма: 97 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»57
    Xbox Live GamerTag R Osipov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    25 часов откровенный бред
    Либо дикое везение.
    Вчера параллельно с получение эпилога и прокачкой сувениров пытался закрыть Ахиллеса и тайный аспект на быке. В 7 забегах бык выпал 2 раза (один бесполезный, вторым получил первую фразу), Патрокл 2 раза, но замок так и не спал. Были забеги где в Элизиуме ни быка, ни Патрокла.
    В итоге игру не завершил, а уже за 70 часов.
    И при всех плюсах (музыка, сам сюжет, многообразие оружия и приемов, отрисовка), система получения сюжета это конечно дно, бегать в элизиум по 25-30 минут, для того что бы ничего не получить то еще удовольствие
    Сложности там на 3-4, но в 20 раз убивать Тесея уже не интересно

  8. #28
    Аватар для Swat225
    Регистрация: 06.12.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 88
    Карма: 69 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network Rebirthing225


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Утомительная платина. Старайтесь прокачивать сувениры с начала игры. Ну и желательно сразу прочитать, что, от кого и как нужно получить.

  9. #29
    Аватар для FreshBiba
    Регистрация: 04.02.2023
    Сообщений: 12
    Карма: 19 (Сила кармы 1)
    Xbox Live GamerTag FreshBiba


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 4 по времени 90 . Читал все диалоги и выполнял все активности, проблем с эпилогом не возникло

  10. #30
    Аватар для Tonydanza3737
    Регистрация: 06.08.2016
    Сообщений: 27
    Карма: 37 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network DmitriiDan3a


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 4/10 ( божественный режим), время около 100 часов. Игра меня задушила. Очень мне показалось она затянута. Пока дождёшься нужных диалогов для квестов посинеешь. Игра в первые часов 30-40 доставляла удовольствие, потом всё привратилось в рутину. Это первый опыт подобном жанре. Если не париться из-за платины-Игра шикарна! Ну а с платиной вызывает смешанные чувства и бессилия!

  11. #31
    Аватар для Poliroika
    Регистрация: 04.03.2023
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network poliroika


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина легкая даже без божественного режима, но вот времени отнимет много. Конкретно 2 трофея, один из которых пройти порядка несколько тысяч схваток для прокачки сувениров, что равносильно 75 -100 забегам и еще один который просто рандом всех возможных диалогов, чтобы вылез нужный(у меня он выбился позже всех), итого потребовалось 111 забегов и примерно 90+ часов. Сама игра теряет интерес после прохождения основного сюжета(без эпилога), а дальше долгий гринд

  12. #32
    Аватар для AraimRenmazuo
    Регистрация: 10.11.2013
    Сообщений: 67
    Карма: 206 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок64Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network AraimRenmazuo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Никогда бы не подумал, что мне понравится игра, где нужно будет больше проходить одни и те же уровни и одних и тех же боссов множество раз. Но эти разнообразные вариации позволяют в уровнями пекла, добавлением дополнительных приемов боссам, а также секретные боссы заставляют начинать побеги снова и снова, что продвигать увлекательный сюжет. Как мне казалось, я неплохо знаю древнегреческую мифологию, но в данном случае создатели хорошо постарались и добавили кучу интересных нюансов, например я не знал, что Диониса называли Загреем и это очень забавно обыгрывается в одном из многочисленных диалогов. Поначалу игра кажется сложной, но по мере прокачки в зеркале потихоньку поддается. Уровень пекла в 32 не обязателен для платины, но тоже захотелось его покорить, что весьма непросто (главное, на мой взгляд, не выставлять максимальный уровень боссам). Божественный режим все значительно упрощает, но 5 сложности игра на мой взгляд все равно заслуживает. С открытием диалогов у меня была прямо беда и Ахиллес начал продвигать свою сюжетную линию только после 105 забегов. Всего у меня ушло 117 попыток забегов (там и удачные и не удачные). Впечатления от игры самые положительные. Игру рекомендую к ознакомлению даже тем, кто до этого не особо жаловал рогалики.

  13. #33
    Аватар для HorrorRoman
    Регистрация: 04.03.2021
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 104
    Карма: 155 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок115Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HorrorRoman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Неплохой рогалик. Для новичков жанра самое то. Сложность 3/10. Конечно забегов делать очень много придется. Очень долго выполнялся квест Ахилеса, ну и пока не стал ставить прокачанное оружие, не хотел тайный аспект появляться

  14. #34
    Аватар для dermatolog
    Регистрация: 31.10.2010
    Адрес: Deutschland, Lüdenscheid
    Сообщений: 460
    Карма: 25927 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»316
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dermatolog


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Попсовый рогалик - именно я бы охарактеризовал эту игру. Оценка 95/100 - вы серьезно? Сделали красивую картинку, отзывчивое управление, интересную атмосферу (греческая мифология), чтобы зашло среднему игроку. Что отличает рогалики от остальных жанров - это рандомность на протяжении десятков часов. Здесь же вся рандомность заканчивается спустя 30-35 часов. После этого начинается унылый гринд (если идти к платине). Нет интересных квестов и нет дополнительных уровней - это очень большой недостаток.

    Играйте в хорошие рогалики:
    - The Binding of Isaac
    - Enter the Gungeon
    - Spelunky 1-2
    - Rogue Legacy 1-2
    - Returnal

    5/10, 50+ (ровно 70 часов)

  15. #35
    Аватар для Err4ik
    Регистрация: 09.03.2023
    Адрес: PTZ
    Сообщений: 31
    Карма: 198 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network errptz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    После получения платины примерно 90 забегов и столько же часов на игру в общей сложности
    бес попутал подумать о том... может добить пакты на 32 черепа, добить не выполненные предсказания... докупить все не купленное у строителя..
    Скорее всего там будут какие то еще сюжетные мувы. Но! как бы хороша игра не была , к этому времени она уже порядком надоедает
    возможно когда нибудь вернусь в нее чтобы добить все что можно добить. но это не точно




  16. #36
    Аватар для blackdragon179
    Регистрация: 21.07.2023
    Сообщений: 6
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network BlackDragon1794


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра не сложная , но очень муторная геймплея буквально на 4 часа , но его насильно растягивают на часов 50 , ресурсов выпадает мало, нельзя повторно говорить с нпц , нужно обязательно запустить трай ( хотя ты можешь умереть в первой же комнате ) бои однообразны как и локации, которые проходишь по сто раз , в общем мне не понравилось, лучше в какой-нибудь бладборн еще раз поиграть , чем в это. за сложность поставлю 4 , сама игра 5/10

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •