Показано с 1 по 5 из 5

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Впечатления об игре «Last Stop»

Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Last Stop.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sobad496
    Xbox Live GamerTag SoBad496

Дно, днище и забавное в итоге дно.
    Три истории, которые к концу выстраиваются в одну.
    Тот же Telltale, но с оговорками.
    Во-первых повесточка про меньшинства (коп-негр-лесбиянка), я не против, куча хороших сюжетов в кино, книгах и играх, но здесь не к месту.
    Во-вторых перевод (или все-таки сценарий) здесь шакальный и варианты ответа не сходятся с самим ответом. Текст на русском, озвучка английская. Конечно, может в оригинале (английский текст) всё окей, но второй раз я это проходить не буду. Ни за что.
    В-третьих истории. Они слабые, зацепила только про двух поменявшихся телами и у них концовка просто п...ц, дамы и господа. Тупость героев периодически заш(а)каливает, в конце хочется, чтоб всё побыстрее и уже закончилось. Слишком растянуто, но растягивать особо нечего.
    Из плюсов - здесь есть крутые ракурсы, мало, но есть. Актёры норм.
    Графон не главное, когда есть хороший сюжет и подача. Но здесь графон говно.
    Геймпасс, спасибо, что не покупал.

Опубликовано подсказок148Получено «Спасибо»165
    PlayStation Network Verenika
    Xbox Live GamerTag Luntisic

Как изменился Лондон со времен Мэри Поппинс: кругом одни негры, индусы и замотанные в мешки бабы (в каждой сцене с массовкой). Белых персонажей я могу вспомнить всего 3: гг Джон и Джек и муж Мины.

Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag ELEXX P0CT0B

0

Сообщение о том что игру скоро выпилят из геймпаса подстигнуло меня пройти её до конца после длительного периода когда начал в неё играть и под забросил. Прошёл таки. Все концовки (благо они ни на что не влияли).легко Выбил 1000g (спасибо "стратегу" и всем кто писал подсказки). Сама игра натвёрдую троечку, т.к. многие персонажи плоские и до нельзя тупые, ситуации тоже дебильный(особенно в помещении с бассейном). Да и ЛГБТуфхчшщмнкдгю повесточка тоже задрала и лезущая изо всех щелей толерастия (почти все пары в игре ч/б/ж). Так что прошёл и сразу же удалил. Думаю под конец игра надоела и самим разрабам,т.к. финал они решили воабще дать одним длииииннным дублем ,игрок практически не участвовал в происходящем.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network maxie1990

0

Прошел игру бесплатно по новой подписке PS PLUS ... Могу сказать лишь то, что сюжет не так плох и особенно понравилась сюжетная линия про обмен телами, на мой взгляд она самая забавная и интересная. Начинается игра действительно бодро и интригует, но потом немного сдувается и в конце уже выносят прямо совсем безумные фантазии автора, будто он воплотил все свои детские мечты в одной игре) Мистика, космос, порталы и прочее) Но в общем и целом по сюжету игра понравилась!
    Для тех кто любит жанр интерактивного кино не самый плохой вариант, но если хотите графику лучше, сюжет и прочее, это вам, конечно, в игры от Quantic Dream...
    А это хорошая игра на пару вечеров, чтобы пройти и забыть и советую только по подписке!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права