Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»37
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от Ticutio Посмотреть сообщение
    На прошедшей недели я играл мало и тому причина в жаре под 40. Это ужас какой-то.
    Настоящему геймеру такая жара не помеха, главное вентилятор направить на системник/консоль.

Опрос: нужно ли вернуть на сайт прежнюю систему расчета ХК рейтинга?

Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»37
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473

Якудзу я прошёл за 57,5 часов, немало так. Не на 100%, конечно, но с максимум исследования всякого, выполнения побочек (осталось 10 штук, откуда их брать, непонятно).
    Один раз опять застрял на бое, в 13/14 главе, и решил докачаться чтобы потом не офигевать. Проверил и канализацию, и праздношатающихся гопников, опыта мало, единственный путь – башня с аренами. Сначала прошёл полностью, минут за 40 без поражений – опыта не то чтобы много, но на последних 5 дали неплохое снаряжение. Там 2 типа награды, основная даётся раз, а за дополнительное условие награды можно получать бесконечно. Ну и за последние этажи награда – комплект, по отдельности, с повышенной защитой и ловкостью/скоростью. Он позволил лучше уклоняться, быстрее получать очередь для атаки, ну и сама броня спокойно и финальных боссов выдержала. Прошёл я последние 5 этажей, можно выбрать с какой пятёрки начать, раза 4, и после этого без особых проблем дошёл до конца игры, благо оставалось немного. Рядовые противники били слабо, боссы тоже не болючие, но ковырялись долго даже с уязвимостями, ибо оружие с уроном аж 140 единиц, как нормально его прокачать, так и не понял, даже влил 20 миллионов в мастерскую, но ничего нового и полезного там не появилось.
    Вообще мне понравилось. Не идеально, особенно со стороны боёвки, прокачки и оружия, но с затягивающим сюжетом, классными персонажами, атмосферными и проработанными городами, да кучей разнообразных побочных активностей.
    И бюджетная временами, иногда странная, в стиле «Ну мы тут сценку разыграли, вы просто поверьте». К примеру, момент, когда популярный кандидат в депутаты выступает перед толпой, онная состоит человек из 20, половина из которых бомжи, а половина – журналисты. Идзин-тё, конечно, местечко специфическое, но не настолько же. Ну и продолжение – идёшь с ним побеседовать и по пути отлавливает охрана, причём не за углом, а тут-же, в прямой видимости. Настучал ей по тыкве и дальше – видно, как на заднем плане за толпой куча охранников валяются, но журналистам и зевакам вообще хоть бы хны.

И да, был забавный метамомент когда на фоне дебатов на тему «Люди для закона, или закон для людей» в порту стоял корабль, выкрашенный в бело-сине-красные цвета.

Следующая игра всё ещё до конца пройтись не хочет – Возвращение Самус 2017 года игра очень большая, а некоторые боссы, хоть и справедливы, не то что тот мегамозг из нулевой миссии, но злые и крепкие, застрял на, теоретически, последнем.
    Размеры местных пещер-территорий сравнительно огромны с кучей разнообразных путей и комнат с метроидами и снаряжением. А уж когда даётся прыжок от воздуха, то свободного пространства становится много и быстро пролетать через него – одно удовольствие, особенно с возможностью уничтожать врагов прыжком-клубком.
    К этому моменту игра словно стряхивает какую-то плёну, разгоняется, метроиды, коих остаётся меньше десяти начинают появляться в уже разведанных комнатах, а враги дополняются пушками, лазерами и механическими крабиками от взрыва которых теряется энергия и некоторое время невозможно пользоваться умениями.
    Их всего – первые два были быстрой разведкой и щитом, потом прям мощная пушка и замедление времени, для преодоления шустро крошащихся под ногами секций. Последняя частенько выливается в то, что некоторые комнатки начинают подкалывать – быстро забежал, упал, вернулся, пробежал в замедлении, выключил и забежал в следующую секцию, упал опять.

В качестве последней пушки дают гарпун, которым можно подтягивать специальные блоки, или же подтягиваться к ним. Если на них нацелиться, то прицел поголубеет и гарпун применится автоматически, не надо выбирать – удобно сделано. Сам гарпун инициирует возникновение квазиголоволомок, когда блок в каждом из двух положений загораживает один из двух проходов и надо расчистить правильный. Ну и используется для некоторых боссов.

Боссы тут не только метроиды, но их тут подавляющее количество. Причём представлены в четырёх видах, растут пока Самус до них добирается. Убиваются все достаточно просто, всегда одиночки.

А вот внезапный робот заставил меня потратить час, пока я не просёк что в определённые моменты можно просто липнуть к полу и всё будет хорошо. До этого всухую доходил до последней стадии и акробатическими трюками пытался скормить ему бомбы, постоянно скармливая и Самус, а после понимания прошёл за попытку. В дальнейшем последний метроид таких проблем не вызвал: огромный, крепкий, но особо изобретательный и порою ловится на апперкот, позволяя исследовать богатый внутренний мир.
    А вот последний босс что-то крепковат, на ракеты не ведётся и здоровья после очередной стадии вообще не оставляет, в отличие от упокоенных ранее, пока просто не доживаю до третьей.

Цитата Сообщение от FenixBK
    На счёт перевода... вчитайтесь в имя поверженного врага...
    Там весь диалог с полицейским, инициирующий побочку, хорошо написан с постоянными текучими эпитетами.

Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»84
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio

rmardanov6, Да моя PS5 работаете очень тихо. Проблема в том, что после работы на такой жаре я уже не хочу ничего кроме как спать.

PlayStation Network Tarlan33

Всем привет!
    Решил стряхнуть пыль со старушки пс3, поскольку там остались не добитые трофеи в некоторых играх. Особенно хочу добить трофеи вInfamous, поскольку это была моя сама первая игра на пс3(был бандл с килзоном 2).
    В Batman: Arkham Asylum добил загадки и испытания хищника, остались бои, которые идут с трудом. В Batman: Arkham Knight
    было легче, поскольку звёзды было легко получить через dlc.
    Из последних платин были Control и Marvel’s Spider-Man: Miles Morales.
    Control был интересен своим лором. Много разной инфы и т.д.
    Marvel’s Spider-Man: Miles Morales тоже не был плох, но для меня это больше dlc, чем полноценная игра(понимаю, что это больше технодемо для пс5). Жду вторую часть про паучков, но похоже для этого нужно будет приобретать пс5)

Взял её в прокате, поскольку не видел смысла платить за неё полную стоимость. Сюжет за 2 вечера прошел, платину добил за 3 вечера.

Прошел Shadow of the Tomb Raider. В прошлые игры трилогии играл. В целом получилось неплохо, изменений в геймплее особо не заметил, сюжет неплохой.
    В планах пройти небольшое количество игр и выбить платины в понравившихся.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network R-m_Fenix

0

Varyag_Ericsson, Самые крутые уровни начинаются после первого) Вторую часть ждешь?

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network R-m_Fenix

MTS33, Блин, Batman так хотел бы добить платину, но испытания вообще не хочется выполнять. Вот вообще не нравятся они. И причем они во всех частях нужны для платины. В четвертой даже в сюжет засунули.

Опубликовано подсказок214Получено «Спасибо»125
    PlayStation Network SeriiMac

Auxius, 30 часов в гридфолл? Все еще впереди) Я не сразу этот огрызок возненавидел.

0

Varyag_Ericsson, мне понравилось, как смело ты высказался о несостоятельности новой mh stories 2.

Опубликовано подсказок214Получено «Спасибо»125
    PlayStation Network SeriiMac

Кайфую в Rocket League. Интересные противники, сам тоже могу удивлять. Когда рандомы обкатываются, и собирается костяк который уже 4 матча вместе или друг против друга играли, тогда самый смак. Дай думаю сунусь на минуточку в рейтинговые - а там как всегда - куча неумех и идиотов. Прям таких, которых в обычных матчах не встречал весь месяц. Эх, помню-помню свое барахтанье на бронзе 2 и легкий полет на золоте 3 (на платине уже тяжелей правда было).

Влился в Disco Elysium, но все никак не могу собраться серьезно поиграть. Там нужно погружаться, чтобы играть, этот грязно-весенний стиль предполагает и некое усилие со стороны игрока, и это наверное хорошо. Бутылка вина, кстати, отличный помощник в слиянии с персонажем.

Ну и еще 3 игры от EA забраковал.
    PvZ Neighborville - какая-то пресная часть, и перегруженная будто от юбисофт, вообще не понравилось, хотя в первых двух платину брал.
    Battlefield Hardline - поначалу геймплейные решения кажутся интересными, но потом все повторяется, еще и еще - короче так себе кампания.
    UFC 4 - новая игра на раздаче. Первая часть, в которой новому игроку внятно объясняют геймплей. Но мне конечно все равно.

PlayStation Network Tarlan33

0

R-m_Fenix, если есть возможность, купите сезон пасс, меня он очень выручил. Единственный трофей, который заставил попотеть это
    Азбука мордобоя( 15 разных приёмов)

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro

0

Kuzja, но ведь с точностью да наоборот...

PlayStation Network slavaukraineodar

rynn, Colouring book - это тема, очень удобно для детей раскрашивать, я своему включаю заливку и он хохочет, залива все постепенно одним цветом.

Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»73
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss

Всем доброе время,и как всегда спасибо большое кто пишет дайджесты.Сегодня я как,всегда буду краток.
    Я на этой неделе все свое свободное игровое время потратил на игру The Crew 2.В которой на этой неделе прошел всех боссов,самые сложные оказались для меня два босса:это босс Pro Racing босс Freestyle,остальынх прошел с первого раза.
    Так же сделал все заезды связанные с Live Xtrem.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network tshadrin
    Xbox Live GamerTag ShAMIstra

Kaiden, спасибо за такой хороший отзыв на FF X-2.

Опубликовано подсказок75Получено «Спасибо»330
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us

0

SeriiMac, 45 часов и пройдена игра с 3.5 разными концовками. Получил удовольствие

Bezumesss, думал на скидке взять на прошлой неделе, но почитал и посмотрел обзоры/отзывы и передумал.

0

Norito, биомутант пробовал, но пк версия была забагованная . Со временем на скидке куплю на приставку, как раз может починят

Опубликовано подсказок53Получено «Спасибо»73
    PlayStation Network Bezumesss
    Xbox Live GamerTag Bezumesss

0

Auxius, Нормальная аркадная гонка, с не сложной плашкой.

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network margaritka

0

Modaryuk,
    ага)) у меня тоже кайфует, заливая все одним цветом.. нравится детям такой тип раскрашивания

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network FrauleinLina

0

Кстати, а куда Вадим пропал, что-то давно его в дайджесте не видела ?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права