Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 102
  1. #61
    Аватар для windheart
    Регистрация: 16.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 774
    Карма: 5906 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Antic_Dreamer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    KrepkiyChaiy, ну во первых, кто сказал, что я воспитанный, а во вторых, считаю в праве отвечать, что и как хочу. Вашего мнения ведь тоже никто не спрашивал, но Вы решились его вынести на общее обсуждение ; )

    В третьих, я лишь сработал за пояснительную бригаду, а то Вы там своего уже понадумали : )

  2. #62
    Аватар для Lamandro
    Регистрация: 03.06.2015
    Сообщений: 1 567
    Карма: 17230 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lamandro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    megaman05, предметы, пусть даже порой это и необязательная косметика, тоже специфическими бывают, вдохновлённые хрен знает чем.

    Например, недавний проект от ID вроде бы и хорош, а вроде бы и Думслейер теперь радужный пони)
    Зная что там такое есть атмосфера как-то уже идёт лесом.

  3. #63
    Аватар для MuDvAyNe
    Регистрация: 30.07.2014
    Адрес: Toronto
    Сообщений: 1 018
    Карма: 15389 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Java_FX
    Xbox Live GamerTag rzinovyev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    BatonTaksa,
    Проще спросить чем он хорош, ибо плохо там все. Мискаст и засилие темнокожих не главная проблема этой пустой поделки.

  4. #64
    Аватар для Lamandro
    Регистрация: 03.06.2015
    Сообщений: 1 567
    Карма: 17230 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lamandro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    himeo, Анна-Генриетта станет шоколадкой, а Трисс и Йенн таки поразвлекаются без Геральта)

  5. #65
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 448
    Карма: 60158 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»517
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    М-да... Демоны от такого палача со смеху помрут...

  6. #66
    Аватар для Lamandro
    Регистрация: 03.06.2015
    Сообщений: 1 567
    Карма: 17230 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lamandro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    himeo, теперь главное чтоб в обновлённой версии The Witcher 3 от такого же Геральта утопцы со смеху не поумирали.

    Хотя в Blood and Wine были краски для ведьмачьей брони, я не смотрел, но может и такое сочетание цветов найдётся.

  7. #67
    Аватар для Lamandro
    Регистрация: 03.06.2015
    Сообщений: 1 567
    Карма: 17230 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lamandro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от redSnake
    Это какая то жалкая попытка угодить громкому меньшинству, причем в большинстве случаев это меньшинство - дегенераты
    К сожалению они не на столько дегенераты чтобы с их творчества рофлы ловить, пока только печаль навевает. Я вот всё жду когда же они Адольфа забаклажанят, Бойега бы прекрасно на эту роль подошёл)

  8. #68
    Аватар для extraReBORN
    Регистрация: 17.02.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 366
    Карма: 2577 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»285
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network extraReBORN
    Xbox Live GamerTag extraReBORN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Pandich, Играл в 3 ведьмака на старте... не одного бага вообще не словил... везение может быть.
    2 ведьмак прошел полностью, он был просто прекрасен. Сюжет и прочие... Первый, тоже хорош для своего времени)

  9. #69
    Аватар для extraReBORN
    Регистрация: 17.02.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 366
    Карма: 2577 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»285
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network extraReBORN
    Xbox Live GamerTag extraReBORN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Lamandro, Тут как посмотреть 2ую можно просто подтянуть, я вот на х360 счас ее запустил, выглядит до сих пор достойно.
    Просто логично, выпустить фулл трилогию... это было бы правда интересный ход. Но это мое мнение

  10. #70
    Аватар для Lamandro
    Регистрация: 03.06.2015
    Сообщений: 1 567
    Карма: 17230 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lamandro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    extraReBORN, на боксе 360м вторая часть Ведьмака всё же порезана сильно по сравнению с ПК-версией, если на те же PS4-XBOX ONE портировать ПК-версию на максимальных настройках, то там будет уже приятная глазу картинка. Если переделают освещение, перерисуют модели и т.п. в духе современных недоремастеров, то могут и испортить.
    Всю трилогию хорошо бы на консолях увидеть, может когда-нибудь портируют 1-2 части, будем надеяться.

  11. #71
    Аватар для skylark
    Регистрация: 27.09.2017
    Сообщений: 358
    Карма: 4617 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок123Получено «Спасибо»349
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network andrewskylark


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Lamandro, белые и красные краски есть, но такого сочетания цветов не получится))

  12. #72
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 448
    Карма: 60158 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»517
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Первая часть морально устарела, это как с трилогией масс эффект, 2 и 3 смотрятся отлично, а вот от первой части у меня хорошие воспоминания были с 2007 года, когда она вышла, а вот ремастер я прошёл скрипя зубами, смотрится игра очень плохо теперь, думаю, что и с первым ведьмак ом будет так же, избаловался я хорошей графикой и разнообразием)

  13. #73
    Аватар для redSnake
    Регистрация: 30.03.2018
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1 349
    Карма: 13489 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»231
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network redsnakerooney


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Lamandro, на кого это шапито рассчитано? Мне например противно, когда так издеваются над серьезными персонажами. Да сих пор не могу простить Сони, что дали этим уRодам из фортнайта Кратоса, со всеми вытекающими. Ладно когда высмеивают какой-то косяк, или отсутствие логики, это я могу понять, но розовые пони и танцульки.... Все чтобы детишки хлопали в ладоши и пищали?

  14. #74
    Аватар для gordest
    Регистрация: 02.01.2016
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gordest2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Может тут мне помогут с ответом. Подскажите обновление до пс5 дадут только для тех в кого есть "издание года"? То у меня обычная версия со всеми длс на пс4. Вот незнаю покупать ли издание года, есть ли в этом хоть какой то смысл

  15. #75
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 506
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от himeo
    Фаллаут 2-для меня это до сих пор икона рпг, лучше ни кто пока что не сделал
    Никогда не понимала чуть ли не культового статуса Fallout 2 в кругу геймеров. Возможно на момент релиза он и казался шедевром, но пару десятилетий спустя - точно нет. Даже древний Дум сейчас выглядит более играбельным.

    Если по количеству часов считать, то возможно нет такой игры на я которую бы потратила больше времени, чем на Диабло 2 (разве что Morrowind может составить конкуренцию). Диабло убивала двумя героями (асассинка и амазонка), а вот убить Баала я так и не смогла.
    Последний раз редактировалось LinaFlower; 14.07.2021 в 11:32.
    Советской навечно по воле народа
    Ты стала, моя дорогая Литва.
    Здесь Вильнюс, здесь Неман, Балтийское море.
    Цветут наши нивы, растут города.

    В Союзе братском обрели мы
    Средь равных равные права.
    Живи в веках и будь счастливой,
    Моя Советская Литва!

  16. #76
    Аватар для Lamandro
    Регистрация: 03.06.2015
    Сообщений: 1 567
    Карма: 17230 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»17
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Lamandro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    redSnake, рассчитано на инклюзивность, чтобы клоуны, пятилетние девочки и взрослые дяденьки, считающие себя пятилетними девочками, тоже могли прикоснуться к прекрасному не чувствуя себя угнетёнными. Понятно, что зачастую это опционально и можно не использовать, но как же само наличие такой фигни рушит атмосферу.

    Давая Кратоса в детский Фортнайт можно было понять к чему это приведёт, но, скорее всего, закинули его туда не ради денег, а ради налаживания контакта и сотрудничества с Эпиками. Вроде была информация, что Sony кроме Кратоса Эпикам за 2 года около 0, 45млрд подогнали, а ведь на эти деньги можно было пару студий купить. Эпики пока только парой заявлений отметились о том какие Sony молодцы, какая у них супер консоль и запустили свою технодемку Unreal Engine 5 на PS5, хотя может они плотно и взаимовыгодно сотрудничают, просто мы ничего не знаем. Можно понять почему компании поступают так или иначе, при этом принимать часть их решений совсем не хочется, но кто бы нас спрашивал.

  17. #77
    Аватар для DeusMuerte
    Регистрация: 03.02.2021
    Сообщений: 634
    Карма: 6927 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    KrepkiyChaiy, Нет. Это у тебя каша в голове. У игры своих минусов хватает, у сериала так и вовсе печаль. В игре из хорошего: картинка, звук, сторонние квесты. Из плохого: ужасная боевая система, однобокая прокачка персонажа, кривое управление (50 убийств из араблета приходится фармить и это при тысячах убитых к концу игры), музыка которая раздражает через 10 чесов одной и той-же мелодии (Новиград), ускоренные диалоги так и не починили, дисбаланс силы врагов, игра не поощраяет исследование мира (уровень практически не растёт вне сюжетных событий, а 90% лута барахло), сам мир не живой и никаких событий в нём нет (только квесты или скрипты), основной сюжет можно описать пятью фразами, главный злодей - злодей потому-что он плохой, немотивированно, ну и так по-мелочи, не считая того, что общеали десятки концовок а в итоге их три, да и бесплатные DLC оказались набором бесполезных шмоток (которые одеть сразу не можешь, а когда сможешь у тебя уже есть то, что лучше). В сериале, чего стоит одна сцена, когда Геральт и Лютик пытались СЕТЬЮ вытащить кувшин с дна реки... (ты, как тот кто это придумал - никогда не были на рыбалке, поэтому и не знаете как работает сеть). В книге, они ловили сома удочкой и случайно вытащили кувшин. Чернокожие эльфы, просто чернокожие, арабы играющие славян, сильнейшие колдуны по книге - в сериале дохнут как мухи, крепость сделанная из го..а и палок с воротами котороые можно с ноги вышибить, женщины стреляющие из луков на сотни метров (не из сворменного блочного лука и при том, что на с утра до ночи она: стриает, готовит, убирает, занята детьми... когда тренироваться срелять из лука?), бесполезный (завалил только одного наёмника) и откровенно глупый дракон, королева какая-то поехавшая истеричка, то она рвётся бой как феменистка (без шлема естественно), то стоит со слезами на глазах, мошончатые доспехи Нильфгаардцев... Вот всего этого, только в игре и не хватало, чтобы сделать её ещё "лучше". Сейчас в западной "цивилизации"модно прогибтаься под глбт сообщества (Хизритч (шоураннер Ведьмака) яркий её представитель - мужененавистница и расистка), только вот какой в этом смысл, если это не приносит даже денег. Д и в Польше сугубо традиционное общество, поставили один помятник радужным (в угоду ЕС) так его постоянно то разресуют то сломают. Так-что, CDPR прилетит за такие фокусы от своих-же. Чем понравился тебе сериал понятно, только стоит-ли смотреть сериал если всё то же самое на специальных сайтах? Как раз свой спинной мозг потренеруешь, раз другой встал в развитии))

  18. #78
    Аватар для DeusMuerte
    Регистрация: 03.02.2021
    Сообщений: 634
    Карма: 6927 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    himeo, На счёт чернокожей не знаю. Но, то что на её роль искали НЕ белую актрису помню точно. Тогда ещё такой шквал фекалий полетел в сторону нетфликс и хизритч что им приишлось заявить "нас не так поняли".

  19. #79
    Аватар для Rasco
    Регистрация: 03.02.2020
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 543
    Карма: 25383 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»96
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SwagLord1897


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    LinaFlower, он и имеет культовый статус, так как является RPG с большой буквы, по уровню проработки значительно превосходящий современные «аналоги». Это не те игры, в которые играют ради графики. Тот же Арканум выглядит не очень хорошо, зато второй такой игры не сделали до сих пор.

  20. #80
    Аватар для DeusMuerte
    Регистрация: 03.02.2021
    Сообщений: 634
    Карма: 6927 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    himeo, Чем хороша (кроме картинки и звука)? Сюжет: встретиться с Йеннифер, встертиться с Иператором, ищем Цири, находим Цири, убиваем главного злодея. Никаких неожиданных сюжетных поворотов или фактов открывающихся о героях или мире - нет. Все нежданчики только в побочках. А путь к установлению места прибывания Цириллы, больше похоже на полосу преград от квестодателей, чем на полноцнную историю. Бои кривые, управление то-же, исследование мира не поощряется, из всех доспехов ведьмаков хороший комплект только один, да и тот уже собираешь во второй половние игры когда он мало что даёт (не говоря о том, как они раскиданы по всему миру, ладно если-бы этому было объяснение). Разок пройти можно, но игра явно не тот шедевр каким её называли 4 года назад (и никогда не была). Нужно смотреть фактам в лицо. А чем тебе игра понравилась?

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •