Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 80
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

JeryKid, блин, а ведь правда! Именно Якудзу мне ремейк и напомнил. В крайнюю часть не играл, но много видел, и тут сходство становится ещё более заметным)

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RED_WINGS2012

Всем огромное спасибо

Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»739
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

SKID, такие проседания были всё время. Будет больше игр у людей - будет больше впечатлений тут. А мы как можем способствуем этому розыгрышами

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network margaritka

Всем привет! спасибо за дайджест)

Последняя неделя отпуска. А я ничего глобального из игр не прошла и учебой даже не занималась... х)) ну и ладно - учебу продолжу на неделе.. всё равно только ОБЖ в этом году осталось..

Из игр - я окончательно убедилась в том, что на данный момент (точнее на 26.05.21) Breathedge на nintendo switch пройти , действительно, нереально((( Я начинала игру в общей сложности раз 5 - и уже просто задолбалась!!! Вероятно, если играть по гайдам ее и можно пройти (если не сохраняться совсем, не умирать, не делать лишних телодвижений и не настигнет глюк с исчезновением всех предметов и ресурсов), а то я взялась за исследование, куда-то ткнулась - не смогла выбраться вообще! решила перезагрузить - а сохранения и нет.. пропало! вот ёлки палки - я игру и перезапускала и удаляла, сохранений не появилось. Надеюсь, что я как-то протелепаю, когда всё наладится, что бы продолжить игру - но пока переключилась на другое. ибо больше 10 часов наиграно, а воз и ныне там.. и надоело уже.

Зато пока тыкалась в Breathedge - совсем отпустило от Hades хДДД включила ее и поняла, что.. не хочу что-то продолжать побег и вообще в нее играть.. наваждение прошло, даже картридж вынула. итак 40 часов наиграно - отбила свою цену х)))

Закончила прохождение Liar Princess - вот эта игра меня приятно порадовала. Хотя в моей личной "ps vita трилогии: dokuro, yomawari, liar princess" я долго не решалась ее купить, потому что по скидкам она получалась слишком дорогой, по сравнению с остальными... Но и порадовала она меня гораздо больше!!! Не такая сложная как докуро и не такая неочевидная как Yomawari - но зато такая же стильная и милая.. супер, короче! :3

Решила попробовать визуальные новеллы, начала How to take off your mask - прошла 3 главы, на большее залпом меня не хватило х)) Такая простенькая-девочковая история. Жаль, что мало их переводят на русский и стоят дорого.. а то закупилась бы по акции, как играми artifex mundi (по моей шкале оценки жанров - визуальный новеллы где-то рядом с пойнт анд клик квестами артифексов))). сейчас в моём вишлисте на сыче 2 части fault - milestone one - единственное, что я нашла на сыче на русском (( жду скидок ну или желания купить и "сыграть вот прям щас".

Таки купила ори 2 на распродаже с 50% скидкой)) пусть картриджи на али продолжают за 4500 лежать.. чёт не больно надо ))) Я бы, наверное, только Bubble Bobble за столько взяла - продолжение любимой игры детства и по моим подсчетам заказывать ее с амазона получается примерно так же, с учетом доставок.. =_= ну или брать ее в цифре по ооочень большой скидке, пока только раз скидку видела, и она меня не устроила.

Захотелось после новеллы поиграть во что-то более на игру похожее, но не включать монитор - запустила снова сборник Super Mario 3d all - stars , начала super mario sunshine 2002 года - вроде, пока норм. не такое злое как супер марио 64.. все-таки соглашусь с мнением, что в него лучше играть на эмуляторе хотя бы потому, что сохраниться можно в любой момент!!! В общем, пока полет нормальный - 3е солнце первого мира ищу. С водой управляться очень забавно и по-летнему, особенно, когда за окном пекло)

но вот ради чего я пс4 могу включить, так это beat saber - на днях вышли 7 новых треков! Прозвала их "угадай мелодию - стайл", потому что каждую неделю хожу на квиз "угадай мелодия" и там всякие такие же исполнители иностранные.. которых я не слушаю и только по бит сейбер и узнаю х)) А еще арена новая классная - парковка, где машины подпрыгивают от ударов по блокам)

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network TayTeleri

Kaiden, ааа, понятно!.. тоже грешил на графон, музыку и всё прочее. То есть дело по большей части в форме, а не в содержании. Получается, FFVII была чем-то вроде Crysis от jrpg.
    Цитата Сообщение от Kaiden Посмотреть сообщение
    потом как-то охладел к серии Ys
    приелось, наверное. Поэтому я даже в любимых сериях часто делаю немаленькие перерывы

PlayStation Network Kobayashi235

Teleri, аналогично( у меня такой же случай

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»23
    PlayStation Network margaritka

Pirlo,

Цитата Сообщение от Pirlo Посмотреть сообщение
    У меня пока не получается писать меньше, чем такую вот простыню, но я буду стараться)) спасибо всем, кто это прочитает)) всем хорошего настроения и позитива)
    так хорошо ведь, когда так много мыслей и эмоций

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network R-m_Fenix

Pirlo, Tekken 3 тоже любимый файтинг из детства.
    Hollow Knight очень сложная платина. Для меня единственная игра с платиной, на которую был нацелен, но желание с треском провалилось. Да, если использовать глитч - ничего сложного. Но почему то именно в этой игре, хочется все пройти самому. Может позже все же решусь на глитч, но пока не оставляю шанса на тщетные честные попытки выбить платину самому.

PlayStation Network Dreator333
    Xbox Live GamerTag Dreator dono

Всем доброго времени суток!

Наиграл в Biomutant часов 10 и даже сейчас не могу сказать, что составил об игре какое-то полновесное мнение. Так, первые впечатления скорее. Первые три вечера отыграл по часу и на фоне общего отношения к игре было прям некомфортно вкатываться в игру. С первого же дня я решил, что не буду читать рецензии об игре, чтобы совсем не сломать впечатления от игры. И в итоге единственное, что я прочитал это кросс обзор от редакции сайта, за которую искренне спасибо. Именно она подтолкнула меня закрыть глаза на первые проблемы игры и полноценно сесть играть субботним днём. И вот тогда уже дело пошло полным ходом.
    Первым делом видишь одинаковые зеленые пустые локации с перерывом на отвратительные серые катакомбы. Неспешное начало, малый набор приемов, косяки камеры, отсутствие фиксированного таргетинга, завалы в текстуры и постоянные микрофризы. Первые часы игра просто хоронит себя. Некоторые игры (в открытом мире) за такие часы успевают накинуть несколько новых механик, но Biomutant даже не начинает раскрывать хотя бы основные. Мне было настолько скучно, что все три вечера сразу после игры я заваливался спать, чтобы чувство опустошения ушло.
    Дойдя до некоего подобия череды сюжетных миссий по захвату территорий открылись и разные пути по перемещению между доступными биомами локаций. И вот тут игра откровенно выкидывает с ноги в пропасть. В какую сторону дальше хочешь, туда и вали. А на голову героя с разных сторон сваливают самые разнообразные миссии: защита деревень, сбор ресурсов, освобождение пленных, загадки с унитазами, электрощитками, приручение животных, сбор деталей для разного транспорта, поиск ключей, мест, нпс, скрытых проходов и ворох других. В итоге через пару часов ты уже где-то в руинах едешь на роботе по зараженной зоне, катаешься на лодке между островами в поисках большой атомной ящерицы и скачешь по горам на козле. Что-то выполняешь, выполняешь, а игра тебе: Процент прохождения - 3%. Жаль, что сюжетно все эти допы (пока что, но я так понял ничего не изменится) полное ничто. Да, сходи туда-то, вот можешь открыть это всё, а можешь посетить эти все места. Тонны бессюжетных активностей ради ничего. Ну... добавить мне нечего.
    Что до основного сюжета, так я толком до него и не добрался. Примкнул к одной из фракций да захватил одну из территорий другой. Открылась миссия по убийству одного из главных 4 боссов, но к ней мне только предстоит двигаться.

Удивлён, но крафт в этой игре мне не неприятен. Я не фанат собирания предметов у станков, но в этой игре он привлекателен. Т.к. оружие мы собираем из остатков вещей нашей цивилизации, то реально каждое оружие это набор хлама из железяк, палок и прочего. Оружие и вещи собираются, разбираются. Вещи улучшаются, модифицируются, можно переставлять отдельные детали или навешивать их еще больше. Да и внешний вид одёжки и оружия иногда вполне веселит. Иногда правда хочешь надеть что-то крутое, а по характеристикам штаны и шапка говно.
    Да и боевая система не такое уж дно, коей пестрят мнения в сети. Это, конечно, не проработанный слэшер в духе DMC или Bayonetta и иже с ними, но и не однокнопочное рубилово. Есть комбинации, перекаты, контратаки... Хотя вот блок и последующая атака за ним это очень недоработанная функция. Часто не очень явно как его применить. Блок ломает схему сражения даже против нескольких противников, а когда их вокруг собирается десяток, то выгоднее использовать спец приемы и стрельбу из дальнобойного оружия со стратегий "подбежал ударил убежал". И меня это очень огорчает, ведь бои могли быть действительно крутыми. К слову тех же доп спец способностей действительно хватает, но на ранних этапах прокачки их достаточно мало. И говорить за всё богатство боевой системы не получается никак. К тому моменту, когда накопишь их разнообразие уже привыкнешь к собранному билду.
    Каково быть тем, кто рассказывает и может посоветовать в игру? Достаточно странно. Я бы вот так советовать игру никому не стал. У неё огромный ворох проблем, недоработок и внутренний гигантизм ради гигантизма. Наверное только скидки и любовь от будущего комьюнити спасут игру от забвения. Запойно играть в Biomutant не выходит, но по чуть-чуть достаточно неплохо. И если мне игра не надоест еще часов через 10, то проходить её я буду в достаточно неспешном темпе.

PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

Varyag_Ericsson, но много тех, кто играл и играет, и раньше много писал, либо почти еженедельно, а теперь вообще не пишет, либо куда реже. Их право, я и не требую

PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

Falcon_J, у страницы 5100 просмотров, а 50-100 лайков суммарно ставят те, кто пишет комменты таким же комментаторам да редакции. Ну нравится ставить по своему принципу - ставь. Я вот даже не всё читаю, да и сам когда пишу, цели нет срубить лайков, меня это никак не сподвигает писать либо нет в следующий раз. Куда занятнее, когда дискуссия начинается после того, что напишешь, но это редкость

Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network x-vol

Teleri, Pirlo, Тоже долго собирался, но дело оказалось не сложным, а результат того стоил, так что не откладывайте)

0

Falcon_J, тоже прикупил себе этот сборник на прошедшей распродаже. Я слабо помню Контру из детства, почему-то не вышло у меня в нее залипать долго, приставка тогда у меня не была на постоянке. предвкушаю свое ностальжи, обязательно пройду по возможности все части)

JeryKid, шикарное видео ты в твиттер выложил)) почти возвращение в 80-90-ые и прекрасные переводы на видеокассетах)) спасибо за позитив)

в масс эффект никогда не играл, но с выходом этого сборника обязательно окунусь во вселенную. года через два) раньше не успею, хватает багажа непройденного

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»140
    PlayStation Network dark_maste5264

Teleri, это я сам нарисовал. В оригинале этой надписи не было. Да там и шрифт субтитров другой.

Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»55
    PlayStation Network Falcon__J
    Xbox Live GamerTag Falcon J Irk

Teleri, издатель таким образом пытается охватить большую аудиторию, но при этом забывает, что аудитория для этих игр по большому счёту будет состоять из ветеранов с игровым стажем больше 30 лет

Pirlo, я давно взял уже. Вот только руки долго доходили. С этой распродажи переизданий я забрал Турок и закрыл на 100%, но времени писать про него не было

SKID, ну, если у других авторов будет 200 лайков, а у тебя ноль, то всё равно заденет а дискуссии действительно редкость. Хотя, главное же вообще мнение простых игроков знать. Я, например, перед покупкой игры, кроме официальной статьи сайта, обязательно читаю комменты ребят, закрывших платину или 100% в игре. Явно хорошо расширяет представление о покупке. Дайджест идёт в ту же копилочку

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers

Всем привет.
    На этой неделе я поиграл в Loop Hero, где по три раза победил боссов второй и третьей главы, а также построил все возможные улучшения в своём поселении.
    Начал второй раз проходить Disco Elysium в этот раз в версии Final Cut. В первый раз я проходил героем, у которого был упор на интеллектуальное развитие. Сейчас я прохожу тупым качком.
    Также сделал отзыв по Huntdown:

И запилил типа-подкаст с мыслями вокруг подорожания игр и дефицита игровых устройств:

Вот.
    На этом всё.

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido

0

Pirlo, там таких перлов в игре с этим переводом более чем достаточно, я просто поздно как-то сообразил и стал записывать)
    Игра отличная, да вся трилогия отличная, советую)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права