Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для dzzzzzzzza
    Регистрация: 30.03.2019
    Сообщений: 44
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network dzzzzzzzza888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Вторая платина за переход на PS5

    Ребят, столкнулся с проблемой и одновременно радостью!
    Если вкратце, играл в вальхалу еще на ПС4. Потом купил ПС5 проходил версию ПС 4 игры до платины.
    Уже после этого вышла версия на ПС5 мне предложили бесплатно доапгрейдиться я это сделал и забил на игру до выхода ДЛС. Когда оно вышло я зашел в игру и началось: посыпались призы для версии на ПС5 выпало аж 76%. Остались только всякие «проедь на спине по снегу» и убей 10 противников не входя в бой, я их потихоньку делаю.
    Внимание вопрос: есть два ачивмента за поселение, улучшенное до 3 и 6 уровня соответственно. Они мне не выпали, а в поселении апать нечего как вы все понимаете (включая те апгрейды которые связаны с обновой про речные набеги). Подскажите как решить эту проблему! Очень хочется вторую халявную пллатину, за одну из моих самых любимых серий игр. (Переигрывать 130 часов не хочется)

    Всем спасибо

  2. #2
    Аватар для Prestige2908
    Регистрация: 14.12.2014
    Сообщений: 170
    Карма: 4834 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network afewscarsmore


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Это распространенная ситуация, в сети советуют перед подобными трофеями (собиралки, 100%, поселение) оставлять по 1му пункту, чтобы сделать на пс5 и сразу все получить.

    Несколько вариантов решения:
    1) ждать, вдруг разработчики поправят это с ближайшими патчами
    2) ждать, вдруг они добавят улучшения поселения с новыми набегами/ испытанием мастера, где надо будет улучшать постройки и трофей выпадет чудесным образом
    3) начать новое прохождение на пс5, на которой вальхалла выглядит шикарно, остается время до нового фестиваля, а броня и награды с предыдущего подарены, что как раз можно доплыть в Англию и начать относительно быстро длс и принимать участия в сезонных событиях, а потом время от времени играть в основную в свое удовольствие, но с новыми скиллами, оружием, броней (из того же длс)

    =)
    Последний раз редактировалось Prestige2908; 18.05.2021 в 11:15.

  3. #3
    Аватар для dzzzzzzzza
    Регистрация: 30.03.2019
    Сообщений: 44
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network dzzzzzzzza888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо огромное за ответ! Буду надеяться что, что-то поменяют к новому апдейту или длс. В принципе все самые геморные трофеи(100%, много условий, и прочая-прочая) прилетели, кроме вот этих двух. Оставшиеся легко набить (прокатись по снегу итд).
    Так что буду ждать и надеяться!
    Проходить заново, честно неохота, поскольку это 130 часов игры, а я рабочий человек, днями напролет играть не могу, и даже несмотря на всю любовь к ассассину перепрохождение уже не потяну.
    Плюс там столько новых игр выходит: чего только ратчет и кланк, и РЕ вилладж.
    В общем все надежды на Юбисофт и работу над багами.
    Да и вообще что они эту лавочку с двойными трофами не забанят
    Еще раз спасибо, добрый человек! А то я думал что я один такой лох!

  4. #4
    Аватар для Detigo
    Регистрация: 29.01.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 577
    Карма: 1940 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок294Получено «Спасибо»599
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PLATINUM_PERCENT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от dzzzzzzzza
    Спасибо огромное за ответ! Буду надеяться что, что-то поменяют к новому апдейту или длс. В принципе все самые геморные трофеи(100%, много условий, и прочая-прочая) прилетели, кроме вот этих двух. Оставшиеся легко набить (прокатись по снегу итд).
    Так что буду ждать и надеяться!
    Проходить заново, честно неохота, поскольку это 130 часов игры, а я рабочий человек, днями напролет играть не могу, и даже несмотря на всю любовь к ассассину перепрохождение уже не потяну.
    Плюс там столько новых игр выходит: чего только ратчет и кланк, и РЕ вилладж.
    В общем все надежды на Юбисофт и работу над багами.
    Да и вообще что они эту лавочку с двойными трофами не забанят
    Еще раз спасибо, добрый человек! А то я думал что я один такой лох!
    В итоге решил что-то с поселениями? Может если начать заново и первый раз прокачать поселение - выпадет троф?




    Перенос трофеев для PS4 и PS5 (список + инструкция)

    ...Всё, что не делается, всё..для трофея!

    Мой никнейм подтверждён и зарегистрирован на мое имя данным Сертификатом!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •