Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 88
    Опубликовано подсказок212Получено «Спасибо»123
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeriiMac

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

antet, во-во, я только Норвегию и прошел, чтоб хоть один трофей оставить на память, а так вообще мимо всё

Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network in2zesky

JeryKid, хз, со значками проблем не было. В конце через силу играл, как пофиксили баги с получением трофея за все значки (все значки были получены, но троф не дали, переиграл самую первую миссию и получил ачивку) и прохождение с убийством меньше 100 слигов (переигрывать всю игру не пришлось, хватило последней миссии, слава богу)

rynn,
    можно играть где угодно и как угодно
    Я за это в своё время и полюбил портативки. Все-таки игра на стационарной консоли и тем более на ПК требует занять определенное положение и оставаться в нем продолжительное время, что утомляет. А с портативкой можно даже лёжа на боку играть, если того внезапно захотелось.
    Плюс, портативку можно в любой момент выключить и пойти заниматься своими делами, потом вернуться, включить и мгновенно продолжить с места остановки, и это хорошо подходит для небольших игровых сессий по полчаса. Большие консоли и ПК все-таки обычно предполагают непрерывный игровой сеанс продолжительностью несколько часов, на что не всегда есть время и силы.

Pirlo, Shadow Warrior - милота, уровни с бамбуком, сад камней, круто, что выходит третья часть, и похоже она будет в духе первой

Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»116
    PlayStation Network redsnakerooney

Я буду краток по сравнению с коллегами)
    Вот уже 3 недели провожу время со своей новой подружкой, и признаться, чувство детского восторга не покидает!
    Правда пока прошел только плейрум и РЕ7 на ней, но в грядущем отпуске надеюсь наверстать упущенное)
    Астро это игра открытие, тот самый настоящий некстген, и к тому же сотня причин пустить скупую слезу умиления для человека, который всю жизнь с PlayStation) Я безумно благодарен сони, за такую "демку"
    Добравшись до пс + коллекшн, мой первый выбор пал на РЕ7, т.к. являюсь фанатом этой серии чуть ли не с 1-й игры. После вчерашней платины, могу резюмировать, что это не Resident Evil. "Старый дом", "Бензопила и призраки", "Корабль убийца" - вот примерные названия, которые более точно соответствуют этой игре. Если рассматривать в отрыве от серии РЕ то игра очень даже не плоха, но как номерная-для меня шуже только условный сурвайв или дедайм. Попробую 8-й по скидке. Товарищи нахваливают шибко)
    На очереди рейд в ревелейшн для пс 3, желающие помочь или скооперироваться-пишите)
    Ну а на пс 5, скорее всего следующей игрой будет контрол или РДР 2)Всем хороших игр!

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido

in2zesky, вот же как, надеюсь я найду в себе силы добить значки да ещё и с этими 100 слигами перепройти, мне двух прохождений уже за глаза хватило, игра конечно тяжёлая)

Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Dreator333
    Xbox Live GamerTag Dreator dono

SeriiMac, ну я признаю, что выбор сеттинга тут прям интересный вариант. Только в итоге большинство птиц ведут себя как аналоги персонажей других разных японских произведений про школу: друг детства, глава студ совета из богатой семьи, флегматичный учитель и другие.

Сейчас кайфую в фифах и понемножку выбиваю Peggle 2. Говорят, сложная платина, а я че-то не вижу ничего такого, испытания все прошел, уже заканчиваю радуги во втором уровне, идет как по маслу. Мне вообще нравится полурандом в играх, например, нарды, риск - обожаю.

Из фиф пока конкретно в 18, продолжил карьеру Хантера и не пожалел - второй кусок оказался гораздо массивнее и проработаннее чем в 17, ну разве что не хватает мне элементов рпг, когда реально выбираешь развитие персонажа, а не смотришь сюжетно неотвратимую драму. Но и так хорошо, в принципе, зашло. Баланса конечно нету, это когда дают играть за друга Хантера, и там стоит такой злющий Моуриньо, ты победил и отдал голевую, а он тебя вон кидает. Ей-богу, несколько раз пытался на профессионале, но видимо с Мауром настолько говеный был МЮ. Второй раз включил начинающего когда надо было связку с партнером до 10 баллов довести. Я выбрал Мюллера в ПСЖ, команда отлично играет, а вот Мюллер и Хантер как два дебила, сыгранности ноль, забавно смотреть как комментаторы только их и хвалят. Ну вот, забустил я в одном матче с ними 12 голов вместе, а рейтинг сыгранности вырос только с 3 до 5. Ну лять!

Все игры из плюса затрофеил, оказалось всё легче, чем ожидал, ведь Ninja Senki DX - зверская игра. Ну, теперь только хвосты из 2019-2021 остались, это временно. Из EA попробовал все NFS и насколько же они все отвратительны, и сюжетно, и геймплейно, гадость просто. А вот Battlefront 1 ничего так, скоротаю там пару вечеров, пока трофеи пожестче не пойдут.

Пересеклись пути с халявной Valkyria Revolution, почему бы и нет? Я отдыхаю в этой игре, сидишь смотришь кинцо, изредка дерешься - ну как дерешься - выбираешь какой смертью помрет тот или иной супостат. На здешнюю карту Европы могу смотреть вечно, настолько она веселит. И главное про родную Молду не забыли, а тут еще первая миссия сразу там! И конечно же там все зелено и пьют вино Лепота.

Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network FOTON96

SeriiMac, BF1 получше второго будет, по крайней мере для меня.

0

Dreator, а для меня в этом и кайф, держит в идеальном балансе градус абсурда, как по мне

redSnake, Сколько смотрю на пс5 фат, и считаю что она огромная, оч надеюсь на слим версию и желательно чёрного цвета.

SKID, Жалко что Total War: Three Kingdoms не выкатили для пс4.(

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull

всем привет
    постепенно с другом двигаемся к в sniper elite v2

получаю удовольствие от вождения и видов в forza horizon 2

и буквально вчера решил перепройти red dead redemption
    боже храни microsoft и их обратную совместимость

PlayStation Network SKID2009
    Xbox Live GamerTag Skidmor

antet, на пс4 из подобного знаю только серию Nobunaga's Ambition, правда ни разу не слышал, чтоб кто-то в неё в рунете играл ))

Опубликовано подсказок150Получено «Спасибо»219
    PlayStation Network shamil1810

0

Krevedko, у меня первая часть самая любимая в серии) загадки на мой взгляд там простые) ты все концовки посмотрел? Вторую тоже очень люблю. Что в первой что во второй можно бесконечно изучать сюжет и строить гипотезы о недосказанном. Но я более чем уверен что ты не нашел в обеих играх все секреты и записки)

Опубликовано подсказок150Получено «Спасибо»219
    PlayStation Network shamil1810

Pirlo, а вы почитали секретную концовку в второй части Zero Escape? Она открывается если пройти все комнаты на харде)

Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»297
    PlayStation Network himeo666

antet, плевать какая она ,главное что внутри...а внутри зверь ,который работает великолепно, быстро и тихо .

Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»297
    PlayStation Network himeo666

Добрый день ,коллеги геймеры . На этой неделе все так же (в свободное время ) играю в последнюю Ларку ,почти что собрал 100% всякого барахла, в целом игра все так же нравится , но конечно как всегда работа мешает ,ну и на дачу наконец то сделал заплыв ,а то с этой погодой так бы туда и не доехал)) А ,ну еще чутка на ПК на работе ,пока есть время играю в Dead Cells ,хоть я и взял в ней плаху на пс5 и прошел на ПК ,но чем то меня эта игра цепляет! Так же поглядываю на ремастер Масс Эффект ,но цена в 5к за игры 10 летней давности - это запредельно.

PlayStation Network Ho11den
    Xbox Live GamerTag Ho11den

С режима написания дайджестов раз в полгода резкий переход на раз в 2 недели.

Returnal.
    Не знаю, как охарактеризовать время, проведенное в этой игре за прошедшие 2 недели. С одной стороны (и это, безусловно, главная сторона медали) – мне дико нравится игра, я с удовольствием запускаю ее, когда есть такая возможность, в надежде продвинуться хоть на чуточку вперед. И вот здесь медалька переворачивается на другую сторону – как известно, игру можно пройти лишь залпом от начала до конца, поэтому само понятие «продвижение в игре» в обычном смысле этого понятия по большому счету отсутствует. Именно поэтому я пришел к тому, что в течение последних 5 дней игру не запускал. Тому 2 причины – интересные мне новинки, внезапно каждую неделю появляющиеся в мае, и тот факт, что приходя с работы и запуская приставку «перед сном», я понимаю, что у меня нет нескольких часов беспрерывной игры с целью хотя бы добраться до четвертого, до сих пор пока недостижимого для меня, биома. Собственно за 36 забегов (ровно столько смертей отражается у меня в статистике) я только-только начал выходить в третий мир. Да, чувство, с которым после смерти приходится возвращаться на старт игры, приятным не назвать. Самое для меня сложное в этой ситуации – если сразу же начинать новый забег, я начинаю дико торопиться. Как известно, спешка к хорошему результату не ведет. Спешка в рогалике для игрока типа меня, у которого руки растут, если и не из места пониже спины, то точно не оттуда, откуда нужно, в прямом смысле смерти подобно – на постоянном ускорении я и от рядовых врагов огребаю прилично, и в местные пропасти улетаю только в путь. Поэтому первый запуск игры для меня основной – игра однозначно поощряет тех, кто не получает урона . В этом случае и уровень адреналина у героя быстро достигается максимума и приносит много полезностей, особенно, если повезло с паразитами/артефактами, да и в локациях почти все лечилки не восстанавливают и так полное здоровье, а дают возможность увеличить общий его запас. В итоге именно в таком режиме в своем самом успешном ране я добрался до босса второго биома (это была третья встреча с ним) и победил его с миллиметром оставшегося здоровья. По итогу – 25 часов, 36 смертей, третий биом как максимум, чего удалось достичь, и 5 дней без новых попыток. Вернусь ли я к игре? Безусловно. Пройду ли я ее? Далеко не факт. Нравится ли она мне? Сто процентов, да. Нравлюсь ли я игре? Вертела она меня на всех своих оболитах и ксеноморфах.

Resident Evil Village.
    Меня нельзя назвать большим поклонником серии. До этого я проходил лишь четвертую часть 13 лет назад на ps2, прошлой осенью отбегал полигры в пятой части и месяц назад накануне выхода новинки прошел седьмую. Восьмая, будучи прямым продолжением прошлой части, во многом вызывает и схожие эмоции. Главное для меня отличие – в седьмой мне с десятой минуты и где-то до середины игры было страшно и неприятно находиться в ней. Здесь же элемент ужаса и нагнетания атмосферы страха явно снижен, по крайней мере, в те несколько часов, что удалось пройти. Вместе с этим практически со старта игры у Итана уже и пара видов огнестрельного оружия на руках, и патроны к ним не столь редки, вместе с этим никто не отменял и врагов, которым на твои пушки как-то побоку. Враги также поинтереснее и разнообразнее седьмой части. Но эмоции очень двоякие. С одной стороны имеем небезынтересный сюжет, в котором и похищение, и убийство, и мистическая деревня, будто бы из произведений Брэма Стокера, интересные, по крайней мере при первом знакомстве, злодеи, которые, в отличие от семейки Бейкеров, выглядят совершенно разными. С другой стороны, что в седьмой части, что в этой меня абсолютно отторгает главный герой. Мне вообще кажется, что он и есть главный мутант обеих – за всю прошлую и лишь начало восьмой части он претерпел уже миллион физических и моральных травм, которые не пережил бы никто, но Итан в большинстве случаев даже комментариев и эмоций не высказывает по поводу возникшей проблемы. Отрубили палец? Бинтом замотал и все в порядке, шрамы украшают мужчин. При этом в восьмой части он начал говорить куда больше, но чаще комментирует встреченных персонажей и их действия нежели свои личные проблемы. Оно может и хорошо, но в моем сознании связь с главным героем теряется. Не нравится стрельба, особенно из пистолета. Она стала получше, сем в седьмой части, но все равно ощущение, что из рогатки стреляешь, а не из оружия. Ну и самое для меня неприятное – это сражения с врагами без использования огнестрела. Я называю их потыкушки. Многие по прочитанным мню отзывам считают сражение с Джеком в морге в предыдущей части лучшим, что было в игре. Я же едва не бросил ее в тот момент. Хаотичное махание руками и тем, что в них попадется. Здесь, несмотря на то, что оружия вроде бы стало больше, имеют место и такого рода битвы, патроны все же порой кончаются. Тут опять начинается машу-машу, в тебя попасть хочу. То ли нелюбимый вид от первого лица мне не доставляет удовольствия в такие моменты, то ли просто не мое. Еще к минусам порой очень надоедливая беготня от врагов, которым либо плевать на мое оружие, либо их дюже много. В общем и целом сумбурное пока мнение об игре, но не могу отрицать того, что порой играть ужасно скучно. Посмотрим, что будет дальше.

Mass Effect Legendary Edition.
    С данной серией схожая история отношений. Десять лет назад прошел первую часть, затем достаточно долго играл во вторую, но до финала так и не добрался. Не могу сказать, что в памяти остались великолепные ощущения, но помню что было интересно и прекратил играть лишь из-за собственного помойного отношения к играм, когда переключаюсь на что-то другое и навсегда забываю о незавершенном проекте. Но галочка в памяти осталась, и с анонсом ремастеров решил, что попробую начать все заново. При запуске первой части были опасения, что побегаю полчасика и вернусь к Резиденту или Ретерналу. В итоге за 2 вечера наиграл уже 7 часов и в данный момент хочу вернуться именно в скопление Тау Артемиды, чтобы найти азари-эксперта по протеанам, а не в замок к большой вампирше. В первую очередь впечатляет масштаб происходящего. Добрый час из наигранного времени я провел в местном кодексе, читая про расы, их отношения, политику, историю. Это создает впечатление просто глобального и прдуманного мира, которому веришь и в котором просто хочется находиться. При этом понятно, что игре, как ее там не ремастируй, уже 14 лет и некоторые вещи в ней, конечно, устарели. Я тут предъявляю претензии стрельбе в Резиденте, но в первом Масс Эффекте она, естественно, куда хуже - по анимациям врагов вообще непонятно, наносишь ты им урон или нет, просто в какой момент они падают, как срубленные деревья. Но через 20 минут таких перестрелок на них закрываешь глаза, делаешь вид, что время остановилось, на дворе 2007 год и все в порядке, ведь история, даже в своем зачатке, не отпускает ни на минуту. Повторюсь, я вообще не фанат серии и жанра в целом. Да, люблю научную фантастику, это точно сказывается. Но в данный момент, при условии, что Ретернал в будние дни идет мимо, это сюжетная игра номер 1 для меня.
    Русский дубляж игры, безусловно, сделан не очень профессионально. У Шепарда интонация человека с долгим запором, многие женские персонажи разговаривают с какой-то детской наивностью, иногда части диалогов просто не озвучены. Больше всего мне не нравится то, что все записи в кодексе озвучены, что откровенно мешает чтению. При этом отдаю себе отчет в том, что английский в таком количестве просто не потяну. Поэтому, взвешивая все за и против, прихожу к мнению, что лучше так, чем совсем без перевода.

NBA 2K21
    Главная убийца времени. Если суммировать время и на ps4, и на ps5, выйдет уже под 700 часов. Откровенно уже поднадоела игра, так как жду новых одиночных испытаний с хорошими наградами, а их все нет. В прошлом году к этому времени уже давно были челленджи на получение топового Кобе Брайанта. Здесь вроде бы анонсировали появление подобных испытаний в текущем сезоне, но пока ничего нет, также неизвестно, какова будет ценность наград. Скорее всего причина в том, что игра в этом году делится на сезоны, в которых есть возможность получать неплохих игроков при выполнении определенных целей. Это неплохо, но для меня не так интересно, ибо зачастую для ускорения выполнения задач запускаешь одни и те же матчи, чтобы набрать максимальное кол-во очков, подборов и тд, что навевает скуку. Также выпустили новые паки, в которых начали появляться совсем уж крутые игроки, включенные на днях в Зал славы баскетбола. Естественно все свои игровые сбережения потратил на них, порядка 30 купил. Естественно, ничего из моих хотелок мне не досталось. Из достойных карточек попались Карим Абдул-Джаббар и Патрик Юинг. Последнего даже добавил в свой основной состав, по первым матчам очень даже нравится – топовый центр с очень неплохим проходом и средним броском – аналогичный по общему показателю Шак отправился на лавку. Также добавили заданий на получение Луки Дончича. Давно его хотел, ибо это единственный баскетболист когда-либо игравший в НБА, которого я видел вживую. Быстренько выполнил все задания, Луку включил в состав, хоть он и уступает по показателям некоторым моим пойнт гардам. Также в честь того, что Рассел Уэстбрук побил рекорда Оскара Робертсона по трипл-даблам за карьеру, выдали его бесплатную карточку, которую можно прокачать на максимум. Но делать этого я не буду, так как им нужно оформить 36 трипл-даблов, а это 18 часов реального времени при самом хорошем раскладе. Несмотря на то, что есть определнная усталость от игры, продолжу в любой непонятной ситуации ее запускать. К тому же сейчас в заокеанских лигах начинается самое интересное, плей-офф, самое то в свободное время запустить на смартфоне запись матчей и параллельно самому отыграть собственный турнир.

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»140
    PlayStation Network dark_maste5264

rynn, судя по всему, он это у всех пишет. Но не всем показывает. Я бы сказал больше, но это уже запрещено правилами сайта.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права