Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 132
  1. #41
    Аватар для JuiceLemon96
    Регистрация: 25.12.2012
    Адрес: Латвия
    Сообщений: 1 320
    Карма: 13126 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JuiceLemon96
    Xbox Live GamerTag LemonKnight4432


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет и с праздником!

    Поскольку у меня нет ни пс4, ни пс5 я поигрываю на старушке пс3 в свой беклог который бы никогда уже бы и не поиграл. Сейчас начинаю проходить NFS:Rivals и Assassins Creed Rogue. Делать больше нечего

  2. #42
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson, Беготня от Немезиса это вообще то, где я ни разу не умер. Тебе повезло просто, вот и всё. В дом, подвал, на крышу, это мой стандартный путь в каждом забеге и всегда заканчивался одинаково, меня брали числом. И главная проблема непонятно что делать. Я думал может проход какой не заметил, может надо реально всех убить. В поисках каждый раз забегал в тупики, закрытые двери, пытался оббежать монстров и умирал! В итоге оказалось надо прожить просто дохрена времени пока не появится большой ликан, а потом ещё и оказаться в нужной точке на карте для скрипта! Отвратительно.

  3. #43
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    rmardanov6, Так я не понял, ты третье прохождение сделал, где весь масштаб и сюжет?

  4. #44
    Аватар для Dreator
    Регистрация: 10.11.2013
    Сообщений: 216
    Карма: 19982 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dreator333
    Xbox Live GamerTag Dreator dono


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    kagekiyo, Sammiken , Uncharted это вообще максимально близкий пример по сравнению. Бестолковые qte при ближнем бое, что здесь, что там, где после нужно провести несколько раз по экрану пальцем из стороны в сторону. С мини играми прям в ту же степь сравнение. И насколько я помню тачпад для прицеливания и там аналогично использовался, вот только он здесь и правда удобнее.
    Я больше согласен с тем, что сейчас докапываться с моей стороны странно, поскольку мультиплеер уже не алё и половины игры уже не распробовать. А вот проходить кампанию кучу раз, чтоб проникнуться всем набором оружия явно нет желания.

  5. #45
    Аватар для Dreator
    Регистрация: 10.11.2013
    Сообщений: 216
    Карма: 19982 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dreator333
    Xbox Live GamerTag Dreator dono


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Gohapsp, как оказалось дело всего пары часов. А вот Flashback теперь на очереди. Но я насколько помню оригинальный автор к ней отношения уже не имел.

  6. #46
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    R-m_Fenix, Ща придёт Варяг и скажет как было изи в первой сцене с оборотнями и он не понимает какие проблемы)

  7. #47
    Аватар для Dreator
    Регистрация: 10.11.2013
    Сообщений: 216
    Карма: 19982 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dreator333
    Xbox Live GamerTag Dreator dono


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Gustavus, а в она прям плохая? Там что-то кардинально сломали после ранних частей? Вопрос чисто для меня, может я просто не вижу каких-то аспектов, которые её действительно портят.
    По первому впечатлению она вполне хорошая, но более глубоко вдаваться у меня пока нет ни времени, ни желания.

  8. #48
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Disco Elysium - The Final Cut. Закончил первое прохождение. Игра очень понравилась. А сейчас придёт LinaFlower и поставит минус, как и в прошлый раз было за подобные слова.

    На второй раз решил пока не проходить, ибо надо б подзабыть игру немного да «остыть» от активного чтения.

    Kingdom Come: Deliverance. Наконец-то засел за игру более-менее плотно. Игра пока очень радует режиссурой, персонажами, диалогами, катсценами, ну и своей размеренностью и относительной неспешностью. Игра в этом плане похожа на серию RDR и первую Мафию…ну и сделана она Даниэлем Ваврой - геймдизайнером первой Мафии.

    Пока мой герой толком не умеет ничего – ни фехтовать, ни стрелять из лука, ни ремонтировать вещи и т.п, и даже читать пока вообще не умеет, а для того, чтобы этому научиться, герою надо сходить куда-то далеко туда, где до этого не был. Пока стоял с факелом под дождём в ночном дозоре, думал «поскорее бы утро», ибо как-то немного не по себе было от того, ведь ты пока почти никто и ничего не знаешь и не умеешь, да ещё и не сам по себе, а немного подневольный.

    А еще как-то решил наесться чуток про запас, так игра сразу наделила меня дебаффом «Переедание».

    Поскольку играю на ПК, поставил несколько модов ради большего комфорта и удобства.

    Забавно, читая на русском субтитры, слышать английскую речь, где почему-то имя главного персонажа решили озвучить как Генри, хотя так-то он Индржих (Индро), а имя Яна решили озвучить как Джейн.

    Графика в игре, которой вот уже стукнуло 3 года, до сих пор актуальна и не выглядит устаревшей, и она способна напрячь и топовые видюхи


  9. #49
    Аватар для Hunk-sama
    Регистрация: 21.05.2011
    Адрес: Даугавпилс, Латвия
    Сообщений: 1 023
    Карма: 8788 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hunk35


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    Ща придёт Варяг и скажет как было изи в первой сцене с оборотнями и он не понимает какие проблемы)
    И не только Варяг. Я искренне удивляюсь, что у тебя пригорело с этого момента. Да было тяжело, но то как ты описал это прям драма из драм.

  10. #50
    Аватар для R-m_Fenix
    Регистрация: 16.06.2017
    Сообщений: 1 384
    Карма: 25260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network R-m_Fenix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, Как я понял у многих, этот момент вызвал затруднение. Ты вроде даже на сложности выше хардкора играл. Не представляю, как там

  11. #51
    Аватар для SeriiMac
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Молдова
    Сообщений: 1 604
    Карма: 45469 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок221Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeriiMac


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На этой неделе болел, поэтому вместо полноценного гейминга продолжил выполнять свой план по отрофеиванию каждой игры с плюса. В списке обнаружил парочку, которые вроде бы не давали для Ps4, но случайно забрать было можно, правда я не уверен про русский регион. Речь о Super Motherload и Psycho pass mandatory Happiness - вот их у меня нет, ну и йух. Ну так вот, взял трофеи в Futuridium, Pumped bmx+, а это вам не хухры мухры. С Futuridium повезло, конечно, там выходил патч, который добавил упрощенный режим. В многих играх трофеи оказались проще, чем ожидал, поэтому осталось всего ничего, такие гиганты как Torquel и Ninja Senki DX, ну и Neon Сhrome впридачу, только они, но блин, кажется будет туго.

    Эниуэй, есть еще EA plus. Там тоже надо все попробовать, правда, я не знал что уже дают Fifa21, и прозевал Nba live 18, который исчез в связи с этим 6 мая из списков. Ну и йух с ним. Про Fifa 21 кстати могу сказать, что это тот самый аркадный веселый футбол, который все тут жаждали где-то год-два ранее. Играть головой теперь снова можно (привет мерзотной 20-й фифе), и даже легче чем раньше. Сыграли с другом 4 матча, все закончились со счетом 4-3, кроме одного со сборными, там 4-4, но зато по пенальти вышло 4-3 Тайм 5 минут. Что мне нравится, дальние удары стали реже заходить (привет излишне легкой 18-й фифе, там можно любой командой обыграть), защитники всё блокируют, зато запутывать их и ловить на контратаке можно мама не горюй. Ну а в 19 мне показалось, есть некий баланс, правда фана в компании мало.
    Burnout Paradise понравилась, единственная из гонок, но онлайн трофеи перечеркнули платину, так пропал и смысл играть мне в неё. С подругой начали Unravel 2, вполне интересно, один делает всю работу, а потом тащит второго) Дальше тут все зависит даже не от сложности - если будет так же нудно, как в первой части - забросим ее к чертям, а пока играем потихоньку, кооп же.

    Ну и с одним хвостиком разобрался, ну то есть обрезал его - Deponia 2. Не мог осилить дальше 1 акта игру про паразита и придурка, который спасает планету от чуть более мерзотных идиотов, ну а про Гоал что сказать - она просто безмозглая (факт) Ну не заходит такое, хоть тресни, удалил. Лине бы эту игру, на рецензию, Руфус живодер тот еще, помимо других талантов.

  12. #52
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson, Денис, комнаты и двери в Резиках окрашиваются в разные цвета в зависимости от их состояния ещё с первой игры.
    Ты как заметил-то это только сейчас?
    И насчёт стрельбы в восьмерке, ты пишешь что она стала лучше нежели в семёрке, но тогда выходит дело там она ещё более убогая? Я просто хоть убей не помню её вообще, зато прекрасно вижу ухудшение на фоне ремейков тройки и особенно двойки, что по физике тушек врагов, что по стрельбе в целом и ощущению от оружия, которое в восьмёрке выглядит как какая-то детсадовская пластмассовая хрень с примерно такой же озвучкой...

  13. #53
    Аватар для R-m_Fenix
    Регистрация: 16.06.2017
    Сообщений: 1 384
    Карма: 25260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network R-m_Fenix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson,

    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Набег ликанов в начале игры легче даже на высокой сложности, чем иные моменты из Resident Evil 7
    А где в RE7 были сложные моменты?

  14. #54
    Аватар для R-m_Fenix
    Регистрация: 16.06.2017
    Сообщений: 1 384
    Карма: 25260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network R-m_Fenix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SeriiMac,

    Сообщение от SeriiMac
    Burnout Paradise понравилась, единственная из гонок, но онлайн трофеи перечеркнули платину, так пропал и смысл играть мне в неё.
    Они там довольно простые. Раз я их взял. Вообще не берусь за платины с онлайн трофеями. Единственный может заставить подождать - это собраться на стадионе 8 игрокам. Вроде как можно сделать в оффлайне. Но я его быстро сделал в онйлане, толковые игроки попались видимо, понимающие, что нужен именно этот трофей

  15. #55
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 899
    Карма: 52563 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    С днём победы!!!!

    За эти пару недель прошла и познакомилась внезапно с несколькими маленькими играми! Даже слишком маленькими.. не ожидала, что такие бывают х)) А потом всю неделю приходила домой, падала и залипала в Hades... Но обо всём по порядку:

    Прошла Jenny Le Clue - под конец подумала, что не уверена, хочу ли повторять прохождение на пс4.. что-то не понравилась головоломка с радиоволнами (хотя, в ремейке Резидент Ивил 2 похожая в лёт решалась) и еще сюжет оборвался.. вот лучше бы 2ую часть выпустили, вместо 1ой на пс4.. интересно, что там дальше!!!







    Начала на пс4 When the past was around (красивая игра про девушку и сову в мире музыки, дэмка которой меня зацепила) - думала за вечер пройду, но где-то через час жутко затупила в головоломке... и на следующий день (точнее, на следующей неделе Т_Т) тоже.. В общем, у нас с авторами явно разная логика или я дебил (играю и ощущаю себя дебилом - не самые приятные чувства Х_х)... короче, из-за этого все еще ее не прошла. Поэтому двоякие ощущения. Хотя, игровой процесс местами напомнил Florence - релакс про переставление тапочек ^__^






    На майские поехала в Кунгур (старинный купеческий город у нас в Крае) - взяла с собой сыч. Примечателен этот город больше всего большой ледяной пещерой, но там я уже была 2 раза - поэтому погуляли с подругой по городу (в самом городе я не была), сходили в клуб (собрала маргаритца в бокале с глазами из льда.. кто не видел мем - это маргарита в виде маленького йоды)). в первый раз в жизни ходила. Ну или во второй. Короче, всё я успела за эти выходные - и в клуб сходить и 2 игры пройти х ДДД





    Red Bow - подруга смотрела шоу "Маска", а я начала эту игру. И игра закончилась раньше, чем закончилось шоу х))) Сначала решила, что что-то на Yomawari похожее - криповые истории, японские имена... Даже 1 раз умереть умудрилась... В целом, головоломка принеси-подай, не самая плохая и атмосферная... но слишком короткая!!! слишком!!! 185р для игры на сыче по скидке - это норм, но за такой фулл прайс в стиме люди на нее наезжали.. их можно понять )))





    Совершила еще удачный забег в Hades - впервые прошла игру с пистолетом))) после прошлого прохождения мне там сон в новой комнате открылся... короче, прикольно. Хотя, Элизиум мне всё равно как-то не очень нравится =_= И рыбачить, вроде, стало сложнее... Пройти Хэйдес у меня сейчас занимает час. лучшее время - 37 минут))) Стала больше вкуривать игру - хочу теперь всем доступным богам подарить нектар, что бы получить амулеты - а то Харона и Гипноса ими заваливала по-началу))





    Вторая мегакоторкая игра, которую я прошла за поездку - это stray cat doors . Начали в ласточке по дороге домой вместе с подругой - она потом себе ее на телефоне скачала - так что дома каждая продолжили по отдельности. Дорога до кунгура 1,5 часа, играть мы начали не сразу.. а дома мне осталась 1 головоломка!! Игра оказалась меньше, чем на час!!! На сыче 174р стоила, вроде.. короче, я сейчас подумала, что если бы на сыче и 2ая часть была за 174р - я бы ее взяла тоже, хоть и на телефоне обе на халяву. На сыче как-то играть удобнее. Хоть мне в вк и заливали, что там маленький экран будет квадратный - ни фига. Игра мне предложила перевернуть сыч по вертикали - как телефон. В общем, это мимимишная головоломка))





    Прочитала, что в Animal Crossing официальный остров нинтендо остроили - посетила. Оказалось реально прикольно!!







    А еще мне пришла моя первая анимешная кукла - Азонка! вот они с сычем идеально друг друга дополняют))) долго не решалась, но в прошлом году за пандемию и сидение дома подкопила на эксперимент (как никак 11 000 все равно деньги, тратить с бухты барахты непонятно на что) - почти через полгода она ко мне пришла. и такооой классной оказалось!! а еще японцы - такие японцы - у нее в комплекте трусы с котом х)) нет, что б сумочка была ))







    И еще пришла Курн под старую Лару )) Лучшая кукла под Лару, которая мне встречалсь в последнее время)) Кукольные Викандер и новая Лара, мне неинтересны.






    Получила Pokemon Snap - попыталась поиграть, поняла, что не готова к быстрому шутану (фотоохота та же охота) и новым механикам.. еще и на английском... короче, через неделю отпуск - вкурю. Или как настроение будет.. В кой-то веке у меня в хайповое время на руках хайповая игра, а мне в нее играть совершенно не хочется... и заставлять себя тоже. Хочется все-таки получить удовольствие... Самое забавное, что я брала Hades на карике, думая, что и в коллекцию и через пару недель он мне надоест, выну карик, перейду на покемонов.. но вот ни фига х)))



    И продолжила я Hades - после пару не особо сложных побед с усложнениями, 2 неудачные попытки чуть не сломили боевой дух, но наконец прошла. Извлекла пару уроков - что моё "неудачное" оружие (копьё, перчатка и меч) лучше бы усилить, а у удачного - усиления выбираются, а не все сразу работает.. а то слила, потому что пошла с луком и выбрала другое улучшение. Короче, с лёгкостью я сбегаю с несколькими оружиями с определёнными улучшениями (уже даже дары так не влияют) - а если выбираю другое, то и расстраиваться не надо при проигрыше... Думаю, еще несколько побед - и можно попробовать отключить божественный режим. Но пока это планы.. из более близких - заработать 5 кристаллов и открыть новые врата. Там наверняка сидит какой-то бог, которому я еще не вручала нектар :3





  16. #56
    Аватар для rmardanov6
    Регистрация: 26.10.2013
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 162
    Карма: 34811 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»41
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, Да, сюжетно я прошёл всю игру кроме последнего босса, который после прокачки всего оружия открывается, и пары квестов, включая арены из дополнения.

  17. #57
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 899
    Карма: 52563 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim,


    Сообщение от Vadim
    Наконец дошла моя обожаемая фигурка)
    поздравляю!!! тоже на этой неделе делюсь в дайджесте анимешной котодевочкой))) так прикольно)))

  18. #58
    Аватар для LinaFlower
    Регистрация: 28.12.2017
    Адрес: Клайпеда, Литва
    Сообщений: 2 505
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»29
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    SKID, конечно приду и поставлю, но для начала контрольный вопрос : "Какую оценку заслуживает TLOU 2 ?"

  19. #59
    Аватар для U4oloG
    Регистрация: 16.09.2011
    Адрес: 47-й регион
    Сообщений: 3 123
    Карма: 32523 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок75Получено «Спасибо»312
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network U4oloG
    Xbox Live GamerTag U4oloG


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Gilaruil
    Случилось невероятное. Впервые выиграл в соло в фортнайте
    Серьезно? Я понимаю PUBG с его кривой механикой тяжело выиграть. Но фортнай-то? У меня пятилетняя дочь периодически берет Топ1 с самым всратым лутом. Раз 20 точно видел такой экран. По моему там как раз больше всего дети и играют.

  20. #60
    Аватар для Gohapsp
    Регистрация: 28.12.2011
    Адрес: Россия, Москва
    Сообщений: 1 485
    Карма: 13305 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»189
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gohaps


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    rmardanov6, уф, аж больно стало от осознания того, что ты первый сценарий прошёл без музыки... Там ведь есть парочка крутых саундтреков, которые уникальны конкретно для первого сценария.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •