Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Air Missions: HIND»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Air Missions: HIND.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Hronoss
    Регистрация: 22.07.2012
    Сообщений: 60
    Карма: 100 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Симулятором это назвать сложно, хоть и присутствует такая настройка управления. Скорее аркада. Подойдёт не для всех. Играть местами интересно, а местами не очень. Присутствуют "баги". Думаю оценка этой игры в 55 - справедлива.

  3. #3
    Аватар для Asp767
    Регистрация: 20.11.2011
    Адрес: Уссурийск
    Сообщений: 329
    Карма: 1618 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок705Получено «Спасибо»274
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag AsP767


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Настройка управления "Пилот" и выставление смертельного урона от всевозможных угроз кое как спасло ситуацию и полеты стали похожими на симулятор, но до сима реально далековато. Летать на аркадных настройках с отключенным уроном это просто жесть) Большой плюс игры в том что это практически единственный симулятор на консоли полноценных моделей наших вертолетов. ну по крайней мере я больше не встречал таковых где можно было бы оседлать Акулу или Крокодила, и почувствовать их физику, а она надо сказать все таки присутствует на весьма достойном уровне (онли режим Пилот) А все эти вечно спасающие мир Апачи и прочее все таки от лукавого.. а тут наше, родное)
    Миссии конечно скучны и однообразны.. Можно было бы и поинтереснее придумать, если бы игра была датирована 2008 годом я бы хлопал в ладоши и снимал шляпу, но 2017 год... товарищи.. Исчезающие в теле вертолета бойцы с носилками..
    Считаю что можно было бы допилить до уровня симулятора, задатки есть. "Задание выполнено.. " и.. твою мать.. а где путь домой, случайные проблемы в пути.. посадка.. точность приземления.. Нет. Просто потух экран и вот она новая миссия коих аж несколько штук.
    В общем тот случай когда просто полетать на тренировке намного приятнее нежели выполнять какие то задания.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •