Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 144
  1. #121
    Аватар для Gohapsp
    Регистрация: 28.12.2011
    Адрес: Россия, Москва
    Сообщений: 1 485
    Карма: 13305 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»189
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gohaps


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ticutio, ну вот). Значит не зря про неё вспомнили
    Ждём теперь Sea of Stars от тех же разработчиков.

  2. #122
    Аватар для Gohapsp
    Регистрация: 28.12.2011
    Адрес: Россия, Москва
    Сообщений: 1 485
    Карма: 13305 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»189
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gohaps


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Nepster, блин, ты ещё больше подгорел мой интерес к данной игре).

  3. #123
    Аватар для Lennox
    Регистрация: 11.11.2018
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 1 432
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 23825 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    mrDimon, Жанр точно не мой, но игра выглядит красиво и эффектно. К концу года возьму по скидкам. И почему это она перехайпена не понятно! К каждому экзу есть своё внимание, 5.5 это цена на все ААА проекты, сони хоть что то выпускает в отличии от майков!)
    Я предзаказал РЕ8 делюкс за 5,7K, давно жду игру, и я точно знаю что меня ждёт, поэтому ни малейшего разочарования испытывать не буду от потраченных средств.
    А закидывать такое - мне не вкатило значит игра УГ такое себе, сам знаешь!) Просто не пойму зачем люди покупают кота в мешке, было же время дождаться релиза посмотреть как играется и уже потом принимать для себя решение брать или нет!)

  4. #124
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от MuDvAyNe
    Потому что игра высокобюджетная, абсолютно не важно какие игры делали Housemarque ДО Returnal, с таким бюджетом и продакшаном они работали впервые, поэтому можно смело говорить что это их первая ААА игра.
    ААА - это высокобюджетная игра, требующая больших вливаний в разработку и маркетинг
    Так вот многим и не видно, во что бюджет ушёл, и поэтому и вопросы "и за что такая цена". Высокобюджетная это сколько? 50 млн в разработку с маркетингом или 150? Я критериев не знаю, но вот тоже не вижу по игре, что там бюджет пошёл на радость геймеров. Убери приятную графику, и что в игре останется того, на что нужны миллионы?
    Думаю, что Сони понимала нишевость игры, ведь рогалики это очень на любителя, потому дала денег ровно столько, чтобы игра окупилась за счёт явных фанатов жанра. Ну и основное это же реклама пс5, надо же подчеркнуть эксклюзивность и элитарность, вот на игру и накинули 10-20 баксов (евро).
    От игры ждал куда большего, хотя в любом случае из-за неё и не побежал бы покупать консоль. Если выйдет на ПК, может и посмотрю

  5. #125
    Аватар для Lennox
    Регистрация: 11.11.2018
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 1 432
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 23825 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, Не, ну ты реально переборщил с хейтом, если ты не смог, тебе не зашло, то это не делает игру дном. Ну и сравнивать с пиксельные рогаликами 2-d как минимум странно. Просто взял не глядя игру на старте, прошёл до 3-го босса, и написал полотно желчи. Как только кто-то нашёл хоть малейшее достоинство Игры, то он сразу переходит в стадо фанатиков сони, тебе не надоело развешивать эти ярлыки на людей? И как только ты встречаешь противоречия своему опусу, то ты сразу обижен, и сразу переходишь на личности, это за тобой наблюдается не впервой! Твоё мнение не есть истина в последней инстанции, прими это как должное! Человек выше изложил всё очень объективно, без всякого сонибойства, при этом у него все актуальные платформы в наличии. Сними корону - принимай критику адекватно спокойно, и не выходи из себя!)

  6. #126
    Аватар для Lennox
    Регистрация: 11.11.2018
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 1 432
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 23825 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ContrWF, Я с тебя угораю, ты в каждых новостях намеренно задеваешь тему фанбойства, причём это касается только сонибойства, и во всём пытаешься найти фанатизм даже там где его нет, вот это упоротость, тьфу, то есть упорство!)

  7. #127
    Аватар для Lennox
    Регистрация: 11.11.2018
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 1 432
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 23825 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Жду 5 Мая подъедет моя пс5, и 7 Мая жду RE-VIII, что бы начать своё вхождение в некстген!)

  8. #128
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    grom51, ну про феерию я не говорил, а ответил изначально на твоё "врядли бы прошло мимо ушей еслиб что то за последние пять лет там вышло похожее на игру". Технически игр вышло мало. Но те, которые давно существуют, обрастают новым контентом, оффлайн- и онлайн- фичами, улучшениями графики и физической модели, поддержкой новых рулей и периферии, шлемов... Это не просто добавление трасс и машин в некоем сезон-пассе.
    Отдельное направление - фанатский контент (трассы, машины, графика) для игр, которые такое поддерживают.
    С учётом этого и получается, что за 5 лет много чего появилось нового и добавилось/поменялось в старом.
    "Мне глубоко без разницы что там на пк происходит" - поэтому это и не мешает тебе всё озвученное мною трактовать как "ничего особенного". Выдумал себе критерий оценки расцветает или нет ("вот когда выйдет в 21,22,23 годах и не на киккастере., а с нормальным вложением денег и так от команд 5"), под него и подводишь ситуацию...Игр хватает, и ровно те студии, кто и пилили тру-симы раньше, их и делают и поддерживают до сих пор. И это всяко куда больше того, что есть на пс4 и предвидится на пс5.
    Да, Automobilista 2 классная вещь, может на консолях и выйдет, но не уверен.
    Я тоже люблю похотлапить и просто пообкатывать новые тачки...или в чём был посыл ролика?
    https://youtu.be/WmitMuX9POc
    Ну и вообще гоночки люблю, симуляторы это потно.
    https://youtu.be/6bewsw8yVKs

  9. Сообщение от Pes было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.


  10. #130
    Аватар для Lennox
    Регистрация: 11.11.2018
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 1 432
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 23825 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Pes, Ты там под какими веществами, и вообще откуда ты чудо!?)))

  11. #131
    Аватар для zloiqwebeck
    Регистрация: 01.11.2016
    Сообщений: 1 884
    Карма: 39211 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network zloiqwebeck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Dreator, почему сам в мк не играешь?

  12. #132
    Аватар для Dreator
    Регистрация: 10.11.2013
    Сообщений: 216
    Карма: 19982 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dreator333
    Xbox Live GamerTag Dreator dono


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    zloiqwebeck, да я и сам параллельно играю Я изначально даже на все эти забавы с ИИ косо смотрел. Но когда я понял, что во мне заиграла жажда открывать для всех кучу разных костюмов и шмоток, то решил прибегнуть к прохождению простых башен с помощью управляемых ботов. Неплохой вышел вариант пока параллельно работаешь или смотришь сериалы.
    Меня всё же немного подбешивает сама система рандома лутбоксов. Учитывая, что огромное количество башен с уникальными предметами просто сменяют друг друга, а играть 24/7 явно нет времени, то почему-бы не использовать узаконенные варианты фарма?!

  13. #133
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 853
    Карма: 19260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Lennox, ну а что я могу поделать, если у сонибоев срывает крышу всё больше и больше? Я себе всё лицо скоро в кашу замешаю от бесконечных фейспалмов. То ремейк Demon's Souls - абсолютно новая игра, то обратка на Xbox - говно, потому что Remember Me не запускается, то выход эксклюзивов на PC не считается. Кстати, касательно содержания моего коммента есть что парировать или уехать дальше моих действий на форуме аргументов не хватает?
    Сообщение от Lennox
    причём это касается только сонибойства
    Gustavus'а редко видно, ghorm'а уже 100 лет как забанили. А из троицы Lennox, redSnake, Mudvayne постоянно кто-то активен. Ну и разумеется, сонибой увидет то, что он хочет увидеть

  14. #134
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143651 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Lennox
    Vadim, Не, ну ты реально переборщил с хейтом, если ты не смог, тебе не зашло, то это не делает игру дном. Ну и сравнивать с пиксельные рогаликами 2-d как минимум странно. Просто взял не глядя игру на старте, прошёл до 3-го босса, и написал полотно желчи. Как только кто-то нашёл хоть малейшее достоинство Игры, то он сразу переходит в стадо фанатиков сони, тебе не надоело развешивать эти ярлыки на людей? И как только ты встречаешь противоречия своему опусу, то ты сразу обижен, и сразу переходишь на личности, это за тобой наблюдается не впервой! Твоё мнение не есть истина в последней инстанции, прими это как должное! Человек выше изложил всё очень объективно, без всякого сонибойства, при этом у него все актуальные платформы в наличии. Сними корону - принимай критику адекватно спокойно, и не выходи из себя!)
    Я написал минусы подробно по факту, никакого перебора хейта. Я не вижу никакой странности в сравнении с пиксельными рогаликами так как в этом жанре давно уже устоялись основы геймдизайна, делающих игры жанра максимально интересными. Я не против того, что они сменили вид, хотя сразу добавились пару минусов от этого. Но в остальном тут кроме графона вообще НИ ОДНОЙ новой идеи от игры, лишь потеря идей, созданными гораздо более качественными рогаликами. И что значит не глядя на старте? Куда я должен был глядеть? Оценки хорошие, но критики вечно завышают экзам оценки, так постоянно, в итоге вообще невозможно ориентироваться по ним. Учитывая что в игре 5 боссов, дойти до третьего это близко к финалу, так что принципиально точно не изменится ничего, обзоры это лишь подтверждают. Где ты из этих фанатиков, с которыми я тут общался (я не про Варяга) увидел нашедших плюсы?! Ни один из них даже игру не купил! У них нет мнения в принципе своего. И уверен ты тоже не играл, поэтому как ты можешь судить переборщил я с хейтом или нет? Противоречия к опусу я воспринимаю нормально и поверь, если кто-то скажет, что игра ему понравилась я не буду ему грубить и т.п.. Но вот тут вылезло быдло, даже не игравшее в игру, но абсолютно не умеющее нормально общаться, ты хочешь, что б я с подобными общался нормально? Не дождёшься. С нормальными людьми я общаюсь нормально и пофиг согласны или нет. С Варягом тоже я общался в том же тоне, в каком он написал первым. У меня работает принцип бумеранга. Я не буду грубить людям, которые общаются нормально даже если они со мной не согласны. Я могу поспорить, но мирно. Человек выше ты про Варяга или кого (у мя просто в режиме форума)? Из споривших со мной есть аргументы лишь у него. Варяг не фанбой, но он вообще не любит замечать минусы в играх. Игра должна быть просто невероятно плохой, что б он стал её реально ругать и понижать оценку, поэтому с ним у нас порой не сходятся взгляды)
    Последний раз редактировалось Vadim; 03.05.2021 в 13:06.

  15. #135
    Аватар для Lennox
    Регистрация: 11.11.2018
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 1 432
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 23825 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ContrWF, Тебе надо выпить валерьянки, или чего покрепче, что бы успокоится и не видеть везде и во всех сонибоев, и отмороженных фанатов сони.Ты уже тут списки несогласных формируешь, ты в своём уме? Я из перечисленных тобой ребят вижу их здесь раз в неделю, гораздо реже чем тебя с твоими пробросами про фанатизм! У тебя одна и также заезженная тема, сонибойство, фанаты сони, секта, смени уже свой фольклор ей богу! Купил себе игровой пк? Окей, долби Клаву, души мышь!)
    И по тебе сразу заметно что тебя жаба душит от одного только произношения ремейк Демонов, потому что не сыгранёшь ты в него пока не купишь пс5!))) А ко мне скоро подъедет моя пятёрочка, а не ваша эта Клава/мышь, и с гавёным стимом!)

  16. #136
    Аватар для Lennox
    Регистрация: 11.11.2018
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 1 432
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 23825 (Сила кармы 10)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    [B]Vadim[/
    Ты пишешь - НИ ОДНОЙ новой идеи? А с чем ты можешь сравнить эту игру визуально?) Ну и в конце концов, есть стримы, выявляющие все плюсы и минусы Игры, я лучше на это потрачу своё время перед покупкой, на чём можно сформировать своё мнение покупать её или нет, а не вот это вот всё чтиво в формате А4 два листа как там всё плохо!)

  17. #137
    Аватар для grom51
    Регистрация: 20.05.2009
    Сообщений: 461
    Карма: 1628 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network grom51


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от SKID
    grom51, ну про феерию я не говорил, а ответил изначально на твоё "врядли бы прошло мимо ушей еслиб что то за последние пять лет там вышло похожее на игру". Технически игр вышло мало. Но те, которые давно существуют, обрастают новым контентом, оффлайн- и онлайн- фичами, улучшениями графики и физической модели, поддержкой новых рулей и периферии, шлемов... Это не просто добавление трасс и машин в некоем сезон-пассе.
    Отдельное направление - фанатский контент (трассы, машины, графика) для игр, которые такое поддерживают.
    С учётом этого и получается, что за 5 лет много чего появилось нового и добавилось/поменялось в старом.
    "Мне глубоко без разницы что там на пк происходит" - поэтому это и не мешает тебе всё озвученное мною трактовать как "ничего особенного". Выдумал себе критерий оценки расцветает или нет ("вот когда выйдет в 21,22,23 годах и не на киккастере., а с нормальным вложением денег и так от команд 5"), под него и подводишь ситуацию...Игр хватает, и ровно те студии, кто и пилили тру-симы раньше, их и делают и поддерживают до сих пор. И это всяко куда больше того, что есть на пс4 и предвидится на пс5.
    Да, Automobilista 2 классная вещь, может на консолях и выйдет, но не уверен.
    Я тоже люблю похотлапить и просто пообкатывать новые тачки...или в чём был посыл ролика?
    https://youtu.be/WmitMuX9POc
    Ну и вообще гоночки люблю, симуляторы это потно.
    https://youtu.be/6bewsw8yVKs
    Не с тебя всё началось ты как бы на подписку пришёл
    По чёрно белому факту и моему имхо нового на пк не особо что и вышло... Просто не понимаю людей которые в темах про приставки пытаются вставить превосходство пк и банально свожу к шкале - Есть/Нет -
    А вот если уже брать твои объяснения что мир серый, то тут у меня ни одного с тобой расхождения по поводу сим рэйсинга на пк

    Stratege.ru

  18. #138
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143651 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Lennox
    [B]Vadim[/
    Ты пишешь - НИ ОДНОЙ новой идеи? А с чем ты можешь сравнить эту игру визуально?) Ну и в конце концов, есть стримы, выявляющие все плюсы и минусы Игры, я лучше на это потрачу своё время перед покупкой, на чём можно сформировать своё мнение покупать её или нет, а не вот это вот всё чтиво в формате А4 два листа как там всё плохо!)
    Визуально это графонистый Risk of rain 2. Ну так я и не спорю, что Returnal самый красивый и дорогой рогалик на рынке. Но когда это стало НОВОЙ идеей? Или хоть каплю делало игры лучше? Разве что для графодрочеров, а не геймеров.
    Ну да, это же такое гениальное решение пройти игру на ютубе, что б понять покупать или нет))) Ведь если ты не заметил, основные мои претензии к дикому однообразию. Что б это увидеть на стримах, нужно часов 5 минимум просидеть. Тогда будет понятно насколько все забеги длинные и при этом абсолютные клоны друг друга. Краткосрочно игра выглядит хорошо, перспективно и интересно, но вот при долгой игре... В плане понимания игры стримы как раз основная трата времени, потому что посмотрев немного мало что поймёшь, кроме графики. А потом ещё и проходить самому то, что видел и это не весело. Уж молчу про то, что многие игры начинаются или очень ярко и в дальнейшем такой уровень ни разу не достигают, или наоборот, кто не занимается обманом игроков, делает начало обычным и часто скучным так как и сюжет только раскручивается и геймплей. В итоге оценивать по началу это прямо уровень IXBT, самые бездарные люди нашего игрожура. Они тож поиграли пару часов в 50 часовую игру, всё, игра г.
    Поэтому обзоры всегда были, есть и будут, хоть текстовые, хоть видео. Причём кажется, что видеообзоры более эффективные, так как видно игру. Вот только это замануха, что элементарно подтверждается обзорами Логвинова, который любой мусор может выставить конфеткой и словами и по видео. Красноречие, хорошая режиссура и редактура творят чудеса. А начнёшь играть и понимаешь как же тебя нае... обманули.
    Последний раз редактировалось Vadim; 03.05.2021 в 20:52.

  19. #139
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    Ну да, это же такое гениальное решение пройти игру на ютубе, что б понять покупать или нет)))
    Решил ща глянуть игру на Твитче, так при мне стример её прошел полностью, я считай последние 10 минут только и застал. У него 3 смерти за игру, 11 часов в скафандре (это типа чистое время игры?). Вроде как еще на раз можно пробежать, чтобы получить true-концовку, но там весь чат не понял что первую концовку, что эту true...весь сюжета - сон собаки, вроде как

  20. #140
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143651 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от SKID
    Решил ща глянуть игру на Твитче, так при мне стример её прошел полностью, я считай последние 10 минут только и застал. У него 3 смерти за игру, 11 часов в скафандре (это типа чистое время игры?). Вроде как еще на раз можно пробежать, чтобы получить true-концовку, но там весь чат не понял что первую концовку, что эту true...весь сюжета - сон собаки, вроде как
    Думаю 11 часов это всего с 3 его смертями. 1 забег 11 часов это было б слишком. Он часов на 6-8. Я говорю, если повезёт с забегом и очень высокий скилл эту игру за 5500р можно пройти за 10 часов, при этом с никакущей реиграбельностью и с количеством сюжета не сильно большим, чем в других рогаликах. Там штук 5 роликов и пара десятков аудиодневников, всё. Причём с тру концовкой не до конца ясно, явно какой-то подвох. Так как на Игромании написал автор, что сразу после финала прошёл игру ещё раз и ничего не изменилось. Я наверн всё ж добью игру на днях. За то, что дошёл до 2 босса я получил крюк, это позволит оч много доп лута собирать в следующем забеге, что сильно упростит игру. Плюс не надо бить 2 босса, который был смертью моих аптечек, а на 3 боссе не допущу кучу тупых ошибок первой попытки и легко убью его. Прошлый раз я оставил ему 1/15 хп. Это далеко не сложная игра на фоне других рогаликов, но многие часы без сейвов это жесть. Причём вне боссов со второго мира умереть эт надо постараться при наличии хоть какого-то скилла. Я в третье главе почти весь забег был с фул хп.
    Последний раз редактировалось Vadim; 03.05.2021 в 16:41.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •