Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 86
  1. #61
    Аватар для MuDvAyNe
    Регистрация: 30.07.2014
    Адрес: Toronto
    Сообщений: 1 017
    Карма: 15379 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Java_FX
    Xbox Live GamerTag rzinovyev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Tayfo
    Ну вот я даже не знаю хорошая ли это новость или нет. То они рассказывали что у них не конвейер, а теперь сотрите ка, Джими дал команду и кудряшка уже готова.
    Зачем ремейк TLOU я не знаю, разве чтобы сделать его более...лесбовозным, подогнать под 2ку.
    За Анч тоже терзают смутные, т.к. эта серия мне особенно нравится.
    вот если вкратце от того же Шрайера:

    Bend Studio

    Время сразу после релиза Days Gone оказалось очень неспокойным для Bend. Компанию покинул творческий директор Джон Гарвин, и его пост долгое время пустовал. Одновременно в Sony проходила реструктуризация, что усугубляло ситуацию.

    Изначально студия действительно представила начальству свою идею для сиквела Days Gone. Как предполагает Шрайер, им отказали по двум причинам. Во-первых, оригинал оказался прибыльным, но не настолько, чтобы быть уверенными в оглушительном успехе второй части. Во-вторых, руководители боялись, что производство снова может затянуться на шесть-семь лет.

    Bend дали добро на второй питч, которым была следующая Uncharted. Журналист отмечает, что студия хотела делать спин-офф, а не номерную часть, а идея существовала только «на бумаге», в качестве концепции.

    Всё время вплоть до отказа от Uncharted в студии было неспокойно. Сотрудники боялись стать придатком Naughty Dog, а в 2020-м в компанию пришла команда сценаристов, которая так и не осталась там работать.

    На данный момент разработчики Days Gone всё-таки занимаются собственной оригинальной игрой, на которую Sony согласилась в марте. Разработка идёт «несколько недель», так что ждать релиза не стоит до 2025-2026 года.
    Шрайер уверен, что новые игры в серии Uncharted обязательно будут. Однако собирается ли кто-то использовать идеи, оставшиеся от Bend, неизвестно.

    Naughty Dog и The Last of Us

    Ремейк первой части The Last of Us, которым изначально занималась VASG, планируют выпустить вместе с обновлённым для PS5 сиквелом. Возможно, к ремейку добавят подзаголовок Part I.

    Переделывать игру с нуля, перезаписывая движения и актёрскую игру, никто не собирается. Разработчики планируют улучшить боевую систему и добавить отдельные механики из Part II.

    Ремейк TLOU, которым изначально занималась команда поддержки, решили передать Naughty Dog, чтобы большая часть компании не сидела без дела. Пока творческие руководители думают над следующей игрой-блокбастером, остальные сотрудники могут заниматься проектом, который не нужно делать с нуля, а заодно привыкать к разработке для PS5 и знакомиться с возможностями консоли.

    Каким будет мультиплеер The Last of Us Part II, по-прежнему неизвестно, но Шрайер отмечает, что это отдельный релиз, не привязанный к основной игре. По его словам, в ND какое-то время рассматривали возможность заняться DLC, но, судя по всему, отказались от идеи.

  2. #62
    Аватар для Byacca
    Регистрация: 24.11.2015
    Адрес: Limassol, Cyprus
    Сообщений: 1 228
    Карма: 9204 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Byacca


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Да нет, пожалуй. Первая часть была до того отвратительной мерзостью, что мне трудно смириться с самим фактом ее существования. Не хватало еще, чтобы эта дрянь плодилась.

  3. #63
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 425
    Карма: 55744 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от MuDvAyNe
    Вы точно будете вторую часть в день релиза брать? Точно бабла занесете? Ответьте себе честно на этот вопрос, лично я не вижу большой проблемы в том, что не выйдет вторая часть Days Gone, и более достойные франчизы у Сони не получали продолжения, потому что внезапно игры надо покупать, чтобы продолжение выходило, а не петиции строчить.
    Не все игры, которые я купил на старте получат продолжение. Это не единственный показатель. МГС5 я купил аж 2 раза. А что толку? ФФ15 я купил 2 раза, но увы, больше русского нет и не будет вероятно. Иногда дело не только в продажах.

  4. #64
    Аватар для Shumio
    Регистрация: 20.11.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 141
    Карма: 1687 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Shumi1215


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    TiR, Для каждого свой золотой век Сони) для меня пс1 например. Наверняка найдутся те, кто назовет эпоху пс4 лучшей.

  5. #65
    Аватар для salamonnubke
    Регистрация: 22.12.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 367
    Карма: 10733 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network salamonnubke
    Xbox Live GamerTag salamonnubke


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от MuDvAyNe
    Ох лол, сколько же лицемерия вокруг, когда первая вышла ее только ленивый не пнул, в итоге все кто поиграл и "проникся" взяли ее либо бесплатно, либо на распродаже за копейки и внезапно всем понравилось ))))
    Вы точно будете вторую часть в день релиза брать? Точно бабла занесете? Ответьте себе честно на этот вопрос, лично я не вижу большой проблемы в том, что не выйдет вторая часть Days Gone, и более достойные франчизы у Сони не получали продолжения, потому что внезапно игры надо покупать, чтобы продолжение выходило, а не петиции строчить.

    Сони дала зеленый свет студии Bend на разработку новой IP, вот пусть ей и занимаются.
    Я, конечно, всё понимаю, но я лично каждую интересующую игру не могу на релизе брать с нынешними ценами. Для России все же 4-5к за игру уж больно много.


  6. #66
    Аватар для Scorpion-SPB
    Регистрация: 14.09.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 376
    Карма: 1958 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Scorpion-SPB


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    MuDvAyNe, всё-таки Days Gone пока не серия, и у игрожура был довольно холодный приём, и оценки игрожура ещё как влияют на продажи, осбенно на продажи новых айпишников, у которых нет сформированой фанбазы.

  7. #67
    Аватар для ChanceVik
    Регистрация: 15.06.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 326
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»213
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TRACER-VIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    podvodn1k, ремастер уже пояснили почему делают, его запихнут сразу вместе с версией ТЛОУ 2 для пс5, а делаю его просто потому что часть команды простаивает так как компания пока обсуждает и придумывает новый ip.

    Что касается Дейс ган 2, то не стоит так рассуждать, вы не знаете и половины картины происходящего, не знаете, что же Сони бенд показала сони и какие у них были планы, это ровно то же самое, что и с Гад оф вар было, когда Сони не хотели давать зелёный свет на новую часть, но Барлог доказал Сони почему она нужна. Скорее всего, увы, банально Сони бенд предоставили плохой план проекта для Сони.

  8. #68
    Аватар для Farvbyl
    Регистрация: 08.07.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 670
    Карма: 6470 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»408
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Farvbyl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Очень люблю Bend Studio и все их игры. Тоже был огорчен отменой сиквела Days Gone, пока не узнал вот это:
    Сообщение от Varyag_Ericsson
    Выяснилось, что разработчики планировали добавить в оригинал кооперативный режим, но потом решили оставить его для сиквела — сделать общий открытый мир с коллективным выживанием, бандами и прочими плюшками, вроде GTA Online.
    Нет, не надо. Может это и к лучшему, что его отменили. Пусть Days Gone навсегда останется той замечательной игрой.

  9. #69
    Аватар для MuDvAyNe
    Регистрация: 30.07.2014
    Адрес: Toronto
    Сообщений: 1 017
    Карма: 15379 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Java_FX
    Xbox Live GamerTag rzinovyev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от salamonnubke
    Я, конечно, всё понимаю, но я лично каждую интересующую игру не могу на релизе брать с нынешними ценами. Для России все же 4-5к за игру уж больно много.
    Каждую и не надо брать, но лично я почти все эксклюзивы Сони пытаюсь деньгами поддержать на старте, я прекрасно понимаю что разработка таких игр очень дорогая и хочу чтобы они дальше пилили такие сингл проекты. Но покупать все подряд за фулпрайс абсурд, я тут полностью согласен.

  10. #70
    Аватар для GROMILAMINATOR
    Регистрация: 11.06.2020
    Адрес: Ташкент
    Сообщений: 32
    Карма: 121 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network GROMILAMINATOR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ха, петиция ?! сони?! да им глубоко , по боку

  11. #71
    Аватар для MuDvAyNe
    Регистрация: 30.07.2014
    Адрес: Toronto
    Сообщений: 1 017
    Карма: 15379 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Java_FX
    Xbox Live GamerTag rzinovyev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Scorpion-SPB
    MuDvAyNe, всё-таки Days Gone пока не серия, и у игрожура был довольно холодный приём, и оценки игрожура ещё как влияют на продажи, осбенно на продажи новых айпишников, у которых нет сформированой фанбазы.
    Ну и разрабы частично виноваты, все таки игра вышла забагованной, и даже спустя годы я забавные баги ловил. Для экза Сони это было дико, такое количество багов обычно внутренние студии не допускают.
    Мне кстати очень любопытно как игра продастся на ПК, если будут хорошие продажи то кто знает.

  12. #72
    Аватар для Nioh
    Регистрация: 25.09.2016
    Сообщений: 1 158
    Карма: 9441 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»13
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Не знаю ни одного случая что бы за какой либо эксклюзив бокса писали петицию! Ровным счётом как и делали какие либо ремастеры на игры бокса, как у Сони типа TLoU, GoW, Shadow of the Colossus, Final Fantasy VII! Если пилят ремейки/ремастеры, то геймерам это надо, пилят ремастеры только на достойные игры, а не на CrackdownЫ! Days Gone в целом годный продукт, добавки охото!

  13. #73
    Аватар для Nioh
    Регистрация: 25.09.2016
    Сообщений: 1 158
    Карма: 9441 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»13
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vitalka83,
    Такой смешной, а майки и N вот прям взяли, и на стену в офисе на видном месте повесили твою петицию, и выполнили всё что ты в ней изложил!

  14. #74
    Аватар для duherix
    Регистрация: 03.07.2014
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 227
    Карма: 3442 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network duherix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Шиззо на Дрейка похож, кто нибудь это заметил?

  15. #75
    Аватар для NktStn
    Регистрация: 04.05.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1 136
    Карма: 14559 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NktStn
    Xbox Live GamerTag NktStn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Эпоха качественных хорроров, игр про экстремальные виды спорта , файтинги и так далее , наверно самая лучшая эпоха по количеству годноты .
    Where's your anger,Snake? Show me your Rage!

  16. #76
    Аватар для Pirlo
    Регистрация: 21.09.2016
    Сообщений: 251
    Карма: 4410 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    MuDvAyNe, шикарные аргументы) всех поклонников игры записывал в нытиков, которые не занесли денюжку, а вот ты в белом пиджаке с золотыми пуговицами проголосовал копейкой и ИМЕННО поэтому тлоу2, насравшее на ожидания огромной кучи поклонников первой части, будет развиваться и дальше) но лицемеры те, кому понравилась days gone) отлично парень, хорошо набросил на вентилятор)

  17. #77
    Аватар для antet
    Регистрация: 26.06.2011
    Адрес: Ялта, Украина
    Сообщений: 949
    Карма: 15519 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»33


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson, Если на них и "обращают внимание" то это ничего не даёт, нет ни одной новости о том, что благодаря петиции и запросам игроков сделали что-либо. "Почва" очень рыхлая, а человек дающий инфу желтушник, который создаёт инфоповод и хайп, а также подчищает неправдивуют информацию, поэтому лучше дождатся оффициальной информации от представителей Сони.
    П.С. В ваших же интересах чтобы Шраер был неправ, иначе придется хоронить Сони.

  18. #78
    Аватар для zloiqwebeck
    Регистрация: 01.11.2016
    Сообщений: 1 884
    Карма: 39221 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network zloiqwebeck


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    JeryKid, скорее всего сони решили, что нынешние продажи дейс ган максимум для этой франшизы, так что теперь займутся какой то другой

  19. #79
    Аватар для MuDvAyNe
    Регистрация: 30.07.2014
    Адрес: Toronto
    Сообщений: 1 017
    Карма: 15379 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Java_FX
    Xbox Live GamerTag rzinovyev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В недавнем разговоре с Дэвидом Джаффе соавтор Days Gone Джон Гарвин заявил, что поддерживать разработчиков стоит покупкой игры по полной цене на старте.

    По его словам, тем, кто берёт игры со скидкой, не стоит удивляться отсутствию сиквела.

    Лол, ну и кто был прав?

    https://dtf.ru/gameindustry/706953

  20. #80
    Аватар для Dear_hauer
    Регистрация: 26.10.2014
    Сообщений: 787
    Карма: 26444 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»61
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shopito1
    Xbox Live GamerTag renovat1o M


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра неплохая, 2 часть была бы желательна, но как видно не судьба)) тут ещё оказывается, что покупать игры со скидкой страшный грех геймера, но 5к-7к гейминг напрягает немного.
    Пусть будет больше хороших игр, там разберёмся

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •