Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network dual-mammoth7

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

podvodn1k, Wii U тоже кажись все дорожает)

Нарушения: 0/1 (150)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет

Брал детям 3DS XL, вау не произошло, игра Dods & Cats надоела им через неделю, всё одно и тоже, бегай собирай монетки, покупай на них печеньки в магазине. Режим 3D вообще вырви глаз может вызвать косоглазие(держите детей подальше от этого режима). Все остальные игры тоже на долго не затянули. Очень скоро осознал что этот портатив слишком примитивен, и нет ни одной причины продолжать дальше вкидывать финансы в эти игры, также слабый аккум, мало памяти, и до безумия завышенные цены как на картриджы так и на цыфровые версии в еШопе. Несмотря что консоль брал новую на сайте Нинтендо, верхний экран уже имел люфт, и это не брак!) Лежит уже несколько лет без движений Nintendo 3DS XL!

Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio

0

Из портативных консолей я владел только Nintendo GB самой первой черно-белой версией. Помню очень любил залипнуть в Legend of Zelda.

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network Barsik1011

Поехал я както давным давно в первые в жизни на Игромир посмотреть, что представляет из себя 3ds и Resident evil revelations. Очень хотелось Revelations, но когда увидел его на 3ds то все желание покупать консоль отпало, чтото мелкое, несуразное, да еще и хваленая 3D графика напоминала мои переливающиеся коврики под чай. В итоге Resident evil revelations вышел на ps3 и тогдато я купил игру, режим рейд я там затер до дыр.

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»143
    PlayStation Network dark_maste5264

0

Цитата Сообщение от Lennox Посмотреть сообщение
    Режим 3D ... может вызвать косоглазие
    А ну-ка поподробнее с этого момента.

Опубликовано подсказок89Получено «Спасибо»88
    PlayStation Network Rinlan_Darius
    Xbox Live GamerTag Rinlan Darius

0

Вангую до конца года выход Свитча Про, и его тоже не будет в продаже.

PlayStation Network SammlerVonSeelen

У меня жива самая первая ревизия, цвет аквамарин. В идеальном состоянии. Так же по Зельде окарина оф тайм сохранил.
    Были все ревизии, первая нравится больше всего и поэтому остальные проданы.
    Время летит конечно быстро, много воспоминаний о ней хороших.

PlayStation Network ar4ik66

Начал свое личное знакомство с консоли Game Boy Advance, и полностью пропал в серии Pokemon и Castlevania, потом была DS и божественная Castlevania: Dawn of Sorrow, в которой впервые собрал 100% душ.
    Свою первую 3DS брал не на старте, все ждал первой Castlevania на платформе и как только она вышла тут же приобрел себе Castlevania: Lords of Shadow — Mirror of Fate, ну и конечно же серия ULtra SUN & MOON

Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»58
    PlayStation Network Glumka
    Xbox Live GamerTag Glumich

Приобрел несколько лет назад New 3DS XL. Прошел пару зельд, трилогию адвоката, Bravely Default и пару бесплатных игр.
    Еще одна зельда лежит купленная, но руки до консоли всё никак не дойдут.
    В целом покупка себя не оправдала.

Не сложилось у меня первое знакомство с 3DS, брал примерно в 2014 году в магазине видеоигр, когда они распродавали остатки самой первой модели (не XL) за смешные деньги. Главное, что омрачило мое погружение это чудовищного качества экран, он маленький, блеклый, да еще и глаза от него сильно болели, т.к. подсветку нельзя было нормально отрегулировать, была либо очень яркая и била в глаза на 5, либо тусклая на 4. Брал ее вместе с двумя играми на картриджах: Legend of Zelda Ocarina of Time 3D и New Super Mario Bros 2, а затем докупил в ешопе Resident Evil Revelations и Monster Hunter 3. Резидента прошел с огромный удовольствием, это наверное единственное, что я тогда прошел. В зельду начал играть, но в итоге забросил, т.к. очень многое было непонятно, куча секретов, во всем надо было разбираться, да и некоторые механики вызывали откровенное недоумение. Игра хороша, но на момент выхода, т.к. с таким обилием игр современному геймеру очень сложно заставить себя отдаться только одной игре. (небольшой спойлер: игру я таки прошел недавно, но у меня к ней по прежнему все так же много вопросов по поводу геймдизайна). В МХ3 почти не играл, маленький экран в паре с отсутствием второго стика превратило эту игру в чистый мазохизм, я даже не стал пытаться в нее играть. Марио? Это марио, стабильно хороший платформер, о нем и сказать нечего.
    По факту одна пройденная игра и консоль была благополучно продана. В ней не было ничего чем она могла меня зацепить, вместо этого было боль и страдание. Игры по 1800р (огромные деньги на тот момент, да еще и за игры на портативку. Фуллпрайс на виту тогда стоил всего 1200р). Маленький, блеклый, вырвиглазный экран, на котором мне было физически больно играть, отсутствие второго стика. И полноте отсутствие вторички в моем городе. У консоли не было шансов. Главным образом, потому что у меня уже как 3 года была PS Vita, лишенная всех этих недостатков, с шикарными технологичными играми на борту и частичной обраткой с PS и PSP. Я считал, и до сих пор считаю виту лучше 3ds, т.к. ее мощности позволяют сделать крутейший портативный гейминг, один только Killzone Mercenary выглядит и играется превосходно даже сегодня. Очень жаль, что ее постигла такая судьба. Возвращаясь к 3DS: два экрана иногда прикольно, иногда не очень, на мой взгляд выглядит скорее как фича ради фичи, т.к. второй экран чаще всего задействуется тупо как интерфейс, освобождая основной. Засунь они экран побольше разрешением, но один, не нужно было бы это извращенство. Хотя есть игры, где оба экрана задействуются как надо, но это скорее исключение. Режим 3D игрушка, мое мнение, показать знакомым: "смотри как круто" и все.

На этом история бы и закончилась, если в конце 2019 я бы не купил New nintendo 3DS XL. Я дал консоли еще один шанс, во многом благодаря запуску неофициальных бесплатных игр, а еще я хотел сделать из консоли некоторый аналог Game Boy Advance SP, превратить ее в GBA, а также запускать другие ретро-игры. С последним консоль благополучно справилась, хотя местами немного проблематично и не "юзерфрендли". А вот с первым: прошел Metroid Samus Returns и (да!) Legend of Zelda Ocarina of Time 3D, было сложно, неприятно, но я справился, с гайдом, но справился. Все таки, игра хороша, но для своего времени. Бегать по миру и облизывать каждый камень, каждое дерево в поисках секретов, занятие не для современного геймера. Это время, которого нам чудовищно сегодня не хватает. Галочка поставлена, идем дальше. Metroid меня захватил, он великолепен, очень приятное отзывчивое управление и глубокий затягивающий геймплей, и в тоже время игра довольно проста по своей структуре, платформер бегай-стреляй. Определенно рекомендую каждому.
    Несмотря на все обилие игр, как оказалось, не так много игр в которые мне действительно хотелось бы поиграть. С гонками вот прям беда. С любопытством поглядывал на NFS Run, но он оказался посредственным. Ridge Racer неплох, но он тормозит, и на вите есть версия куда лучше.
    Классических jrpg тоже не так чтобы много (в сравнении с другими портативными консолями). Выбрал для себя несколько игр, и со временем буду их проходить, когда найдется время. Что сделать очень сложно, т.к. имеется божественный Nintendo Switch.
    Немного слов о самой версии New XL. Экран стал больше, зернистость немного напрягает, но с эти можно смириться. С подсветкой на 4 играть вполне комфортно. Что касается цветов он стал немного лучше, т.к. мне попалась редкая версия с IPS матрицей (ставить разные матрицы и продавать консоли за одну цену, да еще и не давать игрокам возможность выбора, нинтендо, ты прекрасна). С-стик опробовать толком еще не успел, но выглядит как костыль, пользоваться этим не очень удобно. 3D стал намного лучше, но я все еще считаю его игрушкой, позабавиться на 5-10 минут и забыть. Играть постоянно в этом режиме я бы не стал. Консоль вживую оказалась больше чем я ожидал, когда заказывал ее на сайте. XL версия достаточно крупная и увесистая. Не в каждый карман уютно влезет. Я очень хотел и хочу версию New 3DS без XL, на мой взгляд самый оптимальный размер, но увы она редкая и достать ее сложно, плюсом из-за этого за нее заламывают цену. В целом New 3DS ощущается как допиленная версия из всех предыдущих попыток, но и у нее оказался серьезный недостаток, это ее корпус. Когда от игры руки потеют, консоль становится неприятно держать в руках, консоль начинает скользить, вдобавок на боках у меня слезла краска, буквально осталась на руках после игры в виде пленки. Поэтому пришлось в срочном порядке искать решение, на али были заказаны защитные пластиковые накладки на корпус. Держать консоль стало сильно удобнее, но с этим теперь вылезла другая проблема, а именно: консоль стала весить как кирпич, о "таскать везде с собой" пришлось забыть, по ощущениям приставка стала тяжелее даже чем обычный свич.

Подводя итог, Nintendo 3DS неоднозначная консоль. С одной стороны, очень инновационная, с кучей фишек, 2 экрана, стилус, 3D, но с другой, основные элементы такие как экран и железо серьезно хромают, а фишки, редко когда интересно задействуются. В этом плане PS Vita выглядит куда более сбалансированной и перспективной. Я не "графодрочер" как вы могли подумать, но увидев uncharted, wipeout и killzone, понимаешь, таким должен быть портативный гейминг. Единственное ради чего стоит взять 3DS это игры, там действительно много годноты, которую я бы не советовал пропускать. Вот наверное и все, что я хотел рассказать, вышло немного сумбурно, но не пинайте, я не писатель х)

0

Kronatakimo,
    С одной стороны, очень инновационная, с кучей фишек, 2 экрана, стилус, 3D, но с другой, основные элементы такие как экран и железо серьезно хромают, а фишки, редко когда интересно задействуются.
    Ну, 2 экрана и стилус были еще в предшественнице - Nintendo DS В 3DS добавился, по сути, только бесполезный 3D-режим. И еще более бесполезные камеры на крышке корпуса - кажется, в DS их не было.
    Но да, железо у портативок Nintendo всегда было заметно слабее, чем у портативок конкурентов, еще со времен первого Геймбоя. Тем не менее, конкуретны все ушли, а Нинтенда осталется единственным игроком на рынке портативных консолей )

Но вообще что NDS, что 3DS - консоли для любителей японских игр (причем зачастую довольно нишевых жанров) в портативном формате. Для тех же JRPG два экрана оказываются очень удобными, потому что на втором можно вывести карту в нормальном размере и еще останется место для дополнительной информации, чтобы разгрузить интерфейс основного экрана. А традиционных для больших платформ и портативок Sony технологичных и дорогих экшенов типа Uncharted или Killzone на портативках Нинтендо, наоборот, очень и очень мало.

PlayStation Network Melcorimio
    Xbox Live GamerTag Melcorimio

У меня до сих пор лежит 3DS, на ней много игр пройдено и до сих пор радует глаз, на неё просто приятно смотреть! Рядом с свитч создаёт момент, что не толко ты взрослеешь, но и видишь, как технологии улучшаются.

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»143
    PlayStation Network dark_maste5264

0

Kronatakimo, а мне, в целом, как раз 3D-режим нравился. Он всё же даёт представление о глубине сцены, да и создаёт что-то вроде сглаживания. В играх типа MH4 и Kid Icarus это добавляет атмосферы, некой воздушности и свободы. Ну а Super Mario 3D Lands вообще играет с перспективой и использует 3D режим непосредственно в игровом процессе.
    А потом, в самых новых играх, они тупо не включают 3D-режим, т.к. консоль его банально не вытягивает в этих играх...

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network shepard2177

немного удивило, что тут многие "неоднозначно" восприняли 3DS, думал тут больше "мариобоев" -)
    для меня сперва DS и потом 3DS сразу влюбили в себя-)
    еще с DS мне понравилась идея со стрипассами, монетками за ходьбу, всякие другие оригинальные фишки.
    и если судить по играм - мне все-таки на DS больше интересных игр для меня было. До сих пор считаю 2 Зельды на ней - одни из самых интересных частей в серии. Потом была Wii, потом 3DS и дальше уже New3DS. в 3DS сам эффект 3D не часто использовал, но фишка мне нравилась.
    Именно на этой консоли я втянулся в МонстерХантер, наверное больше всего в ней провел времени, из остальных хитов что понравилось:
    Super Mario 3D World
    Yokai Watch 2
    Donkey Kong Returns
    Professor Layton
    Kirby
    Harvest Moon
    Fire Emblem Awakening - хотя эта часть не прям так затянула как тут некоторых, видно просто серия - не моё
    Luigy Mansion 2
    Покемоны кстати так и не втянули меня, сейчас пробую ее на Свитч
    Резидент евил также не понравился
    И еще многие игры даже не пробовал, недавно только запустил чтобы обновить карту памяти и понял что хочу добить некоторые игры там, и попробовать то что не играл еще, но полно игр на Свитче и ПС4 дожидаются своего часа... Вобщем мне там игр еще до конца жизни хватит, было бы только время на все это

markus77,
    немного удивило, что тут многие "неоднозначно" восприняли 3DS, думал тут больше "мариобоев" -)
    Думаю, тут все-таки многие ориентируются на формат игр, популярный на больших консолях - красивые дорогие высокотехнологичные блокбастеры. PSP и Vita пытались этот формат перенести в портативный режим и у них это с каким-то оговорками получалось.

Ну а на DS / 3DS игры все-таки иного плана - со слабенькой как правило графикой (из-за слабого железа и ограничения размера картриджа), скромными бюджетами и преимущественно в нишевых жанрах. А когда на 3DS пытались делать игры "большого формата" типа RE Revelations или порты игр типа MGS3, то получалось не всегда хорошо - из-за отсутствия второго стика, слабого железа и как следствие низкого разрешения и т. д.

Хотя мне игры с DS и в меньшей степени 3DS заходили как раз именно из-за их нишевости и оригинальности. Например, та же серия Mario & Luigi - на других платформах просто нет ничего подобного.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network shepard2177

Kaiden, да, мне тоже Mario & Luigy очень зашла, хотя я больше играл в DS версию Bowser Inside, тоже надо бы ее добить уже
    кстати я слышал игра "Южный парк" как раз из этой серии взяла боевку, сам не пробовал, но слышал об этом
    игры Нинтендо действительно имеют свою магию -)
    игры на PSP и особенно на PS Vita слишком напоминают мне ПК-игры, они сделаны слишком по западному стандарту, может поэтому они мне быстро надоели

0

markus77, да в South Park Stick of Truth похожая боевка на Mario & Luigi. Но вообще Mario & Luigi основу своей боевки тоже взяли из другой игры - из Paper Mario с Nintendo 64. Не знаю, был ли концепт в Paper Mario полностью оригинальным - может, там тоже подсмотрели что-то в каких-нибудь японских РПГ со SNES, не добравшихся до запада.

Еще, кстати, большой плюс DS и 3DS для меня - там относительно ненапрягающие игры. Все-таки на больших консолях принято делать игры "киношными" - художники и аниматоры рисуют миллион спецэффектов в секунду, сценаристы нагнетают драму изо всех сил, актеры озвучки мрачно и серьезно зачитывают тексты, гейм-дизайнер спускает на игрока толпу вооруженных до зубов врагов и т. д. После рабочего дня, когда голова устала, не всегда хочется в такое играть.

То ли дело игры на 3DS и особенно на DS - много спецэффектов консоль все равно нарисовать не позволит, на озвучку обычно просто бюджета не хватает, обилие драмы и серьезных лиц довольно юная аудитория консоли может и не оценить. Mad skillz обычно тоже никто не требует - все-таки игры (и процессор) консоли тяготеют к достаточно медленному игровому процессу. В итоге практически идеальная консоль для расслабленной игры лежа на диванчике на сонную или уставшую голову.

Опубликовано подсказок134Получено «Спасибо»370
    PlayStation Network Gilaruil

Часто поглядывал на портативку Нин и купил сразу же на старте продаж New 2 ds xl. Самый дешёвый вариант, нет 3D, которое мне не нужно было, и шнур для зарядки аж в комплекте с консолью (тонкая отсылка). По итогу этих 3 лет или сколько прошло могу сказать, что больше разочарован. Консоль ужасно неудобная, держать в руках и играть пару часов - наказание то ещё. В плане игр ощущения тоже спорные. Очень понравилась Fire emblem Fates, совершенно не зашла "Окарина", которую все нахваливают. Ну скучно же. Не моё, не знаю. Последняя Зельда выглядит именно так, как игра, которая смогла бы заинтересовать. А, Кирби ещё очень даже хороший платформер. Это было клево.
    В целом, для меня вита осталась эталоном портативности. Удобная, более интересные игры (для меня), фишки консоли использовались чаще. То ли я играл не в то, но зачем был нужен второй экран? Кроме карты и прочего там ничего не было в тех играх, которые проходил я. Такое же инновационный функционал, как у сенсорной кнопки на дуалшоке. Консоль лежит пылится, надеюсь найти на неё время хоть когда-то (хахахахах), потому что не пройдены FE Awakening, Persona Q, Dragon quest VIII и ещё несколько игр.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Tayfo301

Цитата Сообщение от podvodn1k Посмотреть сообщение
    До сих пор в голове не укладывается, что у тебя в кармане куртки могут быть целые миры.
    Да ладно, эти миры были в кармане еще со времен GB=)

Помню как принес в школу свой GBA, резко почувствовал себя мега крутым. Хотя тогда я толком даже не знал что такое gameboy и долгое время считал что эта штука создана для одной единственной игры, ту с которой она ко мне приехала

С 3ds познакомился очень поздно, буквально пару лет назад, с выходом new 2dx xl. До этого виту гонял и DSi.
    Сделать фото своей сейчас нет возможности, поэтому фото с нэта.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права