Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 59
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network zloiqwebeck

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

LinaFlower, дайте возможность поиграть с этой дамой

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FrauleinLina

0

Цитата Сообщение от zloiqwebeck Посмотреть сообщение
    LinaFlower, дайте возможность поиграть с этой дамой
    У неё рост под 3 метра, результат игры с ней скорее всего будет печальным.

Маленький мой край - как золотая
    Капелька густого янтаря.
    Он блестит в узорах, расцветая,
    Льется в песнях, радостью горя…

Влившись в СССР народов море,
    Зазвени, как новая струна,
    В их могучем и согласном хоре,
    Светлая Литва, моя страна!

ContrWF, а в 7 с врагов не выпадал, и в 3 с врагов не выпадал, и во втором не выпадал, и в ремейках не выпадает. Что за манера приводить в пример частность возводя ее в абсолют? Предметы можно было прятать где угодно на локации поднимая градус необходимости изучать пространство вокруг себя. Ящики, стеллажи, закладки, отверстия, щели. На худой конец можно просто было добавить обыск трупа, без сигнализирования наличия у него посмертного предмета за версту.
    Экран покрытый кляксами крови это самое дешевое, что можно было видеть в игровой индустрии. Все равно, что имитировать прикрывшийся от отека после удара глаз, забирая у игрока половину видимости экрана. Чему тут радоваться? Хотите реализма, тогда можно таких перлов накрутить, играть будет тошно. Вы когда что-то пишете, прекратите думать, что безоговорочно умны, бросается в глаза эта безапиляционная уверенность в своих силах. Смешно.

4. Сообщение от Kuzja было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.

0

LinaFlower, есть подозрение, что ее могут добавить как играбельного персонажа в этот онлайн беспредел, который они второй раз прикручивают к релизу какой-нибудь номерной части/ремейка.

Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Riddlou
    Xbox Live GamerTag bvar83
    Steam ID Riddler

LinaFlower,

Опубликовано подсказок600Получено «Спасибо»606
    PlayStation Network Vadim666

Kuzja, Давно такой чуши не видел.

8. Сообщение от Kuzja было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF

Цитата Сообщение от Kuzja Посмотреть сообщение
    Что за манера приводить в пример частность возводя ее в абсолют?
    Вы написали
    Тогда как общим для серии чаще всего является неуверенность в полном уничтожении врага
    Я написал, что это не так, т. к. в серии полно игр не попадающих под эту концепцию
    Предметы можно было прятать где угодно на локации поднимая градус необходимости изучать пространство вокруг себя. Ящики, стеллажи, закладки, отверстия, щели
    Тогда бы упал градус погружения. Это был бы уже не замок, а какой-то склад. Опять же ходить заглядывать в каждую щель такое себе удовольствие
    На худой конец можно просто было добавить обыск трупа, без сигнализирования наличия у него посмертного предмета за версту.
    Резидент никогда не славился широкими локациями, и пока что по ролику эта часть не исключение. Там и так бои практически в упор происходят, где там расстояние в "версту" найти то можно. Кроме вообще доводить до маразма и позволять делать обыск трупов на полу только в приседе. Какое тогда удовольствие будет крутиться около каждого трупа и гадать пустой ли он или просто я как-то не так встал
    Экран покрытый кляксами крови это самое дешевое, что можно было видеть в игровой индустрии
    А появляющаяся при ударе шкала это дорого?
    Чему тут радоваться?
    Ничему. Информацию о HP дает (причем нон-стоп, а не только в момент удара). Дискомфорта не вызывает. Большего и не нужно
    Вы когда что-то пишете, прекратите думать, что безоговорочно умны, бросается в глаза эта безапиляционная уверенность в своих силах. Смешно.
    Вас кто-то покусал? Откуда такие выводы? Мой комментарий не содержит ни одного утверждения. Всё это рассуждение на тему

Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»68
    PlayStation Network tramp1ler

Kuzja, не знаю, семерка в разы лучше пятой части (которую спасал только кооп) и шестой (которая хоть и играбельна, но держалась только на пафосном сюжете и кооп ее уже не спасал). Я на самом деле фанат игр (в большей степени) от третьего лица, но 7ая часть сделала максимум возможного, чтобы вернуть атмосферу ре к истокам, за что капком спасибо. Да и уже известный факт -- если бы ре7 не выстрелила, то ремейк второй части не был бы в том замечательном виде, в каком мы его получили (считай, опять бездумные пострелушки выкатили бы).

Но я бы с удовольствием послушал, какие же там хорошие игры в рамках жанра хотя бы за последнюю пару лет. Сейчас капком чуть ли не единственные, кто могут сделать хоть что-то сносное (в рамках жанра, опять же).

0

Tramp, не знаю, пятерка в разы лучше седьмой части. Чувствуете к чему это? А уж какой там максимум возможного сделала семёрка по мнению фаната игр, представить страшно. Напугала вас ходячим немезисом с лопатой и тремя видами врагов из одной текстурной жижи? Вау!

0

ContrWF, у меня нет возможности цитировать, не могу понять как пользоваться этим кривым дизайном. Напишу как получится.
    Где там в серии полно игр с лутом остающимся на месте врага? Я то не специалист, просветите. Так что бы на 100% было 70% с лутом. Тогда будет "полнО".
    А градус погружения в игру не падает от пакета из Макдональдс с лутом на враге? Не отвлекает? Погружаемость просто космос, действительно. И никаких ходить заглядывать не нужно, не хочешь, двигай дальше, а в магазине соси лапу, все в порядке. Во всех частях надо было изучать. Забыл? В первой стол отодвинь, шкаф толкни. Тут обойма, там патроны, аптечка. Забери алмаз, поставь тигру в глаз. Ну что вы ей богу за уши то притягиваете, когда хочется свою точку зрения отстоять, про все кругом забывая.
    В четвертую то часть точно играли? Пространства вагон, даже коридорного. Не обязательно поля ММО , что бы шкатулку спрятать , достаточно продуманного интерьера , да хоть под камнями прячь. Тем более 8 часть не будет проходить только в замке, по карте уже ясно там локаций достаточно разных, пусть и не размером с Оклахому.

Vadim, расслабься, это снова PeiBei

0

Где там в серии полно игр с лутом остающимся на месте врага?
    4, 5, 6. В Revelations враги рассыпаются после смерти + в Revelations 2 в кампании за Барри были враги с пузырями на частях тела, которые лопались при смерти, что также не попадает под концепцию
    Тогда как общим для серии чаще всего является неуверенность в полном уничтожении врага
    Из того во что играл, всё перечислил. Наверное
    UPD: Operation Raccoon City ещё вспомнил
    Так что бы на 100% было 70% с лутом. Тогда будет "полнО"
    А чё не 90?
    А градус погружения в игру не падает от пакета из Макдональдс с лутом на враге? Не отвлекает?
    Любая игровая условность бьет по погружению. Просто как по мне, когда что-то падает с врага выглядит менее экстраординарно, нежели патроны за каждым стулом
    Во всех частях надо было изучать. Забыл? В первой стол отодвинь, шкаф толкни
    Одно дело это, а другое - по 5 ящиков, 5 тумбочек и 3 шкафа на одну комнату. А при другом раскладе раскидать достаточно лута для затаривания у торговца не вариант
    Тем более 8 часть не будет проходить только в замке, по карте уже ясно там локаций достаточно разных, пусть и не размером с Оклахому
    И к чему тогда
    Тогда как общим для серии чаще всего является неуверенность в полном уничтожении врага, и это в свою очередь держит в некотором напряжении
    Пока дойдешь до него, он 5 раз встанет. Особенно с сохранением темпа 7 части. Напряжения уже не выйдет, так хоть лут можно засунуть

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Raykiden

Мне нравится. Подумываю брать на релизе диск для PS4. То, что восьмая часть опять будет от первого лица воспринимаю положительно. Это как в звездных войнах получается - сага разделена на трилогии. Сперва классическая трилогия хоррорв с неуправляемой камерой, потом трилогия шутеров от третьего лица и наконец трилогия сурвайвлов от первого лица с Итаном в главной роли. Жду девятую часть в подобном жанре ))

Опубликовано подсказок149Получено «Спасибо»507
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur

Опубликовано подсказок600Получено «Спасибо»606
    PlayStation Network Vadim666

ContrWF, Ааа, постоянно забываю, что его интеллектуальный уровень это визитная карточка, которую сложно с кем то спутать) Спасибо, что напомнил)

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»84
    PlayStation Network danteqw

0

Ну выглядит как... продолжение семёрки, что в общем то хорошо. Мне такой подход у Капком нравится. Поставили серию на конвейер, но не забыли про разнообразие: то от первого лица, то классический. RE7/8 и RE2/3 абсолютно по разному воспринимаются. Если показать эти игры человеку не знакомому с RE, он и не поймёт, что это одна серия. Молодцы, что сказать.
    А то кхм кхм, приплетаю Юбисофт, кхм кхм. За последние годы, третий раз кормят одним и тем же, что я аж дропнул эту Вальгаллу (хоть и люблю серию, но по третьему кругу подряд уже невозможно это есть). Хотя могли бы как японцы тасовать Ассассинов: то лесной, то городской... На крайняк ремейки выкатили бы. Но видимо для Юбиков в такое разнообразие очень сложно.
    А RE8 уже хочется пощупать. Так то получается уже прошло четыре года с релиза прошлой части, хоть и за этот промежуток времени вышло ещё две игры. Но как я уже сказал воспринимаются они по разному, поэтому и нет такого чувства, что только недавно играл в RE. Ждёмс.

ContrWF, ты слово лут то знаешь что значит? Зачем ты мне приводишь примеры про игры , где враги пропадают после убийства? Да ещё чекаешь сидишь про 70/90? Хамить решил, когда уже не тянешь по фактам? Ты если мне отвечаешь на мои сообщения хотя бы умей читать, что тебе пишут. Как будто с глухонемым разговариваю. Объясняю тебе, что убийство врага после которого тут же остаётся пакет с патронами, особенно если он бегает с матыгой - это бред. Глупо и мешает людям которые не клоуны, а любят логику. Так понятнее?
    И никаких 5/7/10 ящиков и тумбочек не надо. Всегда места хватало и аккуратной расстановки на локации, было бы желание. Но там дураки решили по пути наименьшего сопротивления пойти и вшили для тебя лут прямо поверх трупа, чтоб думать вообще не надо было - враг умер. Бери и в магазин. Любишь простоту? Я нет. И от того , что тебе это нравится лучше оно не становится, хватит навязывать.
    Он не встанет 5 раз, пока ты дойдешь. Они всегда лежат затаившись, и пока ты не пойдешь рядом, не зная , что он умер, схватит за жопу, неожиданно и неприятно. Вот что значит качественно сделано. Ты в игры то поиграй перед тем, как с умными людьми спорить.
    Больше ответов не будет, с тобой не очем разговаривать.

Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»74
    PlayStation Network MrShiro20
    Xbox Live GamerTag MrShiro20

извините если обижу кого но мне кажется что мыльно как то выглядит текстуры и вода какая та не та на пс5 надеюсь лучше будет выглядить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права