Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 211
    Опубликовано подсказок601Получено «Спасибо»2219
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network s-cyrax

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от AlexIvanovRus Посмотреть сообщение
    Сони отлично справляются с рекламой Нинтендо Свич. Не оставляете мне выбора, перейти на портативку от Нин
    Когда они закрывали Wii магазин, никто не страдал) и обратки тоже небыло.
    Ну ладно, это другое, мы понимаем))

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Re1zer777
    Xbox Live GamerTag Re1zer777

Samael2706, Это не ожидаемо. Они выкидывают на свалку свою историю. Игры, которые сделали их великими и заставили людей любить PlayStation. Сони не уважительно относится к своему наследию и мне это не нравится. Но я не только о закрытии стора у них много других проблем которые они не особо то хотят решать, в то время как тот же Xbox набирает обороты и старается исправлять свои косяки. Я уже думаю это руководство PS не исправить и Сони поможет только пинок под зад, когда часть аудитории от них убежит и они поймут, что надо что-то менять. Возможно тогда они опять будут for the players.

Опубликовано подсказок158Получено «Спасибо»650
    PlayStation Network mr_Dimon_

0

duherix, Бесплатно, ага, уже бегут на всех парах с этим предложением к тебе, скачать весь стор за спасибо.

Опубликовано подсказок158Получено «Спасибо»650
    PlayStation Network mr_Dimon_

Samael2706, Да какую распродажу, там выше требуют всё бесплатно отдавать.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network Saint_3_6

cyrax, Конечно никто не страдал, это же Нинка а не Сони, которую сейчас очень модно ругать за все что только можно. Ведь всем известно, что сони проиграли, ну а Фил сам знаешь что делает. Сони выпускает консоль с эксклюзивами на старте? Пффф, да кому нужны эти эксклюзивы, ведь у майков есть Геймпасс. Майки покупают беседку? Ура, теперь сони точно проиграли, ведь теперь у майков есть эксклюзивы! У сони есть коллекция PS Plus? Раздают игры пару месяцев бесплатно? Пф, да кому надо это старье, ведь у майков есть геймпасс! Судя по всему Филу только нимба над головой не хватает. И да, да, да бесплатные игры от сони это все благодаря геймпасу, конечно же.

PlayStation Network Melcorimio
    Xbox Live GamerTag Melcorimio

Правильно, жизнь идёт вперёд и нужно идти дальше, у меня не было ps3, но была Вита. Да жаль, что закрывают магаз, но это уже старьё и нужно искать, что то новое. Это тоже самое, что держать сборник игр 1993 года на полке и переживать, что ты не сможешь в него играть.
    Насчёт стор ps & Xbox, Xbox стор по моему мнению хлам, как и виндовс. Куча иконок, чтобы попасть в раздел голд, нужно зайти в один раздел, потом перейти в другой раздел и зайдя в него нужно купить игры. В пс сторе все проще. Игра и ниже дополнение, заходишь сразу видишь + туда тык и забираешь)

Зато ПС Плюс очень и очень классный (Сарказм).

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network SwagLord1897

0

Цитата Сообщение от kagekiyo Посмотреть сообщение
    Rasco, да кому нужно это старьё десятилетней давности? Только те, у кого совсем нету игр на платформе будут в такое играть.
    А у нас вон есть Demon's Souls Remastered!
    И дестракшн ол старс! А там даже графония нет, совсем каменный век.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network NamakoNX

Samael2706, Как только Series X появится в магазинах, уйду сразу. Дело не только в закрытии магазина и сливе экзов, PSN один из самых конченых онлайн сервисов, хуже наверное только "Games for Windows Live" был. За эти 5 лет использования он столько крови мне выпил !!! постоянно какие-то ошибки, дисконекты на ровном месте, надо другие DNS прописывать чтобы лучше работал, и то это не надолго ! а на PS3 с этим PSN вообще мрак полнейший. И после этого я вспоминаю как я 2 года играл на Xbox ONE и с сетью в общее проблем не знал.
    Единственно неприятно что часть коллекции игр останется на Playstation, а новая часть будет на Xbox, не очень удобно.

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»25
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Samael2706

Re1zer777, я писал уже в другой теме, повторю и здесь. Даже если весь Стратег внезапно решит пересесть на коробку - Сони этого даже не заметят.
    Посмотри посты людей, которые мне ответили. Один из них звучит так "Да я б ушел, но кто мне еще предложит Демон Соулс и Год оф Вар?"

То есть люди все же признают, что ностальгия это хорошо, но на ней одной далеко не уедешь. Игровая индустрия не прекратила свое существование с закрытием стора.

---------- Сообщение добавлено в 07:18 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 07:16 ----------

mrDimon, ну там уже все стадии прошли видимо. От Гнева (Казлы) до Торга (Хоть бы распродажу напоследок.)

---------- Сообщение добавлено в 07:19 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 07:18 ----------

Цитата Сообщение от NamakoN Посмотреть сообщение
    И после этого я вспоминаю как я 2 года играл на Xbox ONE и с сетью воющее проблем не знал.
    А зачем тогда PS брал? Если все устраивало?
    Igni et Ferra

Я ничего не знал, но вдруг всё понял...

11. Сообщение от HardShooter357 было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network R-m_Fenix

mrDimon, ну не за бесплатно, но подписчикам Ps plus могли бы раздать эксклюзивы внутренних студий. Все равно их на дисках только на вторике покупают. Только цифра осталась доходом для Sony с PS3 аудитории. И ее не будет. А тут повод некоторым людям оформить подписку.

PlayStation Network trewq666

0

AAB-r86, список загрузок тебе для чего сделан?

PlayStation Network trewq666

0

Melcorimio, это ты щас об веб версии говоришь?)в которой даже скриншотов нет

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network Re1zer777
    Xbox Live GamerTag Re1zer777

Samael2706, Я честно не понимаю причем тут Стратег т.к. эти решения, которые принимает Сони они влияют не только на людей, которые сидят на Стратег, но и на других форумах я вижу некоторые люди недовольны. Да Демон Соулс и Год оф Вар это хорошо спору нет. Но у Сони много проблем которые они не решают:
    1) Отсутствие обратной совместимости с PS1, PS2, PS3. В то время как Xbox старается добавлять старые игры в обратную совместимость плюс еще улучшают некоторые игры до 4к или 60-120 фпс.
    2) Закрытие серверов в своих относительно свежих играх (как пример тот же Drive Club). В то время как на Xbox работают сервера у игр с Xbox 360.
    3) Закрытие цифровых магазинов у прошлых поколений из-за чего множество игр просто вычеркнут из истории т.к. не факт, что любой желающий найдет диск с игрой. В то время как на Xbox в цифровом магазине ты можешь купить некоторые игры даже с оригинального Xbox.
    4) Закрытие или потеря студий, которые делали эксклюзивы для PlayStation это и Evolution Studios, Japan Studio, ушли от Сони делать мультиплатформенные игры Quantic Dream, genDesign. В то время как Xbox наращивает количество своих внутренних студий до 23 и уже значительно превзошел Сони по количеству внутренних студий. А для Xbox теперь будут такие эксклюзивы как Elder Scrolls, Fallout, Doom, Evil Within (или что они там новое сделают), Dishonored, Hellblade 2. Так что у них там с играми все в полном порядке будет и ответ на какой-нибудь God of War найдется.
    5) Плохие сервисы: те же облачные сохранения, спрятанные за платной подпиской или отсутствие вменяемой конкуренции на Game Pass.
    Так что Сони, много проблемных мест которые надо исправлять или они могут начать терять своих клиентов. Я, честно говоря, сейчас даже не верю в то, что они смогут повторить рекорд по продажам консолей который у них, был с PS4. Да я не думаю, что Сони в миг потеряет многих своих покупателей, но если они не начнут исправляться, то этот процесс будет с каждым годом только усиливаться. Сони сейчас на коне после поколения PS4, где они растоптали Xbox One и они расслабились, но им надо браться за ум т.к. Xbox Series это уже далеко не Xbox One.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network SwagLord1897

Цитата Сообщение от Samael2706 Посмотреть сообщение
    Re1zer777, я писал уже в другой теме, повторю и здесь. Даже если весь Стратег внезапно решит пересесть на коробку - Сони этого даже не заметят.
    Посмотри посты людей, которые мне ответили. Один из них звучит так "Да я б ушел, но кто мне еще предложит Демон Соулс и Год оф Вар?"

То есть люди все же признают, что ностальгия это хорошо, но на ней одной далеко не уедешь. Игровая индустрия не прекратила свое существование с закрытием стора.

---------- Сообщение добавлено в 07:18 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 07:16 ----------

mrDimon, ну там уже все стадии прошли видимо. От Гнева (Казлы) до Торга (Хоть бы распродажу напоследок.)

---------- Сообщение добавлено в 07:19 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 07:18 ----------

А зачем тогда PS брал? Если все устраивало?
    Будто бы только стратег этим недоволен. Тут уж как говорится, с миру по нитке - голому веревка. В данном случае на шею. А уж будет ли ее Сони себе затягивать - большой вопрос. Да, у Сони остался последний козырь - ее эксклюзивы, но вот смеху будет если они продолжат их сливать.

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network orochimaru_32

Rasco, Мнение очень субъективное, но мне видится это так: Старый верхний менеджмент, который был идейный и поднимал общими усилиями с конкурентами игропром ушел на пенсию и сменился молодыми которые уже не хотят толкать индустрию вперед, а хотят кататься на том, что есть. Главное быстрые релизы теперь, касаемо не только игр, но и самих консолей и периферии к ним, а потом разводить ручками и обещать исправить, как сказал один человек: "Х*як, х*як и в продакшн".

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»25
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Samael2706

Re1zer777, ну мы ведем дискуссию на Стратеге, вот я его в пример и привел.

Обратная совместимость - дело вкуса исключительно. Кому то надо прям позарез, кому то пофиг.

Насчет серверов - честно говоря не совсем разбираюсь, но смею предположить, что их не закрывает, если там полно людей.
    Играю сейчас в Смотри Собака. Сервера работают.

Закрытие магазинов. "На бога надейся, а сам не плошай." У тебя еще есть время купить игры, которые тебя интересуют. Тут в разделе Playstation даже тему специальную создали.

Насчет студий не могу сказать.

PlayStation Network podvodn1k
    Xbox Live GamerTag podvodn1k

Цитата Сообщение от Samael2706 Посмотреть сообщение
    "Да я б ушел, но кто мне еще предложит Демон Соулс ?"

То есть люди все же признают, что ностальгия это хорошо, но на ней одной далеко не уедешь.
    Когда уже полгода выезжаешь на новом поколении только за счет обратки и раздачи лучших игр с прошлого через подписку и ремейка игры, которой уже 12 лет

PlayStation Network Sponsor4eta27

0

Круто

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права