Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 245
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network GROMILAMINATOR

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Я никогда тут не матерился , но это пи№дец .

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri

Yokushiro, Вот это я понимаю, ламповость

Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starcardus

0

нужно дождаться официальной информации от сони.
    Однако я не думаю, что они закроют возможность скачивать из библиотеки приобретенные игры. Можно было бы хоть как-то попытаться оправдать такой шаг в отношении старенькой PS3 тем, что сони хочет ускорить переход людей на более поздние версии консолей, если бы существовала обратная совместимость.

PlayStation Network ziggrun

mrDimon, сразу видно, что ты не играл в старые игры и начал играть после 2010 года наверное. Некоторые старые игры намного лучше современных, а кое в чем современные даже уступают. Возьмем те же старые RPG, где была большая вариативность. Baldurs Gate, Fallout 1-2. Да современные Фоллауты просто отсасывают в RPG механике перед второй части. Можно много игр привести в пример разных жанров. 2D в картинке так вообще не устаревает и ее можно играть в любое время. Некоторые игры SNES очень офигенно выглядят и прорисованы. Единственное с чем соглашусь, это невозможность играть в 3D игры с PS1. С плавующими и кривыми текстурами, порой управлением да, это вообще анриал. Дело в том, что раньше игры делали в первую очередь с любовью, искали какие-то прорывные технологии и решения, в максимум укладывались в оптимизацию и возможности железа, прорабатывали каждый аспект механики игры. Сейчас игры делают ради денег, и только инди-студии ради идеи, какого-то предпосыла и контекста. Игрова индустрия уже давно превратилась в полномасштабный бизнес, про онлайн дрочильни и мобильные игры вообще молчу, это спшлошная монетизация и гриндилка

Опубликовано подсказок160Получено «Спасибо»676
    PlayStation Network mr_Dimon_

Shelkopryad, Сочувствую.

Samael2706, нас не должно волновать, что рентабельно, а что нет. Нужно поддерживать свое родное игровое сообщество и игроков. Я больше чем уверен, людей играющих на PS3 еще достаточно. И такие у меня имеются в списке друзей PSN. Мало того, что ты заплатил деньги за эти игры, так еще и то, что это коллекция игр, в некоторые из кторых ты не можешь поиграть на других платформах. И что за конченная компания такая, которая не может позволить себе содержать сервера с играми, которые весили на тот период не так много. Окей, тогда выделите под эти игры резеврное хранилище, урежьте скорость закачки, чтобы не было большой нагрузки на сервера, но к ним должен быть доступ. Если они действительно прекартят доступ к приобретененным играм, я просто буду хейтить эту сраную компанию в каждом комменте и уйду с этой платформы. Среди компании гоппаре в лице Сони мне делать нечего. Как пришел к правлению этот полоумный Райан, которая также является лицемерной сукой, то Сони вообще к чертям понесло уже.

Опубликовано подсказок160Получено «Спасибо»676
    PlayStation Network mr_Dimon_

Sturnn514, И причём же здесь плюс?

0

mrDimon, при том, что игры с подписки также остаются у тебя в библиотеке. И таковых на ПС3 тоже было не мало, когда Плюс еще 300 руб. в месяц стоил. Ведь именно это сподвигло многих пользоваться подпиской, онлайн на ПС3 был бесплатный.

Teleri, тоже потом скину фотку с ЭЛТ и с PS1)

Опубликовано подсказок384Получено «Спасибо»709
    PlayStation Network QuadroJezime

Цитата Сообщение от stanscreamdnb Посмотреть сообщение
    Re1zer777, даже не то, что позже, а в принципе х360-игры от самих Майков, в большинстве своём, ещё функционируют в онлайне. В тот же PGR3 2005 года выпуска можно поиграть по сети.
    Просто в то далекое время игрок создавал сервак у себя и другие подключались. Сейчас по пальцам можно посчитать игры в которых есть такая фича

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 10:55 ----------

Цитата Сообщение от black72rat Посмотреть сообщение
    И про аренду ни слова в соглашении нет - это лицензия на использование.
    Ну да - слово аренда нет. Просто там хитро написано и если сократить, чтоб попроще и понятнее - то это как раз аренда выходит
    Ну

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:00 ----------

Цитата Сообщение от Serega1228 Посмотреть сообщение
    mrDimon, Было бы время еще во все играть. Желание есть, но то времени нет, то настроения и сил. Я на пс3 кучу игр еще не прошел, ремастер которых не вышел на пс4, но все хочу засесть за них. Ну и трофы повыбивать)
    Тут как раз еще останавливает, что нет обратки. Проходил ремастеры пс3 и пс2 классик. Хочется много игр пс3 поиграть... но впадло включать пс3 и брать ужасный дш3 о после дш4.
    Былаб обрата - былоб проще куда.

В этом плане - майки радуют меня, хотя не люблю хуан. Но при этом постоянно посматриваю на него

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Aks-20-

Даже если это окажется слухом, уверяю вас, рано или поздно Сони закроет сегмент ps3. Это общемировая практика в сферах, связанных с цифровыми технологиями. Вы же знаете, что виндовс 7 уже давно не поддерживается майкрософтом. Или попробуйте скачать новое приложение на смартфон с андроидом версии 4. Если у вас залежи игр на PS3, до сих пор не скачанных и не запускавщихся ранее, то пора задуматься над своей привычкой. Это все-равно, что держать деньги в старом обветшалом банке. Да, вы видите, что там до сих пор работает менеджер и уборщица периодически моет пол. Но фасад не обновляется, клиентов почти нет, а владелец вкладывает все силы в новый банк. Может, пора забрать свои деньги оттуда (скачать игры на консоль)?
    А людям, которые покупают пс3 ради крутых игр, советую не рассчитывать на цифровые версии. Дорого и ненадёжно. Все стоящее есть на дисках.

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network Samael2706

Ziggrun, я понимаю твои эмоции, но не понимаю с чего вы взяли что доступ к КУПЛЕННЫМ играм прикроют. А по поводу хейта компании... Даже если весь Стратег решит уйти с плойки, то они этого даже не заметят. Ты с таким же успехом можешь Яблоку грозить не купить их новый айфон, если они зарядку не вернут.
    Igni et Ferra

Я ничего не знал, но вдруг всё понял...

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»199
    PlayStation Network AngryEnot
    Xbox Live GamerTag AngryEnot

0

mrDimon,
    Цитата Сообщение от mrDimon Посмотреть сообщение
    я не понимаю нахрена покупать 300 игр и не играть в них откладывая всё это на будущее
    А мне не понятен этот вопрос. У тебя нет работы и личной жизни, которые отнимают 90% времени?
    Желание пройти игру есть, деньги на нее есть, но банального времени не хватает. Отсюда и появление очередности прохождения, что бы организовать свой личный график.

Цитата Сообщение от mrDimon Посмотреть сообщение
    Потому что это характерно для любых вещей - всё что покупается в запас и на всякий случай как правило валяется потом без дела годами, теряет актуальность и летит в мусорку.
    Возможно, что это применимо к твоему отношению к купленному товару, но не надо обобщать под всех пользователей.
    Лично у меня ничего не "летит в мусорку". С возрастом игра не превращается, для меня, в "мусор" и не теряет свою "актуальность".

Цитата Сообщение от AngryEnot Посмотреть сообщение
    У тебя нет работы и личной жизни, которые отнимают 90% времени?
    У большинства людей есть работа и личная жизнь. Но я не встречал человека, который устроился на три работы и завел двух любовниц, чтобы потом орать что у него нет времени даже в игры поиграть.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»199
    PlayStation Network AngryEnot
    Xbox Live GamerTag AngryEnot

0

Samael2706,
    Цитата Сообщение от Samael2706 Посмотреть сообщение
    Но я не встречал человека, который устроился на три работы и завел двух любовниц, чтобы потом орать что у него нет времени даже в игры поиграть.
    Какие 3 работы и 2 любовницы?)))
    Одна работа + одна девушка = 1,5-2 часа на видео-игры, в рабочий день (это еще в лучшем случае).
    В выходные ситуация получше, если тебя насильно не тащат из дома.
    Этого мне не хватает на прохождение всего желаемого, приходится копить.
    Я рад, если ты можешь распределить свой личный график в иную сторону, в пользу игр, но вот я не могу.
    ...
    Будет отпуск летом (благо там уже накопилось 60 дней) - запрусь где-нибудь и сгину в безвестности с PS5

AngryEnot, дык mrDimon, толкует про людей которые (как они сами утверждают) понакупили на распродажах по 100-200 игр, но у них никак не дойдут руки. В связи с этим и вопрос. Нахрена?

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»60
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0

Цитата Сообщение от Varyag_Ericsson Посмотреть сообщение
    и проделать то же самое с PlayStation Vita, воспользовавшись программой-компаньоном для Windows, при помощи которой можно делать бэкапы содержимого карты памяти.
    Еее бой, я бы с удовольствием взял представителя Сони, и посмотрел, как он с этой чудесной программой управится.
    Такого сношения как с этим чудом инженерной мысли, я не встречался уже лет 10. У меня Вита с момента выхода, и сконнектить приставку с этой прогой мне удалось 1 (!!!!) раз за все время! При этом, я раз в год стабильно пытаюсь проделать хоть какие-то манипуляции с этим чудо-ПО.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Java_FX
    Xbox Live GamerTag rzinovyev

0

Цитата Сообщение от Re1zer777 Посмотреть сообщение
    Ну так Майкрософт и не заявляли о полной обратной совместимости с Xbox и Xbox 360, там добавлено где-то 600 игр. Но это все равно намного лучше, чем 0 игр в обратке с PS3 у Сони. Да и магазин игр от Xbox 360 никто не закрывает. Да что там магазин даже сервера у игр отключают намного позже, чем это делает Сони. Так что в это плане Майкрософт на голову выше Сони.
    А меня это мало волнует, из всей обратки меня интересует конкретно эта игра и это их проблемы что они не смогли реализовать полную совместимость, хотя везде про нее трубят.

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:26 ----------

Цитата Сообщение от Quadro Посмотреть сообщение
    Ну да - слово аренда нет. Просто там хитро написано и если сократить, чтоб попроще и понятнее - то это как раз аренда выходит
    Ну да, слова аренда нет, а после этого все твои домыслы уже никому не интересны. По факту весь мир переходит в цифру и лет через 5-6 никаких носителей не будет за ненадобностью и деньги твои это тоже давно не бумажки а записи в базе данных, но это не значит что это не твои деньги и ты их арендуешь у банка лол. С играми тоже самое, это твоя цифровая собственность и она защищена законом, так как ты приобрел лицензию.

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:32 ----------

Цитата Сообщение от Yokushiro Посмотреть сообщение
    ну-ну, почитайте: https://www.playstation.com/ru-ru/le...e-usage-terms/

Цитирую:

4.1. Когда вы приобретаете Программы, вы получаете лицензию на использование этих Программ в соответствии с настоящими Условиями, но не приобретаете права собственности на Программы.
    Ну для меня это и есть собственность, разумеется я не имею право собственности на игру, я не имею права ее перепродавать ибо я не ее создатель, но я имею полное и бессрочное право на ее использование, в моем понимании это и есть обладание. И придумала это не Сони, так все работает в нашем мире. Ваша оперционная система это тоже не ваша собственность, но вы купили лицензию и пользуйтесь правом ее использования. Так работает современный цифровой мир, пора Вам уже перестать думать пиратскими категориями.

0

Samael2706, Пока это на уровне слухов конечно, но с PS Store для PS3 Сони в любом случае что-нибудь сделает. Если Стор прикроют, я не сильно против, можно их понять, но главное чтобы оставили доступ к играм. А с чего решил, ну потому что они активно прикрывали сервера таких игр как Gran Turismo 6, Driveclub, Killzone и т.д. Забросили поддержку PS Vita резко, когда консоль себя слабо в продажах показала. В общем предпосылы есть. Чтобы был доступ к играм к купленным играм, для этого они должны храниться на серверах, и вот ради экономии они могут их прикрыть. Есть еще другой вариант, что этот слух был слит самой Сони, чтобы посмотреть реакцию игроков и уже потом сделать официальное заявление

0

Ziggrun, очень даже может быть. Возможно, что не только посмотреть на реакцию, но и намекнуть. Типа, Ребята стор не вечный. Отвыкайте потихоньку.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права