Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 118
  1. #61
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ContrWF, шутки про сиськи-письки? Рили? Там НИ ОДНОЙ такой шутки нет. Есть пошлые, но походу любой такой юмор задевает твою ранимую душу. Зато тонких шуток избыток. А если каламбур не считаешь юмором, это исключительно твои проблемы. Не весь каламбур удачен, но годного хватает.
    Тупой юмор не означает плохой, но в жабах он именно, что ОЧЕНЬ плохой. Как Борлерлендс 3, ток ещё хуже. Жаба в загаженных подгузниках, ахаха, оборжаться просто. Сатира и злободневные темы кста редко бывают тупым юмором. Вполне забавный в жабах? Теперь я знаю кто делает кассу и ржёт на наших самых тупых комедиях) Я ни разу не улыбнулся на их денегенативных шутках. Может я в детстве смотрел слишком хорошую мультипликацию, поэтому сравнивать ЭТО и нормальные смешные мультики прямо какое-то оскорбление мультам. Хотя порой слушая возмущение знакомых о тупейших даунских современных детских мультах с примерами, то да, это уровень жаб реально.
    Ну кто-то кайфует и от проектов из топов худших игр в истории, игра только лучше от этого не становится) Миниигры есть, но они настолько примитивные и неизобретательные, при этом ещё ухитряясь быть дико затянутыми, что как положительный пример из них делать это прямо дичь.

    1000 она если и стоила, то по скидке. Но 3500 это уже серьёзно. Ре Зеро 4200 это жесть, повезло, что я успел ухватить по адекватной цене. Печально, что некоторые компании отказываются от региональных цен, будто Россия разбогатела прям! Но ничё, гейм пасс никто не отменял и он лучшее предложение ever.
    У скваеров много игр и у всех я вижу норм цены в Стим, Октопас отличилась и раз она была экзом Нинтендо какое-то время, значит у них просто явная договорённость.
    Последний раз редактировалось Vadim; 21.03.2021 в 14:48.

  2. #62
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Vadim, фильм получился отличный, 4 часа пролетели незаметно, даже жалко что продолжения не будет, покрайней мере от Снайдера, все таки видение у него было отличное, подстать мрачности вселенной

  3. #63
    Аватар для SeriiMac
    Регистрация: 13.04.2015
    Адрес: Молдова
    Сообщений: 1 604
    Карма: 45469 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок221Получено «Спасибо»158
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SeriiMac


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сыграли вчера в Jet Set Knights. Игра привлекла ценой, коопом и тем, что смахивала графически на Towerfall. Ну, свою дозу веселья мы получили, вот только игра пипец одноразовая. Наплакали пять в меру легких уровней, придумали платину быстрее майонеза, всё! Битву в 4 игрока сделали бесконечной, даже счет не прикрутили хотя бы. Тупо для галочки чтобы можно было писать "2-4 игрока". А жаль, концепция понравилась - как в танчиках, защищаешь базу (прынцессу) от врагов, ловишь улучшения, ну норм же, нарисуй больше уровней, прикрути больше волн по нарастающей, и выйдет игра, а не огрызок!

    В Юкалэйле освоился - расширил первый мир, открыл второй. Просто поражает насколько игру сделали разнообразной (хочешь изучать мир), но при этом сделали настолько кривое управление (отпадает всякое желание). Я даже подумал, что это типа ремастер старинной игры, ан нет, 2017 год. При этом за многие фишки хочется хвалить - например, за квиз для прохода во второй мир - если ты не наиграл достаточно в первом, то реально можешь его не пройти. Фишек-то много, а графический и сюжетный дизайн игры слишком детский, при этом сложность капец не для детей, даже и без учета кривости. Думаю, уже скоро перейду на вторую часть, посмотрим, исправила ли эта безусловно талантливая студия свои слабые звена.

    Не знаю почему, но прошел до конца GreedFall. Может, по РПГ соскучился, хз. Но это не игра, а полное уГ. С большой буквы, да. Геймплей поначалу кажется замысловатым, но это вообще не так. На любой сложности все битвы сводятся к обстрелу врага, да паре уворотов. Короче, баланса нет. Если сделали бы эту рпг с ж, она, может, и не была бы полной Ж. А так, геймдизайн просто отрыв башки, настолько плохо, что игре не хватает своего Бэда. Не уровень Невского, нет, это Сарик с Михалковым! Просто издевательства над игроком.

    Телепорта в игре нет - только из специальных мест. Ожидать смены ночидня можно тоже только в них. Мини-карты нет, вызывать карту одной кнопкой можно, но это если только не забыл переключить с инвентаря или ветки умений, короче, еще один гемор. Ну а квесты! Есть конечно парочка интересных, но в основном это настолько затянуто беготней, что миры Кафки покажутся цветочками.

    Например, есть квест где ты находишь типа предателей (читай: бегаешь туда-сюда полчаса), потом топаешь к адмиралу (боже, хорошо что он снаружи, внутри зданий тут отдельный ад), потом вы вместе топаете обратно к бандитам, рубите их, адмирала ранят в бою и это автоматически забрасывает вас обратно в порт, даром что телепорта в игре нет. Казалось бы, хватит, но по квесту надо потом обратно топать на место битвы, затем обратно к адмиралу с докладом. И такого тут навалом. По однотипным локациям ходи, сражайся с однотипными монстрами и даже боссами. Сюжет особо не спасает это дело, меня зацепила пара квестов про дела стражи, но дальше было в основном про дела островитян, так вот вся эта ересь про богов и природу скучна донельзя, я так не скипал диалоги даже в дополнении к Одиссее. Да Ассассин после гридфола просто эталон игры (нет)!

  4. #64
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Kayty, ачивки на самом деле не такие моторные, я вчера в ней выбил платину и самое сложное на мой взгляд, что было это убить троих человек с щитами когда ты горишь, ну и ещё может с поселением трофей довольно долгий ибо надо собирать кучу материалов)

  5. #65
    Аватар для Ziggrun
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 1 619
    Карма: 25403 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ziggrun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    antet, У EGS такая капча же была. Времена когда нужно было вводить циферки уже давно миновали с приходом нейросетей

  6. #66
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ziggrun, Будь у ЕГС такая капча у меня, я бы просто навсегда забыл о существовании ЕГС.

  7. #67
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 899
    Карма: 52563 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Kayty, поддерживаю Вадима) еще мне очень нравится, что у тебя скриншотов много!

  8. #68
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 899
    Карма: 52563 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Kayty,
    Сыч - вещь хорошая))) Но у меня теперь практически нет времени на вышивку =_=

    Сообщение от Kayty
    но потом понимаю, что мне просто некогда будет в него играть))
    вот по этой же причине не беру виту - хотя, там и трофеи и игры интересные есть - времени на всё не хватит (((


  9. #69
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Modaryuk, Платина во втором Ласте душная до ужаса.

  10. #70
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, Консольки уже убогими стали? Ох уж эти пк-бояре, которые экономят пару тысяч на игре, на компе за 350.

  11. #71
    Аватар для Kayty
    Регистрация: 11.10.2016
    Сообщений: 63
    Карма: 3337 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»128
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CatherineMoon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    JeryKid, хм, этот трофей с убийством трёх щитовиков во время горения мне показался вообще лёгким, просто убийство, поджигаешь крышу, стоишь в огне, расстреливаешь их с лука и добиваешь в конце)) А муторным мне кажутся: собирание каирнов, чтобы ни дай бог камень не упал и не повалил все остальные, выстраивание рисунков на священных камнях, та же ачивка по сбору всех видов рыб и орлог, потому что всё это безумного долго и занимает много времени. Конечно здорово, что юбисофт начали вводить подобные активности в игру, а не просто беги за бумажкой и успей поймать её, но как-то это всё скучновато реализовано, лично для меня.

  12. #72


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson, Что-то на Яндекс.музыке у вас 42 и 43 выпуски залиты как соответствующие сезоны, а 44 и 45 вновь в первом сезоне, что путает порядок выпусков...

  13. #73
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143657 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    mrDimon, Я глянул пасс, там у меня только на ПС4 есть игр из него тысяч на 100 минимум, появись у меня он раньше... И экономя по 3000 на игре, 100 игр уже почти комп, а у меня игр на ПС4 почти 500 штук. Я его окуплю через годика 3 полностью и буду в чистом плюсе. И именно ПС5 убога, бокс я таким не считаю. Такого неудобного интерфейса и такого неудобного онлайн магазина это надо поискать очень сильно. Про то, что кнопки стали залипать на второй день я говорил и вообще с качеством Сенса уже оч немало было возмущения от игроков. А ещё удобоваримой графики в Иммортал я так настроить и не смог, как ни крути, вырвиглазные цвета и настройки яркости, в итоге терпел. На ПС4 ни разу такого не было. При Киберпанк вообще молчу) И дело не только в экономии. Моды, локализация, изъятые с ПС игры типа колды, намного лучше графон. Да, иногда нужны танцы с бубном, но этот минус тонет в плюсах полностью.

  14. #74
    Аватар для ego97516
    Регистрация: 23.04.2019
    Сообщений: 128
    Карма: 2632 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ego97516


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    mrDimon, почему душная платина показалась в TLOU II - из-за некоторой, порой выматывающей, затянутости сюжетной линии и необходимости ее пробегать минимум два раза, поскольку за сложность там трофеев нет?

  15. #75
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 853
    Карма: 19260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    шутки про сиськи-письки? Рили? Там НИ ОДНОЙ такой шутки нет
    Эм, там половина таких
    Сообщение от Vadim
    Есть пошлые, но походу любой такой юмор задевает твою ранимую душу
    Чё за бредовые выдумки? Ничего не имею против пошлого юмора, но в AI он по большей части однообразный несмешной и его явно много. Возможно, конечно, мне стоило не клацать по каждому предмету, а идти строго по сюжету, но это не мой стиль игры
    Сообщение от Vadim
    А если каламбур не считаешь юмором, это исключительно твои проблемы
    Ещё один бред. Я писал, что каламбур не признак остроумия, а не то, что я не считаю это юмором
    Сообщение от Vadim
    Сатира и злободневные темы кста редко бывают тупым юмором
    Я и не называл сатиру тупым юмором
    Сообщение от Vadim
    Вполне забавный в жабах? Теперь я знаю кто делает кассу и ржёт на наших самых тупых комедиях
    Практически не хожу в кинотеатры. Да он у нас в селе полтора года назад открылся только. В последний раз что-то смотрел из кинематографа целенаправленно где-то полгода назад, если не больше. А так последние несколько лет в основном смотрю только ютуб или что-то рандомное по ящику во время приема пищи. В общем, ещё одни бредовые фантазии в следствии подгорания пятой точки
    Сообщение от Vadim
    Я ни разу не улыбнулся на их денегенативных шутках
    А мы с друзьями ржали в голос со всей игры. Куда нам дегенератам до высокоинтеллектуального юмора
    Сообщение от Vadim
    Может я в детстве смотрел слишком хорошую мультипликацию, поэтому сравнивать ЭТО и нормальные смешные мультики прямо какое-то оскорбление мультам
    Последнее, что вспоминается из просмотренного - "Монстры на каникулах" или как-то так, не помню точно название. Юмор там по качеству не сильно не лучше. Из чего-то более старого помню "Шрека", где, возможно, было и получше, но какой-то гигантской пропасти не наблюдаю
    Сообщение от Vadim
    Миниигры есть, но они настолько примитивные и неизобретательные
    Каждая мини-игра уникальна в рамках одной игры и не похожа ни на одну другую. Примитивные и неизобретальные? Тогда в Cuphead уровни примитивны и неизобретательны, в старых Battletoads и прочих бит-эм-апах всё было примитивно и неизобретательно. Я хз каких невероятных откровений ты ожидал, что абсолютно все мини-игры оказались для тебя примитивные и неизобретательные
    Сообщение от Vadim
    при этом ещё ухитряясь быть дико затянутыми
    Гонка на байках - это не мини-игра, а полноценный уровень. Ты хоть игру прошел дальше него? По моему ты ни одной мини-игры даже не видел
    Сообщение от Vadim
    1000 она если и стоила, то по скидке
    Я лично видел своими глазами ценник в 1000 без скидок. Сам брал по скидке за 400
    Сообщение от Vadim
    Печально, что некоторые компании отказываются от региональных цен, будто Россия разбогатела прям!
    В последнее время число таких компаний только увеличивается. Не знаю, как в других странах, но в России многие издатели потихоньку начинают убирать региональные цены
    Сообщение от Vadim
    У скваеров много игр и у всех я вижу норм цены в Стим, Октопас отличилась и раз она была экзом Нинтендо какое-то время, значит у них просто явная договорённость.
    Посмотрим какой ценник будет у FF VII Remake - экза Sony

  16. #76
    Аватар для TiR
    Регистрация: 06.06.2010
    Сообщений: 3 732
    Карма: 72289 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок167Получено «Спасибо»312
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiRanius


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Strkr, все никак скидок на него не дождусь, по фуллпрайсу не тянет брать

  17. #77
    Аватар для egoeduard
    Регистрация: 27.09.2019
    Сообщений: 67
    Карма: 776 (Сила кармы 5)
    PlayStation Network egoeduard


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Получил по плюсу Remnant: From the Ashes и начал играть с другом в коопе, потом сам уже бегал по локациям, исследовал мир. Игра прямо зашла настолько, что постарался увидеть всех боссов, все локации, получить все возможное оружие и броню в коллекцию, открыть все таланты. Играл на минимальной сложности, поскольку я далек от хардкорной тематики, являясь фактически казуалом, и получал огромное удовольствие от самого процесса погружения в игру, чтения записей, изучения местного лора. Платина выпала только сегодня (спустя 14 дней), хотя изначально я даже и не планировал целенаправленно ее выбивать, она мне не так критична как получение положительных эмоций от самой игры, поскольку я обычно исследовав мир, но не получив при этом платиновый трофей иду к следующей игре. Обязательно прикуплю дополнения, благо на них сейчас неплохая скидка, и продолжу свои приключения в этой игре)

    p.s. на удивление, мне, в свое время, абсолютно не зашел Fallout 4, а Remnant прямо запал в душу, хотя они и похожи во многом.

  18. #78
    Аватар для Nepster
    Регистрация: 29.01.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 138
    Карма: 2071 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network S1im4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В этом месяце у меня в семье произошел глобальный переворот. Моя жена села со мной играть в консоль, а она вообще была закоренелый ненавистник игр (пустая трата времени и бла-бла). В итоге каждый вечер в любом состоянии заставляла меня проходить с ней Cat Quest 2, который мы благополучно закрыли на платину. Наверное это будет моя самая запоминающаяся платина за все время))) Теперь взялись за Knack 2. Больше всего теперь жду It takes two, так как вдвоем будет стопроцентное попадание в точку. Тем более основная тема - муж и жена.
    Закрыл на 100% Dirt 5. Считаю самым большим недоразумением за последнее время, так как игра вообще не мотивирует к челленджу, прохождению запоем. Самая безликая часть из всех игр данной серии. Я достаточно лоялен к играм, но тут меня поразила максимальная халтура.
    С товарищем решили вернуться в Alienation и наконец добить на платину. Проходится легко и фаново, если сидеть за одной консолью и под что-то крепкое с интервалом в 10 минут)))))
    Планирую к июньскому отпуску поставить для себя галочку в 100 платин. Хотел бы на этом остановиться, однако чего я себя обманываю)))))
    Всем мира и добра! Как обычно поклон всем за свои текста.

  19. #79
    Аватар для Kayty
    Регистрация: 11.10.2016
    Сообщений: 63
    Карма: 3337 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»128
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CatherineMoon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    rynn, вышивка это хорошо, лучше делать всё-таки перерывы от игр) У меня в прошлом году такой перерыв выдался, не было желания играть в игры несколько месяцев, да и не выходило ничего стоящего, успела и по вышивать и паперкрафтом заняться и паззл начала сложный собирать + за всеми этими занятиями пересмотрела кучу фильмов)) Потом отдыхала, буквально от всего, валяясь в больнице.

  20. #80
    Аватар для ego97516
    Регистрация: 23.04.2019
    Сообщений: 128
    Карма: 2632 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ego97516


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Nepster, Моя супруга, как залипла в свое время в Fall Guys - так ее и не отпускает, как только время свободное у нее появляется, забирает приставку, заходит на мой аккаунт и вперед. Говорит, не понимаю, что там такого интересного можно найти в твоем DOOM и Overwatch, вот Fall Guys - совсем другое дело, угарно, весело и нет однообразия)

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •