Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для kris-later
    Регистрация: 28.03.2014
    Адрес: СПб
    Сообщений: 39
    Карма: 61 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kris-later1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Любовь Опрос на игровую тематику

    Доброго времени суток всем читающим! Собираю статистические данные для дипломной работы по журналистике, в связи с чем создал через Google Form небольшой опрос на игровую тематику. Кому не жалко пары минут своего времени, прошу пройти (вопросы с вариантами ответов, регистрация не нужна).

    Ссылка на опрос: https://forms.gle/zrLScudHp8TYFDaG7

    Пример вопросов


    Заранее благодарю

    P.s. Администрация, пожалуйста, не баньте: правила создания тем читал, сторонние ресурсы не рекламирую, коммерческой цели не преследую...

  2. #2
    Аватар для Yokushiro
    Регистрация: 28.10.2012
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 4 425
    Карма: 55744 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поучаствовал)
    Я Вконтакте - vk.com/usershark
    Я в Twitter - twitter.com/vgvillage37
    Я в YouTube - youtube.com/SharkLIVEGameChannel


  3. #3
    Аватар для kris-later
    Регистрация: 28.03.2014
    Адрес: СПб
    Сообщений: 39
    Карма: 61 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kris-later1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Yokushiro, Благодарю)

  4. #4
    Аватар для n1kdem
    Регистрация: 15.04.2013
    Сообщений: 341
    Карма: 4700 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»56
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network n1kdem


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Тоже прошел)
    Некоторые вопросы, без конкретики особой, например, про проектор, лучше ли он телевизора и монитора. А вот в чем лучше, непонятно. Он удобнее и портативнее, светить может на всю стену, а телик с такой диагональю будет стоить состояние)) Этим лучше. Качество картинки будет лучше уже на мониторе/телике за те же деньги. Причем в разы.

    Также смутил вопрос "Нужны ли эксклюзивные игры?". А точнее, варианты ответа на него. Но я ткнул первое. Хоть, у меня 3 игровые платформы на данный момент.

    Про платины тоже странный. Я вот выбиваю (по профилю можно посмотреть). Но не для коллекционирования и не из-за стоимости игр. Даже более того - в каждой отдельной игре платина может взята по разным причинам.

    "Игра на диске или цифровая версия?". Тоже нет варианта "обе версии". Я покупаю там, где удобнее в данный момент чаще всего.


    Ну и так далее. В общем, основная претензия к опроснику - это слишком много личного мнения в вариантах ответов, в большинстве случаев нужно выбирать пункт "Другое"))

  5. #5
    Аватар для kris-later
    Регистрация: 28.03.2014
    Адрес: СПб
    Сообщений: 39
    Карма: 61 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kris-later1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от n1kdem
    Тоже прошел)
    Некоторые вопросы, без конкретики особой, например, про проектор, лучше ли он телевизора и монитора. А вот в чем лучше, непонятно. Он удобнее и портативнее, светить может на всю стену, а телик с такой диагональю будет стоить состояние)) Этим лучше. Качество картинки будет лучше уже на мониторе/телике за те же деньги. Причем в разы.
    Тоже благодарю)
    Про проектор хотел просто узнать, какие настроения у аудитории, все-таки вещь дорогая (если мы про хорошие говорим), и до сих пор носит диковинный характер в нашей стране. По поводу уже предметного сравнения - это будет у меня в дипломе, потому как так вышло, что у самого проектор
    Сообщение от n1kdem
    Также смутил вопрос "Нужны ли эксклюзивные игры?". А точнее, варианты ответа на него. Но я ткнул первое. Хоть, у меня 3 игровые платформы на данный момент.
    Ну, здесь скорее ответы как дань положению в обществе, что, по сути, эксклюзивы есть только на плойке, т.к. у майкрософт все устройства в одной системе (а про бета-тест от пользователей пк читаю под каждый комментом про любой порт игры, притом, что эти же люди во время выхода этих игр на консолях кричат, что бесплатно они им не нужны. На мой взгляд, вы бы могли оставить свой вариант ответа, что имеете в пользовании 3 платформы (судя по той статистике, что есть у меня сейчас, таких людей очень мало).
    Сообщение от n1kdem
    Про платины тоже странный. Я вот выбиваю (по профилю можно посмотреть). Но не для коллекционирования и не из-за стоимости игр. Даже более того - в каждой отдельной игре платина может взята по разным причинам.
    Опять же в "другое", поскольку даже не знаю, как обобщить ваш случай в один ответ) Вон, в такой же теме, но в разделе про плойку долго спорил с товарищем, который мне доказывал, что я написал бред в варианте "прохожу полностью, потому что игры стоят дорого", т.к., по его мнению, выбивают платины только те, кто любят коллекционировать.
    Сообщение от n1kdem
    "Игра на диске или цифровая версия?". Тоже нет варианта "обе версии". Я покупаю там, где удобнее в данный момент чаще всего.
    Туда же. Не стал оставлять возможность в этом вопросе выбрать нескольких вариантов ответов, поскольку тут стояла задача понять, в какую сторону склоняются чаши весов (есть 3 ответа из 93, где писали, что выступают за оба варианта, остальные выбрали что-то конкретное).

    На самом деле, перед выкладыванием опроса в свободное пространство провел его на фокус-группе из нескольких друзей-геймеров (разного возраста, и даже одна девочка была), поэтому какие-то моменты удалось устранить на том этапе, но всем не угодишь) Может быть, вы просто творческая личность, и вам тяжело, когда вас ограничивают какими-то рамками

  6. #6
    Аватар для K1ryxa
    Регистрация: 22.11.2013
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 36
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network K1ryxaMaN


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошел опрос.
    В процессе заполнения, также как и у товарища n1kdem, возникли "небольшие претензии" на выбор вариантов ответов, но исходя из цели данного опроса и твоего комментария выше, "претензии" улетучились))

  7. #7
    Аватар для kris-later
    Регистрация: 28.03.2014
    Адрес: СПб
    Сообщений: 39
    Карма: 61 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kris-later1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    K1ryxa, Спасибо) Всегда открыт для критики и готов к обсуждению

  8. #8
    Аватар для Baburek
    Регистрация: 19.08.2011
    Сообщений: 302
    Карма: 1508 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GoriZonTT
    Xbox Live GamerTag xGoriZonTT
    Steam ID GoriZonTT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо за опрос. Правда немного неожиданно то, что именно он оживил тему Nintendo на данном форуме.

  9. #9
    Аватар для NX094
    Регистрация: 14.03.2019
    Сообщений: 472
    Карма: 2682 (Сила кармы 9)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ребят, немного не по теме. Короче, знает кто-нибудь можно к примеру сохранить игры/профиль на microCD карточку и перенести всё это добро с одного switch на другой (новый) залогинившись под своим профилем? А то подарили switch lite, в игры поиграл, всё понравилось, но хочется за теликом играть, вот и думаю обычный взять

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •