Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 72
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»22
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Dreator,

Цитата Сообщение от Dreator Посмотреть сообщение
    Что-то у меня не получается писать каждую неделю. То неделю не играю, то куда-то уезжаю на выходных. Наверное надо перестать об этом беспокоиться и писать просто от случая к случаю.
    так конечно не надо себя мучать) но всегда интересно тебя читать

Лет 10 назад проходила все Хало на искбокс 360, который были . И даже пыталась читать книжку.. но перевод был УЖАСНЫЙ!!!! надеюсь, что сейчас получше.. у игры интересная встеленная. Расы продуманы... мне нравились элиты) еще меч у них классный)))

JeryKid,

Цитата Сообщение от JeryKid Посмотреть сообщение
    когда началась вся мишура я купил Assassin's creed Valhalla, просто потому что она стоила копейки
    эх, я что-то упустила... (((( ладно, через год за 1,5 куплю хДДД

Ещё купил The Sinking City для PS5
    когда вижу скрины оттуда, понимаю, что скучаю по игре. Хотя, под конец она меня немного достала... я не помню: ты не писал - дополнение там норм или так себе?

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido

rynn, ну Valhalla действительно стоит взять потом, я прям советую, никогда не думал, что буду советовать игры Юби)
    ДЛС которые были на старте выхода The Sinking City были не плохие, но не могу сказать что они чем-то сильно лучше дополнительных заданий в основной игре, но вот для PS5 игра вышла с ещё одним, совершенно новым DLC и не стал брать бандл с ним, просто взял обычную игру, так что по поводу нового ничего не скажу)
    А так, я вот с удовольствием ее прошел, даже в конце не скажу что она чем-то надоела или ещё что-то, видимо мне сильно понравилась)

PlayStation Network overcat1979

Всем привет, неделька выдалась пустоватой.
    Vambrace cold soul - как то не зашла, не смотря на приятный вид, такое чувство, что игра не смогла определится с жанром - и не визуалка, и не тактика, и на квест не похоже..от всего по маленьку отщипнули, глубины нет, как то..
    Поставил для жены Bloodborn - хотела ознакомиться, в итоге прохожу сам, в третий раз, а благоверная смотрит - так интереснее, говорит))
    Хотел взять на консоль Pathfinder: Kingmaker, но почитал - слишком много багов, прям не играбельно пишут. Так и не пропатчили, кто в курсе?

PS:НЕ, вы видели? видели? В стор вернули Stardew valley!!!

Опубликовано подсказок600Получено «Спасибо»606
    PlayStation Network Vadim666

Ticutio, Только не забываем про нюанс, что ПС+ версия не апгрейдится до ПС5, а доп про Юфи ток на ПС5 версии будет.

Опубликовано подсказок600Получено «Спасибо»606
    PlayStation Network Vadim666

JeryKid, Хейт Юби абсолютно не оправдан, поэтому не надо вестись на эту неадекватную истерию. Хоть и не шедевры клепают, но обычно вполне неплохие игры. Правда с вопросами к технической части. Это не ЕА, которые вот реал мусор один клепают.

Опубликовано подсказок212Получено «Спасибо»121
    PlayStation Network SeriiMac

Прошел без помощи Celeste, взяв 101 ягоду из 175 в процессе, что считаю достаточным результатом. Помыкался потом на первом уровне, собрал все ягоды и кассету, до хрустального сердца не допер. Попробовал сторону Б - мазохизм, проходить конечно можно, но надо потратить кучу времени, и для чего? Сюжета нет, подачи нет, просто потей экран за экраном. Была бы честная платина в игре - тогда бы задумался, а так разрабы не очень подумали, они и в Towerfall ступили не добавив режимы, а просто прикрутив для них конструктор, типа на-те, играйтесь сами. Celeste это тебе не про сюжет и подачу, хотя они тут хорошо сделаны (но их мало), а про нескончаемые экраны, один другого каверзней. Про преодоление Горы и себя. Ну нипалучилось так нипалучилось, врубай гадмод и выбей платину за полчаса.
    Последний раз редактировалось SeriiMac; 28.02.2021 в 15:41.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network mr_vanse_bars

Всем привет!
    На этой неделе с удовольствием выбил платину в Maneater на PS5.

Абсолютно ненапряжная игрушка, самое то для вечернего расслабляющего времяпрепровождения.
    Разнообразием геймплея и глубиной повествования она, конечно, не балует, но её продолжительность ровно такая, чтоб успеть только развлечь и не успеть наскучить.
    В общем, прикольный такой симулятор акулы-убийцы из каких-нибудь мясных ужастиков) Да ещё и подаётся как телевизионное шоу про охотников на акул, с постоянными комментариями от ведущего о местности, её обитателях и прочем, ничего познавательного, но забавно.
    И сам водный мир здесь неплохо так прорисован, в целом картинка приятная да и частота кадров стабильная, но обратил внимание на "интересную " техническую особенность - примерно после полутора часов игры становится чуть слышно вентилятор на ps-ке (в остальных проектах до этого всегда тишина была) и начинает дергаться фреймрейт, причем в такт шуршанию вентилятора. Лечил это дело просто перезапуском игры. Не знаю, оплошность ли это оптимизации именно этой игры или что-то не так с консолью, буду в дальнейшем внимательнее прислушиваться к системе охлаждения и обращать внимание на общую производительность. Хотелось бы узнать, может кто-нибудь из игравших сталкивался с подобным?

Нарушения: 0/1 (75)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»26

Доброе утро всем!
    За последнюю недельку успел пройти Якудзу Кивами, сюжет вышёл неплохим, но т.к. в инглише не силен что-то приходилось переводить, неплохой вышел экспириенс. Также закрыл на платину с братюней We were here, я хоть и далёк от инди и обычно это не моё, но эта игруля мне понравилась.
    Ну и конечно понравилась раздача пс+. ФФ7р надо бы пройти.)

Опубликовано подсказок129Получено «Спасибо»350
    PlayStation Network Gilaruil

kagekiyo, ахахах, нашёл ты тащера, конечно))

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»33
    PlayStation Network Facerevers
    Xbox Live GamerTag Facerevers

Привет всем.
    На этой неделе я прошёл дополнение Minerva's Den для Bioshock 2. Неплохое, коротенькое дополнение, рассказывающее историю об изобретателе главного компьютера Rapture. В целом - неплохой повод вернуться в Rapture... перед полётом в Колумбию.
    Начал проходить Bioshock Infinite. Элизабет в себя влюбляет практически сразу. Геймплейно игра очень сильно отличается от двух предыдущих игр. Сюжетно - нужно пройти игру полностью, дабы его вспомнить.
    В Persona 5 Royal прошёл 3-й и 4-й дворец. На экзаменах вошёл в десятку, прошёл 2-е игры и повысил несколько социальных способностей до 4-ого уровня. Теперь нужно повысить Доброту и Решимость.
    На этом всё.

Vadim, я начал хейтить их игры задолго до того как это стало мейнстримом, пожалуй я был у истоков этой истерии, но время идёт, люди меняются и игры тоже, возможно поэтому мне и стало нравится)
    ЕА тоже вон меняются, Jedi Fallen Order потрясающая игра, да и новости о том что Dragon Age 4 будет без всякой онлайн мишуры тоже ДТ надежду на лучшее будущее)

antet, Kiryu-chan!
    Кивами вышла отличным ремейком)

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network I-RA1N-I

Все привет!
    Выбил платину в Concrete Genie которую раздали в плюсе в этом месяце. Игра очень понравилась, да и платина очень легкая.
    Немного позалипал в Death Stranding, сюжет уже завершил, теперь потею чтобы забрать платину.
    Ну и вчера забрал диск Yakuza: Like a Dragon, прошел только 1 главу, но уже могу сказать что игра годная. Наверное отложу Death Stranding на неопределенный срок.

JeryKid,

ну Valhalla действительно стоит взять потом, я прям советую, никогда не думал, что буду советовать игры Юби)
    я покупашюсь)) видела на последней распродаже в пс сторе за 3200 и решила, что пока дорого.. х))) я только Истоки за столько брала, потому что древний Египет люблю.

но вот для PS5 игра вышла с ещё одним, совершенно новым DLC
    прикольно! надо будет не забыть этот момент! ну, ДЛС, похожие на доп задания, - тоже неплохо..

А так, я вот с удовольствием ее прошел, даже в конце не скажу что она чем-то надоела или ещё что-то, видимо мне сильно понравилась)
    я помню, что шла на платину и последнее задание пришлось переигрывать т.к. запуталась там в советах... может, поэтому осадок остался. )))

PlayStation Network Dreator333
    Xbox Live GamerTag Dreator dono

rynn, да я не столько мучаюсь, сколько просто выпадаю периодически. Прошлые вот были праздничные, так я там вообще все дни перепутал и такой: о, а че, сегодня понедельник уже? о_О
    У HALO первые две книги перевыпущены с теми же переводами, хотя возможно какая-то редактура и была проведена. Я пока читаю предысторию к первой части и хорошо понимаю, что это обычная боевая фантастика не претендующая на что-то серьезное. А вторая книга, которая пересказывает события оригинального HALO, так скорее всего и в оригинале не отличается высоким слогом. Ведь как вообще можно писать книги по динамическому шутеру? Я вспоминаю новеллизацию DOOM и её главное назначение в том, что она просто существует.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro

Весь месяц посвятил прохождению игры Yakudza Zero, и прошел, чему очень доволен) Отличная часть, осталось еще 6))

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull
    Steam ID pvtpeaceful

всем привет!
    как всегда буду краток

добил платину в battlefiield 4

играем с друзьями в warhammer vermintide
    игра дает жару в плане челенджа
    и поражает своим вниманием к деталям в визуальном и звуковом дизайнах
    да и просто рубить скавенов достаточно весело, тем более в кругу друзей

потихоньку добиваем товарищу платину в pubg
    осталось чуть меньше 150 убийств и дело в шляпе

перейдем к покупкам:

фигурки funko по вселенной dnd

и игра на основе одной из редакций dnd

прошел в ней вступление(минут 40 только создавал гг)
    даже успел привыкнуть к управлению
    багов, лагов и вылетов замечено не было

еще успел опробовать dirt 5
    но про него уже в следующий раз

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network pvtPeacefull
    Xbox Live GamerTag pvtPeacefull
    Steam ID pvtpeaceful

Overcat, я вот как раз купил себе pathfinder
    первые 2 часа отыграл и ничего критичного не было от слова совсем
    на этой неделе еще постараюсь уделить ей время и отпишусь в след дайджесте тогда

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network afewscarsmore

Всем привет!

Решил в первый раз отписаться в данной теме.

На этой неделе играл в две игры, о впечатлениях о которых хочу поделиться с вами.

Первая - AC Valhalla. Основной сюжет давно пройден, но больше половины карты еще не открыто, там остались тайны, которые надо разгадать о сокровища, которые надо найти, что меня очень радует, ведь так можно подольше остаться в этой игре.

К сожалению, разработчики не добавили еще функции смены внешнего вида, может в этом месяце, так что растягиваю время ежедневными заданиями на орихалк и еженедельными челленджами. Выполнил половину речных рейдов, недавно вышедшего бесплатного дополнения, дождался еженедельных и добил - в этот раз оружием недели были короткие ножи)

В игре случился баг на скрытые ассасинства, теперь независимо от уровня при ассасинации выскакивает QTE-игра, но мне эта фишка очень наоборот понравилась.

Второй игрой была Immortals Felix Rising, которую я приметил еще до демки, но тут все прям сошлось: интерес к ней, скидки Сони и быллы магазина)

На мой взгляд недооценённая игра. Красивая, забавная, Зельда на соньке. Совмещения мира Древней Греции с еще большим лором, чем в Одиссее, интересные загадки. Здесь я точно возьму сезонник со всеми длс, чего не скажу о следующем ассасине.

Открыл первые две большие зоны, выполнил ряд сюжетных заданий и стал закрывать порталы в Тартар. Очень удивился, когда игра мне сообщила, что я долго геройствовал в одной зоне и за это на меня посылаются порабощенные древние герои - на моего героя объявила охоту богиня Артемида вместе с огромным ручным гризли. Долго же я от них убегал)

Решил после пропылесосить карту и отправился в первую локацию, где остались золотишки. Очень понравилась фишка в игре, где можно с любого места «исследовать» карту и открывать места, просто водя улучшенным взглядом, когда как привычные вышки (которых тут в разы меньше) просто рассеивают туман. Есть еще фишка энергии, когда она тратится на полеты/ бег/ паркур, так что очередная скала уже представляет собой небольшую задачку. И вот, накачавшись тониками, как ведьмак и собрав всю волю и запасы энергии, мой герой залезает на самую верхнюю точку первой локации и встречается лицом к лицу с золотым по уровню грифоном, который гонял потом почти по всей карте) я-то надеялся, что тут противники уровня нежити дс3, которая тусуется в небольшой площади квадратных пикселей, а не вот это такое) бегал, летал, удрал из последних сил) вернусь позже)

Ждёт своего часа еще демон союз, но пока не было времени на неё.

Читаю про участников, которые прошли нио2 на 100%, которые прошли длс на любой сложности и еще на больших потом, какие же вы молодцы! Для меня финальный босс второго длс был чем-то нереальным, на чем я оставил игру на пс4, что там творится на сне демона я даже боюсь представить) хотя конечно глянул на ютюбе длс2 сон демона и офигел от светодискотеки от способностей и абилок, которые беспрерывно мерцали на экране) может когда-нибудь позже я и установлю нио2 на пс5 с новой картинкой)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права