Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для Borouken
    Регистрация: 03.08.2011
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1 711
    Карма: 73486 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»464
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Borlader
    Xbox Live GamerTag Borlader


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Подкаст «На краю вселенной» #33 - Корейская морковка


    Тридцать третий выпуск нашего подкаста снова собрал за виртуальным столиком бара «На краю вселенной» неизменную флотилию бесконтрольно упоротых ведущих. В этот раз Егорыч, Серёга и Настя вновь порыдали над продолжающимся дефицитом консолей нового поколения, пожурили проклятых майнеров, разобрались как связан Хэппи Мил и ККИ Pokémon, изучили рецепт корейской морковки, обсосали слух про консоль от Huawei, а также затронули тему ачивок и рекордов. Заказывайте свои любимые напитки и присоединяйтесь к нашей уютной компании!



    Подкаст «На краю вселенной» #33 - Корейская морковка

    Spotify / Яндекс.Музыка / iTunes / Google Podcasts / VK / Podster / RSS / Скачать в .mp3


    Космическая флотилия ведущих:





    В этом выпуске:

    • 00:00 - [Вести со вселенной] Карточки из ККИ Pokémon и хрючево из Хэппи Мила. Зачем выбрасывать еду?
    • 10:32 - [Вести со вселенной] Слухи о консоли от Huawei уровня современных PlayStation и Xbox. Лучше KFConsole?
    • 16:25 - [Тема выпуска] Продолжающийся дефицит next-gen консолей и 14 фур железа для майнинг-фермы в Братске. Они там все случайно не похудели?
    • 27:49 - [Трофиблок] Рекорд в 500 000 G за 29 дней и двойные списки трофеев на PS4 и PS5. Несправедливая халява или честный подарок?


    Чтобы у нас была возможность выпускать подкаст регулярно, мы создали страницу на Boosty! Там вы можете поддержать нас материально, дабы получать эксклюзивные материалы и, что самое главное, повлиять на судьбу формата! Если вам нравится подкаст и вы хотите стать его важной частью, отправляйтесь по ссылке ниже:




    Мы постарались сделать так, чтобы подкаст можно было слушать на максимальном количестве устройств. Кроме того, через Podster его можно даже скачать в формате .mp3. Не забывайте подписываться и оставлять свои комментарии! Мы всегда рады почитать ваши впечатления.

  2. #2
    Аватар для Darek-N7
    Регистрация: 18.07.2014
    Адрес: Россия:Петропавловск-Камчатский/Великий Дух.
    Сообщений: 117
    Карма: 17177 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Darek-N7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Подкаст, как всегда на высоте ребята!))

    Ребята, я о вас в новом подкасте, всегда узнаю что-нибудь новое и вы меня, прямо удивили инфой, что FenixBK, любит корейскую морковку))))

    (Darek-N7): - FenixBK, Для получения в игре Fortnite, вроде как надо отсидеть 1.000+ часов, как минимум.
    Я вот в игре Skyforge, отсидел 1.777 часов, чтобы получить в ней и 100% всех трофеев, и потратил я на это целый год, своей жизни, кроме этого это игра, забрала у меня, мои нервные клетки, в количестве 99.99%

    Вот во вкладке, ниже 2 ссылки, на сайты, которые я советую посетить и картинка, моего трофея, в Skyforge!))

    PS: Это сообщение, написано очень спокойным человеком, без нервных клеток!)))))))

    Хао Асакура: Я Король Шаман, с силой Бога!!!

    PS: Название аниме: Шаман Кинг (2021) (51 Серия)




  3. #3
    Аватар для Berkut
    Регистрация: 03.11.2008
    Адрес: Москва
    Сообщений: 123
    Карма: 811 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»20
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Graf_Rom
    Xbox Live GamerTag Graf Rom


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    послушал с огромным удовольствием,
    пиу-пиу-пиу)))))

  4. #4
    Аватар для Eridan
    Регистрация: 19.08.2014
    Сообщений: 149
    Карма: 6780 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок156Получено «Спасибо»364
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network eridan-19


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    "...и все это ради валюты, которой не существует, это искусственная валюта, ее нет, вы ее не можете пощупать, этих денег нет, это не какая-то материальная ценность, это не стол там, стул, не что-то материальное" - в цитаты года я считаю) Уровень финансовой аналитики "Настя"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •