Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39
    Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Manul_delKotik
    Xbox Live GamerTag Manul4986

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от MadMaxxx Посмотреть сообщение
    Хорошо что они раздали ее в ноябре 2019.
    Очень спорные тезисы. Секиро это вообще наследник Тенчу, там уже все это было (включая вертикальный геймплей вида беганья по крышам) кроме ритмичной боевки. И разнообразной я бы точно не назвал Секиро.
    Ок, раздали. Только сейчас мало в рекламу вкладываются.

Боёвка там с использованием концентрации. Это главная фишка. И она интересная.

Где было пусто? Все кто хотел уже прошли кампанию, зачем им ее мусолить? В эндгейме с последнего допа сотни людей онлаен всегда + дискорд тусовки. Я как бы знаю о чем говорю, так как все это пройдено.
    А новичкам каково? Им онлайн не нужен? Или ты игроков, которые только будут в неё сейчас играть за людей не считаешь?

Все кто хотел уже прошли кампанию
    Кто все? Алё! Игру недавно переиздали для ПС5. Как бы приток новой аудитории.

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»26
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Samael2706

0

Цитата Сообщение от Manul_delKotik Посмотреть сообщение
    Сравнение некорректное, так как в Секиро качественная реализация механик.
    Начали с разнообразия, пришли к реализациям механик. Изначально речь была о том, что Секиро разнообразнее Бладика, Соулсов и Нио.
    В любом из вышеперечисленных проектов игрок может выбрать стиль боя под себя. За счет видов оружия, брони, вкачанных талантов (магия), стоек.

Что может выбрать игрок в Секиро? Примочку для протеза?
    Igni et Ferra

Я ничего не знал, но вдруг всё понял...

0

Manul_delKotik, логически рассуждая большинство новичков было на релизе. Сейчас немного пришло с пс5. Так откуда им взяться? Основные игроки сидят в эндгейме. По поводу того что новичкам помощь не нужна то это так, проблем до Сна демона быть не должно от слова совсем. На крайняк можно вызвать фантома. Если очень приспичил кооп на таком низком уровне, всегда можно найти помощь в дисководе. Там зачастую предложения помощи больше чем нуждающихся.

А новичкам каково? Им онлайн не нужен? Или ты игроков, которые только будут в неё сейчас играть за людей не считаешь?
    Что за бред ты несешь? Давай обратимся к любимой тобой Секире. Каково новичкам там? Там вообще онлайна нет.

0

Manul_delKotik, ну бывает и такое, учитывая количество миссий на всех сложностях и варианты. Через поиск экспедиций всегда вылезает куча вариантов к кому залететь.

0

Цитата Сообщение от Samael2706 Посмотреть сообщение
    Что за бред ты несешь? Давай обратимся к любимой тобой Секире. Каково новичкам там? Там вообще онлайна нет.
    А ничего, что ты приплетаешь другой диалог и вещи разного порядка? В Секиро онлайн не такой, как в Нио. Игра изначально спроектирована другой.

0

Начали с разнообразия, пришли к реализациям механик. Изначально речь была о том, что Секиро разнообразнее Бладика, Соулсов и Нио.
    Нет. Ты хотел докопаться и спросил: в чём разнообразие? Я ответил: для меня — в механиках. Если надо отдельно прожевать: речи о разнообразии в других аспектах я не вёл.

В любом из вышеперечисленных проектов игрок может выбрать стиль боя под себя. За счет видов оружия, брони, вкачанных талантов (магия), стоек.
    Прекрасно. В своих обзорах не раз писал, что в Нио 2 лучшая боевая система в подобного рода играх. В итогах года назвал её игрой года. То есть зачем мне пояснять про стили боя сейчас? Я с ними знаком.

В Секиро сражения лично для меня разнообразнее. Она более вариативная в этом вопросе.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network SwagLord1897

Нио это вообще диаблойд в стиле DS, чего вы сравниваете не могу понять.

А ничего, что ты приплетаешь другой диалог и вещи разного порядка? В Секиро онлайн не такой, как в Нио. Игра изначально спроектирована другой.
    Согласен. В Секиро онлайн не то, чтобы не такой, он попросту отсутствует. А ведь есть люди, которые в нее не играли. И каково им будет? Даже если они сломят гордыню и решат попросить помощи, то это попросту невозможно.

А насчет новичков в Нио. Могу я узнать с какой стати другие игроки обязаны помогать? Ну просто отбросим в сторону аспекты доброжелательности и т.д. Люди покупая игру, обязуются помогать новичкам?

0

Если очень приспичил кооп на таком низком уровне, всегда можно найти помощь в дисководе. Там зачастую предложения помощи больше чем нуждающихся.
    Помощь в дискорде — это хорошо. Похвально. Здорово, что для тебя это всё так просто. Подскажи пожалуйста такой момент: почему у этой игры пользовательская оценка трофейной сложности у нас на портале и на ПСН профах 5 баллов и 6-7 баллов для длс? Если там проблем нет и всё легко, почему тогда не 2-3 балла. У нас эта оценка высчитывается по среднему значению.

Выходит, что не всем легко и просто. Я рад за вас с ребятами в дискорде. Однако некоторые просто покупают и играют в игру. Вот настолько гетеросексуально (да, такое тоже бывает). Без того, чтобы искать по ней сообщества и специально списываться с незнакомыми челиками в дискорде.

А насчет новичков в Нио. Могу я узнать с какой стати другие игроки обязаны помогать? Ну просто отбросим в сторону аспекты доброжелательности и т.д. Люди покупая игру, обязуются помогать новичкам?
    Дело в том, что в Нио онлайн составляющая прокачанная. Хочешь — можно отправиться в рандомные миссии или в экспедиции. Считаю, что не обязан никто помогать, но вот этот сетевой опыт — это тоже значимая часть проекта. И новички тут могут страдать от того, что поиск напарников длится долго или они попросту не находятся. В итоге будут или бегать с болванчиками в соло, или искать таких же энтузиастов, что, конечно, неплохо.

Моя позиция, что издатель недостаточно продвигает игру, а разработчики могли бы делать новый контент получше. Хочется видеть Нио отличной ААА-игрой с большим количеством пользователей. А пока выходит, что она остаётся нишевой даже в своей ячейке. Интересно посмотреть на актуальные цифры продаж Нио 2. Скорее всего они в итоге будут уступать первой части.

0

Помощь в дискорде — это хорошо. Похвально. Здорово, что для тебя это всё так просто. Подскажи пожалуйста такой момент: почему у этой игры пользовательская оценка трофейной сложности у нас на портале и на ПСН профах 5 баллов и 6-7 баллов для длс? Если там проблем нет и всё легко, почему тогда не 2-3 балла. У нас эта оценка высчитывается по среднему значению.

Выходит, что не всем легко и просто. Я рад за вас с ребятами в дискорде. Однако некоторые просто покупают и играют в игру. Вот так настолько гетеросексуально (да, такое тоже бывает). Без того, чтобы искать по ней сообщества и специально списываться с незнакомыми челиками в дискорде.
    Manul_delKotik, интересно, значит "гетеросексуально". А Дискорд тогда как? В дискорде, сообщу я тебе, можно получить быструю и квалифицированную помощь. Но можно и дальше сидеть часами ждать у моря погода. Кто-то ищет и делает, кто-то ноет что никого нет.

Странные и смешные тезисы. Рандомы в играх это худшее что может быть. Лучше 1 человек с дискрода с кем можно напрямую списаться, чем 100 рандомов из обычного подбора которые дохнут ещё при загрузке. Каждому свое.

Пора бы привыкать что если нужен качественный опыт, то нужно приложить дополнительные усилия. В Дарк соулс 1 прямо на задней стороне обложки была ссылка на стороной ресурс. Думаю сможешь загуглить?

По поводу сложности, то есть 6-7 это нечто невероятно сложное и невыполнимое в соло? Если б ты нормально в игру играл, то знал бы что в коопе в экспедиций играть сложнее чем соло.

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:58 ----------

Дело в том, что в Нио онлайн составляющая прокачанная. Хочешь — можно отправиться в рандомные миссии или в экспедиции. Считаю, что не обязан никто помогать, но вот этот сетевой опыт — это тоже значимая часть проекта. И новички тут могут страдать от того, что поиск напарников длится долго или они попросту не находятся. В итоге будут или бегать с болванчиками в соло, или искать таких же энтузиастов, что, конечно, неплохо.

Моя позиция, что издатель недостаточно продвигает игру, а разработчики могли бы делать новый контент получше. Хочется видеть Нио отличной ААА-игрой с большим количеством пользователей. А пока выходит, что она остаётся нишевой даже в своей ячейке. Интересно посмотреть на актуальные цифры продаж Нио 2. Скорее всего они в итоге будут уступать первой части.
    Ну ты бы ещё в туториаале помощь запросил. Все что до сна демона (для меня - до подземного мира) это большой туториал. Если бы ты поиграл побольше, а не хватал по верхам, возможно бы понял это.

Manul_delKotik, новичкам надо сперва узнать, что за игру они собрались проходить. Почитай отзывы про сложность Нио 2. Там 4-5 баллов лепят просто за то, что есть онлайн. Т. е. взяли новичка, протащили по уровням и он потом пишет "Не знаю что там такого сложного в игре мне всех боссов убили всех боссов прошёл с одного-двух траев"
    Да и в принципе при желании можно найти напарника. Если просто одному скучно бегать. Этим вопросом можно озаботиться даже перед покупкой игры.

0

Ну ты бы ещё в туториаале помощь запросил. Все что до сна демона (для меня - до подземного мира) это большой туториал. Если бы ты поиграл побольше, а не хватал по верхам, возможно бы понял это.
    Я наиграл 350 часов и выбил все ачивки. Это нормально и не по верхам. Ты судишь всех по себе, потому что тебе игра лёгкая. Почесал чсв. Хардкорщик. Все мы поняли, кто тут крутой нагибатор. Однако получается что и онлайн судишь только по себе: «я сижу в Глубинах, онлайн в эндгейме есть, в дискорде движуха — всё отлично!».

Manul_delKotik, интересно, значит "гетеросексуально". А Дискорд тогда как? В дискорде, сообщу я тебе, можно получить быструю и квалифицированную помощь. Но можно и дальше сидеть часами ждать у моря погода. Кто-то ищет и делает, кто-то ноет что никого нет.
    За деревьями лес не видно? Есть и другие игроки, которые его не юзают для сетевой игры в Нио 2. Такие же полноправные члены игрового сообщества. Игра ведь без него спроектирована и с поиском напарника в том числе через Врата Тори.
    Опять же насчёт нытья: я рассказал о своём опыте и впечатлениях. У тебя другие, насколько понимаю, более положительные, и это хорошо. Думаю, не стоит делать из этого проблему, так как Нио 2 хорошая игра и есть разные варианты в неё поиграть.

0

Я наиграл 350 часов и выбил все ачивки. Это нормально и не по верхам. Ты судишь всех по себе, потому что тебе игра лёгкая. Почесал чсв. Хардкорщик. Все мы поняли, кто тут крутой нагибатор. Однако получается что и онлайн судишь только по себе: «я сижу в Глубинах, онлайн в эндгейме есть, в дискорде движуха — всё отлично!».

За деревьями лес не видно? Есть и другие игроки, которые его не юзают для сетевой игры в Нио 2. Такие же полноправные члены игрового сообщества. Игра ведь без него спроектирована и с поиском напарника в том числе через Врата Тори.
    Опять же насчёт нытья: я рассказал о своём опыте и впечатлениях. У тебя другие, насколько понимаю, более положительные, и это хорошо. Думаю, не стоит делать из этого проблему, так как Нио 2 хорошая игра и есть разные варианты в неё поиграть.

Manul_delKotik, все началось с того что ты написал что онлаен мертв. Но ты не прав и не можешь это признать. Как минимум онлайн просто неравномерно распределен. Когда ты пишешь что он мертв ты вводишь людей в заблуждение. Да, нубасам может быть тяжко, но они хоть в чем-то разбирутся идя к эндгейму. Видел я таких кого и по 108 этажам протаскивали, но ничего не меняется, они ни на что не способны. Папка или нет, не мне судить. Но взять все ачивочки в игре это элементарщина. Чем ты занимался 350 часов я хз, разве что 300 из них афкашил. У меня за 450 часов 750 лвл + 300 престижей, весь контент, все титулы (кроме пары на убийство людей с оружия, занимаюсь ими) и половина пушек вкачана до 11 миллионов (это предел мастерства). Я не для бахвальства, мне непонятно что ты там делал столько времени.
    Последний раз редактировалось MadMaxxx; 15.02.2021 в 18:42.

Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»109
    PlayStation Network FenixBK

MadMaxxx, Тенчу - это в первую очередь про стелс. Секиро больше про парирования с применением концентрации, которые в таком формате ещё не работали в других играх. Плюс это соулс-лайк, а не чистый стелс а-ля Тенчу. Совсем разные форматы. Понимаю, что атмосферно вайбы общие, но не все же игры о Японии, самураях и ниндзя в один котёл тащить)

Опубликовано подсказок813Получено «Спасибо»1214
    PlayStation Network hono-no_snake

0

Сейчас большая часть активных пользователей обретается на вышеупомянутом «Сне Нио», но, по ощущениям, это всего лишь горстка храбрецов.
    Я готов впрыгнуть на борт в любой момент, когда на сезонник цена дропнется. Облизываюсь на цеп и кастеты у призываемых призраков, а самого жаба душит к купленной на старте игре прикупать сезонник за полную цену. А апгрейд до ПС5-версии дополнения не дал. Кстати, изменений в технической части заметно много. Особенно загрузки заметны.

0

FenixBK, сразу видно что человек не играл в тенчу

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права