Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. #1
    Аватар для Anik_Kryptonite
    Регистрация: 06.04.2015
    Сообщений: 32
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»82
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    Предупреждение Не выпал трофей Icebreaker

    Добрый вечер, пишу спустя 3 дня мучений
    Прошел игру на 100% но не выпал трофей в Чунцине за выполнение сюжетных миссии. Платину должен был получить 25 января 2021.
    1) Игру удалял и сохранения тоже перепроходил.
    2) Отвязывал учетку IOI не помогает!
    3) Играл в Offline режиме но трофей все равно не падает!


    Что делать подскажите уважаемые знатоки!


  2. #2
    Аватар для AAB-r86
    Регистрация: 10.09.2010
    Адрес: Ханты-Мансийск
    Сообщений: 3 258
    Карма: 15970 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»693
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexRaven79
    Xbox Live GamerTag A1exRaven


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ждать хотя бы первого патча.
    В игре косяков хватает, челенджи тоже не все срабатывают.

  3. #3
    Аватар для Anik_Kryptonite
    Регистрация: 06.04.2015
    Сообщений: 32
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»82
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хотел быть первым в списке платин) Но увы, уже никто не поверит) Тоже думаю, ждать только патч.

  4. #4
    Аватар для Footzker
    Регистрация: 10.02.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 531
    Карма: 70148 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1232Получено «Спасибо»2884
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Footzker
    Xbox Live GamerTag Footzker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Пройди их все заново, у меня было два случая, когда не засчитало из-за того что сохранялся/загружался и из-за того что выполнял миссию не в строгом соответствии с подсказками

  5. #5
    Аватар для Anik_Kryptonite
    Регистрация: 06.04.2015
    Сообщений: 32
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»82
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Делал не получалось, делал даже за раз последовательно 1) Дроны расстреливал строго как написано (цели не трогал что бы следующию историю выполнить) 2) Был испытуемым в кресле тут уже убавил Hush 3) Уже спускался к серверу и убивал девушку уходило на всё это около часа. За одно прохождение с нуля через Destinations и Campaigns. Троей не падает. Всё это делал последовательно. Заюзал эту миссию уже до дыр, прошел в рамках одного прохождения все 3 истории и даже получил Silent Assasin

    Или ты имеешь ввиду одна история за одно прохождение ? не совсем понял что ты имеешь ввиду в плане порядка действии если не сложно можешь описать? Да я тоже перезапускал сохранял и тд. Видимо из за манипуляции игра с ума сошла.

    Как писал выше все сохранения удалял и игру тоже

  6. #6
    Аватар для AAB-r86
    Регистрация: 10.09.2010
    Адрес: Ханты-Мансийск
    Сообщений: 3 258
    Карма: 15970 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок110Получено «Спасибо»693
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexRaven79
    Xbox Live GamerTag A1exRaven


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня этот трофей тоже вчера не выпал

  7. #7
    Аватар для Anik_Kryptonite
    Регистрация: 06.04.2015
    Сообщений: 32
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»82
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В общем решение нашел только такое удаление профиля https://personal.hitman.io/

    Был 624 уровень сейчас 1 уровень, зато Платина. Отдельное спасибо за моральную поддержку Footzker.

    Идите на этот шаг на свой страх и риск.




  8. #8
    Аватар для Footzker
    Регистрация: 10.02.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 531
    Карма: 70148 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1232Получено «Спасибо»2884
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Footzker
    Xbox Live GamerTag Footzker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Словил такой же глюк, только в Дартмуре - все сюжетные миссии выполнены, но трофея нет. Другие форумы тоже пестрят такими же проблемами, так что либо профиль со всеми заслугами, либо ждать патч

  9. #9
    Аватар для KiTTYLo
    Регистрация: 27.11.2016
    Сообщений: 53
    Карма: 196 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок57Получено «Спасибо»138
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AngelleGTS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Anik_Kryptonite
    Платину должен был получить 25 января 2021.
    Хотел быть первым в списке платин) Но увы, уже никто не поверит) Тоже думаю, ждать только патч.
    Это вообще как?))
    У тебя так-то остальные трофы получены 27го и только этот троф видно, что возился с ним с 27 по 30е
    Я может тоже хотела где-то повыше D но передомной тело, который вообще на ps4 не выбивал трофеи, а только на ps5 и тупо разблокировал на пс4.. так что тоже обидно)
    Хотя я вот не особо спешила, чисто играла в свое удовольствие.. а вообще на PSNProfiles уже там давно за 50 списки перевалили в первые дни.

  10. #10
    Аватар для Anik_Kryptonite
    Регистрация: 06.04.2015
    Сообщений: 32
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»82
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от KiTTYLo
    Это вообще как?))
    У тебя так-то остальные трофы получены 27го и только этот троф видно, что возился с ним с 27 по 30е
    Я может тоже хотела где-то повыше D но передомной тело, который вообще на ps4 не выбивал трофеи, а только на ps5 и тупо разблокировал на пс4.. так что тоже обидно)
    Хотя я вот не особо спешила, чисто играла в свое удовольствие.. а вообще на PSNProfiles уже там давно за 50 списки перевалили в первые дни.
    25 го числа был переломный момент, я застрял на ICEBREAKER и забил на те которые делаются на изи поэтому по датам сдвинулся) Я сильно зациклился на ICEBREAKER.

  11. #11
    Аватар для KiTTYLo
    Регистрация: 27.11.2016
    Сообщений: 53
    Карма: 196 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок57Получено «Спасибо»138
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AngelleGTS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну так ведь это был твой выбор, хотя не совсем понимаю как..если даже выстроить логическую цепочку, то 26го ты проходил Дартмунд, а это вторая карта, а Цунцин уже третья..
    Хотя это конечно твой выбор, что ты остановился на этом трофее и не проходил остальные.. фактически ведь остальные трофы ты выполнил уже после.
    Бывает ведь и в других играх по разным причинам, что-то не получается и на определеный троф тратишь больше времени, чем хотелось бы.. я наоборот обычно оставляю в последнюю очередь..
    А там ты ещё делал трофеи в длс, тоже получается потратил лишнее время) ведь они для платины не нужны..

  12. #12
    Аватар для Anik_Kryptonite
    Регистрация: 06.04.2015
    Сообщений: 32
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»82
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от KiTTYLo
    Ну так ведь это был твой выбор, хотя не совсем понимаю как..если даже выстроить логическую цепочку, то 26го ты проходил Дартмунд, а это вторая карта, а Цунцин уже третья..
    Хотя это конечно твой выбор, что ты остановился на этом трофее и не проходил остальные.. фактически ведь остальные трофы ты выполнил уже после.
    Бывает ведь и в других играх по разным причинам, что-то не получается и на определеный троф тратишь больше времени, чем хотелось бы.. я наоборот обычно оставляю в последнюю очередь..
    А там ты ещё делал трофеи в длс, тоже получается потратил лишнее время) ведь они для платины не нужны..
    DLC подтянулись 90% автоматом после переноса) обрати внимание когда я получил трофей UNTOUCHABLE. Проходил по своему) PS Логики и последовательности нет.

  13. #13
    Аватар для KiTTYLo
    Регистрация: 27.11.2016
    Сообщений: 53
    Карма: 196 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок57Получено «Спасибо»138
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AngelleGTS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Anik_Kryptonite
    DLC подтянулись 90% автоматом после переноса) обрати внимание когда я получил трофей UNTOUCHABLE. Проходил по своему) PS Логики и последовательности нет.
    Ну почему же, по той логической цепочке, которую вижу лично я, допустим вот:
    Начал ты игру 20го, в день релиза, прошёл все миссии и "прошёл игру" D
    21го числа ты синхронизировал профиль и разблокировал трофеи длс.
    22го ты вернулся в карпаты и выполнил наиболее простые испытания в поезде.
    Далее 23го числа ты начал Комплекс МКА (опять же изишные трофы)) и добил остальные трофеи из длс из режима Sniper Assassin, которые как раз таки в зачет платины не идут. И добивал сюжетные в Дубае ( первая карта)
    После чего 24 пропущен, возможно конечно как раз потратил день, на то чтобы сделать этот трофей, либо выполнял испытания...
    а возможно просто не играл D
    После ты уже 25го возвращаешься обратно в Дубай и добиваешь мастерство, проходишь остальные сюжетные в Дартмунде (вторая карта)
    26 ты продолжил трофеи в Дартмунде и выполнил Берлин (третья карта)
    27го ты добил мастерство в Цунцине (третья карта) и Мендоза (четвертая)
    Вообщем-то все последовательно.
    Теоретически у тебя был пробел один день 24го, но опять же исходя из трофеев ты выполнял в тот период Дартмунд.
    Возможно где-то есть небольшие отклонения, но основная нить прослеживается)))
    Я то изначально подумала, что возможно действительно человек всё выбил 25го, а один трофей не справедливо заключил, но в итоге фактически остальные трофеи все-таки выполнены были гораздо позже.
    У меня примерно схоже было именно с сюжетными, тоже не выпадало.. но там оно как-то связано с последовательностью выполнения мисси, нужно идти строго по подсказке игры.. и оно как-то ломается, если делать что-то иначе.
    P.s. Соррри за длиннотекст) таковы мои мысли на эту ситуацию.

  14. #14
    Аватар для Anik_Kryptonite
    Регистрация: 06.04.2015
    Сообщений: 32
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»82
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от KiTTYLo
    Ну почему же, по той логической цепочке, которую вижу лично я, допустим вот: ������
    Начал ты игру 20го, в день релиза, прошёл все миссии и "прошёл игру" D
    21го числа ты синхронизировал профиль и разблокировал трофеи длс.
    22го ты вернулся в карпаты и выполнил наиболее простые испытания в поезде.
    Далее 23го числа ты начал Комплекс МКА (опять же изишные трофы)) и добил остальные трофеи из длс из режима Sniper Assassin, которые как раз таки в зачет платины не идут. И добивал сюжетные в Дубае ( первая карта)
    После чего 24 пропущен, возможно конечно как раз потратил день, на то чтобы сделать этот трофей, либо выполнял испытания...
    а возможно просто не играл D
    После ты уже 25го возвращаешься обратно в Дубай и добиваешь мастерство, проходишь остальные сюжетные в Дартмунде (вторая карта)
    26 ты продолжил трофеи в Дартмунде и выполнил Берлин (третья карта)
    27го ты добил мастерство в Цунцине (третья карта) и Мендоза (четвертая)
    Вообщем-то все последовательно.
    Теоретически у тебя был пробел один день 24го, но опять же исходя из трофеев ты выполнял в тот период Дартмунд.
    Возможно где-то есть небольшие отклонения, но основная нить прослеживается)))
    Я то изначально подумала, что возможно действительно человек всё выбил 25го, а один трофей не справедливо заключил, но в итоге фактически остальные трофеи все-таки выполнены были гораздо позже.
    У меня примерно схоже было именно с сюжетными, тоже не выпадало.. но там оно как-то связано с последовательностью выполнения мисси, нужно идти строго по подсказке игры.. и оно как-то ломается, если делать что-то иначе.
    P.s. Соррри за длиннотекст) таковы мои мысли на эту ситуацию.
    Ты прям всю хронологию описала. на 5ый день когда трофы стали выпадать через раз. Решил проходить режимы истории цеплялся за всё подряд. Руки опустились в итоге получил то что получил. Хотел максимально быстро получить платину, на DLС трофы обратил внимания уже после того как руки опустились. В самой HITMAN 3 ICA Facility не считал за трофеи приоритет был 20 уровень и Story Mission.

    PS Как я и писал ранее всё равно никто не поверит) Что есть то есть.
    Сейчас есть платина и пустота от того что статистика обнулена. На текущий момент в игровой статистике 15-16 уровень. Открываю всё заново потихоньку.

  15. #15
    Аватар для KiTTYLo
    Регистрация: 27.11.2016
    Сообщений: 53
    Карма: 196 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок57Получено «Спасибо»138
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AngelleGTS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Anik_Kryptonite
    Делал не получалось, делал даже за раз последовательно 1) Дроны расстреливал строго как написано (цели не трогал что бы следующию историю выполнить)
    Тут как мне кажется как раз наоборот, что по итогу сюжетной последовательности, цель как раз нужно устранять тем способом, как предусматривает миссия.
    В идеале наверное вообще завершить побегом. Но я например загружала чекпоинты, но в некоторых случаях после перезагрузки иногда ломалось, что сюжетные нпс, порой стокались на месте и отказывались идти дальше из-за чего миссии проваливались. Потом уже приходилось начинать с чистого прохождения, чтобы уже точно ничего не испортить.. без выполнения остальных челленджей.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:44 ----------

    Сообщение от Anik_Kryptonite
    PS Как я и писал ранее всё равно никто не поверит) Что есть то есть.
    Сейчас есть платина и пустота от того что статистика обнулена. На текущий момент в игровой статистике 15-16 уровень. Открываю всё заново потихоньку.
    Не ну я бы поверила)) но блин согласись ты жы сам выбрал для себя эту тактику, что вместо остальных трофеев зациклился на одном, а остальные там не столь изишные, как время-затратные, только если ты сверхчеловек)) потому как открывать мастерство на каждой карте, для меня например в один день, если несколько это уже просто каша в голове.. и более чем на одну карту меня не хватало, без отдыха D да и просто хотелось походить, полюбопытствовать во всякие тайные углы позаглядывать)))
    А вот момент со полными сбросом, это конечно обидно и реально могу только сопереживать..словами поддержки..

  16. #16
    Аватар для Anik_Kryptonite
    Регистрация: 06.04.2015
    Сообщений: 32
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»82
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от KiTTYLo
    Тут как мне кажется как раз наоборот, что по итогу сюжетной последовательности, цель как раз нужно устранять тем способом, как предусматривает миссия.
    В идеале наверное вообще завершить побегом. Но я например загружала чекпоинты, но в некоторых случаях после перезагрузки иногда ломалось, что сюжетные нпс, порой стокались на месте и отказывались идти дальше из-за чего миссии проваливались. Потом уже приходилось начинать с чистого прохождения, чтобы уже точно ничего не испортить.. без выполнения остальных челленджей.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:44 ----------


    Не ну я бы поверила)) но блин согласись ты жы сам выбрал для себя эту тактику, что вместо остальных трофеев зациклился на одном, а остальные там не столь изишные, как время-затратные, только если ты сверхчеловек)) потому как открывать мастерство на каждой карте, для меня например в один день, если несколько это уже просто каша в голове.. и более чем на одну карту меня не хватало, без отдыха D да и просто хотелось походить, полюбопытствовать во всякие тайные углы позаглядывать)))
    А вот момент со полными сбросом, это конечно обидно и реально могу только сопереживать..словами поддержки..
    Ну так я старался за один проход именно миссии получать все истории разом выставляя логическую цепочку и она работала и в первом hitman 2016 и hitman 2 2018. Отправная точка была когда пишет MISSION STORY COMPLITED но саму цель старался не трогать и когда ты завершаешь миссию у тебя все истории фиксируются галочкой и падает трофей но видимо в HITMAN 3 это было сырое так как пока я искал варианты решения я частно встречал на зарубежных сайтах что многие не хотят удалять прогресс ради платины. У многих пошли проблемы с 21 января после переноса прогресса.

    По поводу сверхчеловека) Есть у меня в друзьях сверхлюди но логины называть не буду что бы не обидились)
    А то что любишь игру как я HITMAN что в доль поперек играю) Думаю не нужно сверх навыков если тебе игра интересна) к примеру THE LAST OF US на PS3 я 11 раз прошел) Реализм и тд

    Если обратишь внимание в трофеях HITMAN HITMAN 2 100% + DLC

    За поддержку отдельное спасибо, из за развернутые ответы хоть кто то выслушал))) Спасибо

  17. #17
    Аватар для KiTTYLo
    Регистрация: 27.11.2016
    Сообщений: 53
    Карма: 196 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок57Получено «Спасибо»138
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AngelleGTS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Anik_Kryptonite
    )
    А то что любишь игру как я HITMAN что в доль поперек играю) Думаю не нужно сверх навыков если тебе игра интересна) к примеру THE LAST OF US на PS3 я 11 раз прошел) Реализм и тд

    Если обратишь внимание в трофеях HITMAN HITMAN 2 100% + DLC
    Да у меня это тоже любимая серия) тоже есть весь комплит со всеми длс.. а предыдущая часть, у меня был предзаказ коллекционного издания..
    Изначально, даже не хотела синхронизировать профиль, чтобы пройти всё с новым ощущениям с первого сезона, т.к первую часть проходила давненько, но из-за отсутствия локализации, у меня сразу как-то поубавилось мотивации(
    Если в будущем, может завезут субтитры, то наверное начну с нового листа, все сезоны на втором акке..чтобы вновь пережить все эти ощущения))
    Вобще конечно грустно, что у тебя так сложилось, особенно когда это настолько значимо.

  18. #18
    Аватар для ZIC
    Регистрация: 05.12.2014
    Сообщений: 50
    Карма: 169 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network ZIC_0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Rise Up заглючел

  19. #19
    Аватар для juceforyou
    Регистрация: 11.02.2011
    Сообщений: 490
    Нарушения: 1/0 (0)
    Карма: -32 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»10
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network juceforyou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    у меня не скачивается access pass hitman 2 почему то.выдает ошибку. в чем может быть проблема? хитмен 3 у меня стандартное издание на диске.


    Сообщение от KiTTYLo
    Да у меня это тоже любимая серия) тоже есть весь комплит со всеми длс.. а предыдущая часть, у меня был предзаказ коллекционного издания..
    Изначально, даже не хотела синхронизировать профиль, чтобы пройти всё с новым ощущениям с первого сезона, т.к первую часть проходила давненько, но из-за отсутствия локализации, у меня сразу как-то поубавилось мотивации(
    Если в будущем, может завезут субтитры, то наверное начну с нового листа, все сезоны на втором акке..чтобы вновь пережить все эти ощущения))
    Вобще конечно грустно, что у тебя так сложилось, особенно когда это настолько значимо.

  20. #20
    Аватар для KiTTYLo
    Регистрация: 27.11.2016
    Сообщений: 53
    Карма: 196 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок57Получено «Спасибо»138
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AngelleGTS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от juceforyou
    у меня не скачивается access pass hitman 2 почему то.выдает ошибку. в чем может быть проблема? хитмен 3 у меня стандартное издание на диске.
    У вас не скачивается или именно не покупается access pass?
    Если покупать через меню Hitman 3, то может выдать ошибку что "материалы не найдены", если через меню магазина предыдущих частей, то вроде норм.. но можно и через страницу в ps store или через приложение PS APP и там во вкладке дополнения, купить все доступные. (Скрин 1)
    Скачивать дополнения можно через рабочий стол, когда у вас игра не запущена, стрелочкой вниз там увидите магазин и все длс, которые у вас есть и не установлены там же докачиваете ( скрин 2)




Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •