Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starcardus

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от pyromant Посмотреть сообщение
    Человек-паук предлагает либо 60FPS и графика, как на PS4, либо псевдо-4К и частота кадров, как на PS4. На кой тогда вообще покупать новую консоль?
    Ты играл в паука на пс5 или на ютубе рассказали?
    Настройки игры предлагают 4к без трассировки лучей в 60 фпс; 4к с трассировкой лучей в 30 фпс; 60 фпс с трассировкой в фулхд.
    Многие ожидают что некстген заключется только лишь в одной картинке. А он, этот ваш некстген, еще, внезапно, в звуке и тактильных ощущениях при игре на новом геймпаде. Например, я вот люто кайфовал от адаптивных триггеров когда на паутине в спудимене летал, человек-паук на пс4 таких ощущений мне дал (при этом игра и на пс4 отличная).
    А еще быстрые загрузки. Например, Дестини2 на пс5 загружается быстрее (или как минимум так же), чем на ПК.

Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network Starcardus

MuDvAyNe, это все не считается. главное что трассировки в нативных 4к при 60фпс нет. значит не некстген. скоромно умалчивая что это и не на всех пека есть.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri

0

MuDvAyNe, я разве писал, что некстген хуже? Понятно дело, что лучше. Я написал, что он пока не особенно нужен. Разве что уточню - если есть более мощная версия консоли предыдущего поколения. А то получается, что сам придумал аргумент, приписал мне - и сам же его разгромил.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network xWindlessx

MuDvAyNe, На стратеге не принято хорошо высказываться про пк. Но если вкратце, зачем консоли:
    - вы играете в трофеи;
    - некоторое количество эксклюзивов;

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Java_FX
    Xbox Live GamerTag rzinovyev

Цитата Сообщение от Teleri Посмотреть сообщение
    MuDvAyNe, я разве писал, что некстген хуже? Понятно дело, что лучше. Я написал, что он пока не особенно нужен. Разве что уточню - если есть более мощная версия консоли предыдущего поколения. А то получается, что сам придумал аргумент, приписал мне - и сам же его разгромил.
    Как понять особо не нужен? Кто вообще решает что нужно, а что нет? Я считаю что новые консоли нужны аккурат с того момента, как они появились. Ибо старые уже морально себя изжили года 2-3 назад. У меня не было цели тебя как то разгромить, сорри если чем то задел, просто посчитал твой аргумент странным

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:10 ----------

Цитата Сообщение от Windless Посмотреть сообщение
    MuDvAyNe, На стратеге не принято хорошо высказываться про пк. Но если вкратце, зачем консоли:
    - вы играете в трофеи;
    - некоторое количество эксклюзивов;
    Но в пользу ПК я пока тоже аргументов мало вижу, на новых консолях графоний в новых играх если и отстает то совсем не критично, стоит ли ради этого покупать комп большой вопрос, последний аргумент был Киберпанк, ну и все. А учитывая какая задница сейчас с комплектующими эту идею можно тоже отложить. Да и тут такой момент, все знаковые для меня игры на компе просто не выдут. При этом я против ПК как платформы ничего не имею, но к нему нужно обязательно покупать консоль вдовесок, ну если ты реально хардкор геймер.

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:12 ----------

Цитата Сообщение от Starcardus Посмотреть сообщение
    MuDvAyNe, это все не считается. главное что трассировки в нативных 4к при 60фпс нет. значит не некстген. скоромно умалчивая что это и не на всех пека есть.
    Да как то забывают все что Киберпанк 2077 в 4К и 60 фпс не идет даже на компах за 5000 зелени и 3090 на борту ))
    Это только у сказочников в комментариях все летает на 1060 )))

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:13 ----------

Цитата Сообщение от Starcardus Посмотреть сообщение
    Ты играл в паука на пс5 или на ютубе рассказали?
    Настройки игры предлагают 4к без трассировки лучей в 60 фпс; 4к с трассировкой лучей в 30 фпс; 60 фпс с трассировкой в фулхд.
    Многие ожидают что некстген заключется только лишь в одной картинке. А он, этот ваш некстген, еще, внезапно, в звуке и тактильных ощущениях при игре на новом геймпаде. Например, я вот люто кайфовал от адаптивных триггеров когда на паутине в спудимене летал, человек-паук на пс4 таких ощущений мне дал (при этом игра и на пс4 отличная).
    А еще быстрые загрузки. Например, Дестини2 на пс5 загружается быстрее (или как минимум так же), чем на ПК.
    Загрузки решают это факт, плюс ты отметил уже геймпад, правда у меня пока нет PS5 заценить не могу, но если не ошибаюсь после недавнего патча Спайдер даже в режиме производительности уже с отражениями и в высоком разрешении. Если играешь на большом 4К телеке то разницу сразу увидишь.

0

Цитата Сообщение от MuDvAyNe Посмотреть сообщение
    Как понять особо не нужен?
    особо не нужен при наличии пары "если") Если есть PS4 Pro (или XOX) и если эксклюзивы PS5, которые вышли и выйдут в 21-22 годах, не интересуют. Horizon 2 выйдет и на пастгене, причём выглядеть будет всё равно отлично. Почему-то мне кажется, что новый GoW тоже будет кроссгеном. То есть без крутых Сони-экзов не останешься и на пастгене. Может, даже RE VIII сделают.

Ну в самом деле, зачем при таких раскладах вываливать сейчас такую серьёзную сумму денег? Только ради прироста производительности? Оно того не стоит, по-моему. Говорю как человек, который имеет PS4Pro и до сих спокойно играет на PS3. Вот когда уже игроделы полностью перейдут на следующее поколение, выбора не останется - надо будет так или иначе апгрейдиться )

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network pyromant

0

Starcardus, там нет чистых 4к, либо динамический, либо апскейленый.

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»38
    PlayStation Network Digul_V
    Xbox Live GamerTag v Digul

особо не нужен при наличии пары "если") Если есть PS4 Pro (или XOX) и если эксклюзивы PS5, которые вышли и выйдут в 21-22 годах, не интересуют. Horizon 2 выйдет и на пастгене, причём выглядеть будет всё равно отлично. Почему-то мне кажется, что новый GoW тоже будет кроссгеном. То есть без крутых Сони-экзов не останешься и на пастгене. Может, даже RE VIII сделают.

Ну в самом деле, зачем при таких раскладах вываливать сейчас такую серьёзную сумму денег? Только ради прироста производительности? Оно того не стоит, по-моему. Говорю как человек, который имеет PS4Pro и до сих спокойно играет на PS3. Вот когда уже игроделы полностью перейдут на следующее поколение, выбора не останется - надо будет так или иначе апгрейдиться )
    Ну тут же ещё вопрос в финансовых возможностях и собственном желании. Я продал свою PS4pro за 27к, доложил 20к, забрал консоль на старте: получил графику получше, загрузки побыстрее и конечно новый геймпад. И меня, ближайшие лет 5, этот вопрос больше не будет беспокоить.
    С другой стороны, если всё устраивает на PS4pro, то бежать покупать PS5 пока нету никакого смысла. Особенно с учётом того, что их мало, а платить завышенную цену перекупам - моветон!

А патч хороший, до него на PS5 было два варианта: либо 45фпс и жуткое мыло, либо 30фпс и терпимая графика.

ЗЫ: подумываю обратно купить PS3, там осталось много хороших, а часть ещё и не пройденных игр
    Последний раз редактировалось Digul; 15.01.2021 в 18:29.

Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»40
    PlayStation Network Come1x1noob

0

Когда гридфалл уже обновят?! они уже как 2 месяца назад обещали апдейт

Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»136
    PlayStation Network KrepkiyChaiy

Windless, это точно
    Вот многоуважаемый Видим... стал боярином и во всеуслышание заявил о этом. Попутно открестившись от трофеев)
    И где он теперь...

0

Ещё не играл , звёздные войны не смотрел , а потому вопрос .... что со мной не так ?)

Вот и думаю зайдёт или нет , если не фанат и даже рядом не стоял

Если познавать в сравнении , то трилогия того же Рэтчета зашла на ура и переигрываю аж по несколько раз , возможно всё дело в реиграбельности ......

P.S. Рэтчет тут приведён исключительно из-за путешествия по разным мирам

0

Цитата Сообщение от Digul Посмотреть сообщение
    И меня, ближайшие лет 5, этот вопрос больше не будет беспокоить
    а вот тут я бы не был так уверен. Не считая портативок от Нинтендо, промежуточные консоли (PS4Pro и XOX) были прецедентом, который в дальнейшем наверняка станет тенденцией. Вон и "Switch PRO" уже люди ждут. Особенно, если вспомнить, что Series X уже со старта имеет две разные по мощности версии и многие высказываются в духе того, что мол с самого выхода некстген совсем и не некстген в сравнении с более-менее современными пк. И ещё вроде была информация про то, что Сони запатентовали игровое устройство с двумя видеокартами.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Java_FX
    Xbox Live GamerTag rzinovyev

0

Ну все зависит от кошелька конечно, безусловно. Новый GOW надеюсь все же не выйдет на старых консолях, без обид, но технологии идут вперед и оглядываться назад не хочется, меня новость о том что Хорайзн будет на PS4 тоже реально расстроила. Джим Райн решил на двух стульях посидеть и стал противоречить самому себе, когда говорил что верит в поколения. Тут есть очевидное противоречие, некстген никогда не настанет, если игроки будут цепляться за старое поколение.

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:37 ----------

Цитата Сообщение от Maximus01 Посмотреть сообщение
    Ещё не играл , звёздные войны не смотрел , а потому вопрос .... что со мной не так ?)

Вот и думаю зайдёт или нет , если не фанат и даже рядом не стоял

Если познавать в сравнении , то трилогия того же Рэтчета зашла на ура и переигрываю аж по несколько раз , возможно всё дело в реиграбельности ......

P.S. Рэтчет тут приведён исключительно из-за путешествия по разным мирам
    Учитывая что сейчас игру отдают почти даром, попробовать точно стоит.

0

без обид, но технологии идут вперед и оглядываться назад не хочется
    какие обиды? Я к новому GoW отношусь положительно, но в целом нейтрально. Как и к Horizon. Да вообще к 90% эксклюзивов PS4/5 от внутренних студий Сони. Просто тут такое, что юзеров PS4 сильно больше, чем счастливых обладателей PS5. И даже увеличение поставок в этом году вряд ли изменит картину. А деньги Сони зарабатывать сейчас ой как надо.

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network RockaRollaJP
    Xbox Live GamerTag Daematter

Хм, а значка XS у игры нет.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF

Но в пользу ПК я пока тоже аргументов мало вижу, на новых консолях графоний в новых играх если и отстает то совсем не критично, стоит ли ради этого покупать комп большой вопрос, последний аргумент был Киберпанк, ну и все. А учитывая какая задница сейчас с комплектующими эту идею можно тоже отложить. Да и тут такой момент, все знаковые для меня игры на компе просто не выдут. При этом я против ПК как платформы ничего не имею, но к нему нужно обязательно покупать консоль вдовесок, ну если ты реально хардкор геймер.
    1. Игры дешевле, чем на консолях (как минимум в России)
    2. Бесплатный онлайн
    3. Возможность установки модов и пользовательских русификаторов
    4. Самое большое кол-во подписок из всех игровых платформ
    5. Возможность играть в 90% эксклюзивов Microsoft и большое кол-во эксклюзивов Sony (посредством PS Now)
    6. Возможность подключения практически любого игрового контроллера
    7. Самая большая библиотека игр
    8. Лучшее качество мультиплатформы (при наличии топового железа)
    И два последних для тех, кто не брезгует пиратством:
    9. Эмуляторы различных консолей
    10. Бесплатные игры

И это мало?

Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Suharik666
    Xbox Live GamerTag Bird of Prey433

0

RockaRollaJP, тоже этот момент напряг

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права