Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 244
    Опубликовано подсказок160Получено «Спасибо»672
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

ColinsTwiker, Про Перевал согласен, норм сериал вышел. Ещё Эпидемия тоже хорошо сделана.

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»140
    PlayStation Network dark_maste5264

Yokushiro,

Джуди очень милая, когда пытается в стелс.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Yokushiro
    Xbox Live GamerTag Yokushiro

0

RamseyReem, именно так)

Опубликовано подсказок600Получено «Спасибо»607
    PlayStation Network Vadim666

mrDimon, Не вижу смысла навыка авторазбор мусора, потому что есть дорогой за 750 евродолларов) Торговцам весь мусор продаётся одной кнопкой и нет проблем. Да и что там 30 минут разгр*****, ведь оч быстро упираешься в лимит веса. Поэтому надеваешь нужное, остальное в продажу или в разбор) Оптом к сожалению да, разобрать нельзя. Но после того, как в Хорайзон нельзя было оптом покупать и продавать мне уже абсолютно ничего не страшно.

Lennox, Так говоришь про ипотеку, будто эта кабала на 20 лет - главный повод для гордости в жизни. А нарожать миллион детей - главный смысл. Ну рад за тебя, рядовой винтик механизма) Остальной бред даже отвечать лень и как он связан с Киберпанком, на который ты не потратил ни копейки вообще решительно не понятно.
    Ну ясно, ты типичный ютуб геймер, так что своё мнение можешь спустить глубоко в унитаз, так как оно отсутствует и тебе его в голову тупо влили твои хейтерские кумиры. С хомячками, которые опираются в мнении лишь на слова других даже разговаривать западло и трата времени.
    Чуйка тут не причём, я собирал комп вообще не под Кибер, а от уродской политики Сони в последние годы и явно оказался прав. Но даже не будь компа, я бы спокойно играл на ПС5 версии, которая может и не идеальна, но явно вполне играбельна, разве что графон похуже. Ну или ждал патчей нового поколения. А вот человек без игры, не потративший на неё ни копейки, но воющий и плюющийся желчью во всех темах в разы больше "обманутых" игроков это действительно жалкое зрелище. И опять же, не импульсивный школьник, у которого отобрали любимую игрушку, а человек с семьёй и детьми. Лучше бы ребёнку игрушку купил, а не парился о своих и уделил внимание, чем строчить бессмысленный хейт.

И да, ремонт и сборка компа это не элементарное развлечение и проблем и забот там миллион, при этом не прекращая работать, ещё и заболев короновирусом за компанию. Так что проблем у меня избыток, но я их решаю успешно и не ною.

0

Daeron, 314 лямов насколько я знаю) 700 уже неадекватные деньги)) Даже ГТА 5 стоила 270 с рекламным бюджетом) Если бы выпустили на ПК и отложили на консолях, поверь, воя от неадекватов было б не меньше. Геймеры вообще крайне странные создания, не способные подождать ради своего блага. Как выходит эксклюзив для консолей, так начинают ПКшники строчить гневные комменты и ставить 0 на мете потому что как же, игру не выпустили для них. Плюс пиратство. В общем если откладывать, то откладывать для всего. Но это тяжело финансово, хотя в данном случае было б лучшим решением.

Да. От старых ЕА, Биоварей и Близзард не осталось ничего, кроме названия. То, что они выпускают это жуткое зрелище. И дело там уже не в багах, а в том, что это плохие игры, созданные исключительно что б вытягивать безумные деньги из людей через донат. В остальных случаях просто халтура. Пока что исправилась и выпускает годноту с минимумом косяков только Кэпком. Внутренние студии Сони тоже держат марку, но не без вопросов порой.

Конец 2021 это просто идеальное время для покупки Кибера. Он лишится всех основных проблем, а ПС5 версия уже будет ближе похожа графикой на ПК.

Опубликовано подсказок160Получено «Спасибо»672
    PlayStation Network mr_Dimon_

Vadim, Ну там миллион банок с колой, какие-то чипсы и прочий мусор)
    По разделам-то оно разнесено, но разбирать по одному муторно, конечно. Хотя может потом прикрутят оптовый выбор.
    И я так и не понял можно ли будет позже сменить внешность перса, или так мне и гонять всю игру с красными ногтями.

SKID, Просто хочу в Новый год войти с чувством выполненного долга) Дофамина я и от других игр получаю немало, так что Кибер тут не уникален) Вальгаллу хочу, но позже) Гирзы, Ори, Колда, Иммортал - это всё надо допройти и это очень не быстрый процесс) При этом ждёт очереди в разы больше игр) А там ещё и выйдут новинки) Так что я стараюсь даж не думать наперёд, а разбираться с тем, что есть. Зато сколько денег сэкономил! Во времена ПС4 сидишь и думаешь млииин, не во что играть, и рыщешь в ПСН на какую инди 2000 слить. А теперь деньги практически не тратишь, просто десятки игр лежат и манят в себя поиграть, а ты понимаешь, что времени не хватает даже на половину) Ну в принципе после ремонта и компа финансово оправляюсь и следующая моя цель ВР шлем) Кста там никаких новинок не готовят в этом секторе? А то всё, что сейчас есть слишком компромиссное и у всех слабые стороны. Мне это не нравится при такой-то цене)

Yokushiro, 26, как скоро. Тем более отложи пока игру и жди свою консольку)

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido

Всем привет, совершенно забыл про дайджест, так как на этой неделе работаю все дни, включая сегодня и так будет аж до конца следующей недели. Работодатель нарушает мои права на отдых как только может! Но не будем об этом.
    Первым делом в начале недели закончил прохождение Мор (Pathologic 2), останусь при своем мнении из прошлого дайджеста и лишь подытожу, что это великолепнейшая игра, с невероятно крутым сюжетом и чрезвычайно хардкорным геймплеем. Советую прям всем любителям качественно отличающихся проектов от привычных нам жанров. Лично у меня нет слова чтобы подобрать жанр для этой игры, в ней столько всего намешано и все вверено, что даже сложно подобрать единственное характеризующее слово. Я остался под сильным впечатлением, жаль только что ее убрали из Game Pass и я успел лишь ее пройти, а ведь хотелось максимально ее изучить.
    Далее я прошел Call of the Sea, игра вышла неделю назад и сразу же попала в Game Pass от чего я решил ее немедленно опробовать чтобы не вышло как с Мор и, хочется сказать, что игра мне тоже очень понравилась. Это такая простенькая адвенчура, в которой мы ходим, изучаем остров, собираем предметы, записки, но при этом есть загадки и вот они то реально могут дать жару вашему серому веществу. Несколько раз я конкретно так залипал на определенных загадках и понимал, что давно уже не играл в такие игры где действительно нужно подумать. Сюжет в игре простой, но очень интересный и я бы даже сказал трогательный, а в купе с мультяшного вида графикой и вовсе кажется, что смотришь мультфильм по типу Дорога на Эльдорадо.
    Ну и наконец то на этой неделе я взял хоть что-то кроссгенное на PS5, этим проектом оказалась Watch Dogs Legion. Сразу скажу, что брал я ее за сущие копейки ибо сейчас она в Мвидео по акции стоит меньше 3000 рублей а с баллами и вовсе получилось чуть ли не 1000. Что касается самой игры, то я согласен с оценкой редакции Stratege ибо 65 вполне себе адекватная оценка этому проекту и то я бы наверное поставил 55, потому что игра нереально проходная в плане геймплея и сюжета. Начало вроде как и интересное, но потом становится как-то все банально и глупо, а вот эти захваты территорий где потом пишется что "район готов восстать" напоминает мне какую-нибудь Мафия 3. Езда на машинах это просто лютый треш, стало ещё хуже чем в первой части, там хоть какое-то различие было в зависимости от типа автомобиля, а тут после определенного набора скорости все машины словно по мыльному полу ездят. Кстати говоря о мыле, весь этот рейтрйесинг в игре выглядит не плохо, но вот к примеру сами лужи на дорогах напрочь лишены какой либо физики жидкости, они просто напросто не реагируют ни на что, хоть и отражают все вокруг. Короче говоря, пока я не впечатлён ни чем, даже перманентная смерть какая-то не перманентная, я вроде выставил ее сразу в начале игры, а после того как погибаю оперативноком, он все равно остаётся жив, странно)
    Как-то так на этой неделе, всем удачи и хорошего дня!

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF

0

Цитата Сообщение от ColinsTwiker Посмотреть сообщение
    Советую, если еще не посмотрели сериал "перевал Дятлова". Да я понимаю вызванный скепсис в названии, сам я тоже думал,что очередная невнятная картина отечественного кинопрома, но, наводку дали пацаны из дизгастинг мэн и решил посмотреть. На удивление захватывающая картина, с правильными акцентами советского прошлого, интересными, хорошо прописанными героями и интересной подачей. Каждая нечетная серия - расследование детектива проишествия с группой, а каждый четный эпизод непосредственное восхождение группы на гору Холатчахль. Сериал по началу разбавлен мистикой, у детектива случаются флешбеки второй мировой с немецкими секретными объектами, но ближе к концу всё становится более прозаично и реалистично, каждой мистической херне находится объяснение. В общем, советую настойчиво посмотреть, до 31 декабря в онлайн кинотеатре премьер за регистрацию 30 бесплатных дней на просмотр, никакой рекламы, просто совет.
    Как раз лежал отходил от алкогольной ночки на следующий день, и по ящику его крутили. Посмотрел несколько серий, ничего так сериал. Но досмотреть в инете чего-то желания так и не возникло

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TayTeleri

Всем привет! Очень давно не отписывался, так как времени на игры стало меньше и хотелось тратить его собственно на похождения в игровым мирах, а не рассказы об оных. Но тут уже и год заканчивается, так что грех не вернуться в любимую рубрику, тем более со временем стало попроще. За отчётный период (а это примерно полгода) наиграл много во что и поэтому постараюсь обо всём об этом написать - очень хочется поделиться впечатлениями.

Продолжил наконец прохождение всех номерных финалок. Уже года два как начал я этот вялотекущий марафон с ремейка первой части. Прошёл её, пошёл было во вторую и остановился. Решил, что выпуски до шестого поколения консолей буду проходить как-нибудь потом. Но и до частей, начиная с PS2, тоже не доходили руки, притом что почти все номерные игры давно уже есть.

Вот пришло время. Final Fantasy X. Возможно, во время финала самого первого прохождения я даже рыдал как девчонка - меня реально могут пробить на скупую мужскую слезу драматичные истории с полюбившимися героями. Цель была взять платину и посмотреть, что в игре устарело, а что имеет ценность по сей день. И как я буду воспринимать эти игры сейчас. И, доложу я вам, история не устарела совершенно. Даром что на PS2 проходил неплохую русскую версию, в силу возраста, наверное, оценил тогда только самую верхушку сюжетного айсберга. А там-то ой-ой-ой!.. Раньше мир игры мне казался светлым я добрым. Теперь понял, что он похож на медленно разлагающийся, но напомаженный труп. И правят им мертвецы. Очень мрачная вещь, оказалось) К слову, выглядит игра до сих пор прилично за счёт фиксированной камеры. Глаз ничего особенно не режет кроме угловатых моделек вне постановочных катсцен и цг-роликов.

Классная одежда у девушек из ал бед

А вот геймплей состарился не так хорошо. До середины игры вообще скукота, ведь даже абилок толком нет. Но и потом не сильно лучше - боёвка монотонная, а анимации мегаспеллов пропустить нельзя. Хорошо хоть призыв сократить можно. Ну и проблемы с балансом. Куча почти
    бесполезных предметов. И редкие особенно мощные саммоны, которых в общем тоже негде юзать кроме как на секретных боссах. Но и там, чтобы был толк, их придётся прокачать. А для этого надо гриндить как не в себя. Да и боссы эти совсем не про вызов, а просто нечестные губки для впитывания урона. И чтоб с ними хоть как-то драться, надо тоже гриндить.

Гринд. Адский, скучнейший гринд - вот через что пришлось пройти в процессе получения платины. В итоге от игры уже так тошнило, что всех не сюжетных боссов поубивал при помощи Занмато. К потраченному времени прибавим один прекрасный трофей на 200 уклонений от молнии и два просто замечательных трофея чокобо от садистов, которые за условие их получения взяли почти идеальный результат в гонках. Надеюсь, им икалось, когда я проходил эти забеги.

Ещё на PS2 руки Тидуса мне казались непропорционально короткими

Лулу мне с самого начала нравилась больше Юны. Неудивительно, что впоследствии в DA я всегда выбирал Морриган

Если что, они родственницы

Потом через короткое время сел за Final Fantasy X-2, и вот тут всё получилось гораздо интереснее. Игру откровенно не любил. В своё время после сюжета Десятки на эти девчачьи приключения смотреть сил не было. Но в ремастере решил дать игре второй шанс - всё равно же проходить надо, раз марафоню. И не зря, как оказалось. Нет, я всё ещё полагаю, что сюжет тут убогий, а попытки сделать из почти рядовых npc оригинала, которые появлялись в одной-двух сценах, нормальных персонажей, считаю провалом. В итоге им всё равно пришлось добавить троицу нормальных новых героев - Нуджа, Баралая и Гиппала (идиотские имена, имхо).

И ещё чудовищной ошибкой было вводить % прохождения, влияющий на концовки. В итоге приходится задрачивать каждую локацию, выдирая эти десятые доли процента. И всё равно без гидов 100% получить не выйдет. Да у меня даже с гидами не вышло с первого раза, так как разработчики до того намудрили, что нужный % может дать какой-нибудь незначительный диалог с второстепенным npc в середине главы. А это то ещё удовольствие от игры, когда буквально на каждом шагу лезешь сверяться с гидом. Если на слабый сюжет ещё можно закрыть глаза, то за 100% нет им прощения.

Зато за пределами сюжета игра просто ломится от разных активностей и мини-игр на любой вкус. В этом она может переплюнуть даже любую Kingdom Hearts. Причём сложность адекватная, в отличие от FFX. В большинстве случаев полагаешься не на рандом и удачу, а на собственные умения. И боёвка тут куда лучше и интереснее оригинала, хотя по современным меркам она тоже уже так себе, несмотря на классную идею со сменой профессий. Однако есть кое-что, что вытягивает эту боевую систему.

Поразительно, но на PS2 вообще не занимался создателем созданий, то бишь creature creator. И когда я ради ачивок углубился в эту тему, то открыл для себя новый, огромный и очень интересный пласт игры. Возможность заполучить к себе в отряд любого - я повторяю, любого -босса кроме финальных, это обалденно. Даже после получения платины я залипал в генераторе ещё несколько часов, разблокируя истории монстров. А ведь там же ещё куча чемпионатов на арене, позволяющих получить в группу, например, самого Тидуса!

Но ведь и это не всё. До кучи в сборник входит ещё классный лайтовый рогалик The Last Mission! Да, персонажа я себе собрал по гидам, но штурмовать сто этажей башни, название которой я до сих пор не могу ни написать, ни выговорить, было всё равно чертовски увлекательно. Короче, к удивлению для самого себя я решил, что ещё обязательно вернусь в эту игру.

После платины в X-2 я решил отдохнуть от Финалок и тут как раз подвернулись Shadow of War с Hollow Knight по плюсу. Решив, что хардкора пока не хочется, сел за Средиземье. И пусть сюжет противоречит первоисточнику, видно, что создатели любят вселенную и хорошо разбираются в ней. К тому же, где ещё можно увидеть такую Шелоб и эльфийский облик самого Саурона? А потом я вспомнил, почему не играю в Ассассинов. Поначалу мне очень нравилось всё, что предлагает игра: зачистка карты, хорошая боёвка а-ля Бэтмен, стелс, возня с орками и захват крепостей. Но где-то на середине второго акта пришло осознание, что этим вот придётся заниматься до самого финала. Так интерес постепенно сошёл на нет - надоело. Хвалёная "Немезида" конечно крутая, но одна она на себе игру не вытягивает. По крайней мере для меня.

Потом решил взяться за ещё одну любимую на протяжении многих лет серию и проходить по мере возможности все её выпуски. Начал с ремейка первой Resident Evil, в которую давно играл - и то недолго - только на плохо работавшем у меня эмуляторе Куба. Не трогал Зеро, так как он, говорят, совсем уж никакой, да и короткий. Скриншотов, увы, не будет - у меня она на PS3.

Ох как же тяжело шло первое прохождение ( оно было за Криса)... Тупил, умирал и снова тупил - я оказывается натурально отвык от старорежимных хорроров с выживанием! Неудивительно, что и первый Evil Within шёл со скрипом. Да так, что я его тогда бросил. Так вот, больше тридцати часов в RE - и это на лёгком уровне сложности! Как бы не был верен изначальной формуле Resident Evil VII, это всё же не совсем олдскул - там у меня проблемы кончились гораздо раньше.

Потом руки вспомнили, разум адаптировался, и дальше шло лучше и лучше. Что про игру можно сказать? Она великолепна. Надеюсь, ремейк второй части хотя бы вполовину так же хорош, как ремейк первой. Дополнительные режимы, несколько концовок, два персонажа на выбор и определённая нелинейность. А также возможность пройти вообще почти никого не убивая в кратчайшие сроки. Разве что переборщили с углами камеры в некоторых помещениях. Сколько часов всего наиграно, не знаю, но платина есть и за все прохождения не случилось такого, чтобы мне стало скучно или надоело.

А потом вышел Cyberpunk 2077. Но о нём я напишу уже в другой раз. Всем спасибо за внимание! И пару-тройку скриншотов напоследок

Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»81
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio

Всем привет. Спасибо за дайджест.

Прошёл Star Wars Jedi: Fallen Order и сразу же получил кубок. Игра оставила только положительные эмоции.

Много играл в Apex. В новом сплите пока, что взял золотой ранг. БП покачал до 97 уровня.

Под конце недели скачал COD Warzon и завис в ней часов так на 12.

Решил поиграть в игру со странным названием Fe. Лучше бы и не пробовал. Муть без сюжетная.

Всем удачной следующей недели.

Vadim, Отвечу тебе последовательно: Во первых у меня свой дом 290 м², 20 соток земли, строил я его чуть больше 8 лет, но получился он у меня без багов, и с гораздо наименьшим бюджетом нежели у СДПР!) Зарабатываю я честно, своим скилом на буровых объектах в Охотском море! Есть 3-х комнатная квартира в ипотеке, на 10 лет, плачу исправно, до декабря 22-го года!) У меня подрастают дети, и я думаю об их благополучии в будущем, и не смей ничего писать про моих детей, надеюсь ты понял?
    Да, да, да, все мы в регионах винтики и шпунтики, в отличии от вас москвичей, и конкретно тебя как главная гайка на кремлёвских курантах!) И у всех вас там в столице предвзятое мнение о регионах, и их жителях, мы для вас колхоз, быдло, крестьяне и винтики в механизме, только мы честно и праведно долбим, и зарабатываем монету своим ремеслом, а вы живёте в бабушкиных хатах доставшихся вам по наследству, потому что работать вы не хотите, и не умеете!)
    Про ютюб, я не ждал кп77, но пройти мимо такого события было невозможно, такого кидалова геймеров всей планеты на деньги, никогда не было в истории игромира. И что бы понять что кал вкусом говна, мне не надо его пробывать на вкус, и зачем мне покупать эту сломанную игру на свою прошку на которой игра похожа на забагованное дермо? И у меня есть право написать здесь своё мнение, ровно как и у всех остальных форумчан. А то что ты купил игру, не делает тебя особенным, ты такой же винтик в этом механизме только живёшь поближе к мовзалею ленина!))
    Но так или иначе будь здоров, и счастлив! И не груби, на самом деле я уверен что чел ты гораздо проще, чем пытаешся казаться!)
    А минус это тебе ответочка из региона, с Дальнего Востока, на твой бесмысленный минус!)

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»47
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus

Эй вы гой еси, добры молодцы и красны девицы. Нечастый я гость в данной теме ибо по выходным пьем горилку с селянами да ролики смотрим в ютубе забугорном, пока не запретили еще его в России-матушке, тем и разбавляем серые деревенские будни. И, видимо, потому что я сегодня решил написать в данной теме, в моем селении пошел снег

Игра Days Gone
    Платформа PS4
    Статус Выбита платина
    Знаете, видимо, разбаловали меня Сони, игры которой практически всегда вылизаны до блеска, щеголяют интересным сюжетом, отличной оптимизацией и интуитивным управлением. Так вот, всего этого в Days Gone нет от слова sovsem. Сюжет максимально банален, главный герой живет с другом (хммм) и гоняя на байке, выполняет 100500 заданий и активностей в открытом мире, который сделан, к сожалению, по всем законам Юбисофт с блокпостами и джаггернаутами. Позабавило то, как реализован фонарик в игре, такой халтуры я еще не видел) В принципе, слово халтура как раз отлично отражает состояние игры даже спустя не один месяц и не один патч с момента релиза игры. Игра сделана крайне небрежно и это отражает не только техническую часть продукта (смотрите скриншоты), но и даже управление. А конкретно у меня претензии к колесу выбора оружия и крафта, которое максимально неудобно и не один десяток раз у меня случалась ситуация, когда я во время боя/стелса из-за кривизны управления выбирал одно оружие вместо другого или вместо камня бросал дымовуху во врагов. Почему же я выбил платину в этой игре? – спросит пытливый читатель. А потому, что, не смотря на все вышеперечисленные грехи, геймплей в игре и реализация орды тащят, стрелять как по зомбарям, так и по людЯм было интересно. Однако, если бы я ставил данной игре свою оценку, то поставил бы не больше 6,5 баллов из 10. До сих пор не верится, что когда-то эта студия сделала Сифоновый Фильтр.

Ну и отсылочка)

Игра Shadow of the Beast
    Платформа PS4
    Статус Выбита платина
    Я тот еще старпер (стартапер?) и до выхода игры знал про оригинальную трилогию, в которой был безумно хардкорный геймплей, крутая музыка, оригинальный мир и простенькая, но дущещипательная история… и в ремейке все это есть, ну кроме безумного геймплея, который, к счастью, был адаптирован для современных реалий. Боевая система простенькая, но интуитивная, хотя, порой, герой становится через-чур медлительным. Я понимаю, что это обусловлено игровой механикой и конкретной игровой ситуацией, однако, если в такой момент игры начать действовать не так, как запланировано разработчиком, то замедленность персонажа становится просто абсурдной. Тем не менее, игра мне понравилась – графика приятная, хотя и чувствуется бюджетность проекта, и очень бы хотелось увидеть ремейк второй и третьей части этой странной, но такой притягательной трилогии.

Игра Doom Eternal
    Платформа PC (геймпасс)
    Статус Прохожу кампанию
    Все-таки ГеймПасс это прикольная штука. Благодаря ему я поиграл/играю в классные мультиплатформенные игры за смешную цену (150 руб за 2 недели? Найс), что гораздо выгоднее даже того же Стима.
    Теперь по игре – Дум 2016 года был одним из самых приятных сюрпризов того года – по видеороликам игра выглядела как разноцветное шапито после темного и серьезного Дума 3, несерьезность отпугивала, а дизайн не цеплял. Но саундтрек Мика Гордона, а также распродажа и бонусные баллы в Мвидео перевесили мой скепсис и заставили купить заветный дисочек на плойку. И игра оказалась просто отличной – крутой саундтрек и дикая динамика, благодаря которой, ты, в отличие от 3-ки, ты превращался из жертвы в охотника, настоящего палача рока, как и было задумано еще в классической дилогии. Продолжение, естественно, манило к себе с самого момента анонса, однако, появившиеся ролики, которые демонстрировали измененный геймплей, вызывали сомнения, что отпугнуло от покупки, и поиграл в нее я только когда игра появилась в ГеймПассе и, к сожалению, все мои сомнения подтвердились. В Eternal, как ни странно, после безумных первых убойных и динамических уровней, игра становится однообразной и начинает быстро утомлять. Не знаю, как это случилось, тем более, что в первой части с геймплеем все было ОК, но во второй все именно так. Поэтому и прохожу я ее медленно, не больше уровня в день, вот дошел до Кан-Созидательницы.

Игра River City Girls
    Платформа PС (геймпасс)
    Статус Выбит комплит
    Серия игр про Кунио-Куна и его друзей натурально преследует меня с самого детства. Все началось еще с Донди – китайский футбол, баскетбол и хоккей (мы их так тогда называли) просто выносили мозг своим геймплеем и юмором, и были на голову круче других представителей жанра, потом я узнал, что это всего лишь сайд-проекты серии битэмаппов от Технос, которые почему-то в наших краях были не так популярны, как другая серия от Технос, которую знал каждый сопляк тех лет. Даббл Драгон если че) Ну и, естественно, когда на современные платформы анонсировали новую часть этой легендарной серии, я не смог пройти мимо, ждал из всех сил, и дождался в ГеймПассе. И игра, вышла просто отличная – яркая и сочная графика, классный стиль рисовки, который сохранил в себе все особенности классических игр с Донди, отличный геймплей и просто фантастический саундтрек от Нойз. Игра фановая, комплит было выбивать не сложно, кроме одного трофея про 100%-е прохождение игры, но тут, скорей, противоречия в подсказках к трофею сыграли свою злую роль, а так от игры получил истинное удовольствие, один из лучших битэм-аппов, в которые я играл, а особенно выигрышно она выглядит на фоне посредственных Battletoads.

Игра Full Throttle Remastered
    Платформа PС (геймпасс)
    Статус Выбит комплит
    Фулл Троттл это совершенно особенная игра в моей жизни – играл я в нее еще тогда, когда в школе учился и собственного ПК у меня не было, поэтому играл где? Правильно, в компьютерном клубе, иногда прогуливая из-за этого школу. И Фулл Троттл влюбил в себя с первого взгляда – крутая байкерская стилистика, офигенный музон на саунтреке, интересные загадки и невероятное обаяние классических квестов от ЛукасАртс… пока другие гоняли в шутаны, я разгадывал загадки байкерских приключений, и, в итоге, я ее прошел!!! Она стала первой игрой, которую я прошел на ПК, и первый квест в моей жизни.
    Ремастер, к счастью, все это сохранил и принес в наши, совсем уже другие реалии все плюсы и немногочисленные минусы данного шедевра золотой эпохи квестов.

Игра NBA2K21
    Платформа PS4
    Статус Играю в свое удовольствие но и Платина в процессе
    Вот люблю я баскетбол и ничего с этим не попишешь и он давным-давно стал частью моей жизни. Играю в команде, тренировки 2 раза в неделю. Однако, 9 ноября получил травму на тренировке (надрыв связок голеностопа), и смогу играть не раньше весны. И вот, теперь, в связи с этим, плотно засел в симуляторе баскетбола от 2К. Прокачал своего перса до рейтинга 96, попал в свою любимую команду Boston Celtics, побил рекорд по трешкам и попал как на матч новичков, так и на матч звезд. Также собрал уже неплохую банду в режиме MyTeam.
    P.S. Скоро начало сезона НБА, буду не только играть, но и смотреть матчи

Игра Cyberpunk 2077
    Платформа
    Статус Только начал
    Начал играть в Киберпанк, поэтому, много не напишу, но в целом пока нравится. Из минусов - куча неуместного мата, который пихают к месту и не к месту, ну и озвучка так себе. Создал себе дамочку и хожу туда-сюда, фьють-фьють, покатался на машине, выполнил несколько заданий. Порадовала отсылочка к гениальному BladeRunner, одна из девушек в игре уж очень похожа на репликанта Pris

Последний раз редактировалось eFEDRin; 20.12.2020 в 17:00.

0

ColinsTwiker, а если читать все эти "цитаты" голосом Жорика Вартанова из Сев Кав ТВ, то будет ещё веселее!)
    Извеняюсь за мыло картинки, мыло ровно как и в игре!)

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network R-m_Fenix

Bezumesss,

Цитата Сообщение от Bezumesss Посмотреть сообщение
    Ну и также все думаю взять сейчас Cyberpunk 2077 или подождать и взять позже,когда его сделают играбельным на PS4.
    Лучше подождать, если обычная PS4 и не свербит пройти побыстрее . У меня иногда сменить камеру в машине много раз нужно нажимать, чтобы сделалось действие. А иногда сразу. Были не сюжетные предметы, которые нельзя было взять. Один раз из меню настроек просто не выходило обратно в игру. Ну и вылеты - классика. Не частые, но за двухчасовую сессию, один 100% произойдет.
    Я по чуть чуть играю, дожидаясь января.

0

JeryKid, Ты в оригинальный Мор играл? Я ни один не пробовал, но очень хочется. Интересно просто с какого лучше начать или у них один сюжет?

Teleri,

Цитата Сообщение от Teleri Посмотреть сообщение
    Не трогал Зеро, так как он, говорят, совсем уж никакой, да и короткий.
    Не знаю кто так говорит, но как по мне Zero такой же как и ремейк увлекательный. Со своими новшествами, типо, двух героев, между которыми можно меняться и сбрасывания предметов на уровне, с возможностью их потом подобрать.
    Если нравятся оригинальные Резиденты, то приквел обязателен к прохождению

RamseyReem, Котейка зачётная!) Пока ты гамаешь консоль, она выглядит грустно, и это твой косяк!)

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права