Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 219
    Опубликовано подсказок1012Получено «Спасибо»918
    Xbox Live GamerTag TheMorphi

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

black72rat, ожидания! И столкновение с реальностью.
    Вот в чем проблема.

Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Oldgamer75
    Xbox Live GamerTag Oldgamer 75 ru

0

Цитата Сообщение от mrDimon Посмотреть сообщение
    ADO, По два раза купи, они оценят.
    Уже три раза купил)

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:41 ----------

Цитата Сообщение от mrDimon Посмотреть сообщение
    ADO, О ещё один. Как на этом «ужасном» железе нормально работает всё остальное? Может дело в рукожопом порте всё-таки а не железках?
    На четверке даже не запускал, говорят на прошке сносно идет, а на пятерке я тормозов не вижу (баги отдельная история), версия игры одна и таже так что дело в старом железе образца 2013 года. Вам надо было даунгрейднуть её в плане графики и было бы все тип топ, но опять было бы нытье что обманули, порезали графон.

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»67
    PlayStation Network Black72Rat

morph, ну конечно, все ждали, что"красные" (как они и обещали) выпустят игру, которая будет оптимизирована и с нормальной графикой для консолей постгена, но не фортануло, верно? т.е. люди виноваты сами, что их вот так кинули? Вы это хотели сказать своим постом? кто купил игру на ps4 и x-box one - тот сам лох, так Вы считаете?
    зы
    проблема как раз в простой и самой обыкновенной жадности "красных", которые скрывали версию для посгена и выкинули на рынок совсем недоделанную игру, только чтобы сорвать все сливки как с рс версии, так и со всех поколений консолей. если бы они были честными ребятами - написали бы, что игра только для консолей некстгена и для рс с новыми видеокартами. они же прекрасно знают, что некстген консолей дефицит, дефицит и с видеокартами 3000х и спрос тогда на игру будет совсем мизерный.
    зы зы
    даже Sony (которая не особо дружественна в саппорте) признала кидок "красных".

Гарнитура:  Гарнитуры нет

0

Цитата Сообщение от ContrWF Посмотреть сообщение
    Fable
    фэйбл первый конечно играл, отличная игра, но сейчас она не актуально потому что старовата (лично как по мне), и конечно первый дед спэйс, с ней я купил свой 360-й бокс, конечно крутой хоррор шутан(2-3 части заметно пошли на спад), и в те года игрался на отлично, но сейчас мне в него переигрывать не охота абсолютно!) но об этом можно говорить бесконечно, ты же понимаешь что в этой теме правых не будет, и каждый остаётся при своём!)

Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»37
    PlayStation Network kperep
    Xbox Live GamerTag kperep

black72rat, но ведь с калдой каждый год такая история, на пастгене графен такой, что глаза через каждые пять минут нужно от мыла промывать, хотя в роликах всё красиво. Но что-то нет рефандов и скандалов, а только миллионные продажи.

kperep,
    Цитата Сообщение от kperep Посмотреть сообщение
    но ведь с калдой каждый год такая история, на пастгене графен такой, что глаза через каждые пять минут нужно от мыла промывать, хотя в роликах всё красиво.
    мне трудно сравнивать, так как не покупал "холодную войну", а играл у друзей на ps4 pro часа 3-3,5, тупо компанию и часа 2 в сети (чуть позже). и за это время необходимость протереть глаза ни разу не возникала, не говоря уже про оптимизацию (не уверен, но 50-55 фпс - как минимум, но, скорее всего, больше). эти игры трудно сравнивать еще и потому, что: киберпанк - песочница, колда - шутер (в основном сетевой). основная разница у них в издателях, активижен спокойно раздает игрожурам консольную версию игры показывая товар лицом я уже не говорю про ранний доступ к сетевой игре для игроков. "красные" зная о проблемах с консольной версией не дают ее на руки для обзоров, рассказывают Сони и Майкам, что патч "первого дня" все поправит, попутно рассказывают игрокам, что консольная версия на постгене выглядит "на удивление хорошо". чувствуете разницу?

PlayStation Network lukash313

ContrWF, так и на ПС5 игры по обратной совместимости не стоят 5500

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network aleks_skela_

0

Byacca, На диске смогут взять-благо их не изымают) как в старые добрые времена-только диски,только хардкор )

Lennox,
    Цитата Сообщение от Lennox Посмотреть сообщение
    Barsik1011, инсайдеры слили информацию, что на нов год будет творческий конкурс и розыгрыш коллекционного издания кп77!))
    творческий это: пАмАгитЯ "красным" пропатчить консольные версии игры? ))) или написать красочный рассказ о том, что игрок считает, что он сам виноват в том, что: у него оказывается старая консоль, которая не рассчитана для этой игры года/десятилетия/столетия (нужное подчеркнуть или вписать от руки); он сам обнадежил себя ожиданиями от игры, которые не оправдались? )))

0

Jeka81,

Цитата Сообщение от Jeka81 Посмотреть сообщение
    С 1.05 увеличена дальность прорисовки, убрано мыло, увеличено разрешение текстур. Жизнь налаживается!
    информацию из спеков патча прочитал? )

Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»119
    PlayStation Network cash39

Да в игре куча багов т.д.,но полякам простить не могут не баги,а мировой обман,они обманули всех консольщков,Сони,Майков.Ну а самое главное,что полякам компания Сони не простит, и поэтому она начала их топить,это то что поляки не решив вопрос с Сони,сказали что будут возвращать деньги за игру,а это против правил Сони,вот такой наглости полякам не простят

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF

0

Lukash, это должно оправдать ценник на Demon's Souls?

PlayStation Network Don0r_STyLE
    Xbox Live GamerTag Don0r

0

Получили СДПР деньги от предзаказов и расслабились. На что они рассчитывали, провернув такую аферу на весь мир? Они обманули всех, кого только можно. А эта дорогущая реклама по всему миру? Самый прикол в том, что черный пиар тоже пиар. Теперь про этот Киберпук знает весь мир и даже те, кто далек от мира видеоигр. Пройдет немного времени СДПР отполирует игру как надо, а потом через пару лет все уляжется и забудут этот цирк с конями.

Цитата Сообщение от Lennox Посмотреть сообщение
    фэйбл первый конечно играл, отличная игра, но сейчас она не актуально потому что старовата (лично как по мне), и конечно первый дед спэйс, с ней я купил свой 360-й бокс, конечно крутой хоррор шутан(2-3 части заметно пошли на спад), и в те года игрался на отлично, но сейчас мне в него переигрывать не охота абсолютно!) но об этом можно говорить бесконечно, ты же понимаешь что в этой теме правых не будет, и каждый остаётся при своём!)
    Дело не в чьем то мнении, а в явно двойных стандартах с твоей стороны. Когда огромная библиотека игр с прошлых поколений вообще не аргумент в пользу Microsoft, а ремастер одной игры с позапрошлого поколения за фулл прайс - это весомый довод в пользу Sony. И то что эта игра в теории может тебе понравиться, не делает её великой и могучей и уж тем более поводом считать, что она одна уделывает всю доступную библиотеку игр на Xbox Series

ContrWF, так цена выросла не только на Demon's Souls, Райан заявил о подорожании игр на ПС5 в целом, поэтому если и сравнивать ценник Demon's Souls с ценой на другие игры, то это должны быть новинки, а не игры с прошлого поколения консолей.
    Я просто не совсем понимаю твою аргументацию, грубо говоря ты говоришь "на иксбоксе игры по обратке стоят меньше 5000, значит и Demon's Souls на РS5 должен стоить меньше".

Lukash, моя аргументация в том, что странно видеть ценник у ремейка игры позапрошлого поколения, где из нового только графика, как у полноценной новой игры. А насчет моего комментария по поводу цен на игры по обратной совместимости, то вот цепочка:
    1. Я пишу, что у Lennox'а явно двойные стандарты по отношению к Microsoft и Sony, т. к. первые делают на новой консоли обратную совместимость со всеми поколениями = не нужное старье, вторые выпускают ремастер за фулл прайс игры с PS3 на PS5 = новые консоли покупают не только олдфаги.
    2. mrDimon пишет, что неуместно сравнивать обратку и с нуля переделанный ремейк.
    3. Я пишу, что нифига там кроме графики не переделано. Всё то же самое
    4. mrDimon пишет, что мол какая разница. Работа сделана, и игру бесплатно никто раздавать не должен.
    5. Я, возвращаясь к сравнению обратки Xbox'а и ремейка с которого всё и началось, пишу что игры по обратной совместимости на Xbox'е не бесплатны. С чего, мол ты решил, что я жду какой-то халявы? Но и ценник при этом там соответствующий, в отличии от Demon's Souls
    То что не была упомянута также обратка с PS5, так изначально речь о ней и не шла. Конкретно я сравнивал именно игры с X360 и ремейк одной игры с PS3 в диалоге с Lennox'ом. То что вы вклинились в разговор и попытались поднять какую-то другую не очень понятную мне тему, ваши проблемы
    Цитата Сообщение от Lukash Посмотреть сообщение
    поэтому если и сравнивать ценник Demon's Souls с ценой на другие игры, то это должны быть новинки, а не игры с прошлого поколения консолей
    Эт с какого перепугу старая игра с новой графикой приравнивается к полноценной AAA новинке

Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»119
    PlayStation Network cash39

0

Donor. а ты лично забудешь про этот цирк с конями? Я думаю,что нет.В твоей голове постоянно будет мысль,что этой компании уже нельзя доверять на 100%.

Опубликовано подсказок600Получено «Спасибо»608
    PlayStation Network Vadim666

0

foxische, Откуда ты только знаешь...

0

ContrWF,
    Цитата Сообщение от ContrWF Посмотреть сообщение
    Эт с какого перепугу старая игра с новой графикой приравнивается к полноценной AAA новинке
    с такого же , что и Resident Evil 2 и Final Fantasy VII. технически это новая игра.

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»67
    PlayStation Network vampire_uz

0

Я поклонник игр от CDPR, но я не фанбой)) Поэтому когда любимая компания обосралась так и надо говорить! Это не отменяет всех заслуг, но это факт! Просто задумайтесь 8 лет разрабатывали и такое выдали в итоге))) 8 лет!!! оказалось мало чтобы выпустить нормальный продукт.
    И с Ведьмаком 3 было полохо на выходе тоже ... это ДА! Но не до такой же степени.
    Да для меня скажем как для взрослого и обеспеченного человека это не такая уж и проблема. Я заказал коллекционку, но поиграю попозже ничего страшного, планирую на PS5 пройти когда выйдет полноценная версия на неё.
    Но есть же и такие люди, кто копил на диск скажем, хотел поиграть нормально на Новогодних каникулах или отпуске. И для кого то 70USD на диск это тоже деньги. И в этом случае CDPR нет оправдания. Компания обосралась по полной!

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права