Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 155
  1. #21
    Аватар для Auxius
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Warszawa
    Сообщений: 1 554
    Карма: 46226 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»419
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    tshadrin, ну я подписан на многие игровые каналы и проскакивала новость о выходе 5 части и по временному промежутку напрашиваешься.

  2. #22
    Аватар для Ticutio
    Регистрация: 10.09.2018
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 2 273
    Карма: 54407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»109
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет! Благодарю за отличный дайджест.

    На этой недели работа была на первом месте играть получалось очень мало.

    Почти все свободное время я провел в Star Wars Jedi: Fallen Order. Прошёл первые три планеты на 100%. Сейчас зависаю на Датомире.

    Немного играл в Apex. Набил 82 уровень БП. Ещё больше убедился, что играть в эту игру с рандомами это настоящий ад.

    Приобрёл себе новый телефон и сразу же установил на него League of Legends: Wild Rift. Игра мне очень понравилась. Качественная русская озвучка. Сочная картинка. Знакомые персонажы по карточной игре.






    Всем удачной следующей недели!

  3. #23
    Аватар для Raziel_77
    Регистрация: 08.03.2016
    Сообщений: 704
    Карма: 15183 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Raziel_77_X


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Новые игры на Сегу, добрался таки.
    Mega Cheril Perils - платформер-головоломка про голую девицу, совсем голую.


    Water Margin - битемап в духе золотой секиры, жизней мало но быстрые сохранения помогают, надо проходить хотя бы на норме (на изи пишут что тренировка закончена).

    Tanzer - слешер, довольно сложный - 3 энергии и нет ни жизни ни продолжений, к тому же похоже, что игра на время (получил плохую концовку).

    Xeno Crisis - очень сложный шмап, сохранения не помогут (но поможет артмани), самое неприятное - нельзя использовать продолжения (ибо спойлер алерт).

    Ultracore - название говорит само за себя (артмани), это типичная ходилка-стрелялка но кое где можно слить кучу жизней, и очень быстро (ненавижу уровень с прессом).

    Phantasy Star 2 Numan Revolution - хак с немного (а может и сильно) измененной историей, поначалу раздражает но потом игра становится очень актуальной (особенно в этом году).

  4. #24


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, Ого, вот это дайджест. Вадим как всегда отжигает.

  5. #25


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    kagekiyo, Мне кажется или у твоего ссд, схожая цветовая гамма/палитра, прям как у Дивизии 2? Не хватает ещё логотипа, и тогда 100% его можно считать лимиткой.
    По поводу Дума на сыче...ну кор аудитории зайдёт, всё таки, взрослые, обеспеченные и помытые геймеры не играют по 100 500 миллион часов за телевизором.

  6. #26


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ticutio, Оо, наконец Вайлд рифт вышел, и года не прошло с анонса...хотя погодите.
    Как дела с оптимизацией? Как в игре пинг?) Много скинов на персонажей? Эх, жду консольную версию.
    Upd. На Джинксу лучше брать смертельный темп, ну это так, небольшой совет.
    Ты на адк/стрелках играешь?

  7. #27


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет.

    Собрал пк, но на этой недели прям миллиард проблем свалилось на мою голову, скорей бы уже этот триклятый год закончился...Ничего не успеваю.

    Продолжаю играть в Мафию 2, идиотская ачива с прогоном автомобиля на 1000 миль, желаю тому кто придумал этот "великолепный" трофей, отдельный котёл в аду, благо я накрутил эти мили, но не без проблем, т.к. игра частенько выкидывает тебя, когда хочешь сохранить прогресс, я бы может выбил ее за 3 дня, но в итоге потратил 5 дней.

    Вормс...можно я не буду говорить насколько она плоха? Аж триггерит меня жёстко, когда я вспоминаю что мне надо будет качать щит-буллщит.

    Глянул Новых Мутантов...от Мутантов одно название, сценарий писал как будто бы подросток в пубертате, нетрадиционной ориентации...короче, единственный нормальный персонаж, это Ульяна или Ильяна Распутина вроде, остальные просто пфф, в общем, не смотрите это.

    Надо будет ещё глянуть Соника и Дэзстроука.

    Всем здоровья.

  8. #28
    Аватар для Artifill
    Регистрация: 19.07.2011
    Адрес: Мончегорск (Мурманская обл.)
    Сообщений: 367
    Карма: 8851 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок210Получено «Спасибо»270
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Artifill
    Xbox Live GamerTag Artifill


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем доброй ночи!

    Коротко об xbox. Быстро, на 10 гонок заглянул в Forza Horizon 4. Присмотрелся, проверил и оказалось что добавились ещё 9 ачивок. Зачем?

    С желанием плотно засеть включил Gears Tactics, прошёл миссию... и опять отпустило) Так и вешу на 2-6.

    А потом все вроде шло к зависанию в киберпанк 2077: игра давно предзаказана, да вовремя предзагружена. И накануне вечером были мыслишки не спать (или проснуться к трём), но утренняя смена остудила пыл. А пока работал постепенно приходил к мысли: а стоит ли окунаться прям ща? А то буги-баги там всякие. Правда придя домой все таки решился, но пока игра обновлялась...

    Сел за Demon's Souls. Да так удачно что только в неё и играл до конца недели. Ничего кп77 подождет (и похорошеет). Ну а что же души? Тут меня кидает от любви до ненависти. Вроде сначала заглянул в 4-1. Прокачался да завалил босса судью. И опять босс настолько элементарный что как-то грустно. Вообще не очень нравиться концепция - уровень сложнее босса. Очень не привычно. Потом пару часов блуждал в 3-1. И даже умудрился отхватить разом четыре ачивки. А босс... ну я при первом сражении вышел в нексус, поняв что испортил условия ачивочной победы. И в легкую победил во второй трай. Мдя. Ну и отправился закрывать первые миры в 5-1. И тут тоже самое: множество смертей на уровне и босс, который я даже не понял как он собирался меня победить. Тут уж я решил что мне все по плечу и отправился на серьезный разговор к огненному соглядатаему. Ох и задал он мне жару. Проиграв в первый раз я потом не мог добраться к нему, срываясь в пропасть. Было поражение когда ему оставалось ударов пять. Он просто опрокинул меня, а когда я поднялся то сделал кувырок под еще одну его атаку. Ну а завершилось все просто эпично. Сначала у меня кончились все травки где-то в середине боя, потом когда ему оставалось около 2-3 ударов я начал спамить R1 и... все в молоко. Ну а когда он прыгнул на меня, а я уже уходил в сторону мне показалось что в осознание близости сладкой победы даже время замедлилось)) Ну а дальше было хуже, потому что я в основном читал гайды да педии. И никак не пойму что делать, что бы осветлить тенденцию. Самое грустное что по значкам я даже не понимаю в каком она у меня состоянии. Ну да будем разбираться, а пока что гибну в болотах. И с каждой смертью я все ближе к запуску CyberPunk 2077)

  9. #29
    Аватар для Killy_mcG
    Регистрация: 02.04.2018
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 125
    Карма: 12131 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Killy_mg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет. Примерно с месяц не заходил и не писал, потому как было крайне грустно: магазин Сони, где я оформил предзаказ 5 плойки, трижды накалывал меня с датой, а на мои вопрошающие письма отвечали мне "завтра-послезавтра". Короче, пока мир наслаждался новой консолью, я наслаждался тем, что отдал 40К и сидел и тупо ждал. Предзаказ оформил 17 сентября, а получил в руки 10 декабря. Ох. Думал, что никакого праздника не будет. При распаковке так оно и было, но вот уже потом, когда все запустил, спустя час времени пробился в основное меню, вот тогда уже да... Черт, да когда астробот мне радостно рукой помахал, то я,как умалишенный, ему в ответ помахал. Натурально детский восторг. А когда я увидел, что 100гигов Киберпанка скачаются не за 24 часа, как на пс4, а за 4 часа, то тут я совсем обалдел..
    Но пока есть ложка дегтя: почти пройденная 3 Борда не принимается сохранения, потому как я скачал из стора версию обновленную для пс5. Плюс с Вальгаллой, которую купил почти сразу и дико кайфую от игры, почему-то тоже намучался с сейвами. В общем, такие тонкости меня несколько смущают. Ну да и ладно, ведь сейчас все равно все внимание уходит сами знаете куда.
    Киберпанк. Чертовски хорош, однако. Чертовски. Кто-то кричит про мыло, но я этого не вижу. Потому что играю на 5ке, вероятно. Все дико нравится. Я же еще и телевизор новый прикупил, так что когда Ви сел за байк и включился вид от первого лица, то снова детский восторг меня посетил. Вылетов было три штуки, все примерно через 1,5-2 часа, но камон - огромная игра на старте и будет такой, нет?
    Ух, столько хотел написать и сказать, а снова вышел пшик

  10. #30
    Аватар для rmardanov6
    Регистрация: 26.10.2013
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 162
    Карма: 34811 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»41
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Неделя получилась такая, занятая очень, аж до полуночи, поэтому запускал я только одну большую игру.
    Да, Киберпанк. Всё же не запустить я не мог – такое событие. Сначала начал в степи, попрыгал за городскими стенами, потаранил их на машине попрыгал по кочкам, а потом-таки начал за сына улиц. В отличие от первого варианта тут пришлось пройти сюжетную миссию и лишь потом выехать в город. Покатался минут 10 и отложил-таки, до НГ.
    Не, выглядит и идёт у меня куда лучше, чем ожидал – 40-55 кадров на максимальных ползунках в городе, всё такое сочное, детальное и проработанное, смотрится одновременно масштабно и солидно. Но я достаточно начитался про баги, чтобы решить-таки подождать – вообще не горит, да и за час я уже видел достаточно – то инфоокно о предмете прилипло так, что перезагружаться пришлось; то напарник пистолет терял и стрелял из пальца (нет, тут не настолько киберпанк), то физика мусора ломалась, то машина моментально тормозила с 150, влетев в воду. Ломающиеся скрипты мне точно не нужны.
    Буду, в общем, до поры времени после каждого патча проверять как оно, но, если перевод Я0 таки не выйдет, всё же отложу на пару недель. А если выйдет, то на пару месяцев)
    Да, и хорошо, что в Аргентинском лайве он стоил 2.5 тыс, был бы 1,5, я может быть на бокс взял, заместо ГоГ. Настолько бы благодушен я в таком случае точно не был.

    Ну а все остатки свободного времени у меня занял всё тот же, к ночи будь упомянутый, Син Мегами Тесней.
    В прошлый раз я обследовал новые районы, и понял – что вообще не понимаю, куда идти и что делать. Журнала нет, истории диалогов нет, вообще ничего нет, иди трындигринди давай. Через час бродячества я плюнул, и пошёл на тот же сайт, где и русик был. Там, в разделе «Карты», вычитал, что надо идти на центральную площадь, и вспомнил что мне что-то такое говорили.
    Вот только, в игре вообще нет названий локаций кроме районов, или я не знаю куда смотреть. Центральная площадь выглядит как одно из множества зданий, и ничего отличительного там нет.
    Пришёл, нашёл, опа, сюжет! И сюжетный бой. 7 копозомби я вынес с двух раундов, а вот 7 солдат в свою очередь вынесли меня. И попыток 5 положения не поправили – слабо прокачан и экипирован.
    В общем – я опять пошёл на сайт. Ибо там можно почитать характеристики снаряжения и оружия, без пяти нажатий и арифметики, в наглядных табличках.
    Тут, конечно, можно сделать отступление и попинать казуальщиков, которые без гайда и двух шагов сделать не смогут, когда настоящие хардкорщики ещё в школе прошли этот ваш мегатен вдоль и поперёк на японском, не зная языка. В этом, конечно, есть зерно истины, но интерфейсы нынче слишком удобные и дружелюбные, это как раз один из бесспорных плюсов развития индустрии. Даже в Байонетте 2009 года не хватало быстрого выхода из всех меню по длинному нажатию отказа, а ей всего 11 лет; что уж тут сказать про игру 1992 года с 32-битной консоли. И ведь исправить это несложно – отдельное меню с характеристиками предметов, вызываемое и из магазина, и из меню игрока; переключение между демонами по шифтам в окне его характеристик (ну и вещей тоже), отметка о наличии такового демона в команде во время боя с ним, уплотнение окон после боя; глоссарий по магии с действием заклинаний. Игра мигом бы стала интереснее, веселее и проще в освоении. В конце концов, если игра становится проще, если поправить интерфейс и некоторые мелочи, не тронув собственно геймплей, то грош цена такой сложности.
    Итак, поизучав таблички я пометил что делать и пошёл затариваться, по пути склоняя демонов к команде. Купил дробь для всех и пистолет-пулемёт MP5 для ГГ. Что забавно – МП5 спокойно стреляет дробью, которая просто мощнее пуль. Попёр назад, отстреливая монстров по пути, ибо слоты для союзников забились. Очередь из пп скашивала начальных демнонов (антиквар в начале игры) только так, и жить стало веселее. А потом я внезапно понял, что это фантастический боевик. Замените японцев на русских, МП5 на калаш, а Китидзёдзи на Мытыщи – и вот вам готовый сюжет для серии с белым драконом на корешке, про то, как бравая троица в армейской снаряге отстреливает всяких образин на улицах Москвы, используя ручного демономедведя и коня. Почти Круз.
    Кстати, к внезапным боям на улицах и в коридорах претензий нет – технические особенности, но вот те же бои в людных помещениях наподобие бара и дискотеки уже удивляют – по логике там не должно быть агрессивных демонов, люди же вполне спокойны.
    После вооружения поскрещивал демонов. Ну, что-то получается, но самый вкусные требуют большие уровни, а доступные, в своём большинстве, ну норм.
    Поэтому пошёл качаться, то есть гриндить. Обойдя всю вторую часть города 3 раза, поднял аж один уровень. Негусто. Пошёл в ТЦ, и залез в канализацию. Жить стало веселее – всё же подземелья с сложными врагами – дух и плоть любой РПГ, даже если это всего лишь токийская канализация. Бои с пачками врагов и по сотне опыта за бой.
    Как бы на этом и в сей раз я закончил, можно немного про разговорчики. Они непредсказуемые – когда меня спрашивали: «Есть ли надежда» то в зависимости от демона он мог как даровать отчаявшемуся самого себя, то свалить от безнадёжного, то ввязаться в бой с захандрившим. И так каждый раз – иногда демоны дружили совершенно внезапно, а иногда за час ни одной плюшки. Иногда разговорчиком можно приманить другого демона, иногда прогнать текущего, а иногда события развиваются вообще непредсказуемо.




    Опрос: нужно ли вернуть на сайт прежнюю систему расчета ХК рейтинга?

  11. #31
    Аватар для Strkr
    Регистрация: 19.12.2017
    Сообщений: 237
    Карма: 25412 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network Strkru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, настроение конечно у тебя конкретно скачет от дайджеста к дайджесту. Не у каждой девушки в критические дни бывают такие перепады))

  12. #32
    Аватар для rmardanov6
    Регистрация: 26.10.2013
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 162
    Карма: 34811 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»41
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Auxius
    выхода Forza Horizon 5 в 2021 году
    Хм, в 2022 очень вероятно, а вот в 2021 Мотоспорт же ожидается? А так да, очень большой промежуток между играми серии сейчас, но две большие и похожие гонки вряд-ли в один год выпустят.

  13. #33
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Vadim
    (SSD M.2)...Остудил он себе голову на улице и в бой с новыми силами. Хотя крышку не вернул от него, что-то я сомневаюсь, что он под ней не страдал перегревом. Но прогу для отслеживания температуры всё ж установил.
    Т.е ты сейчас ssd просто воткнул в слот и не стал накрывать его той штуковиной, которая на самом деле является радиатором, а не просто декоративной крышкой, под которой он якобы страдал перегревом? Какие были температуры с крышкой, а какие сейчас, сравнивал? В каких целях сейчас мониторишь температуру? Ну видишь ты значение 40 градусов или там 80, и твои действия?

    Сообщение от Vadim
    Самое странное, что утром зависания в разы чаще, чем в остальное время. Он может пять раз зависнуть за первый час, а потом ни разу за остальное время.
    Помониторь качество напряжения, а еще лучше купи, если еще не имеешь, толковый сетевой фильтр, да не просто удлинитель "пилот" за 1000 р, который сетевой фильтр в зачатке, а нормальный такой помассивнее и дороже типа APC SurgeArrest. А еще лучше - ИБП. Пусть даже если и свет у тебя не отрубается десятки раз в год, но компу только лучше будет.
    И понаблюдай напряжения в ПК, все эти 12 В, 3.3 В, 5 В - вдруг фактические сильно отклоняются от номиналов. Может, планки памяти поменять местами или воткнуть в другие слоты...Может, из ребят ещё кто чего подскажет, но так да, причин может быть много. У меня на старом компе зависоны когда появились, выявил, что из-за блока питания это. А последующие зависоны были из-за дискретной звуковой карты, хотя до этого она стояла в компе кучу лет...может у нее деградация какая, а может и сугубо программно с Виндой стала конфликтовать после каких-то обновлений ОСи и/или драйверов.

    Сообщение от Vadim
    (Cyberpunk) Я игру купил на ПС4 ещё год назад, когда о компе даже не думал. Поэтому сейчас отменять не стал, решил, что лучше с трофейчиками, да на большом телеке. Как же я ошибался. Запустив игру на ПС5 и увидев это мыло, я понял, что визуалом восхитительных трейлеров тут и не пахнет. И стало очевидно, что без патча на графику мы банально получили игру по обратной совместимости с ПС4...Для меня красота, в том числе и в плане арт дизайна (отсюда любовь к инди), очень важна для погружения в атмосферу. ...Патч добавит многое, хоть и ждать его полгода, а то и год...и многие визуальные технологии всё равно окажутся отключёнными или сильно ухудшенными... И ждать я не собираюсь, поэтому зашёл в Стим и купил себе версию для ПК. Цена 2000 на фоне 4000 на ПС4 выглядит идеальным предложением
    И как это вяжется с твоими более ранними словами:
    "С чего я вдруг стал бы играть в Киберпанк на ПК, когда он есть на ПС5 уже купленный? Не нашёл ни 1 причины, кроме чуть лучше графон...Не, не буду (покупать для ПК) Не хочу выкидывать 2000 ещё, зачем?"

    Да и про то, что из себя будет представлять игра на ПС5, и даже ты давно знал, что она будет по сути версией по обратной совместимости с пс4, а не клоном ПК-версии без лучей. Ты вроде такой любитель красот, но предзаказ не захотел отменять, а две версии брать "не хочешь выкидывать 2000 р ради чуть лучше лучше графона". Но в итоге, как я тогда тебе и сказал, ты играешь на ПК-версии, а не на консоли, ведь теперь "2000 это идеальное предложение". Да, только профукал 4000 на пустом месте.
    Ну и с трофеями ты вроде как завязал, а тут готов был с графончиком похуже играть, но чтоб с трофеями.

    Сообщение от Vadim
    Киберпанк — это смесь GTA5 и последних частей Deus Ex
    Во, сам про такое и прогнозировал. А еще пишут, что стрельба, хакинг и стелс кривовато сделаны на фоне других проектов, чего я тоже боялся. Сам не проверял пока, пусть попатчат игру да интерфейс поправят заодно.

    Сообщение от Vadim
    С уверенностью заявляю, что это самая красивая игра из существующих на рынке и первая, которую я могу назвать настоящим некст геном по всем параметрам! Она невероятна!
    Кхе, но выйди игра пораньше, она у тебя бы оказалась в пастгене, а не некстгене ))

    Сообщение от Vadim
    Чего не скажешь про ФПС на ПК… на самой высокой графике с лучами в 4к игра выдаёт 15 фпс... В оптимальном режиме ФПС 30-45 держится стабильно, и я беру от игры максимум красоты и удобство геймплея!
    Я еще в город не перебрался, но готов еще пожертвовать графонием, чтобы и потом держать 45-60 фпс, ибо 30-45 как-то мне уже маловато.
    Пока под 45-60 и настроил.

    Сообщение от Vadim
    Должно было быть шесть дней отпуска под Киберпанк! Я бы 80 часов успел наиграть!... Я очень разочарован, хотел полностью отдаться игре, а теперь придётся страдать, так как и работы больше намного к НГ(
    Страдания от того, что вместо 80 часов наиграешь "лишь" 30-40? Тебе постер "EAT. SLEEP. GAME. REPEAT" еще не подарили?

  14. #34
    Аватар для Glum
    Регистрация: 14.10.2011
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1 227
    Карма: 13889 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Glumka
    Xbox Live GamerTag Glumich


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На этой неделе тихо и незатейливо встретил Новый год.


  15. #35
    Аватар для rmardanov6
    Регистрация: 26.10.2013
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 2 162
    Карма: 34811 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»41
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network RaminMardanov12
    Xbox Live GamerTag WholeTiger3473


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от SKID
    Пусть даже если и свет у тебя не отрубается десятки раз в год, но компу только лучше будет.
    Тот момент когда свет отрубается раз 5-7. В месяц.

  16. #36
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от tshadrin
    Как с управлением на геймпаде обстоят дела в третьей части?
    Всё там отлично, вчера игру купил в итоге )) До этого так пробовал, ну ты понимаешь. Игру заточили под геймпад, физику попроще сделали, карьера интересная. Кататься приятно, на разном пробовал. Но если не любишь ту же Форзу Моторспорт, то и здесь вряд ли зайдёт - не каждый любит по кольцам наматывать...В чем-то ПКарс 3 похож на Грид 2019, в чем-то на ФМ7
    Вот мои видосы
    https://youtu.be/SGWShBG2Clk
    https://youtu.be/WE3WYjy1fcY

    P.S. Выздоровел?

  17. #37
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143651 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Strkr, Ну у кого жизнь одинаковая, у тех и настроение всегда одинаковое) Мне сейчас испоганили отпуск, дико выбесил ВоВ, комп парит мозг глюками, но при этом я получил лучшую игру за последние годы и окунулся в неё полностью)

  18. #38
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от TiR
    разрабы все стесняются ставить в настройках опцию плавного разворота
    В патче ближайшем будет, потому еще немного подожду. Но поиграть планирую, хотя обидно за то, что игра не такая ААА вышла и по графике, и по дизайну и др.

  19. #39
    Аватар для SKID
    Регистрация: 19.10.2016
    Сообщений: 2 687
    Карма: 45341 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Glum, и снова этот блок питания - я такой уже встречал раза 3 на фотках разных юзеров на другом сайте. Вы его на CU купили или еще где, как сговорились, по скидкам, что ли?

  20. #40
    Аватар для Vadim
    Регистрация: 04.06.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 234
    Нарушения: 1/1 (75)
    Карма: 143651 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок523Получено «Спасибо»697
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vadim666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    SKID, Температура по наблюдениям во время игры 60 градусов) Действия, если будет высоко - накрыть крышкой и проверить есть ли изменения в лучшую сторону) Хотя если зимой 60, летом точно будет повод напрячься))

    Блин, даж звуковая карта может дичь творить. Ну вот разгон проца меняет напряжение, мож правда он. А так хоть реально отключай устройства по одному. На всякие фильтры и т.п. ща нет денег после ремонта совсем( Я по нулям(( БП если глючит это жесть, менять задолбаешься и проверить сложно. Хотя ужасней всего если в материнке проблема.

    Уверен такие ранние слова были не только у меня) Никто никогда не ожидал, что разница в графике будет ТАКОЙ, нас обманули!) Тут явно не ЧУТЬ лучше, а кардинально) Да, говорили, что без патчей. Но вспомни Хорайзон или РДР 2 на ПС4, они выглядели гораздо лучше того, что я вижу на ПС5 в Кибере. С трофеями я не завязал. Я говорил что не буду бить нудные долгие однообразные трофы типа Дес стрединг, а где они интересные, то почему нет?) Удовольствие в них есть. Но не настолько, что б я тратил десятки лишних часов жизни на фарм)

    Стрельба да, кривовата, но это правильно сделали, она улучшается по мере прокачки. Будь там уровень какой-нить Дестини, то все играли бы в кибер, как в колду. А вот когда по врагу хрен прицелишься начинаешь избегать боёв и играться со стелсом и с прекрасно сделанным хакингом. При этом если засекли, я вполне могу дать отпор и стрельбой, но не когда толпа на одного. Про кривизну стелса тоже верно. Враги, которые пол часа смотрели в одну точку резко оборачиваются когда ты недалеко. Так же непонятно как у них со слухом и т.п.. В общем опять же с непрокаченным стелсом ты не вынесешь 10 человек, как в других играх и это хорошо. Я ненавижу когда читерский стелс, как например в Хорайзон. Все фишки игры дополняют друг друга, но не являются панацеей, заставляя комбинировать все возможности. Напали в ближнем бою, хрен ты попадёшь из винтовки, меняешь на катану и вперёд в бой за жизнь, это делает игру такой крутой. А к хакингу не понимаю претензий, он сделан отлично по всем параметрам. А вот интерфейс и управление и правда оставляют желать лучшего, играю с элит контроллера.

    Да. Но мы раскрыли причину финального переноса. Выйди она до появления ПС5 и консольные версии были бы величайшим провалом в истории. Но новое поколение хоть как-то сделало Кибер играбельным.

    Мне комфортно при 40. 60 лучше, но уже приходится жертвовать визуалом. А в нынешнем варианте графики я практически без компромиссов. Жаль без ДЛСС играть невозможно, но это нужно следующее поколение карт+патчи оптимизации) И да, город сильно просадит тебе ФПС) На ультрах то тянет с лучиками? Всё таки у тебя не 4к, это спасает)

    Да)) Я не хочу вообще отрываться от этой игры. В ней столько всего интересного меня ждёт!)

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •