Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 151
  1. #101
    Аватар для MACTEP__KPblCA
    Регистрация: 13.01.2022
    Сообщений: 10
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MACTEP__KPblCA
    Xbox Live GamerTag RainurZ


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    с новым патчем 1.5 наконец-то можно нормально поиграть в нативную версию для ПС5. Все равно, конечно, ожидал, что лучше и сильнее подтянут картинку) Критический баг получил за прохождение только один раз, по классике не звонил фиксер на точке выдачи заказа. пришлось перезагружаться на час ранее))
    Сама игра же классная, если играть сюжет и дополнительные задания. Заказы и разбои, конечно, ерунда. А так, кто не играл, рекомендую к прохождению. Отличная русская локализация жирный плюс!

  2. #102
    Аватар для Catstyle
    Регистрация: 13.02.2017
    Сообщений: 28
    Карма: 42 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Catstyle1101


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    после обновы 1.51 на ps5 играть очень комфортно. сюжет просто огненный.

  3. #103
    Аватар для p1nhead
    Регистрация: 27.07.2020
    Адрес: Португалия
    Сообщений: 372
    Карма: 1496 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network p1nheeaaad_PT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    До этого ни разу не играл. Сейчас после выхода PS5 билда играю на PS5 - ставлю жирный плюс. За 30 часов не ловил ни критов, ни блокеров, ни крашей. Иногда встречаются мелкие визуальные баги, но это вообще фигня) А игра крутая. Сюжет подаётся хорошо. Локализация хорошая, можно прям всю игру на цитаты разбирать С производительностью всё отлично, без RTX в 4к 60фпс держит стабильно.
    Так что тем, кто ещё не играл - уже можно) На PS5 всё отлично. Я получил намного больше, чем ожижал

  4. #104
    Аватар для DENYES
    Регистрация: 09.04.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 56
    Карма: 315 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DENSIGNER
    Xbox Live GamerTag DENSIGNER5503


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Купил её на старте, но играть не смог.
    Положил и решил дождаться версии для PS5.
    И вот месяц назад вышла версия PS5 ещё и бесплатная.
    Получил массу удовольствия.
    Не идеальная(всё ещё есть баги), но уже отличная, рабочая игра.
    Погружает в себя полностью.
    Каеф.

  5. #105
    Аватар для Fragmatik
    Регистрация: 02.08.2018
    Сообщений: 10
    Карма: -30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network dpilsonline


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Добрый день. У меня 60+ платин и вот недавно я закрыл Киберпанк. Сейчас 05.04.22. Взял Киберпанк после выхода патча 1.5 и переезда игры на пс5.

    У игры есть один большущий минус - Ведьмак. Не то чтобы я был прям большой фанат шутеров, хотя рпг шутеры мне очень заходят, но врядли я бы взял эту игру, если бы до этого эта студия не выпустила бы Ведьмака. И приходилось всегда равняться на Ведьмака, играя в эту игру.

    Простой пример. Играл я как-то в какую-то часть Якудзы на платину и платина заняла ну допустим 200 часов. Из этих двухсот часов мне немного надоело играть последних 10-20, то есть игра была очень интересной 180+часов. А теперь киберпанк. Я затупил из-за неграмотных советов по платине (об этом еще расскажу) и пришлось проходить второй раз до 49 репутации и это заняло немного больше времени чем нужно, но допустим не было этого тупняка и я проходил игру 80 часов. Игра была интересной первые 15-20 часов. Увы, такой мой вывод.

    Сюжет - середнячок. Дополнительные миссии - полное дно по сравнению с Ведьмаком.
    Особенно подпортило впечатление максимальный уровень сложности. В Ведьмаке максимальный уровень сложности был сбалансирован. Вначале было тяжело, но уделяя время прокачке и шмотку можно было вполне неплохо играть. Тут всё сводилось к тому что приходилось всегда стэлсить или закидывать гранатами, потому что в голову шотили с двух тычек. Оружие самонаводящееся спасало.
    Баги не исчезли, вплоть до того что иногда не получалось выполнить дополнительные условия квеста вообще. Но это только маленькая часть багов.
    Мат - я хз в чем тут прикол. Они думают это круто? Это фишка? В общем мат порядком надоел.
    Возможно я что-то еще не упомянул, но во время игры и получения платины я думал об одном - пожалуйста, не искушайте и не делайте еще одну про Ведьмака. Есть студии которые я всегда поддерживаю и покупаю их игры иногда на релизе, иногда позже. От этой студии я бы хотел отказаться.

    По поводу платины. Обратите внимание на три трофея (помимо общего гайда и трофеев из него) - "воскреситься и убить за 5 сек", убить со снайперки двоих, убить двоих приземлением. Для того чтобы вокреситься, для этого импланта нужно 16 силы, но проблема в том что эти статы скидывать нельзя и если вы, как и я, не вкачаете 16 силы (помимо другого скила на 20 для крафта), то придется проходить игру заново до 39 репцтации. С убийствами проблема такая, что враги растут вместе с вами и если вы оставите эти трофеи на конец игры, то придется или очень сильно ухитриться получить эти трофеи подбивая хп противников и пробуя шотнуть двоих снайперкой и ли приземлиться (что будет очень сложно), либо начать заново.

    Оценка 7/10. Если играли в Ведьмака, то оценка 5/10

  6. #106
    Аватар для RomeroBY
    Регистрация: 03.01.2018
    Адрес: Минск
    Сообщений: 8
    Карма: 29 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network RomeroBY
    Xbox Live GamerTag RomeroBY


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра просто топчег.Карту до дыр затираю.

  7. #107
    Аватар для RomeroBY
    Регистрация: 03.01.2018
    Адрес: Минск
    Сообщений: 8
    Карма: 29 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network RomeroBY
    Xbox Live GamerTag RomeroBY


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Скажите после окончания сюжета есть возможность играть дальше?

  8. #108
    Аватар для AKELLA
    Регистрация: 27.04.2012
    Адрес: Где-то на просторах Азии
    Сообщений: 1 986
    Карма: 11052 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от RomeroBY
    Скажите после окончания сюжета есть возможность играть дальше?
    Перед начальной финальной миссии игра просит сделать сейв. После прохождения сюжета есть возможность вернуться на данный чекпоинт с бонусами, полученными за прохождение сюжета.

  9. #109
    Аватар для the9ther
    Регистрация: 20.01.2018
    Адрес: РБ
    Сообщений: 158
    Карма: 877 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»74
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network the9ther
    Xbox Live GamerTag the9ther


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошёл игру на старте. На PS4 Pro и скажу так, без серьезных проблем прошёл. На удивление багов было крайне мало, вылетов за 100 часов было всего 2 раза. Бывали баги лишь текстур , Т-позы. Критических багов не было вообще, по этому экспириенс в целом положительный. Хотя конечно графон и прорисовки + просадки фпс, это было не айс. В целом 6 из 10 игре смело ставлю за хороший сюжет, красивый мир жаль и статичный в большей степени. Думаю пройти обязательно стоит её, жду GOTY CP2077 на PS5 чтобы пройти ещё раз и кайфануть.

  10. #110
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от DENYES
    И вот месяц назад вышла версия PS5 ещё и бесплатная.
    повезло, я так и не успел загрузить эту версию, специально прохождение за корпарата оставил для ps5

    ----------------------------------------------------------------------------------

  11. #111
    Аватар для Rartarion
    Регистрация: 24.05.2019
    Сообщений: 123
    Карма: 772 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок101Получено «Спасибо»109
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Rartarion


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Взял платину в пс5 версии. До этого не играл специально.
    Мне игра понравилась, очень даже. Основной сюжет интересный, хоть и коротковат. Концовки очень отличаются друг от друга и весьма интересные. Красивый атмосферный город, хороший звук. Дополнительные задания тоже интересные есть.
    Из минусов: все ещё есть баги, раз 5 я не мог сделать квест с взаимодействием с каким-то предметом, просто ничего не происходило, предмет не был «подсвечен», помогает только перезапуск всей игры(не сохранения). В первый раз когда такое встретил это жутко бесило, был квест, в котором время тикало и надо было спасти человека. Для платины как по мне простые разбойные преступления были лишними, делать было не интересно. Много всяких перков, но большая их часть мне вообще не понадобилась хоть и играл на максимальной сложности.
    Но по итогу мне в принципе понравилось и ничуть не пожалел что играл, о том что специально оставил ее до нормальной пс5 версии тоже не пожалел
    Задумки у СДПР были отличные, зря они конечно ее так рано выпустили.

  12. #112
    Аватар для Don0r
    Регистрация: 11.09.2013
    Сообщений: 28
    Карма: 102 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Don0r_STyLE
    Xbox Live GamerTag Don0r


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Специально ждал выхода версии для PS5, ждать пришлось больше года. Тот удивительный момент, когда за 120 часов прохождения хочется пройти повторно за мужскую версию Ви и замутить с Панам! Были баги вроде падения под землю, во всем остальном версия 1.52 на PS5 полностью проходится от и до. Играл в режиме производительность, пройду еще раз после выхода DLC, если он будет к 2023 г.

  13. #113
    Аватар для juja473
    Регистрация: 29.03.2011
    Адрес: Высоковск
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network juja473


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Rartarion, прива. Подскажи трофей с киберпсихозом выполняется не убивая персов? У меня 50/50 вышло кого глушил кого убил в итоге не выпал. И с зачисткой города после второго акта полностью зачистил, не выпали. Сайдквест Семейная реликвия тоже не появлялась. Что не так?

  14. #114
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра понравилась, начал на 4 проходить, закончил на 5. Очень увлекательна игра, особенно порадовало собрать группу для выступления . Минусы донге собирание денег

  15. #115
    Аватар для Blacker
    Регистрация: 07.10.2017
    Сообщений: 48
    Карма: 205 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alexischernov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Нормальная игра, на май 2022 вполне рулит, интересная!

  16. #116
    Аватар для luxnlex
    Регистрация: 15.06.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 36
    Карма: 143 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network luxnlex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Проходил на патче 1.52 на PS5. Специально не играл на старте. 2 вылета и с десяток не критичных багов, играется отлично, общее впечатление от игры не портит.

    По самой игре:
    Сюжет - 7/10 (очень короткая сюжетная линия, особенно после такого затянутого пролога, сам сюжет не плох, но порой предсказуем)
    Квесты - 8/10 (достаточно интересные доп.квесты, к расследованиям это не относится)
    Механика - 7/10 (хотелось бы больше возможностей для стелса, очень упрощенная боевка, а вот с оружием тут все отлично)
    Реиграбельность - 6/10 (по сути выбор фракции и пола ни на что не влияет, но перепройду с удовольствием)
    Графика - 10/10 (она тут шикарна, сюда же отнесу окружение, дизайн уровней и т.п. - все на высшем уровне)
    Саундтрек - 9/10 (на вкус и цвет, мне понравилось)

    Общая оценка на текущий момент - твердая 8! Из минусов разве что - очень короткий основной сюжет, огромное количество однотипных расследований.

  17. #117
    Аватар для luxnlex
    Регистрация: 15.06.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 36
    Карма: 143 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network luxnlex


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от luxnlex
    Проходил на патче 1.52 на PS5.
    Закрыл еще версию PS4 на PS5, патч тот же 1.52. На внутреннем SSD все прогружается нормально, но за 50-55 часов игра вылетела 25-30 раз. В то время как версия под PS5 вылетела всего 2 раза за 85 часов игры. Самое забавное, что игра вылетела на титрах сразу после получения плашки.

  18. #118
    Аватар для MracoborPlatina
    Регистрация: 16.04.2019
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 3
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Filin022Luiggy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    6 раз устанавливал и 6 раз ее удалял. PS Pro технический коллапс, а не игровой процесс. Делал предзаказ, дни считал. Прошёл первое прохождение за нет раннера по скрытности и отдал душу компании Арасака. Феноменальный опыт и отличный геймплей.

    Очень хотел пройти оружейником второй раз. Но вот тут игра меня и удивила. Техническое исполнение на прошке просто неописуемое(в плохом смысле этого слова). Тот момент когда ты качаешься через силу на дробовики и пулеметы, идёшь зачищать бандитов в автобусном парке, стреляешь с дробовика, происходит выстрел, звук выстрела появляется через 2 секунды, НПС появляются у тебя перед носом и бьют тебя в упор, не понимаешь как умираешь. 16 раз не меньше я пытался поиграть за солдафона. На 6 раз установки игры и очередной пробы поиграть в очень ожидаемую мной игру, заметил, что до сих пор происходит баг с вождением мотоцикла, задержка звука, задержка детализации, баг с радио с релиза не пофиксили.

    По итогу понимаю, что покупать буду либо на PS5, либо на пк. Потому что насколько я понял, катастрофические проблемы только на прошке и по сей день.


  19. #119
    Аватар для Udav_spb
    Регистрация: 04.12.2019
    Сообщений: 1 222
    Карма: 23755 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Udav_spb
    Xbox Live GamerTag UdavSpb2379


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Купил на релизе на Бокс SeX через Аргентину (2700 через посредника вышло).
    На старте поиграл часов 10, но игра не зацепила, плюс негативно шла волна критики за техническое состояние (у меня работала сносно).
    Так и пролежала у меня игра до патча 1.52.
    А теперь вроде распробовал, у игры открылось второе дыхание.
    Но по сравнению с Ведьмаком это творение смотрится менее качественно.
    Видно что игру делали на "отвали" по многим моментам, нет в ней душевности, что была в Ведьмаке.
    Наиграно 50 часов, вылетов не припомню.
    В 60 ФПС игра ощущается хорошо, боевка радует.

    Апдейт.
    Закрыл все концовки, прошел все значимые побочки и заказы.
    По качеству сюжета и диалогов игра ни в чем не уступает Ведьмаку 3, а местами и превосходит за счет более приближенного сеттинга.
    Игру выпустили слишком рано, многое осталось не реализовано и многое сделано в спешке.
    И очень жаль что для Киберпанка скорее всего не будет ДЛС такого же уровня как для Ведьмака 3.
    Последний раз редактировалось Udav_spb; 20.07.2022 в 11:41.

  20. #120
    Аватар для CookieFlash
    Регистрация: 15.10.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 28
    Карма: 48 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»103
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network WorthyBolt
    Xbox Live GamerTag AvailableAxis69


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я вернулся в игру спустя полтора года после 1-го прохождения и взяв в руки геймпад могу сказать - многое изменилось. В том числе и отношение.

    Прежде всего, без вагона багов и постоянно падающих 30 FPS, наконец стала полноценно видна вся та потрясающая работа над всеми художественными и многими вовлекающими элементами игры, которую сделала CD Projekt RED. История Ви и её переплетение с жизнью других персонажей запоминается и оставляет какой-никакой, но след в сердце. Бешенные электронные биты и спокойные, мелодичные гитарные мотивы, дополняя происходящее, играют в сознании ещё долго после финала. Звуки, отдача и вибрация от оружия приносят кайф даже спустя десятки часов - да и вообще надо сказать, что это лучший шутер, в который я играл на геймпаде за всё время. В общем, другими словами.. всё, что касается повествования, музыкального дизайна и геймплейных механик - высший балл. Молодцы!

    После 100% прохождения игра наконец-то во многом раскрылась, но также подтвердила собой тот неприятный факт, что Cyberpunk 2077 куда однотипнее третьего «Ведьмака» в плане побочных заданий, на которые в оном было вложено намного больше внимания. Множество зачисток можно было вполне легко реформировать в меньшее количество крупных, многоэтапных и интересных сюжетных заказов и чувство того, что ты наёмник в огромном мегаполисе будущего не только не испортилось бы, но и стало бы куда сильнее. Конечно, подобным проектам свойственно большое количество гринда, дабы оправдать разнообразие оружия и билдов, но как по мне - баланс мог быть и несколько иным.

    Впрочем, все эти 85 часов запомнятся не за это. Они запомнятся за то, что многие не смогли оценить по достоинству из-за жадных продюсеров и акционеров, выпустивших проект как минимум на год раньше положенного - вложенных художниками эмоций и частички души. Это хорошая игра, которая вышла слишком рано.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •