Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 151
  1. #81
    Аватар для EWJ
    Регистрация: 18.05.2020
    Сообщений: 12
    Карма: 48 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network ewj34rus
    Xbox Live GamerTag SaucierHeart325


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игру пофиксил патчем 1.23. Я её прошел и критических багов не заметил. Мелкие баги есть- не могу взять некоторые предметы. К концу игры стал танком- можно создавать "броня броненосца" по-моему и при прокачке навыка создания иногда дают фиолетовую у которой 206 броня и вставляешь её в слот брони..

  2. #82
    Аватар для 4ernovik
    Регистрация: 20.11.2013
    Адрес: Стерлитамак
    Сообщений: 898
    Карма: 5742 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»51
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Chernovik89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Об игре уже все сказано. Не люблю игры от первого лица, но в эту играю норм ради сюжета.
    Если бы не создатели, то врятли обратил бы своё внимание на нее

  3. #83
    Аватар для VancooVer
    Регистрация: 11.04.2021
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 73
    Карма: 310 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Der_VancooVer
    Xbox Live GamerTag VancooVer8801


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Про баги говорить не буду, все и так знают.

    Сама же игра, лично меня, затянула..... Найт сити это то место куда мне хочется возвращаться снова и снова.... Атмосферность, антураж, модели машин,неписи с имплантами, по мне все шикарно..... Сюжет достаточно прост, но при этом интересен.... затягивает, не понимаю, если честно тех людей, кто от шутана с элементами РПГ ждал донельзя сильный и оригинальный сюжет...Хоть одну игру назовите, из последних,с оригинальным сюжетом??!!? .. Первые ассоциации были связаны с фильмами бегущий по лезвию,призрак в доспехах,вспомнить все, Джонни Мнемоник,эт я к тому что игра в плане мира,визуализации, НАИШЕКАРНЕЙШАЯ, не побоюсь этого слова....Баги почти все пофиксили, играю на PS4pro, не скажу что багов нет совсем,они есть, но они на столько не значительные что ни капли не мешают проходить этот шедевр.

    Я игре ставлю 9из10

  4. #84
    Аватар для FDurst
    Регистрация: 01.11.2012
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1 116
    Карма: 9804 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»54
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FDurst


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Итак,очередное не-минетное мнение.
    Предыстория.
    Учитывая невероятный ажиотаж (д@лб@ебы до сих пор называют это ХАЙП) и рекламу-не ждал игру,как и не ждал от нее что-то хорошее.
    Играл на старте на ПК и потом на PS4 PRO(я старый консольщик со времен PS1 и для игр предпочитаю актуальную консоль,а не ПК.Вопрос не денег).Обе версии подарила жена,т.к.я угораю по Bladerunner(включая ту древнюю игру на ПК-качайте и играйте!!! ) в целом. Привет «Овцам».
    Итак.
    Справедливо для версий 1.2-1.3.
    Что по багам.
    Критических,из-за которых нельзя завершить какой-нибудь квест-нет. Я сейчас по сюжету на финише на квесте «По ком звонит колокол».
    Мелкая дичь есть-нельзя поднять предмет(не лечится,увы),нельзя хакнуть терминал(час отдыха),тачка провалилась в текстуры(подойти и сесть в нее-прыгнет на асфальт). Иногда на улице кто-то сбивает на тачке прохожего,а охота идет за тобой(отьехал пару кварталов и готово). Ну и в таком духе-баги есть в открытом мире и это немного раздражает. С другой стороны Skyrim багует даже сейчас уже на трех поколениях консолей и кучи лет,но всем на это плевать…
    Что понравилось:
    - дизайн. Блин,слово КРУТО не опишет всего того кайфа от подачи киберпанка…Дизайн тут на отвал башки-город,районы(разные),люди и их дизайн,шмот,тачки,пушки…продолжать можно долго.Это киберпанк и CDPR передали это великолепно.
    - графика. Тут сложно что-то сказать. В центр карты езжайте и всё поймёте.
    - звук. Музыка цепляет,сочные звуки выстрелов и окружающей среды…Отлично чувствуется этот Город.
    - сюжетка. Эти квесты прописаны отлично,проходить их интересно.
    - побочки. Имею ввиду сюжетные линии некоторых персонажей(чтобы без спойлеров). Внимательно прописаны,есть квесты немного жуткие и криповые. Местами есть непростой моральный выбор. Кроме них есть еще пачка интересных и забавных побочек(ограбление,дымящийся,такси,крест,скиппи и т.д.). Все,кто сказали,что побочки тут говно-нюхнули бибу и наспех пробежали сюжет.
    - RPG система. Прокачка тут вариативная и основательная. Вот именно тут и можно слепить «отыгрыш»-будешь ты сильным,умным,ловким и т.д. Всё вкачанное дерьмо на тебя влияет и это чувствуется. По невнимательности можно легко вкачать персонажа,который толком ничего не умеет.
    - кекс контент. CDPR после Ведьмак 3 не могли сделать иначе…Этого тут много,цензуры нет.
    - система крафта. Хочешь улучшений-делай сам по навыкам,не хватает-иди к челу.
    - понятная система «торговли» через почтоматы.
    - куча тачек и возможность набить морду водителю,а если силы не хватает-маслину закинуть и забрать авто.
    - при «свободной игре» можно чуть ли не на каждом шагу найти себе приключений на жопу.
    - навыки(д@лб@ебы назовут это скиллами) и «магия»,она же скрипты. Это тут подобрано согласно сеттингу-весь этот хак,можно сунуть втихаря кому-то в толпе гранату,и после подрыва бедняги забрать остальных,можно сделать кого-то психом,который будет валить всех подряд,можно просто всех ослепить,а можно зохавать камеру и через нее сделать все предыдущее…просторов для творчества хватает. Навыки же,по бОльшей части-пассивные и кучи кнопок не требуют. Обосновано миром игры,в общем-то.
    - в каждом задании залезть куда-то можно несколькими путями. Часто ограничивают уровнем навыков,но все же-иногда можно просто влезть через окно или чердак.
    - миллиард заметок,многие из которых забавные или интересные.
    - иногда побочку можно найти в весьма неочевидных местах/моментах,что приятно.
    - озвучка. Гопники ведут себя,как гопники,корпораты-как корпораты.Мата просто море,он уместен и актерам плюс.
    Что не понравилось:
    - сюжетные квесты очень затянуты,куча базаров. Спасибо,что можно быстро прочитать и пропустить(д@лб@ебы называют «скипнуть») кружком.
    - кастомизация шмота/стволов сильно ограничена.
    - бОльшая часть побочек-убей/найди/принеси-в духе Ubisoft.
    - тачки тюнить нельзя.
    - заромансенных персонажей тр@хать снова нельзя.
    - навигатор работает плохо,очень часто выдавая маршрут через жопу,вместо нормального.
    - вариантов шмота мало.
    - фиксеры временами раздражают и их хочется грохнуть,но…
    - нельзя устроить тотальный геноцид,как в GTA.При адовой стрельбе все NPC просто исчезают…
    - управление авто говно.
    - при слишком быстром прохождении сюжетных(и побочных) локаций мобы могут появляться(цитата д@лб@ебов-спаунятся) прямо за спиной.
    - на консолях-паршивая детализация мира-очень мало народу на улицах,машин…Ездишь/бегаешь по миллионному мегаполису,встречая пару-тройку бичей то тут,то там…
    - очень плохой баланс сложности по районам. В одном ты можешь бегать с голой жопой(натурально) и раздавать всем щелбаны,а в другом тебя порвут на тряпки при 35 лвл с пушками 450+ и броне 650+. И при сканере ты никак не поймешь,кто перед тобой-этого просто нет.
    Резюмируя.
    После всех патчей и вышесказанного…Эта игра хорошА.
    Первый раз поставлю 8/10.
    Это приключение стОит пережить.
    Но только 18+
    - - - - -
    Update.
    Плашка выбита,багованных трофеев нет,каких-то серьезных багов нет.
    Можно смело играть на PS4 PRO и PS5.

  5. Сообщение от DedAhmedBoxing было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.


  6. #86
    Аватар для spray_perfecto
    Регистрация: 09.11.2015
    Сообщений: 36
    Карма: 93 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network spray_perfecto


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от DedAhmedBoxing
    Игра просто топ, очень понравилась. Сюжет хорош, есть озвучк, мир выглядит живым,как будто проживаешь сам жизнь главного героя-таков уровень погружения. На пс 5 вообше никаких багов небыло. Играйте в другие игры нищеброды со слабым железом
    "нищеброды со слабым железом" - это владельцы пс4 что ли?

  7. #87
    Аватар для GiMMer
    Регистрация: 09.10.2011
    Адрес: Рэспубліка Беларусь, Мiнск
    Сообщений: 1 445
    Карма: 7944 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»132
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gimmergirlesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ibнуцтя кто-то сильно вырвал, читать было интересно, на этом, пожалуй, все
    Мой путеводитель к игре Asura's Wrath


    Сообщение от Martin S., Апошнi фан
    Глядзi небу ў вочы i
    Пытай всё што хочаш,
    Але без слоў...



  8. #88
    Аватар для Bizzo_official
    Регистрация: 08.09.2021
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 15
    Карма: 41 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»37
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Bizzo_official


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра для мазахистов, но в ней есть изюм и он затягивает ну очень сильно! Оценка 10/10

  9. #89
    Аватар для HardCPL
    Регистрация: 19.12.2014
    Адрес: Воткинск
    Сообщений: 6
    Карма: -80 (Сила кармы 0)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network hardCPL911
    Xbox Live GamerTag Hardcpl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На ps4 fat у всех когда едешь не успевают грузится диалоги? Или у меня жёсткий диск помирает((

  10. #90
    Аватар для Natasha
    Регистрация: 10.12.2020
    Сообщений: 7
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Natasha_Moriarty


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сюжет огонь. Да, графика не идеальна - после рдр2, да даже гта 5 - но блин, движуха, герои, друзья по игре - и конечно же Горо Тэкимура???? Май лав) Не хотела ее брать, из за воплей про баги. Про сюжет почему то никто не упомянул. В общем, игра классная. Пополнила мою коллекцию любимых. Респект Проджектам за сие творение. Играла после патча и на прошке - друг проходил почти сразу после выхода игры на про-версии - не жаловался.

  11. #91
    Аватар для Monarch
    Регистрация: 31.10.2019
    Сообщений: 166
    Карма: 238 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»99
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Monarch_112


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра неплохая. Сюжет хороший. Багов много. Очень много для игры, которой уже год. Из-за багов не закончил квест "Жертвы моды" - отсутствовала машина, хотя 3 раза откатывался. Очень часто зависала полоска когда мне кидали обнаружение, часто зависала полоска с диалогом, пару раз зависала подсказка про кибердеку, закрывая весь интерфейс в ненужный момент, умирающие враги от замыкания продолжали стоять. Вылеты из игры каждые 2-3 часа. Очень не понравился ачив про покупку всех машин. Машины то я купил, но при этом играл с зелеными и синими имплантами, что не дает игре раскрыться в полной мере. Также впечатление попортили задания с рукопашными боями. Лучше бы их тут не было.
    В итоге: 5/10 для игры, которую многие ждали (я на старте купил вместо киберпанка вальгалу, о чем ни капли не жалею).
    По сложности игра совсем уж простая - 2/10, хотя из-за багов можно смело натянуть до 3/10.

  12. #92
    Аватар для Nefron
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Москва, ЮАО
    Сообщений: 5 897
    Карма: 10765 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dimasy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    игра восхитительна , но чтобы раскрыть ее нужно играть на ps5

  13. #93
    Аватар для NobleRogue
    Регистрация: 31.05.2017
    Сообщений: 5
    Карма: 73 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mrEilsafin
    Xbox Live GamerTag WackyTurtle23
    Steam ID NobleRogue


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    По прошествии года и кучи патчей, которые не всегда и не всё исправляли, но всё же исправляли, могу смело заявить, что игра - огонь.
    Да, для PS4 это всё ещё некотрое страдание. ИГра периодически вылетает если оставлять её на паузе и переводить консоль в гибернацию, но уже совсем не так часто, как после выпуска. Да и, что странно, вылеты только если идти по сюжетным заданиям. Пылесосить карту можно очень долго без вылетов.

    В целом - охренительный сюжет с очень эмоциональными концовками, какие бы вы не выбрали. Огорчить может только если надолго отвлечётесь от сюжетных заданий на второстепенные миссии, тогда нить повествования ослабляется и не так всё захватывает.
    Мир полон отсылок ко всему на свете от GTA SA, до Джона Уика, матрицы, кучи всего. Сами названия квестов - это названия песен ВСЕГДА (в английской версии, конечно же)! Просто не журнал заданий, а плейлист, мать его.

    В общем и целом, на данный момент - Абсолютно рекомендую к прохождению. 10 из 10ти. Игра года 2021 просто.

    P.S. Брал предзаказ и играл на PS4 Fat - Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус. Самый сок оказался в конце :-)

  14. #94
    Аватар для zender777
    Регистрация: 07.01.2010
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 88
    Карма: 62 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network zender777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра отличная.Я ожидал,что все будет гораздо хуже.Для обладателей консолей PS4 Pro и PS5,кто любит игры в таком жанре,наверное must have.Графика,вполне нормальная.Выбил платину,прохожу 2-й раз и это необходимо сделать,потому что уже понимаешь все расклады.Когда играешь 1-й раз,многое непонятно.Это примерно похоже на то,когда смотришь фильм "Бойцовский клуб" в 1-й раз.Изредка встречаются отдельные баги.Но они в принципе,не портят мнение об игре.Минус-это озвучка Ивлеевой за женский персонаж.На мужском все нормально.И очень много мата.Если в комнате еще кто то присутствует,лучше играть в наушниках.
    Последний раз редактировалось zender777; 04.01.2022 в 10:27.

  15. #95
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Брал SE на старте по предзаказу. У меня PS4 slim. Играть было невозможно. Баг на баге. Не прогружались текстуры, не активировались ОСНОВНЫЕ миссии, так что невозможно было продвинуться по сюжету. Каждые полчаса были вылеты. Поиграл часов 5 и отложил до лучших времен.
    После выхода крупных заплаток, решил все же посмотреть что поменяли. И в это реально стало можно играть. За все прохождение НИ ОДНОГО вылета. Никаких багов с миссиями или типа того тоже нет. Всяких приколов с физикой тоже не заметил. Из минусов для меня было - постоянные подвисания интерфейса во время видеозвонков. То есть, когда звонят - не работают кнопки "ответить на звонок" или выход из авто. Вернее, работают, но с задержкой секунд в 5. Ну и меню инвентаря и персонажа тоже работает очень туго. А так же постоянно сбрасываются отметки при прочтении в энциклопедии, там вообще хрен разберешься.
    По графики для меня более-менее прилично, я не графодрочер. Понимаю, что на слимке картинка нормальная. Но, оставим техническую часть и перейдем к другим вещам.
    Самый главный минус для меня - это отсутствие вообще какого-либо выбора. Он вроде бы как есть, но по факту ничего нет. В линейной Deus Ex выбора-последствий было гораздо больше, чем здесь.
    В том же Deus Ex я привык проходить все по стелсу, и думал, что тут так же можно пройти. И ползал первые несколько миссий. Каково же было мое разочарование, когда я понял, что стелс тут на хрен не нужен. Вернее нужен, но очень редко.
    Система атрибутов и навыков мне понравилась. Разнообразие оружия - очень странно. Как будто в какой-то онлайн кооп попал. Миллион стволов и все различаются какой-то мелочью. Система подбора любого мусора - это вообще бред какой-то. По факту даже не нужны никакие напитки и тп. Не говорю уж про все остальное.
    Музыка понравилась, добавил несколько композиций себе в плейлист.
    Ну и самое главное - сюжет. Вот тут я остался доволен. Не шедевр конечно, но сюжет реально интересный.
    По итогу, 7/10. Не скажу, что игра прям Г, но и ожиданий не оправдала. Я фанат киберпанка (как жанра), поэтому может быть моя оценка завышена.

  16. #96
    Аватар для TonyCarrot
    Регистрация: 12.09.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 87
    Карма: 340 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TonyCarrot
    Xbox Live GamerTag TonyCarrot


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну вот, спустя столько времени с релиза, решил все таки ознакомиться с данным шедевром))) очень люблю призрака в доспехах и книги Уильяма Гибсона, и в целом дух этих произведений в игре ощущается.

    Что понравилось:
    Кастомизация персонажа занятная. Сюжетные миссии и второстепенные мини-сюжетные задания довольно увлекательные. Харизматичный Джонни. В целом город не ощущается пустым или мертвым, если рассматривать его как фон.

    Что не понравилось:
    В первую очередь, набившее оскомину всем, техническое состояние игры, даже спустя год после релиза. Опишу его просто на примере одно доп. задания: По задание дает знакомая барменша. Мы должны приехать в гараж, чтобы с ней перетереть. Если ее не будет, говорит обождать. В целом все понятно и не сложно. Приезжаем в гараж - ее нет. Кнопки "обождать" на месте, как было в других заданиях - нет. Промотать время - невозможно. В место этого появляется маркер в другом конце города - поговорить там. Приезжаем, как оказывается в бар, она стоит за стойкой и на наше приветствие отвечает: "я под машиной!" и маркер снова переносится в другой конец города....
    А еще у меня по ходу игра сломалась, так как сюжетное задание, в котором надо подождать денек для продолжения, не обновляется. я уже неделю минимум, в общей сложности, промотал.
    В игре приятное ощущение стрельбы, но отвратительное прицеливание. Я долго мучился, но так и не смог настроить комфортный отклик при прицеливании, в итоге доцеливаюсь за счет стрейфа.
    Тема секса и разврата в городе вседозволенности не раскрыта, точнее беднее даже, чем в ведьмаке.
    Посткастомизация внешности( банально барбершоп) отсутствует.
    Город не ощущается мертвым, но не побуждает к исследованию. ходишь просто по маркерам.
    Куча банальных заданий приди-убей.
    Может ввиду невысокой сложности прохождения, но про импланты я забыл от слова совсем. так же и с оружием - в начале игры создал пистолет, с которым все время и бегаю и ничего лучше пока не выпало.
    А ещё куча мата в русской локализации. И к месту, и не к месту.

    В общем очень противоречивая игра. Проходить сюжет интересно, обитать в игре нет.

    Обновление:
    Я не смог закончить игру из-за багов. То задание, которое я описывал выше оттаяло, но ближе к концу сюжета баганул внутриигровой телефон, подвесив на картинке с ии-такси. По итогу почти все допы не доступны, а в финальной миссии игра зашла в тупик, потому что финальный выбор завязан на звонке, который сделать не возможно.
    Финито ля камедия

    Обновление №2:
    После всех обнов и глобального репатча игры решил попробовать дать ей еще один шанс.... Так как игра была почти полностью пересобрана, начал с начала новым персонажем и новой предысторией... и угадайте что? игра опять сломалась!! Опять сломался телефон, но в дополнение к этому полностью повисла диалоговая система. Ни торговцам, ни квестовым НПС не могу ответить(выбрать вариант ответа) и перезагрузка не помогла.

  17. #97
    Аватар для Cyborg101
    Регистрация: 13.07.2012
    Сообщений: 200
    Карма: 490 (Сила кармы 3)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network CYBORGrus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Купил игру на старте продаж на Ps4, сел проходить и бросил через три дня но не их за багов, а из-за тормозов и долгой загрузки хотя и багов хватало. Сейчас после покупки Xbox Series X сел снова проходить и вот уже вторую неделю играю, нравится всё! Интересные побочные задания, прокачка персонажа, создания оружия. В целом игра понравилась, жаль что на старте контора продавала не работающую игру. Стоит ли в игру играть? да стоит.

  18. #98
    Аватар для var7en
    Регистрация: 27.12.2020
    Адрес: minsk
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»8
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network var7en_vor


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    на пс5еще раз трофей выбить можно))))

  19. #99


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    шедевральный сюжет, в который должен погрузиться каждый.

  20. #100
    Аватар для MuDvAyNe
    Регистрация: 30.07.2014
    Адрес: Toronto
    Сообщений: 1 018
    Карма: 15389 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Java_FX
    Xbox Live GamerTag rzinovyev


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Это очень хорошая игра, после патча 1.5 на XSX в режиме производительности играется и выглядит игруха просто бомбически. Однако баги все равно встречаются, но не критичные, наиграл примерно 15 часов пока. Эта игра могла быть просто бомбой, если бы жадное польское руководство не заруинило ее и не заставило разрабов работать в страшной спешке, игра должна была быть перенесена года на 2 минимум, чтобы она вышла в том виде, в котором изначально и задумывалась. В целом проходить мимо считаю нельзя, после патча 1.5 надо обязательно покупать и играть, но желательно на консолях нового поколения.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •