Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 136
  1. #41
    Аватар для Averuan
    Регистрация: 11.11.2019
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5
    Карма: 28 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Averuan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    на мой взгляд это одна из лучших частей серии, возможно мнение предвзято, ввиду того что мне просто нравится скандинавский сеттинг. Достаточно легкая платина, хотя с парой трофеев пришлось обращаться к гайду.
    Так же мне не показалось сложным зачищать всю карту, поскольку путешествуя по миру, ты то и дело натыкаешься на мини-квесты, и это разнообразит игру.
    Ну и сюжет с графикой на уровне!

  2. #42
    Аватар для Blacker
    Регистрация: 07.10.2017
    Сообщений: 48
    Карма: 205 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alexischernov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошая игра, легкая платина, жаль, что много "багов" и выкидываний из игры. Из-за глючности в битве с волком-Ферниром (босс просто исчезал с арены), сломалась вся локация Асгарда и финальный бой оказался невозможным - не было никого на арене, а волк мирно гулял неподалеку! Вот, видос записал https://www.youtube.com/watch?v=bdADGXg2aPY И печальный результат - ради платины перепроход игры заново, набор уровня, выполнение квестов и т.д. и т.п. Короче, глючно, но весело!

  3. #43
    Аватар для Chumazoid_rus
    Регистрация: 02.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 57
    Карма: 59 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Chumazoid_rus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    4 за сложность и то за нудность по сбору всего, тем не менее потратил на неё 140 часов.
    За сюжетом уже давно не слежу, а вот картинка красивая, как всегда.
    Что касается багов, то и на патче 2.0 их предостаточно. Так же можно застрять в текстурах и так же встречаются глючные квесты ( у меня это было в мировых событиях)

  4. #44
    Аватар для lilxxl_007
    Регистрация: 04.03.2020
    Адрес: Минск
    Сообщений: 15
    Карма: 86 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»35
    PlayStation Network lilxxl_007


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    deca_sust, эммм, Истоки? А сундуки в Юнити? Вот где была действительно аццкая нудятина.

  5. #45
    Аватар для TheMrReper
    Регистрация: 28.08.2012
    Адрес: Санкт-Петерубрг
    Сообщений: 35
    Карма: 66 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mixorok
    Xbox Live GamerTag Mixorok


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    98 часов ушло на платину
    ИГра прекрасна! Все очень понравилось, проходил с удовольствием
    Возможно даже куплю Season Pass для прохождений дополнений. Всем рекомендую

  6. #46
    Аватар для Sarych_86
    Регистрация: 08.11.2017
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 54
    Карма: 64 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sarych_86


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра отлично зашла, мне нравится тема викингов, прошел с удовольствием. По счетчику в самой игре, наиграл 160 часов, хотя часов 5 точно можно списать на простой в локациях, на карте и т.д., играл не спеша, спокойно зачищал локации проходил все квесты, облазил каждую дыру
    Баг словил только один раз, не брался квест на мировое событие, помогло несколько перезагрузок. Хотя вылеты случались наверно каждую третью игровую сессию.
    Сложность-4
    Время-160ч
    Удовольствие от игры-9/10
    PS: огромное спасибо моей жене за подарок на НГ
    Всем

  7. #47
    Аватар для Mozgenotron
    Регистрация: 02.03.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 19
    Карма: -57 (Сила кармы 0)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»12
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mozgenotron


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ну что могу сказать: как и все выше, платина легкая, но долгая. Потратил 160 часов. Игра по началу очень цепляет, но быстро надоедает. Пришел в новую локацию, сделал одинаковые квесты, захватил замок, пошел дальше. И так постоянно. Еще не понравилось что нет кд на способности. В Одиссее кд были и поэтому приходилось пользоваться разными, это давало разнообразность в бою. В Вальгалле можно спамить одну способность, я собственно так и делал. Там вообще на мой взгляд только 1 норм способность и есть, остальные бесполезные. Шмот опять же, я все что в начале дали, то и носил, прокачивал потихоньку. Скучно короче. Концовка вообще унылая и бездарная. Глава ордена тоже. Резюме: если играть не на платину, то наверное можно быстро пройти и получить массу удовольствия. На платину - скучно, нудно и однообразно

  8. #48
    Аватар для Nebula
    Регистрация: 29.12.2018
    Сообщений: 187
    Карма: 1984 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»167
    PlayStation Network NebulaD83


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    По началу игра очень понравилась, часов первые 100 играл пылесося почти все. Играл на максимальной сложности и местами были трудности с боссами, оставил на эндгейм. Но где-то после 100 часов игра превратилась прям в рутину, финальный твист, последние территории я проходил почти заставляя себя, уже чисто по сюжету и скипая практически все однообразные диалоги. Прокачавшись где-то до 409 + 70 лвл мощи все просто сыпится даже на самом сложном уровне с двумя кинжалами в руках.
    Игра неплохая, но неоправдано затянута, чем портит сама себя.
    Итого 7 из 10, поставил бы выше если была бы короче.
    Сложность 3 из 10.
    Ушло времени на платину 135 часов. (часов 5 из них я точно рыбачил, собирая рыбу-меч)

  9. #49
    Аватар для Klafan
    Регистрация: 30.03.2014
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 11
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Klafan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина простая очень, но долгая, у меня на платину ушёл 131 час. Единственное что не порадовало, так это при переходе с ps4 на ps5 не перенесся один трофей сюжетный. В поддержке сказали стандартную фразу "наши специалисты в курсе проблемы и мы над ней работаем". Так что пришлось еще 14 часов потратить сверх нужного времени чтоб перепройти игру заново до нужного трофея. А вообще игра хорошая получилась.

  10. #50
    Аватар для timka
    Регистрация: 31.03.2010
    Сообщений: 72
    Карма: 415 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network timka-tomkou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра хорошая, платина легкая на 4 максимум наверно, но ооочень долгая и нудная из-за того что надо сделать и собрать просто все что есть на каждой локации. По времени где то 140 часов вышло

  11. #51
    Аватар для Skelarium
    Регистрация: 16.03.2015
    Адрес: Россия
    Сообщений: 255
    Карма: 1779 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»233
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skelarium


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 3/10. Время 100+ - у меня 142 часа.
    А теперь немного «воды»... одним словом - нудно. Я Очень (именно с большой буквы) люблю серию Assassin’s Creed, я люблю вышки, сундуки, этот мир (где даже от ассассинов осталось лишь только название). Но тут все превратилось в жуткую нуднятину. Чтобы далеко не ходить за примером, в перерыве между добиванием Вальхаллы я промеждупрочим добил плашку в AC2 и расслабился при сборе перьев))) Если Ориджинс у меня вызвал вау-эффект, типо Ведьмак, но в Египте, пирамиды, Сфинкс, Александрийская библиотека, Одиссея меня начала уже напрягать своими активностями и размером, то Вальхалла уже оказалась за гранью добра и зла. Если первые пару десятков часов я пытался вникнуть во все и читать каждую записочку, так как люблю погружаться в мир игры, то потом я просто смерчем проносился по территориям лишь бы дойти до конца. Я в начале пытался сопереживать всем, кого встречу на своем пути, запоминать npc, но потом в меня вселился зверек «дамнепох».
    Последний раз редактировалось Skelarium; 09.05.2021 в 20:20.

  12. #52
    Аватар для Pontius91
    Регистрация: 03.09.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 270
    Карма: 3634 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»141
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network pontius91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Проходил игру на старте, серьёзных багов замечено не было, даже повезло с рыбой и он мне выпал преждевременно, я не нашёл один вид в Норвегии.Классика от ubisoft с огромной картой, красивым и пустоватым миром в плане живых локаций, мне понравился стелс и очень зашла боёвка, но мой совет ставить последнюю сложность, что бы это ощутить все прелести механик иначе герой просто становится имбой и всё превратится в монотонность.
    Из-за продолжительности сложность 4/10, а по времени я поставлю 200, хоть я и прошёл её за 176, но быстрой прогулки точно не будет.
    Updateспустя 2,5 года прошел все дополнения, багов замечено не было. Самое сложное это прохождение испытаний, но при должной сноровке проблем возникнуть не должно, мне показалось самым сложным режим ворона в рубашке трэла, противники видят Вас с конца карты и одно испытание медведя, где нужно убить npc огнем, самое главное тут усердие и все получится.Очень зашел режим Rogue like, я закрыл его с 6 перепрохождения, выпало хорошее оружие и я брал услугу на эпические руны.Остальные дополнения проблем вызвать не должны, классика по зачистке локаций, пропустить не возможно, меньше всего понравился Париж, хоть там и самый интересный босс.

  13. #53
    Аватар для Mortalis
    Регистрация: 02.03.2018
    Адрес: Россия
    Сообщений: 19
    Карма: 96 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mortalis_88


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Вальгалла, как и прошлые игры серии (Истоки и Одиссея) мне очень понравилась. Сложности в получении платины нет никакой. Платиновый приз выпал сразу после завершения миссии, связанной с Великим Магистром ордена Древних. Полное похождение, с зачисткой всех регионов и сбором всего что нужно для ачивок, у меня заняло 132 часа. При этом на сюжет ушло около 40 часов. Тактика было проста, зачистили регион полностью – переходим в другой и так далее. После того как все открыто, прокачено и собрано – приступаем к сюжету. Следует отметить, что полностью открытая карта даст возможность быстрого перемещения в нужные для миссии точки. В ряде случаев я встречался с тем, что вовремя зачисти находил предметы, которые в последствии мне пригождались для миссии.
    Оружие. Тут кто любит, но я практически всю игру пробегал с двумя топорами. Был и Мьельнир, и Экскалибур, и Гунгнир, но фаворит – топоры.
    Снаряжение – доспехи клана вороны.
    Что касается материалов для прокачки поселения. Очень рекомендую во время набегов на монастыри делать полную зачистку. Тут важным является сбор мелких сундуков с припасами.
    Желаю всем приятной игры! Скёль!

  14. #54
    Аватар для Onlyou
    Регистрация: 29.11.2009
    Адрес: г.о. Солнечногорск, п. Палитра
    Сообщений: 2 594
    Карма: 13737 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок279Получено «Спасибо»150
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SirOnlyouTTV
    Xbox Live GamerTag Onlyou4me


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Дополнение не сложное, но гринд, гринд, гринд, гринд...

    по времени 10+

  15. #55
    Аватар для SilverBeared
    Регистрация: 19.02.2019
    Сообщений: 21
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»51
    PlayStation Network SilverBeared


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличное дополнение. Все самое хорошее из основной игры и немножко нового. Если бы не бесячие каирны - цены бы ему не было.

  16. #56
    Аватар для Prestige2908
    Регистрация: 14.12.2014
    Сообщений: 170
    Карма: 4834 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»45
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network afewscarsmore


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    DLC Гнев Друидов

    Сложность: 3
    Продолжительность: 25+ (100%, слушая все диалоги и читая все записки)

    Все лучшее из основной игры + чуть больше.
    Интересная история, красивая музыка от Селвика (Вардруна), новые типы врагов, много брони, пара новых механик (торговля и повторяющиеся ассасиновские задания).

    Мне больше всего понравились развитие торговых фортов и королевские задания - постоянные миссии на ассасинство или добычу предметов с объекта с разными целями (скрытно, без получения урона, и тд). Есть на чисто скрытное выполнение, если такие, где можно приплыть с драккаром и командой.
    Сама Ирландия красивая, виды захватывают, много отсылок к сюжету длс (сами узнаете).
    Отличное приключение, потратил до 30 часов на трофеи, но остались еще некоторые активности.

    \r\n\r\n

  17. #57
    Аватар для Happydreamerx
    Регистрация: 04.07.2020
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Happydreamerx


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, могу ли я проходить игру так как хочу, а уже после прохождения зачищать карту? или есть пропускаемые ачивменты?

  18. #58
    Аватар для AKELLA
    Регистрация: 27.04.2012
    Адрес: Где-то на просторах Азии
    Сообщений: 1 986
    Карма: 11052 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Happydreamerx, пропускаемых трофеев нет, но я бы советовал пылесосить карту по ходу прохождения, ибо вынести такое кол-во бесполезных активностей подряд, после прохождения сюжета - насилие над человеческой психикой.

  19. #59
    Аватар для SkyBear
    Регистрация: 10.02.2020
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2
    Карма: 19 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sky_Bear
    Steam ID Сиротка


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Первый аддон совсем простой. Никаких головоломок, относительно небольшая карта.

  20. #60
    Аватар для danteqw
    Регистрация: 12.03.2010
    Сообщений: 1 929
    Карма: 21889 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»123
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network danteqw


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хм... После 160 часов проведённых в игре, хочется оставить отзыв, а сказать то особо уже и нечего. Процитирую я лучше сам себя мнением, которое я оставил под одной из новостей по игре на сайте.
    Если честно, так и не понял, почему эта Вальгалла так популярна. По мне, так одна из унылых частей в серии Assassin s Creed (играл во все части). В ней есть конечно свои плюсы, такие как сюжетные истории в регионах, да случайные встречи с НПС (до сих пор не понимаю, почему называют сайдами эти небольшие сценки на 5 минут). Но вот количество дрочева на квадратный метр, портит все то лучшее, что в ней есть. Игра страдает от гигантизма, от которого нужно избавляться. Но судя по слухам, следующая часть будет ещё больше
    Даже сейчас, пройдя игру полностью, так и не могу сказать, понравилась/не понравилась ли мне она. Вроде и были интересные моменты, когда хотелось поменять мнение об игре в лучшую сторону. А с другой стороны, эта куча бестолкового дроча, от которого часто бросало в уныние Ещё и концовка получилась какой-то скомканной, и даже без титров
    P.S. Плашку я так и не могу получить, из-за сломанной тайны в Хамптуншире. Ну, что называется по классике, с новым патчем надо обязательно что-то сломать. Ну это же Юбисофт
    150+
    3/10


    DLC Испытания. Уже прошло 8 месяцев, а геймплей в игре как был забагованным куском дерьма, так им и остался. Ну на этом торте из говна, конечно должна же быть вишенка Держите чалленджи, и страдайте. Причём попадаются интересные испытания, но кривой геймплей, тонна багов, и тупой АИ, превращают все это в какую то пытку. Особенно "порадовали" испытания с ограниченным числом врагов, которых надо убить определенным способом. Но эти тупые болванчики суицидники, постоянно все портят. То кто-то упадёт и сдохнет, то коснётся огня и сдохнет, то кого-то другой противник заденет и он сдохнет. По итогу бесконечные рестарты. В общем привет Dishonored. В стелс миссиях АИ противников живёт как хочет. Вот просто тупо с самого начала миссии ты не можешь пройти незаметно, потому как болванчик рандомно смотрит на тебя/в сторону/стоит спиной. Получается треть перезапусков со старта, потому как противник сразу замечает тебя, и тут же ломает условие для золотой медали. Так же бывает, что у противника внезапно ломается скрипт, и он просто уходит с локации. И вновь, наша любимая кнопка рестарт.
    Короче, все эти бесконечные баги можно ещё долго расписывать. Мой совет, выбивайте золото, если уж очень чешется получить 100% трофеев. И сомнительно, что будут исправлять хоть какие-то косяки с АИ в чалленджах в последующих патчах. Потому как он сломанный в самой игре с самого релиза.
    P.P.S Чёт мне подсказывает, это не единственные чалленджи в игре. И в Речных Набегах, и в Испытаниях, уж очень с жирным немеком НПС говорят, что это ещё не конец. Не удивлюсь, если в следующем году, со вторым сезоном, насыпят ещё порцию страданий.
    20
    6/10

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •