Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 178
  1. #21


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, Все желают тебе поскорей вылечится, я бы тоже пожелал, но это как-то банально. Я пожелаю лучше того, чтобы у тебя выработался иммунитет к этому вирусу и чтобы ты повторно не смог заразится. Ну и плюс, чтобы тебе не пришлось делать вакцину. Хотя это решение всё равно останется за тобой.

  2. #22
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Auxius, Это ж где Dirt 5 похож на Форзу?
    А вообще в лучших традициях Codemasters на него через месяц другой скидка будет в процентов 50.

  3. #23
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, Ну в позапрошлом дайджесте ты в неё и сам не верил.

  4. #24


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ticutio, Ну или просто глитч на бессмертие заюзать.

  5. #25
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 446
    Карма: 60122 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»515
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ticutio, не знаю, я уже прошёл до грибов и больше сражаюсь с управлением, чем с чем то ещё, то герой не бьёт вниз мечом, то тупо не срабатывает прижок вовремя и я падаю в воду, короче может я криворукий, может нет... Не знаю, может просто отвык от таких игр. Раньше проходил игры типа лост викингс, принц Персии старыйот начала и до конца, но было это лет 25 назад, а теперь мне это кажется сложным и вызывает злость.

  6. #26
    Аватар для himeo
    Регистрация: 04.09.2012
    Адрес: Арканар
    Сообщений: 2 446
    Карма: 60122 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок213Получено «Спасибо»515
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network himeo666


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, новый клип литл биг это уровень детсада(хотя и старые были такие) , уж прости, но шутки про письку(не могу сказать по другому) именно оно... А сам выздоровеешь, ни куда не денешся, ты молодой. Я вот оказывается этой хренью переболел и даже не заметил, сдавали анализы на работе на антитела, они у меня есть и много))

  7. #27


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет.

    Думал, писать не писать. Пожалуй напишу.


    Прошёл я его всё таки и сделал комплит по трофеям. В целом игра мне очень даже понравилась, не смотря на гринд вначале, в середине игры практически всё было куплено и лома оставалось где-то около 20к. Не очень люблю такой подход к играм, когда ты вначале игры как бомж, должен постоянно гриндить и тебе дают копейки, но зато под конец игры тебе валюта нафиг не упала. Сюжет средненький, персонажи обычные, карта мира огромная, активностей много, челленджи дебильные(некоторые максимально идиотские), боевка прикольная, езда на машине хорошая. Минусы: Плохая оптимизация(на прошке были просадки до 10 фпс, причем при многочисленных взрывах(спецэффектах), играть было вообще невозможно), баги в игре которые не починили спустя 5 лет, статистика которая живёт своей жизнью. В целом игра на 7, если бы не минусы, то это был бы очень добротная игра, которую я бы просто всем советовал, а так, на свой страх и риск + в игре теперь платину не получить, т.к. лом за металлоломщиков не поступает.



    Брал в Португалии триалку плюса, чтобы получить эту игру(да да, она в октябре там раздавалась в плюсе, а у нас нет, узнал чисто случайно потому-что был аккаунт в том регионе, последний). Дешевая инди игра, сделана максимально халтурно, история про Девочку которая потеряла родителей во время военных действий в Сирии, она находит свою бабушку и вместе с ней и с беженцами, они отправляются в путешествие из Сирии в Германию. Сказать что игра шедевр? Нет, управление корявое, лиц у персонажей нету, они издают какие-то странные и не очень приятные звуки, во время разговора, выглядит всё это в коопе как максимально кринжовый проект(слендермен или какой-нибудь аутласт отдыхают). Если бы эта игра не была бы бесплатной, то я бы никогда в жизни не стал её покупать, даже за 100 рублей, чего и Вам советую.


    Неплохой платформер, как хорошо что с 3 части, они решили отойти от хардкора и выпускать обычный семейный платформер без всяких сложностей, графика стала как по мне ещё лучше, в сравнении с предыдущей, музыка интересная(как в фэнтэзийных сказках), локации интересные, платина не сложная, в общем, когда у нас запустят пс нау и если вдруг вы захотите поиграть с семьей в эту игру, то смело можете попробовать её.

    Всех люблю, целую, обнимаю.

    Последний раз редактировалось Ripto; 08.11.2020 в 09:42.

  8. #28
    Аватар для Strkr
    Регистрация: 19.12.2017
    Сообщений: 237
    Карма: 25412 (Сила кармы 10)
    PlayStation Network Strkru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Auxius, ход королевы тоже начали с женой смотреть. смотрится на одном дыхании.

  9. #29
    Аватар для antet
    Регистрация: 26.06.2011
    Адрес: Ялта, Украина
    Сообщений: 949
    Карма: 15519 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»33


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Здравия желаю!
    Давно я не писал, и тут появился повод, на этой неделе нам раздали "Средиземье Тени Войны" и я решил попробовать загрузить и посмотреть что да и как, в принципе не пожалел, мне понравилось.
    Помню, в 2017 была два скандала с лутбоксами, и это коснулось и этой игры, благо общество фанатов отстояло и игра стала играбельной.
    Пока я прошёл примерно 20% игры, поэтому могу сказать, что игра отдаленно напоминает мне Бэтмана, а Мордор-Готэм, не знаю, мб мне показалось, но и боёвка похожая, сюжет наконец-то завезли, поэтому я пока прохожу в удовольствие, а там поглядим, мб и за платину возьмусь, но это не точно.


  10. #30


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от kagekiyo
    В начале недели, удалось-таки закончить основной Death Stranding.
    Как же я тебе завидую, я вот лично до 3 или 4 главы дошёл и забросил ДС, я не знаю почему, слишком однообразный и медитативный геймплей, отправил меня в глубокий сон.

  11. #31
    Аватар для rynn
    Регистрация: 20.04.2009
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 899
    Карма: 52563 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»47
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network margaritka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На прошлой неделе я не отписалась, потому что отмечала хэлоун)) но взяла с собой сыч, что бы принять участие в праздничном ивенте в Animal Crossing. Задарила зверей и Джека конфетами так, что еще 15 лишних осталось!





    Прошла сюжет в Super Mario Odyssey - и решила остановиться и посмотреть другие Марио.

    Начала Super mario 64 - короткие игросессии с поиском звезд пока идут на ура. Правда, пару раз уже заглядывала на ютуб)))



    Начала Yomawari: midnight shadows - оочень нравится. Сохранили все лучшее из первой части, убрав бесячие меня недостатки. А бесила меня больше всего неочевидность. И монстры тут как-то поинтереснее, прятки и стелс получше).

    В ДНС задержали, но подвезли мою копию игры Cadence of Hyrule - пока не до неё, но очень хочется поиграть...



    Попробовала демку Hyrule Warriors - мне понравилось больше основной Зельды: наконец можно пачками мочить моблинов (оружие не ломается постоянно) х))) но вряд ли я ее буду покупать, если честно.



    На пс4 все так же тихонько продолжаю Iron man vr - одолела первого босса. Судя по трофею, это сделали еще 20% игроков. Только 1/5 игроков дошли до этого места.. я не удивлена. Не так все и легко.

    Дико бесит отсутствие френдленты в номов приложении psApp . вообще меня сони очень огорчает и злит своими нововведениями в последнее время - отсутствие поддержки шлема пс4 с вр играми пс5 (только через пс4), теперь еще и френдлента пропала из приложения.. а у меня там друзья, которых нет в вк,инсте с которыми тоже хочется делиться своей жизнью и общаться... я периодически именно через приложение грузила туда картинки или сохраняла оттуда скрины >< злости на сони нет! Надеюсь, что вернут это. А то я уже даже не знаю, что из консолей нового поколения выбрать.. может, вообще с сычом уж остаться x)))))))))))))))


  12. #32
    Аватар для JeryKid
    Регистрация: 11.02.2012
    Адрес: Архангельск
    Сообщений: 1 557
    Карма: 53035 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeryKid
    Xbox Live GamerTag JeryKido


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Привет всем! Дайджест как всегда на ура заходит, спасибо!
    Начну с того, что на этой неделе я закончил Infamous 2, при этом впервые поиграл во вторую часть за злодея. Впринципе отличий то не особо таки много, разве что в финале, но вот после титров возник вопрос, о котором я как-то раньше не задумывался, а какая в игре истинная концовка всё-таки? Если кто-то знает, напишите, буду благодарен, конечно можно было бы и погуглить, но я лучше спрошу у товарищей)
    Дальше взялся за DLC Festival of Blood и... Вау! Просто невероятно крутое дополнение, я бы даже сказал как отдельная игра. Новый сюжет, новые способности, новые персонажи и враги, новые заставки и дополнительные задания, собирательные предметы и вообще механики. Я то думал DLC для ведьмака это первые крутые DLC вообще, но как оказалось Sucker Punch уже давно обошли Поляков. Впринципе чего я удивляюсь, Ghost of Tsushima Legends такое же крутое DLC. Но на самом деле учитывая то, что в FOB я до этого не играл, то я реально был удивлен и просто с упоением его прошел и конечно же сразу выбил все трофеи. Кто не играл и у кого есть возможность, советую пройти, ибо поиграть за Вампира и полетать по городу в виде летучих мышей не каждый день удается.
    После этого переключился на Bioshock 2 Remastered для Nintendo Switch, его я давно начал проходить, но потом забросил, а был уже почти в конце поэтому решил все таки добить, что собственно и сделал. Игра конечно отличная и сюжет и музыкальное сопровождение довольно трогательные, что в конце могло бы вылиться в море слез, если бы я не проходил её раньше, а так все равно, с наслаждением ее прошел, благо работает она отлично.
    После этого, продолжил прохождение Resident Evil Revelations, так же на Nintendo Switch, игра хороша, действительно лучше той же 6 части, но вот поганый перевод посредством Promt вообще все портит, когда Джилл говорит о себе в мужском роде я валяюсь под столом и не могу успокоиться проклиная тех, кто занимался интегрированием русского перевода. Но в целом ладно, играть можно.
    Решил тут таки выбить все трофеи в Hitman Blood Money на PS3, любимейшая часть, проходил раз 10 если не больше, ещё в те времена когда я играл исключительно на ПК, но вот после выхода Ремастера на PS3 я ее купил, но пройти так и не прошел, не говоря уже о трофеях, вот и решил ее перепройти, заодно и выбить трофеи которых не так-то и много. О игре думаю говорить смысла нет, вероятно каждый в нее поиграл, скажу лишь, что проверку временем она явно прошла, потому что играется вполне себе не плохо и выглядит более чем достойно.
    На самом деле это ещё не всё, во что я поиграл на этой неделе, были ещё Bound by Flame и Remember Me, но я поиграл в них где то минут по 5 и пока отложил, решив заняться Hitman Blood Money, так что как-то так, всем хороших выходных!

  13. #33
    Аватар для Ticutio
    Регистрация: 10.09.2018
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 2 273
    Карма: 54407 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»109
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ripto, Это уже будет не честно. Хотя я пантеон только так и смог пройти.

  14. #34
    Аватар для mrDimon
    Регистрация: 20.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5 877
    Нарушения: 0/2 (75)
    Карма: 94514 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок168Получено «Спасибо»839
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    kagekiyo, Сеть тросов у меня была на 90% по той же схеме.
    Вообще вот эта часть мне очень понравилась, реально сам себе делаешь дорогу где тебе больше нравится и потом катаешься по ней. Причём тросы ставил все свои, чужие могут и исчезать, там присоединение хз как работает, если честно, к серверу.

  15. #35
    Аватар для ContrWF
    Регистрация: 03.09.2015
    Сообщений: 1 853
    Карма: 19260 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от JeryKid
    Начну с того, что на этой неделе я закончил Infamous 2, при этом впервые поиграл во вторую часть за злодея. Впринципе отличий то не особо таки много, разве что в финале, но вот после титров возник вопрос, о котором я как-то раньше не задумывался, а какая в игре истинная концовка всё-таки? Если кто-то знает, напишите, буду благодарен, конечно можно было бы и погуглить, но я лучше спрошу у товарищей)
    Наверняка не знаю, но

  16. #36
    Аватар для Auxius
    Регистрация: 15.05.2009
    Адрес: Warszawa
    Сообщений: 1 554
    Карма: 46226 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»419
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Auxius
    Xbox Live GamerTag Aux1us


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    mrDimon, Дима мне так друг сказал, наверное не мир, а скорее всего физика поведения машин. Я через Аргентину за 1300. Так что нормально. Просто хотелось гонки, а forza затерта до дыр.

  17. #37


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ticutio, Хех, ну пантеон реально импоссибру.


  18. #38
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, выздоравливай, чувак! Ты нам нужен )

  19. #39
    Аватар для Dreator
    Регистрация: 10.11.2013
    Сообщений: 216
    Карма: 19982 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dreator333
    Xbox Live GamerTag Dreator dono


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток.

    У меня совсем кратенько, даже сильно расписывать не хочется.

    The Order: 1886. Долго добирался до игры, зная что ничего кроме кинематографичного кинца не получу. В целом настолько, что эта излишняя кинематографичность мешала чуть больше чем полностью. Игра то и дело отнимала функцию бега, что очень негативно сказывается на динамике, когда нужно идти по длинному коридору без диалогов. Будто разработчики так и кричали, мол посмотри на все те красоты, что мы для тебя приготовили. Спасибо, я и так вижу, что вы потратили кучу денег и времени на эти канализации и я уже за первые полминуты успел посмотреть на них. И так большую часть игры.
    Еще местами было непонятно где катсцена, а где я уже должен управлять героем. Ну аж говорить спустя столько времени про неплохой потенциал вселенной, который разработчики и издатель похоронили это уже моветон.

    Arcade Classics Anniversary Collection.
    Перепроходить для платины отдельные главы в Ордене для поиска необозначенных коллектблс? No.
    Просидеть два вечера и пофармить очки для платины? Yes
    Отлично было ознакомиться с классическими аркадными версиями Gradius и Life Force. Но какие же они местами жестокие, просто ад. Пожалуй просто так я к ним ближайшие годы не притронусь.

  20. #40
    Аватар для Varyag_Ericsson
    Регистрация: 12.01.2010
    Адрес: Украина
    Сообщений: 25 767
    Карма: 1206565 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок392Получено «Спасибо»892
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Vadim, не верят в корону только персонажи с небольшим IQ, а намеренно ходят без масок и иными способами показывают свою безответственность в условиях мировой пандемии - только люди с отрицательным IQ. Увы, обоих типов на удивление много и даже седи хороших людей, которых до пандемии считал разумнее.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •