Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Сложность игры Ghost 1.0

    Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Ghost 1.0.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

    Статистика основного комплекта

    • Количество играющих: 53 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 1 чел.
    • Средняя сложность: 9
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 1 чел.
    • Средняя продолжительность: 50+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

    Сложность
    9

    Продолжительность
    50+ часов

  2. #2
    Аватар для Roman1Geolog
    Регистрация: 20.08.2015
    Сообщений: 52
    Карма: 189 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Roman1Geolog


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Девятка по сложности. На взятие платины ушло 3 полных прохождения (плюс миссии). И каждое из них несло в себе очень серьезное испытание.
    Сперва я решил пройти игру на харде, и уже первый босс отнял у меня по времени часа 4. Основная проблема тяжелого уровня сложности – боссы. Они нереально «жирные», огневой мощи персонажа вечно не хватает, кроме того они постоянно (ПОСТОЯННО) атакуют и спаунят миньонов. Из-за этого битвы с главарями превращаются в крайне сложное, долгое и довольно унылое действо. После первого прохождения сюжетки трофей «Победа» почему-то не выпал.
    Второе прохождение было на легком уровне сложности в режиме «Выживание». Здесь основная проблема - достигнуть 20 уровня тревоги и, соответственно, пройти его. Советую делать это ближе к концу игры, прокачанным (а не как я, покрывая благим матом создателей после каждой волны противников). Тем более, что это все равно придется сделать ради ачивки на зачистку центральной зоны.
    Третье прохождение в режиме компании я тоже осуществлял на легком уровне сложности, но и тут не без подвоха обошлось. Ачивка за прокачку станции Накамура потрепала нервы не слабо.
    Потом оставались миссии (читай челленджи) половина из которых были ненормально сложными, а другая половина - скучными.
    Вообще игра не знает чувства меры в своей сложности, что в этом случае ей в минус, т.к. по сути ничего кроме огромного количества врагов и однообразных локаций она предложить геймеру не может. В какой-то момент игрок просто заскучает, не смотря на весь буллетхелл творящийся на экране.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •