Показано с 1 по 7 из 7

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Сложность игры Five Nights at Freddy's

Добро пожаловать в обсуждение сложности и продолжительности трофеев/достижений к игре Five Nights at Freddy's.
    Проголосовать за то и другое можно на странице голосования.
    Принципы работы системы описаны в правилах голосования.

Статистика основного комплекта

• Количество играющих: 190 чел.
    • Учитываемые голоса - сложность: 5 чел.
    • Средняя сложность: 3.4
    • Учитываемые голоса - продолжительность: 4 чел.
    • Средняя продолжительность: 0+ часов
    • Неучитываемые голоса - сложность: 0 чел.
    • Средняя сложность: -
    • Неучитываемые голоса - продолжительность: 0 чел.
    • Средняя продолжительность: -

Сложность
    3.4

Продолжительность
    0+ часов

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FaintestQuill38
    Xbox Live GamerTag FaintestQuill38

0

2/10, если пользоваться глитчем

Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Kamikadze Cyber

0

глюк с закрытием дверей в помощь.

0

Глюк похоже перестал работать.
    3/10
    0+

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»1
    Xbox Live GamerTag Sanek2018ru

0

Из-за глитча совсем просто

Админы! Выпиливайте все текущие оценки, ибо уже неактуальны и вводят людей в заблуждение. Глитч с закрытыми дверями пофиксили, кто успел, тот закомплитил игру за час, даже не вспотев, а кто нет, как я, будут страдать.
    Как можно увидеть, среди Русскоязычного коммьюнити НИКТО не выбил комплит после 10.11.2020, а потому что патч выкатили 11.11.2020, т.е. по сути - я первый.

Поэтому ставлю оценку 8/10, это хардкор, но не убер хардкор. Вся прелесть в последней, седьмой, кастомной ночи на максимальной сложности ИИ.
    Во первых, все аниматроны стали в разы агрессивны, держать на камере и медведя и лиса теперь невозможно, медведь прибегает к тебе, когда у тебя заряда 97%, т.е. секунд через 15 после старта.
    Единственный выход, это держать его под камерой, долбя её по 3-4 раза после каждого действия, это нужно чтобы затормозить лиса, хотя тот может плюнуть на всё и прибежать в ЛЮБОЙ момент, вообще в любой, а держать восточный коридор и убежище лиса невозможно, т.к. из-за управления ты будешь прожигать энергию и останешься с голой ж* под 5 утра. И тут подходим к главной проблеме...
    Во вторых, это сраный RNG, т.е. рулетка, если не вкачали свою удачу на +10, у вас будет подгорать неимоверно, особенно, когда грёбанный заяц ломает дверь (опять же, это может случиться в ЛЮБОЙ момент, и самое главное, ты ничего не сможешь с этим сделать) под 5 утра, либо, ещё лучше, к нам прибежит лис, когда у тебя останется 1% заряда, это полный звиздец.

Я убил на прохождение этой ночи 5 часов, 5 часов я неустанно наблюдал за глазами фашиста-медведя, гипнотизируя его камерой, материл зайца и кидал ментальным тапком в лиса, в интернете нет нормальной тактики прохождения этой ночи, всё сводится к твоей реакции и удаче.
    Эту ночь, даже с учётом наиболее удачливого расклада, возможно пройти ТОЛЬКО на последнем дыхании, я не драматизирую тут, под середину 5 часа у тебя 100% иссякнет вся энергия, т.е. ты останешься наедине с темнотой и Фредди, который начнёт играть свою мелодию, а после... сами догадаетесь, так вот, единственный совет, который я могу тут дать, как только вырубилась вся энергия, НЕ ДВИГАЙСЯ! Без шуток, если ты будешь сидеть смирно, Фредди появится у тебя с задержкой в 3-4 секунды, а стоит ли мне напоминать, что в такие моменты каждая секунда на счету?

И после того, как ты, OMFG, наконец-то выбил эту хрень, чувствуешь себя хорошо, гордо, аж эго немного поднялось, и тут мы видим, что на стратеге игра-то оказывается до сих пор изи-пизи, Really? Не, ребятки, нужно это менять, и это не моя личная прихоть, а то, как дела обстоят на самом деле.

Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network RetroDron
    Xbox Live GamerTag RetroDron

0

Сложность - ?/10
    Время - ? часов
    Как и в некоторых подобных проектах (не этого жанра, а те в которых есть невыпиленная возможность сверхказуального получения достижений) я оценку не ставлю. Так как есть люди которые всего этого добились честнее, за что им только кинуть пару одобрительных.

!!!Поэтому пишу самое важное!!! - НЕ СТАВЬТЕ низкую оценку сложности и малое время прохождения, потому что этим самым вы аннулируете труд честных игроков.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права