Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 86
    V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»601
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mr_Dimon_

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Varyag_Ericsson, С отвратной физикой, ужаснейшим аи, деревянной картинкой и постоянными намёками на донат исходя из дурной внутриигровой схемы заработка местных грошей. В итоге первая часть была удалена через процентов 20 прохождения, а от второй хватило одной открытой беты. Последние NFS тоже дрянь порядочная, но даже они не вызывали желания их моментально снести и забыть.

V8 Power Аватар для mrDimon
    Опубликовано подсказок155Получено «Спасибо»601
    PlayStation Network mr_Dimon_

0

podvodn1k, А кто-то не играл, но осуждает, потому что в интернетике написали всякой бредятины.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для ContrWF
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network ContrWF
    Xbox Live GamerTag ContrWF

Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    чайлд оф лайт тоже получит сиквел
    Разве? https://www.stratege.ru/ps3/games/ch.../article/90876
    только рейман в подвешенном состоянии, на пару с сэмом фишером которого даже ты забыл упомянуть
    Ну хоть про принца вспомнили, и то пока только ремейк

Золотой охотник за трофеями Аватар для Voland
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»227
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44

0

Varyag_Ericsson, не знаю насколько катострафичен был запуск у брейкпоинта, но с апдейтами ее явно подлатали сейчас. играть во сто крат интереснее, чем в предшественника, особенно с ghost experience. хотя все равно видно что поспешили с выпуском, движок игры еще пол года допиливать надо было. в идеале даже пустить игру как кроссген чтобы раскрыть потенциал. а так, ради оптимизации лод убили в хлам просто. печально конечно что они наступили на те же грабли что и с Единством

никак, я покупаю продукты только в которых уверен и знаю чего ждать
    Как можно быть уверенным в игре, не опробовав её? По стримам? Сомнительный метод, который мало того, что спойлерит сюжет, так и ещё и лишает собственного игрового экспириенса. В таком случае просто тупо повторяешь за стримером. Ну а если только посмотреть полчаса начального геймплея, это вообще не дает полноценного представления об игре. KrepkiyChaiy вполне разумно поступает, покупаю игру, качество которой для него под вопросом, по скидке. В случае чего не жалко будет дропнуть

0

ContrWF, проверенные стримеры сюжет не спойлерят, или предупреждают. у юбисофт вон вообще стримерам демо билд дают. а в случае открытых беток или фривикнндов все вообще очень просто))

я не спорю что игры порой приподносят сюрпризы, и полным полно игр которые просто не попадают на твой радар ввиду что не так просто их преподнести с правильной стороны. но в 90% случаях ожидания игры оправдывают - если имеешь многолетний опыт то умеешь фильтровать как субъективизм игроков так и объективизм пиара
    Последний раз редактировалось Voland; 24.10.2020 в 18:49.

проверенные стримеры сюжет не спойлерят, или предупреждают.
    Стримеры на стримах проходят игру. Каким образом они могут это делать, не спойлеря сюжет?
    у юбисофт вон вообще стримерам демо билд дают.
    Т. е. полчаса геймплея, которые не демонстрируют полноценную картину?
    я не спорю что игры порой приподносят сюрпризы, и полным полно игр которые просто не попадают на твой радар ввиду что не так просто их преподнести с правильной стороны
    Дело в том, что это вы так думаете. Вы настолько уверены, что большинство из пропущенного вами мусор, но откуда вам это знать наверняка? Вон люди, подписанные на геймпасс, находят для себя новые проекты, которые они бы ни в жизнь даже по скидке в 90% не купили. Имея при этом возраст профиля в 5-10 лет и сотни пройденных игр
    но в 90% случаях ожидания игры оправдывают - если имеешь многолетний опыт то умеешь фильтровать как субъективизм игроков так и объективизм пиара
    Говорите за себя

0

ContrWF, во первых, представь себе геймплейные ролики могут нарезать, без спойлеров

во вторых, демо на пол часа? это справедливо разве что для линейных сюжетных игр. а если в игре важен только сюжет, то тут становится еще проще в этом плане

в третьих, я как раз таки сказал ровно обратное. что немало годноты идет мимо радара, и только потому что в основном такие игры просто не пиарят толком и порой даже сарафанное радио не идет. таких в популярном геймпассе/плюсе вы не найдете.

в четвертых, нехорошо перепиливать сообщение))

в пятых, я за себя и говорю естественно. откровенно говоря, в топиках после релиза я всегда удивлялся с того каких только игр себе не рисовали в завышенных ожиданиях и забавно негодовали в их неоправданности но такие люди всегда были и будут, с такого я конечно уже давно перестал дивиться
    Последний раз редактировалось Voland; 24.10.2020 в 22:33.
    Tom Clancy's The Division

0

во первых, представь себе геймплейные ролики могут нарезать, без спойлеров
    Мы вроде про стримы говорили. При чём здесь геймплейные ролики?
    во вторых, демо на пол часа? это справедливо разве что для линейных сюжетных игр. а если в игре важен только сюжет, то тут становится еще проще в этом плане
    Каким образом?
    в третьих, я как раз таки сказал ровно обратное. что немало годноты идет мимо радара, и только потому что в основном такие игры просто не пиарят толком и порой даже сарафанное радио не идет. таких в популярном геймпассе/плюсе вы не найдете.
    Да, я понял что эта часть была бессмысленна, поэтому и убрал
    в четвертых, нехорошо перепиливать сообщение))
    На здоровье. Вернул. Всё для собеседника
    в пятых, я за себя и говорю естественно.
    И при этом называешь тех, кто не делает как ты, мазохистами. Ага-ага

0

ContrWF, вродеж говорили про стримеров в целом. конкретно стримы я не смотрю, т.к. болтология авторов меня не интересует и вовсе отвлекает

таким образом, что сюжет игры можно оценить только двумя вещами - отзывами и опытом создателей.

да мне то что, просто без цитирования выглядело бы глупо

я употребил это слово в конкретном ключе, т.к. я не знаю как еще называть людей которые давятся, и играют в игры которые им не нравятся.

0

вродеж говорили про стримеров в целом. конкретно стримы я не смотрю, т.к. болтология авторов меня не интересует и вовсе отвлекает
    Стримеры - люди, преподносящие свой контент в прямом эфире. Те, кто записывает геймплейные ролики - летсплейщики либо блогеры. В общем, дела это не меняет. Или ты смотришь большую часть игры и лишаешь себя игрового экспириенса, или смотришь маленький кусок и получаешь лишь приблизительное представление о проекте
    таким образом, что сюжет игры можно оценить только двумя вещами - отзывами и опытом создателей.
    Отзывы не всегда могут совпадать с твоим собственным мнением. Более того, в основном шквал критики попадает на хайповые игры за 1-2 сомнительных решения, которые реализовали в них разработчики. Если посмотреть на отзывы того же стима, редко встретишь проект оценки которого ниже смешанных (я помню, что мы про сюжет. Отзывы Steam'а, просто как пример чего вообще стоят отзывы пользователей) А насчет опыта создателей, Нил Дракманн передает вам привет
    я употребил это слово в конкретном ключе, т.к. я не знаю как еще называть людей которые давятся, и играют в игры которые им не нравятся.
    Перечитал сообщение KrepkiyChaiy, на которое ты ответил. Где там написано, что он собирается давится и проходить игры от Ubisoft до самого конца?

0

ContrWF, не обязательно смотреть почти полное прохождение, чтобы ознакомиться с механиками игры. тем более нормальные компании, тебе разжуют их по 10 раз еще до выхода.

безусловно. более того, за всю свою жизнь большинство не оправдавших себя игр были как раз по вине отзывов игроков. под проще я имел ввиду, что тут особо не разгуляешься в анализе и получается все довольно прямолинейно. с хайповыми сюжетноориентированными играми вообще большая беда, т.к. очень легко нарваться на спойлер как бы ты не старался их избегать. тлоу2 в этом плане лучший пример подобного. не припомню ни одной игры, чтобы до такой степени обсуждения игры распространились по интернету. причем эксклюзив, лол(хотя возможно в этом случае еще легче распространялся срач. абсолютное большинство просто слушало мнение ютюберов).

а покупают игры для того чтобы лежали и собирали цифровую пыль? причем это было сказано в контексте разочаровавшей студии, а значит человек ничего хорошего не ждет. причем уж от кого, а от этой студии всегда знаешь чего ждать.

0

не обязательно смотреть почти полное прохождение, чтобы ознакомиться с механиками игры. тем более нормальные компании, тебе разжуют их по 10 раз еще до выхода.
    Дело то не только в механиках. Как насчет таких аспектов, как баги, вылеты, сложность, удобство управления, гринд, влияние на игру микротранзакций и т. д. Это ведь не раскроется в первые полчаса-час видео геймплея. А уж если смотреть его на канале издателя/разработчика, так это ещё меньше смысла, т. к. свое творение они будут демонстрировать только с лучших сторон
    а покупают игры для того чтобы лежали и собирали цифровую пыль?
    Так можно запустить, попробовать и, если не понравилось, удалить? Одно дело, когда так поступаешь с игрой, купленной за 4к. Жаба задушит. Другое дело, когда игра обошлась в условные 300 рублей
    причем это было сказано в контексте разочаровавшей студии, а значит человек ничего хорошего не ждет.
    Может он рад будет ошибиться? Всё таки, как выразился KrepkiyChaiy, за "почти даром" можно же дать игре шанс
    причем уж от кого, а от этой студии всегда знаешь чего ждать.
    От EA вон тоже все знали, чего ждать, а они взяли и неплохой Stars Wars Jedi: Fallen Order выпустили

0

все перечисленное раскрывается опытом студии. нестабильность игр вообще больше характерны для онлайн игр, и в таком случае есть бета тесты.
    и я не имел ввиду только канал студии, они показывают те или иные фишки и уже знакомый с ними ты можешь наблюдать их в действии с геймплеев ютуберов

условные 300р? почти даром? такое непринимимо к юбисофт. и такие безумные скидки на ААА делает только ЕА по моему. да и даже 300р тоже деньги, если конечно зп не 100к.

опять мимо. респавн сделали по сути только титанфолл, и то с проходным синглом. хз чего ждать, да и по всем геймплеям игра вовсе выглядела каким то дженерик соулс клоном. сам не играл, но когда нибудь руки дотянутся т.к. в старворс особо не из чего выбирать.
    Последний раз редактировалось Voland; 25.10.2020 в 12:04.

0

все перечисленное раскрывается опытом студии.
    Нет, абсолютно любая студия может обгадиться. Игры делают люди, а не название компании. Как правило, текучка кадров у крупных студий-разработчиков высока. Примеры скатившихся компаний: Bethesda - Fallout 76, Bioware - Dragon Age 2 и дальше по наклонной, Ready at Dawn - радовали вполне годными портативными GoW, и в итоге одним Орденом закопали себя заживо, Ninja Theory - после DmC и Hellblade выпускает "шедевральную" Bleeding Edge
    и в таком случае есть бета тесты.
    Которые также не предоставляют полной картины
    условные 300р? почти даром? такое непринимимо к юбисофт
    Я потому и написал условные. Для кого-то может и 1000 рублей - почти даром
    и такие безумные скидки на ААА делает только ЕА по моему. да и даже 300р тоже деньги, если конечно зп не 100к
    Вот именно, что стоимость для каждого индивидуальна. Кому-то может и 100 рублей отдать за игру много, а кому-то и 10к копейки
    опять мимо. респавн сделали по сути только титанфолл, и то с проходным синглом. хз чего ждать, да и по всем геймплеям игра вовсе выглядела каким то дженерик соулс клоном. сам не играл, но когда нибудь руки дотянутся т.к. в старворс особо не из чего выбирать.
    Не мимо. Respawn приобрели EA, а значит начали диктовать свои условия по разработке новых проектов. Соответственно, большинство ожидало увидеть игру заточенную под онлайн, либо багованное унылое "нечто", либо и то и другое в одном лице. В итоге, вышел вполне играбельный чистый сингл, собравший много положительных отзывов от игроков и критиков

0

вот именно что люди а не плашка издателя. фоллач 76 делала новая студия, плюс движок откровенно фиговый который крайне сложно заставить работать даже ее создателям. а тут еще засунуть его в ммо. так что старт игры был абсолютно закономерен, тут даже в бетках не надо было учавствовать чтобы понять кстати сейчас игру после пары лет апдейтов таки привели в приличный вид. про биовар не надо, то как еа закапывает хорошие студии уже давно всем известный факт. портатив весч незамысловатая особенно по раскрытому айпи, а вот аудитория сингловых линейных блокбастеров крайне капризная. провалился потому что как раз "блокбастерности" проекту недостовало. а разрабы свое дело сделали, представили первый проект нового поколения с визуалом офигенного сиджая опередив "богов олимпа" из нотидогов. нинджа теори бы сделали еще более офигенный ДмС2, еслиб попросили. но он никому не нужен почему то. я откровенно не понимаю почему после такого успешного проекта, они оказались без проектов и чуть ли не в инди подались. опять же, речь не об этом - ведь что из себя представляет блидинг эдж было видно невооруженным взглядом. где я вообще сказал что игры можно покупать ничего не узнавая про нее и ограничившись лишь значком студии?

бета тесты только эндгейм не смогут показать, а в целом они дают крайне исчерпывающую информацию об игре.

ну так бы и сказал что условные полторы тыщи это копейки, и будет не жалко потратить их на потенциально разочаровавший продукт

я не очень понимаю. по твоему большинство аудитории до последнего держали в неведении в том что фоллен ордер сингловая сюжетная игра? что это за байки по оруэллу

0

я не очень понимаю. по твоему большинство аудитории до последнего держали в неведении в том что фоллен ордер сингловая сюжетная игра?
    О том, что это неплохая сингловая игра
    ну так бы и сказал что условные полторы тыщи это копейки, и будет не жалко потратить их на потенциально разочаровавший продукт
    Так KrepkiyChaiy так и написал, что для него -70% от цены = "почти даром"
    бета тесты только эндгейм не смогут показать, а в целом они дают крайне исчерпывающую информацию об игре.
    Это бета-тест. Мало того, что релизная версия будет отличаться, так неизвестно насколько качественная поддержка контентом в будущем ожидает проекта. А ну да, забыл, опыт студии же, который является далеко не 100%-ым показателем
    где я вообще сказал что игры можно покупать ничего не узнавая про нее и ограничившись лишь значком студии?
    Зато называешь людей мазохистами, за то, что они хотят сами опробовать игру (об этом и был наш спор). И уже сколько сообщений пытаешься доказать, что твой способ получения информации о качестве проекта равноценен оному, а то и лучше. Не думай, что ты больше всех знаешь, как на самом деле правильно поступать. Вполне может оказаться, что ты не прав

0

плохая неплохая, это все субъективно. меня интересует только конкретика, на чем и основывался мой вывод по фоллен ордер. отзывы кстати его не нивелировали.

не припомню ни одну игру, которая на релизе кардинально отличалась от бетки. и вновь мы "внезапно" прыгаем в новую тему - пострелизная поддержка. тут действительно, об этом только прошлый опыт студии может говорить, хотя как минимум на первый год планы озвучивают еще до выхода

не надо вновь переиначивать смысл моих слов. в том контексте, подразумевалась покупка игры в которой сильные сомнения насчет удовлетворенности и меня это справедливо покоробило. человек быть может справедливо сагрился, но я вовсе не пытался ничего навязать - и согласись, это ведь ты сейчас докапываешься до меня в попытках дискредитировать мое мнение
    Последний раз редактировалось Voland; 25.10.2020 в 21:30.

0

плохая неплохая, это все субъективно.
    Вот поэтому я и оперирую мнениями игроков и оценками критиков. А то что ты там про игру думаешь, это твое дело
    не припомню ни одну игру, которая на релизе кардинально отличалась от бетки.
    А я не помню, чтобы бету на платный продукт давали попробовать всем желающим и бесплатно. Может такие и есть и их много, я правда не знаю. Накидаешь списочек в позиций 5 проектов, платных на релизе, с открытой и бесплатной бетой (т. е. без необходимости предзаказывать игру), и имеющие в ней тот же контент, что и на релизе, включая сингл, если таковой в игре имеется?
    не надо вновь переиначивать смысл моих слов
    Т. е. ты не называл конкретную группу людей мазохистами?
    в том контексте, подразумевалась покупка игры в которой сильные сомнения насчет удовлетворенности и меня это справедливо покоробило.
    В каком месте это справедливо? Это деньги другого человека, как хочет так и пользуется. Надо будет, в туалете вместо бумаги купюрой воспользуется. Справедливо бы это было, если бы ты подобные мысли держал при себе, а не вывалил их на людей
    человек быть может справедливо сагрился
    Тогда тем более, зачем ты мне всё это расписываешь, если признаешь свою неправоту
    но я вовсе не пытался ничего навязать
    Причём здесь навязывание? Ты просто задел человека без веской на то причины
    и согласись, это ведь ты сейчас докапываешься до меня в попытках дискредитировать мое мнение
    Соглашусь. И правильно делаю. Если кидаешься подобными заявлениями, будь добр отвечай за слова

Начинающий охотник за трофеями Аватар для streiter3
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»33
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Streiter3
    Xbox Live GamerTag Axeley222

0

А да нет, Вы не правильно интерпретировали море сообщение - пока в богов и монстров не играл, глупо их хайпить. Генши никто не заставляет, но игра действительно дешёвая, о чем люди и пишут

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права